Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Симоронские ритуалы
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:49 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронские ритуалы для привлечения денег,любви,похудения,карьеры и поиска работы)))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:29 | Сообщение # 16
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ»



Новые горизонты, неизведанные тропы… путешествия всегда манили людей своим увлекательным духом приключения.

Однако собраться в путь-дорогу получается далеко не у всех. Причин, как обычно, очень много – начиная от финансового положения заканчивая непредвиденными обстоятельствами. А так хочется перемен, новых впечатлений и хорошего отдыха!

Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия! В его эффективности убедились сами Долохов и Гургантов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет!

На чемоданах

Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами. По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие). Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам.

Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы…

В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие.
После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху. Все!

Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь)


Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!

Посидим на дорожку

Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – Посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным.

Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:31 | Сообщение # 17
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал с бананом на привлечение денег



Этот ритуал на привлечение денег. О результатах: подруга, с ее мужем проведя это ритуал, через пару дней получили 40 000 рублей, а возврат денег из налоговой (оказывается бывает такое, лишние деньги с него взяли).

Еще одна знакомая после такого ритуала, получила 3500 рублей, которые вообще на нее как будто с неба свалились. И самое интересное, моя мамочка, услышав про этот ритуал, посмеялась, и ради « хохмы» свершила действия.

Так через пару дней ей пришел на почту денежный перевод от организации, к которой она совершено никакого отношения не имеет. Правда она оказалась старой закалки и отказалась от этих денег. Вот так, дорогие мои! Что для этого нужно:

Таз +вода+банановая кожура.

Наливаете воду в таз, берете банановую кожуру и что есть сил полощите ее в тазу с водой. Лучше будет, если еще короткий стишок сочинить. При полоскании кожуры читаете этот стих что есть мочи))))Затем воду вылить в раковину, а кожуру выбросить.

Да, тот который муж подруги, он вошел в такой азарт, что постирал эту кожуру. Вот и сумма 40 000 рублей, да еще откуда…..из налоговой!!! Еще, про настрой в душе, я хотела сказать, перед тем как начать ритуал, растяните улыбку до ушей, и оставьте ее до окончания магического ритуала))).
Вот такой вот получается симоронский ритуал в практической магии


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:44 | Сообщение # 18
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал с мишками на замужество



Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик...

Не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем? фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными....

И ждем...У меня так 2 подруги дорвались до серьезных отношений... У одной неделю назад свадьба была. Так что удачи Всем... ))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:47 | Сообщение # 19
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)



Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать «приятное с полезным»:

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре, пять — спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю — в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!!
*Я пространство очищаю — килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!!

*Можно спеть песенку- «очищалочку», у нее много куплетов — кому что захочется:
Очищаю я сознание свое —
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут…

Очищаю я сознание свое —
Быть успешной мне по жизни суждено…
Отовсюду в жизнь мою спешит успех —
Ведь у Бога-хватит милости на всех.

Очищаю я сознание свое —
Быть любимой мне по жизни суждено…
Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет —
Мой любимый- у порога уже ждет…


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:49 | Сообщение # 20
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Сказка-пролазка на погашение кредитов, долгов, ипотеки



Смешное волшебство – дело серьезное.

Если вы до сих пор не придумали свой ритуал на то, что вам нужно – значит, вы просто не знаете, что вам нужно. Поступают запросы на ритуал «погашение ипотеки, кредитов». Определитесь: вам нужны деньги на очередной взнос, или вам нужно погасить ее полностью или досрочно? Это ведь не одно и то же. Если просто нужны деньги на взнос – выбираем понравившийся ритуал на деньги и делаем. Вариантов масса:

капуста в ванне;
красные трусы на люстре;
гребем лопатой;
поднималка +100;
выписываем чек изобилия и т.д.

Все ритуалы подробно описаны, сумму определите сами, сроки, естественно, тоже назначьте – и будет вам СЧАСТЬЕ. Если денег уже девать некуда и хочется навсегда распрощаться с обязательствами по ипотечному кредиту, ну, тогда – сам Бог велел выполнять ритуал с содой:

написать на бумажке сумму долга, положить в банку с содой и загасить соду, приговаривая "Я плачу свой кредит, больше я не бандит”. Банку закопать.
Если же ритуалы не работают, значит, вы до сих пор не разобрались со своими детскими страхами и не можете поверить в секреты действия симоронских техник. Вот и дается вам по Вере вашей. Так что теперь – все бросить, зарыться в свою ямку и терпеливо ждать безрадостного конца? Это не наш метод. Когда препятствие непреодолимо, следуйте девизу Бармалея: «Нормальные герои всегда идут в обход».

Сказочный ритуал

Вижу цель! Не вижу препятствий! Это вам еще один пример симоронской техники – сказка-пролазка.

Жила была замечательная, умная, красивая, веселая Девочка с кувшинчиком, в котором водилось молочко изобилия. Однажды кувшинчик опустел. И вот пошла Девочка по ароматному зеленому лугу с сочной травой, среди голубых васильков, солнечно-желтых одуванчиков, белоснежных ромашек и ярко-алых маков по своим важным девчачьим делам. Шла она за целебным молочком изобилия к сладкой коровке и на пути встретила огромную лысую черную скалу – ни перепрыгнуть, ни обойти.
Знаете, что она сделала? Позвала знакомого червячка, червячок позвал миллион своих друзей-червячков и знакомого крота и они стали рыть землю и петь песню, там еще собачка пробегала – тоже подрыла и подвыла немножко ради удовольствия и на припеве вырыли они замечательный туннель!

Девочка от радости всех перецеловала и тоже песенку стала напевать. Вприпрыжку прибежала она на полянку своей любимой коровки. А коровка уже молока наготовила: и сгущенного, и вареного, и шоколадного, и с ванилью и сливок с клубникой – на, Девочка, забирай, наслаждайся! Молодец, что пришла! Умничка! У меня всегда все свежее – специально для тебя! Всегда тебя жду! Что мне – жалко, что ли? Приходи еще! Да у меня этого ДОБРА – видимо-невидимо!

И с тех пор у Девочки всегда в кувшинчике сладкое молочко изобилия водится и всегда оно разного вкуса. Так-так! 27 000 000 таков!

Шаги придумывания своей сказки:

1. В вашей сказке главный персонаж – это Вы сами. Сочиняем любой сюжет, в котором описываем по-порядку: себя в виде сказочного героя (какой вы добрый, хороший, умный, красивый, богатый, всеми любимый, молодечик замечательный – зацеловал бы!), где главный герой находится в сказке в данный момент, что с ним происходит и как он себя чувствует. Формулируем и описываем свою проблему в сказочных определениях.

2. Потом определяем свою цель (чего хотим, чего нам надо), описываем способы достижения цели и добровольных помощников (всякие волшебные силы, заклинания, добрые люди-звери и дракошки-кошки).

3. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО описываем, как все замечательно разрешилось и как все рады. Делаем это образно, с азартом, в ярких цветах и сгущенных красках. Пишем свою сказку и под подушку прячем.

4. Спим со свой сказкой под подушкой 27 раз. Теперь осталось только ТАКи регистрировать! А какие результаты от ТАКой сказки у людей бывают, я вам в следующий раз расскажу!

(автор сказки на погашение ипотеки – волшебница Katharina Gotteskind).

Не бойтесь придумывать свои ритуалы. Не ждите, когда кто-то вам на блюдечке с голубой каёмочкой принесет готовый рецепт от ВСЕХ ПРОБЛЕМ!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:51 | Сообщение # 21
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Волшебные спички для исполнения желаний



Берёте коробок спичек. Наклеиваете на них бумажку с надписью "Волшебные спички" Загадываете желание, чиркаете спичкой - ждёте исполнения желаний.

Также можно решать таким способом любые мелкие проблемы.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:52 | Сообщение # 22
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Смени обувь – шагни к новой жизни!



Старого в нашей жизни хоть пруд пруди. Да по большому счету – все уже старое, отжившее. Ведь каждая новая секунда – начало нового проживания. Впрочем, не будем ломать голову – нам скорее действовать нужно. Обратимся к историческим примерам. Известно, что:

Когда король Людовик XIV, носящий гордое имя «короля-солнце», начинал нечто новое, он прежде всего требовал поменять ему… туфли. Они для него носили сакральный характер, он же был заядлым танцором, обожал не просто балы, но и сам танцевал в профессионально поставленных балетах.

Когда император-воин Фридрих Великий вступал в новую военную кампанию, он всегда требовал новые армейские сапоги из особого сафьяна.

Когда маркиза Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, задумывала освежить свои страсть и чувства, она повелевала служанке выбросить туфельки, в которых танцевала на прошлом балу, и подать совершенно новые.

Когда премьер-министр Уинстон Черчилль начинал задумываться о новом деле в политике или жизни, он просил, чтобы ему сменили тапочки. Да-да, домашние тапочки. Он ведь больше всего в жизни любил сидеть в большом уютном кресле и потягивать свой аперитив, так что ему не нужны были ни сапоги, ни туфли. Тапочки – вот верх комфорта.

Рецепты:

Хочешь начать новую жизнь в профессиональной сфере – смени туфли.

Хочешь начать новую жизнь, в которой тебе придется много «воевать», добиваясь своего, – смени сапоги.

Хочешь начать новую жизнь, полную любви и страсти – смени модельные туфельки.

Хочешь начать новую жизнь в комфорте – смени тапочки.

Если в вашей жизни «много чего плохо», лучше всего сменить именно тапочки.

Словом, смени обувь – шагни к новой жизни!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 04:56 | Сообщение # 23
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ритуал «Шоколадная жизнь»



При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви.

Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной!

Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды.

Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»

Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет.

Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:00 | Сообщение # 24
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов



Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.
Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудение стройность. Исполняем!

Довольная и стройная


1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой "заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красивая аффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю smile

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!

Теперь стройнеем к лету и ждем Прынца. Скоро и он появится на горизонте с сияющей улыбкой. Да будет ТАК!!!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:02 | Сообщение # 25
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ритуал приготовим денежный чай



Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:


Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:05 | Сообщение # 26
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал «Переименование»



Ели вы решили все-таки избавиться от своих проблем и привлечь что-то хорошее в свою жизнь, то симоронский ритуал «Переименование» именно то, что вам нужно!Смысл симоронского ритуала «Переименование» в том, что вам просто надо поменять свой «образ» на более позитивный. Всем людям свойственно подстраиваться под некоторые ситуации, периодически изображая на лице удивление, радость или сочувствие. По сути, мы играем выбранные роли, только много ли от них толку? Симорон предлагает сменить ракурс и примерить на себя новую маску, которая очень эффективно влияет на нас и окружающий нас мир.

Итак, если вы, например, чувствуете себя несчастным. Ваше «текущее имя» звучит: «Я несчастна» или «Я та, которая несчастна». Выберите для себя другую роль! Для этого можно посмотреть по сторонам или подключить свою фантазию.

Симоронский ритуал «Переименование» – это «театр абсурда». Чем смешнее и необычней будет новое имя, тем лучше. Начинаться оно должно как «Я та, которая….»

Например: «Я та, которая радость приносит!!!». Новое имя должно радовать, веселить!

Вот ещё варианты: «Я та, которая радости полна!», или «Я та, которая везучая!», или «Я та, которая съела счастливого попугая!»

Подберите для себя самый идеальный вариант. Вы должны как минимум улыбаться, когда произносите новое имя. Желательно тут же его «проиграть», так вы закрепите его на себе. Подключите свою фантазию. Если вы «та, которая съела счастливого попугая», то слепите из теста или хлеба фигурку и съешьте, повторяя свое симоронское имя.

А если вы хотите воплотить задуманное в жизнь, например, купить автомобиль, то переименовывайтесь также, согласно инструкции. Подбирайте самые смешные и абсурдные имена: «Я та, которая новым автомобилем управляет!» Главное – ваш внутренний настрой!

Переименовывайтесь и разбавляйте яркими красками свою жизнь. И, поверьте, это действительно работает…и очень даже!!!! Успехов!!!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:12 | Сообщение # 27
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Как привлечь любовь. Волшебные рецепты Симорон.



Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).


Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:
Искать
Печатаем объявление: Ищу!
Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.

Материализовывать

Универсальный материализатор.

Назначение: придает физическую форму вашему самому наглому намерению.

Состав:

1. Любая закрытая емкость: таинственная коробка, глиняный чайник.
2. Батарейки, обязательно новые. Питают материализатор энергией. Закрепляем внутри чайника (или коробки).
3. Основные компоненты могут меняться в зависимости от того, что нужно материализовать.

Например:
а. Сексуальный компонент: мужской гель для душа,
б. Умный компонент: книга, жутко умная
в. Спортивный компонент: три маленьких модели машинок (одной однако маловато будет!). Машинки гоночные, чтобы прынц был активным и спортивным.
г. Ну и эстетически-привлекательный компонент: фото эльфа неземной красоты из Властелина Колец…
д. Денежный компонент: 2000 баксов достаточно!
Все это дело складировать в чайник, коробку, станцевать «заводной» танец , произнести желание- намерение в настоящем времени столько раз, сколько лет должно быть прынцу. И поставить коробочку на видное место.

А еще можно составить Приказ:
Выдать хорошей девочке Машеньке Принца ее, согласно данному списку качеств: (далее перечислить качества). И подпись внизу Суперважного дядьки. (Господа Бога, Медведева, начальницы вашей фирмы или отдела по материализациии желаний).

Хорошо, выпивая, постоянно предлагать тосты: «За любовь!» «Пусть каждый найдет свою любовь!»

Купание в Любви.
Написать на пене для ванны «Любовь», можно написать «Женихи» или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!


Рисование сердечек на линии судьбы.
На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!

Напишите сказку о вашей будущей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение

Привлекать, приманивать, завлекать…

Можно какую-нибудь завлекалочку придумать и ее к себе прицеплять.

Рецепт от Наташи : Берете разные мурчащие брелочки, ключики, сердечки, буковки и делаете себе завлекалочку «На любовь».

Только надо ее к зеркалу поднести и торжественно объявить для чего она сделана!
Я для этого купила волшебный наборчик для детского творчества и сама сконструировала с буковками и сердечками! на сумку прицепила! Ребенку понравилось, долго у меня спрашивал, что это я такое делаю и зачем, после чего он попросил и сам себе на телефон сделал завлекалочку-брелочек на привлечение пятерок! Говорят, хорошо, если она рассыпается в каком-нибудь людном месте! Сразу все звонят, знакомятся. Главное, чтобы от старой завлекалочки осталось что-нибудь, и на основе старой, делаем новую завлекалочку!
Или вот еще: берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!! Что означает — ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!!

И читаем стишки:
Я любовь к себе любимой,
Прилюблю своей любовью.
Полюбуется любимый
И прильнет ко мне с любовью!

Волшебные туфли

Надо купить себе волшебные туфли как у золушки для привлечения любви!
Покупаете себе туфли красивые с намерением (для привлечения любимого человека свою жизнь). Одевать надо их тоже с намерением! Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!

Сердечки нарисованные на пятой точке йодом.

Тоже очень волшебная техника!
На попе йодом рисуете сердечки, можно сеточку, чтобы любимый скорее попался!

На одном из моих тренингов прекрасная Анжелика для отлова мужчин из шикарного коттеджного поселка решила повесить крючочки от своего бюстгальтера на их доску объявлений, для приманки, результата ждем)

Привлечение любви в новолуние (можно в любой другой вечер):

Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: «Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание.
Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)

Поймать

Можно ловить Любовь в разноцветную сеть из ленточек. Плести в новолуние, вплетая в сеть желаемые качества Любимого вперемешку с ласковыми словами, которыми Вы будете ЕЕ, ЕГО называть.
Вывешиваем на ночь на улицу, днем носим с собой. И ТАК 27 дней.

Можно ловить на свои красные трусы (если хотите страстную любовь и много секса), можно на розовые, если больше ориентированы на нежную привязанность и серьезные отношения.

Менять свой образ

Если, несмотря на вашу активную роль в поиске брачного партнера, Вам попадаются не те и не там, возможно, пришла пора менять себя или свой образ действий по отношению к противоположному полу, для того, чтобы привлекать других партнеров!
Можно проанализировать, каких качеств Вам не хватает и Добавить их предметами. Далее носить с собой предметы, олицетворяющие данные качества.

Например:
Волшебная Шляпа от Фени.


Решила на день рождение подруге, очень деловой девушке, подарить волшебную шляпу.
Крючком связала из розовых ниток, с оборочками и ленточками.
Так как это подарочный вариант, то размер не большой, кукольный.
Правила пользования: носить с собой для привлечения мужчин, готовых носить женщину на руках.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:15 | Сообщение # 28
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
7 простых симорон ритуала для вашего здоровья



Простые симоронские ритуалы для здоровья

1.Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте.

«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7.Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.

Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:20 | Сообщение # 29
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал "Я - Королева!"



Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа «я-неудачница, негодяйка, у меня все всегда не получается, я толстушка, я худышка, я плоская, как вобла»?

Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»?

С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».
А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!


Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков. Главное потом помнить, что аристократическое яблоко не должно далеко упасть от яблони.

Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! (я не имею в виду задрать нос и заставить всех вокруг себя служить Вам. Настоящая королева сама служит своему народу, не забывая о себе).

Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.

Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.

И помните – Вы теперь другая! А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 09.06.2016, 05:23 | Сообщение # 30
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Свойства красных труселей



Красные трусы еще и на любую важную встречу можно надевать, говорят, помогает.

А трусы, надетые задом наперед, сулят быстрое исполнение желания. Однако, здесь есть небольшая проблема: желание тоже может исполниться наоборот, например, вы хотите мужа и ребенка, а получите сначала дитя, а потом уже мужчину.

Еще очень простое решение вопроса - просто разместить картинку с красными трусами на своем рабочем столе.
Вообще, для реализации многих целей трусы – это неплохая вещица.

Про это даже стишок симоронский есть:

Для решения всех вопросов,
Для куража, ну и так просто,
Под рукой держи дежурные
Трусы красные ажурные.

Чтоб деньжата были здесь,
Трусы на люстру ты повесь.
Чтоб разгорелось любви пламя,
Из трусов ты сделай знамя,
Маршируй раз-два, раз-два,
Мужички сойдут с ума.

Клиентов чтоб тянулся шлейф,
Положи трусы ты в сейф.
Машешь красными трусами,
И клиенты идут сами.
А чтоб стать мастером продаж,
Ты чем-нибудь трусы намажь.

Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
Трусы носи хоть час на пузе.
В общем, Чтоб волшебство текло рекой,
Трусы держи ты под рукой.

И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27дней

Желаю удачного волшебства, во благо всем!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація