Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
АНИСКАДата: Понеділок, 24.06.2013, 20:21 | Сообщение # 556
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогая книга желаний! Моему сыну Алексею высокооплачиваемую работу по душе, а мне зарплату в 50 тыс. и место старшей медсестры в ПБ № 8. Да будет так!
нет доступа
АНИСКАДата: Понеділок, 24.06.2013, 20:22 | Сообщение # 557
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогая книга желаний! Моему сыну Алексею высокооплачиваемую работу по душе, а мне зарплату в 50 тыс. и место старшей медсестры в ПБ № 8. Да будет так!
нет доступа
MagikGirlДата: Субота, 29.06.2013, 22:11 | Сообщение # 558
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний!
Желание №554: Пусть у нас с Андреем наши совместные отношения развиваются только в лучшую сторону для нас.На благо мне и всем окружающим.Благодарю!



нет доступа
Марина5Дата: Неділя, 30.06.2013, 06:46 | Сообщение # 559
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №12 от Марины! Желаю пойти на новую работу и чтобы меня оценили как специалиста! И чтобы проработать как можно дольше! Дабудет так!
нет доступа
голДата: П`ятниця, 05.07.2013, 11:40 | Сообщение # 560
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний!!!!
Желание № 555 - пусть наша машина СААБ продастся быстро и дорого. На благо мне и всей Вселенной!!!
Желание № 556 - пусть съемка у моего сына пройдет сегодня успешно, с наилучшим результатом для него и всей Вселенной!!!! Хочу чтобы ему понравился этот день!!!!!!!!
Желание № 557 - хочу дополнительный доход в размере 20 000 руб., за работу которая мне нравится и дается легко. На благо мне и всей Вселенной!!!!
Желание № 558 - доход моего мужа вырос на 100% с этого месяца. На благо нашей семье и всей Вселенной!!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 06.07.2013, 12:57 | Сообщение # 561
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний!!!!
Желание № 559 - моё тело прекрасное стройное.




Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Субота, 06.07.2013, 13:05
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 06.07.2013, 17:21 | Сообщение # 562
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу замуж за моего любимого мужчину для моего блага и для блага окружающих!Благодарю!


нет доступа
NIKО4KAДата: Неділя, 07.07.2013, 01:37 | Сообщение # 563
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание № 553:
Я легко и быстро нахожу желаемую высокооплачиваемую работу, с адекватным руководителем, дружным коллективом, недалеко от дома.
Да будет так!!!
Спасибо Вселенная!!!!!


Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 07.07.2013, 22:32 | Сообщение # 564
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Книга Желаний!!!!
Желаю новую сумку.


нет доступа
SkallyДата: Понеділок, 08.07.2013, 00:14 | Сообщение # 565
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание №565!!!!!!!!!!!! Я знакомлюсь со своим будущим мужем, который влюбляется в меня с первого взгляда.Да будет так на благо мне, моему сыну и всем окружающим!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
нет доступа
шмельДата: Понеділок, 08.07.2013, 17:16 | Сообщение # 566
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
я с огромной благодарностью , принимаю в свою жизнь моего любимого мужчину! я выхожу замуж за него в ближайшее время , и мы очень очень счастливы!!!
нет доступа
Кошка-ИрискаДата: Вівторок, 09.07.2013, 06:04 | Сообщение # 567
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 567! Я с благодарностью принимаю денежные средства для легкого погашения кредитов и кредитной карты, квартплаты, а также для личного лечения и здорового питания для моего блага и для блага окружающих!!!! Благодарю тебя Вселенная!!!))))))
нет доступа
MerelinДата: Вівторок, 09.07.2013, 06:32 | Сообщение # 568
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Желание от Любашки.
Дорогая моя КНИЖЕЧКА ЖЕЛАНИЙ!!!Прошу тебя моя хорошая помочь нам обрести финансовую стабильность, чтоб муж нашел хороший персонал для работы, чтоб мы могли спокойно закрывать все кредиты и не беспокоиться о завтрашнем дне,помоги чтоб следствие по разбою восстановили, и нам вернули наши деньги, и чтоб суд обязал выплатить за машину.Пожалуйста самая чудесная. волшебная книжечка помоги нам! для нашего блага и для блага окружающих!!!Спасибо моя прелесная помощница!!!!
нет доступа
MerelinДата: Вівторок, 09.07.2013, 06:37 | Сообщение # 569
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Желание 568 Прошу тебя волшебная книга желаний, чтоб мой муж пошел на лечение и мы легко и просто после его лечения родили замечательного красивого ребеночка, на благо мне и всей Вселенной, Спасибо моя дорогая книга желаний
нет доступа
голДата: Вівторок, 09.07.2013, 13:05 | Сообщение # 570
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 569. Прошу тебя Волшебная Книга Желаний, пусть у меня и М. все на работе складывается отлично. Нам легко работается, мы все успеваем. Коллектив нас уважает. Директор ценит и добавил нам з/пл. Нас все устраивает и мы с удовольствием идем на работу. Да Будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація