Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
MagikGirlДата: Субота, 08.06.2013, 22:39 | Сообщение # 541
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №538:Желаю,чтобы завтра Андрей С. подарил мне подарок,для моего блага и блага всех окружающих!


нет доступа
NGДата: Неділя, 09.06.2013, 09:29 | Сообщение # 542
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №539: Желаю себе крепкого здоровья, наилучшим для себя образом с пользой для всех!!! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
HeleenaДата: Неділя, 09.06.2013, 13:09 | Сообщение # 543
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Желание №540: Желаю, чтобы Саша подарил мне завтра сумку Фурла яркого цвета для моего блага и блага всех окружающих!!! Благодарю!!!
нет доступа
БНВДата: Неділя, 09.06.2013, 17:56 | Сообщение # 544
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №541 в чудесной книге Желаний.
Желаю в ближайшие 27 (минут, часов, дней) РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ С МУЖЧИНОЙ, с взамными чувствами и образующимися серьезными отношениями,при свечах и исполнением моих капризов


Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье. « удача ПРЁТ…ПОНИМАЕШЬ…. »..
нет доступа
ЖительДата: Неділя, 09.06.2013, 23:27 | Сообщение # 545
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[color=red]Желание №542 в Чудесной книге ЖЕЛАНИЙ.
Желаю,чтобы в ближайшие два дня пришли реальные покупатели и купили мою квартиру,по приемлимой ,для меня,цене.
Наилучшим Для меня образом,с пользой для всех и на благо всех окружающих!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!
нет доступа
Shum137Дата: Неділя, 09.06.2013, 23:53 | Сообщение # 546
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание №543 в Чудесной Книги Желаний.
Желаю,чтобы с меня спал венец неудач и чтобы фартуна повернулась ко мне лицом. Для моего блага и для блага окружающих... Спасибо всем людям.Удачи!!!
нет доступа
АстрикДата: Вівторок, 11.06.2013, 17:08 | Сообщение # 547
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Желаю чтоб мужчина которого я полюбила простил меня , и всей силой своего чувства хочу чтоб мы скорее были вместе, чтоб мы создали счастливую с ним семью. Во благо всем! Да будет так! Благодарю книгу желаний, я знаю, все непременно исполниться очень скоро !! smile
нет доступа
АстрикДата: Вівторок, 11.06.2013, 17:14 | Сообщение # 548
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Желаю для своих родных, любимых людей финансового успеха и удачи в новом начинании! Во благо и на пользу всем !! Благодарю !!!!! Чудесная книга желаний!!! Благодарю!!
нет доступа
яданДата: Вівторок, 11.06.2013, 17:23 | Сообщение # 549
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: офлайн
Книга Желаний, исполни мое желание - пусть найдется покупатель на наш земельный участок. Во БЛАГО ВСЕМ!!! БЛАГОДАРЮ тебя КНИГА ЖЕЛАНИЙ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
нет доступа
MagikGirlДата: Четвер, 13.06.2013, 16:40 | Сообщение # 550
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желаний!Пусть сегодня вечером я получу приятный сюрприз от А.,во благо мне и всем-всем!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!Благодарю!


нет доступа
hjlbyfДата: П`ятниця, 14.06.2013, 01:24 | Сообщение # 551
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
волшебная книга желаний ,вписываю в Тебя просьбу:повлиять на мою работу в магазине,а конкретно на увеличение покупателей,в следствии чего увеличении выручки ежедневно,для моего блага и для блага окружающих,поскольку услуга будет взаимной.Благо дари мне,за что я тебя БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Субота, 15.06.2013, 13:33 | Сообщение # 552
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАНИЕ №549 в Чудесной книге желаний:
Желаю поехать на море и провести весело и интересно время!Благодарю тебя книга!:*На благо всем окружающим и мне!
нет доступа
ПипаДата: Неділя, 16.06.2013, 10:53 | Сообщение # 553
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желаний.
Желаю, чтобы сегодня и на протяжение последующих дней жизни проходили романтические встречи с Робертом, полные любви взаимной, нежности и страсти.
Во благо ВСЕМ и МНЕ.
Благодарю за исполнение)))
нет доступа
VfcnthДата: Неділя, 16.06.2013, 13:31 | Сообщение # 554
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание№12 Хочу встретить мужчину своей мечты Анжелина
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 17.06.2013, 16:48 | Сообщение # 555
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Дорогая КНИГА ЖЕЛАНИЙ!!
Желаю что бы мой Петр защитил диплом на ОТЛИЧНО!!
Что бы у него все прошло хорошо!! без сучков!!
Во БЛАГО ВСЕМ!! ВО БЛАГО ЕМУ !! На РАДОСТЬ МНЕ!!
БЛАГОДАРЮ!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація