Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
NIKО4KAДата: Субота, 24.08.2013, 23:13 | Сообщение # 586
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание № 585:
Дорогая Вселенная!
Пусть я встречу свою судьбу. Любимого, долгожданного, богатого и влиятельного мужчину. Который будет очень любить, ценить, уважать и защищать меня. Он - мой лучший друг. Он без проблем сможет решить любую проблему. Ни смотря ни на что — все простит и всегда будет рядом.
Пусть все это сбудется на благо мне и окружающим.
Вселенная я верю в твою реальную помощь. Я верю, что все сбудется. Спасибо тебе за все!!!


Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.
нет доступа
NGДата: Неділя, 25.08.2013, 11:14 | Сообщение # 587
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №586:

Дорогая вселенная!!!
Я живу в нашем доме, со своим любимым и любящем меня мужчиной (М.Щ.) в любви, богатстве, благополучии, изобилии, процветании, успехе, в счастье и в гармонии!!!
пусть всё это сбудется на благо мне и окружающим!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! благодарю!!!!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
MerelinДата: Понеділок, 26.08.2013, 08:49 | Сообщение # 588
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Дорогая моя книжечка желаний, помоги пожалуйста моему любимому мужу с работой, чтоб у него было много заказов, много сотрудников, и конкуренты его боялись, Чтоб кто его обидел были наказаны за свои деяния. И чтоб мне быстрее наладили машинку, пожалуйста моя дорогая и любимая книжечка желаний!!! Для моего блага и для блага окружающих. Благодарю тебя!
нет доступа
diko4kaДата: Понеділок, 26.08.2013, 18:50 | Сообщение # 589
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 62
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 588:
Дорогая Вселенная!
Пусть директор прислушается завтра к моим словам, примет правильное решение, и я вернусь на свою прежнюю работу на благо меня и всех окружающих. Благодарю!
нет доступа
ашаДата: Понеділок, 26.08.2013, 20:07 | Сообщение # 590
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Желание№589: Уважаемая Вселенная!Пусть я встречу свою судьбу.Любимого,желанного,долгожданного.Который будет любить и уважать меня такой,какая я есть.Будет всегда рядом,будет ценить и оберегать меня.Пусть это все сбудется на благо мне и окружающим.Спасибо тебе Вселенная!Я от всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!!Да будет ТАК!!!!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 27.08.2013, 13:53 | Сообщение # 591
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 590
Дорогая книга желаний!! Пусть мой заработок увеличится в несколько раз!! для моего блага и для блага окружающих..
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 27.08.2013, 13:56 | Сообщение # 592
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 591
Дорогая книга желаний!! Хочу чтобы моему любимому мужу увеличили зарплату в два раза!!

для моего блага и для блага окружающих..!!!
Благодарю тебя, дорогая вселенная!!
СПАСИБО!!
нет доступа
MerelinДата: Середа, 28.08.2013, 06:57 | Сообщение # 593
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Дорогая книга желаний, пожалуйста помоги чтоб процесс с наказанием обидчиков моего мужа пошел быстрее, и чтоб мою машину сделали очень быстро!!! Чтоб заработок моего любимого увеличился.Для моего блага и блага окружающих. Спасибо моя дорогая вселенная!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 31.08.2013, 17:16 | Сообщение # 594
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 593.

Волшебная книга пожалуйста исполни моё желание - пусть все волшебницы, которые загадали здесь желания БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
UMNICAДата: Неділя, 22.09.2013, 13:20 | Сообщение # 595
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание № 594.
Желаю до конца года купить собственную отдельную квартиру с хорошим ремонтом и новой мебелью! на наивысшее благо моей семьи и на благо всех окружающих!

да будет ТАК! от всей души БлагоДарю Волшебную книгу за исполнение наших желаний!





Сообщение отредактировал UMNICA - Неділя, 22.09.2013, 13:23
нет доступа
КэтиДата: Понеділок, 23.09.2013, 12:40 | Сообщение # 596
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №595. Дорогая волшебная книга желаний! Пожалуйста, помоги мне приобрести самую лучшую, идеально подходящую мне машинку. Во благо мне и окружающим! Благодарю!
нет доступа
КэтиДата: Понеділок, 23.09.2013, 12:40 | Сообщение # 597
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №595. Дорогая волшебная книга желаний! Пожалуйста, помоги мне приобрести самую лучшую, идеально подходящую мне машинку. Во благо мне и окружающим! Благодарю!
нет доступа
ЖукентайДата: Понеділок, 23.09.2013, 15:33 | Сообщение # 598
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание №596. Дорогая волшебная книга желаний!!! Пожалуйста, помоги мне в ближайшее время встретить свою вторую половинку, хорошего мужчину, с которым мы будем любить друг друга и уважать, с которым мы будем счастливы в браке!!! Во благо мне, окружающим и во благо Вселенной! Да будет так!!! Благодарю миллион раз!!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 23.09.2013, 22:10 | Сообщение # 599
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю до конца года купить собственную отдельную квартиру с хорошим ремонтом и новой мебелью! на наивысшее благо моей семьи и на благо всех окружающих!
да будет ТАК! от всей души БлагоДарю Волшебную книгу за исполнение наших желаний!



нет доступа
La_NoviaДата: П`ятниця, 27.09.2013, 13:23 | Сообщение # 600
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая книга желания,благодарю за исполнение желаний!
Желание 598.
Хочу любви,отношений,секса,я люблю и я любима моим мужчиной!он идеальный для меня,а я идеальная для него!
Благодарю!да будет так!для всеобщего счастья и блага!!!!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація