Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Симоронские ритуалы
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:49 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронские ритуалы для привлечения денег,любви,похудения,карьеры и поиска работы)))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.06.2016, 01:18 | Сообщение # 31
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
РИТУАЛ "ЭНЕРГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ"



ВСЕЛЕННАЯ любит благодарные сердца. Вы убедитесь в этом, если сделаете чувство благодарности неотъемлемой частью своей эмоциональной жизни.

1)ЧТО нужно сделать, чтобы сознательно развить в себе чувство благодарности?
2)ПРЕЖДЕ всего создайте намерение привлечь эту волшебную силу в свою жизнь.
3)С чего начать?


1. Расстаньтесь со своими страхами. Что бы вы ни делали - моете ли посуду, убираетесь в доме, паркуете машину -постарайтесь вспомнить всё, за что можете быть признательны. Используйте для этого каждую минуту - такое упражнение гораздо полезнее, чем обычные мысли ни о чём.

2. В течение дня отмечайте всё важное для вас, за что можете поблагодарить ВСЕЛЕННУЮ.
Платите в магазине - благодарите вслух и мысленно. Вслух - продавца или кассира, мысленно - жизнь, которая предоставляет вам возможность что-то купить.

3. Заведите маленький блокнотик, в который сможете записывать все свои радости. Обязательно благодарите за них. Пусть он всегда будет под рукой. Быть может вам больше по душе каждый вечер подводить итоги дня и записывать благодарности в большую красивую тетрадь? Что же, это тоже прекрасная духовная практика.

4. Не забывайте благодарить своё тело и организм. Только представьте, сколько делают для вас мышцы, глаза, кости, сердце!
Успели на автобус? Скажите спасибо ногам. Сильно замёрзли, промокнув под дождём, но не заболели - поблагодарите иммунитет.

5. Каждый день находите немного времени, чтобы напомнить себе о своей ценности. Поздравляйте себя с победами, радуйтесь даже крохотным переменам к лучшему! Это создаст вокруг вас сияющее поле благодарности и позитива.Волшебные события в жизни не заставят себя долго ждать!

ВЕДЬ ЭТИ НЕСЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОТКРЫВАЮТ ДЛЯ ВАС КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ, УСПЕХА И ЛЮБВИ!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.06.2016, 01:21 | Сообщение # 32
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ



«Дети – цветы жизни» — сколько же истины хранится в этих красивых словах! Вредные, милые, добрые, озорные, непослушные и любопытные… порой сердце замирает от мысли «и как же я раньше без тебя жила…»

Мечты сбываются! Невозможное возможно! А наша Вера действительно творит чудеса!

Ветром надуло


Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!»

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

Веселый живот

Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:

«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»


Ритуал также можно периодически повторять.

Детки-конфетки

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.

Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:

«Съедаю конфетку и в животике детка»

Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.

Веселого вам волшебства!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.06.2016, 01:25 | Сообщение # 33
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ритуал "Пришиваем своё счастье"



Ритуал поможет вам раз и навсегда расправиться со своим невезением и привлечь к удачу.

Для того, чтобы ваша удача всегда была рядом с вами, ее нужно пришить к себе. Все очень просто. Для ритуала вам потребуется кусочек ткани и ваши самые любимые предметы одежды. Выбирайте ту одежду, в которой вам когда-то повезло. Можно выбрать и те наряды, в которым вы себе очень нравитесь.

Берете кусочек ткани и пишите на ней слово «счастье» или «удача». Пришиваете в изнаночной стороны своей одежды. Теперь ваша удача или счастье будут сопутствовать вам тогда, когда вы будете одевать свою волшебную одежду.

Для того, чтобы незаметно пришить к одежде свое счастье, можете оторвать лейблы и пришить кусочки ткани на их место. Так симоронский ритуал сработает намного быстрее.

Вы можете пришить счастье к нескольким предметам в одежде и назвать каждый свой наряд по-своему. Например, к деловому костюму, который вы носите на работу, вы можете пришить фразу «удачи в карьере». А к романтическому платью можете пришить лейбл «удачи в любви».

Меняйте свои заряженные позитивом наряды в соответствии со своими целями, удача всегда будет рядом.

Чтобы этот симоронский ритуал сработал, важно соблюдать несколько простых правил:

- Пришивая свое счастливое слово или фразу к одежде, думайте о хорошем. Тут очень важен позитивный настрой. Вы можете петь в это время или просто улыбаться и представлять, как ваша одежка притягивает к вам удачу.

- Не пришивайте слова к старой одежде. Лучше взять что-то новое, что обязательно должно вызывать у вас положительные эмоции.

- Каждый раз одевая свою счастливую одежду, обязательно смотритесь в зеркало и улыбайтесь себе.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.06.2016, 01:57 | Сообщение # 34
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Чай для исполнения желаний



На коробочке с пакетированным чаем пишем:

"Волшебная, исполняю загаданное!"

Можно написать(простым карандашом)желания на самих пакетиках.

И вот,завариваешь чай - пьешь свое загаданное.
Можно с молоком - это для здоровья.

На ёмкости молока(можно обернуть бумагой)написать:"Здоровье"!

И каждый раз, как выпиваешь чашку чая с молоком,ты знаешь,что будет тебе исполнение желания + здоровьице!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 10.06.2016, 02:02 | Сообщение # 35
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал на деньги «Денежный дождь»



Для проведения этой симоронской практики нужно дождаться ненастной погоды.

Как только начнется дождь, а зимой — снег, выходите на улицу. Правую ладонь поднимите к небу, поймайте в нее каплю или снежинку. Второй рукой погладьте свой карман, при этом произнесите следующие слова: «Манна небесная – к денежкам!». Затем повторите эту же процедуру, только ловите осадки уже своей левой рукой. Деньги также не заставят себя долго ждать.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 16.06.2016, 04:46 | Сообщение # 36
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
ОБЫЧНЫЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО



На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома.
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 17.06.2016, 04:13 | Сообщение # 37
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
День солнцестояния хорош и для загадывания желания.



С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: "Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей". После этого своими словами загадайте желание. Говорят, что оно должно исполниться в течение года.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Lena4438Дата: Понеділок, 21.11.2016, 09:49 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Любимая_и_Счастливая, спасибо за ритуалы на счастливую беременность!!!!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 06.03.2017, 22:08 | Сообщение # 39
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Ритуал на привлечение жилья.


Проводится ежедневно в туалете. Сначала изготавливаем агрегат, который будет делать основную работу.  Для этого покупаем магнит.  Назначаем его накопителем. Примагничиваем его к трубе под унитазом, по которой сливаются отходы жизнедеятельности. ) "Переименовываем" сливной бачок в "Переработчик отходов в квадратные метры". А кнопку на бачке подписываем "старт". Итак, мощный агрегат готов. Теперь всякий раз после посещения туалета нажимая кнопку "старт", мы запускаем машину, которая перерабатывает отходы в квадратные метры и сбрасывает в магнит - накопитель.  Нам остается только раз в день снимать накопитель и "намагничивать" им страницу в паспорте, в месте , где указывается прописка.
Р. S.  Мне этот ритуал посоветовала подружка прошлой весной. Я не сторонница всяких ритуалов, но здесь поддалась на уговоры.  Да к тому его описывала в интернете женщина, которая решилась на такие меры тоже скорее от отчаяния.  Регулярно ходить в туалет с паспортом в кармане меня хватило максимум недели на две.  Затем начались пропуски, пока не надоело. Вспомнила я про этот ритуал в июне в паспортном столе, когда мне ставили печать с новой пропиской.))  Вот такие дела.  biggrin




Сообщение отредактировал Наша_Violett - Понеділок, 06.03.2017, 22:24
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 09.03.2017, 21:31 | Сообщение # 40
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Ритуал на привлечение квартиры.
 

Этот ритуал делают только на Пасху.
МЕХАНИЗМ ПАСХАЛЬНОГО РИТУАЛА ТАКОЙ:
Нужно сделать гнездо, делать можно из всего, на что хватит фантазии. Кто-то делает из спагетти, можно сплести, можно покупное. Итак, сделали гнездо, положили в него яйца красивые и пошли освящать эти яйца в церковь, потом эти яйца нужно съесть самим. Подробности: яйца должны быть крупные, яиц должно быть, на одно больше, чем вы хотите комнат, в вашей квартире. Чужим эти яйца не давать. Яйца освятить обязательно!По поводу гнезда, делать можно из всего, можно испечь из теста, можно сплести, можно взять готовую корзиночку, из ткани, самое главное, чтобы было понятно, что это гнездышко. На этом форуме, где я нашла этот ритуал, было очень много комментариев, народ пишет, что ритуал работает, и уже у многих получилось приобрести или получить в подарок свое отдельное жилье.




Сообщение отредактировал Наша_Violett - Четвер, 09.03.2017, 21:42
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 12.03.2017, 17:38 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер Всем Волшебницам!!!!!

Вот думала-думала) И решила спросить! Посоветуйте симоронский ритуал с шоколадными подарками - фигурки из шоколада!!!
Подарили мне на день весны такие подарки! Вот мне хочется посиморонить  на них, но ничего не нашла и и не придумала!

Первая фигурка - Медвежонок с сердцем с надписью - люблю тебя!  Подарил мужчина, который не безразличен))) Но отношения никакущие!Хочу развития с благоприятным результатом!

Второй шоколаный подарок - туфли!!! Подружка подарила!

Посоветуйте Волшебницы как можно поволшебничать?)))



Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.03.2017, 01:31 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Any777, с медвежонком вот тут:
http://lavkachudec.ru/publ....-0-1051
С туфельками тут

http://lavkachudec.ru/publ....-0-1918
И как альтернатива ритуалить самой:
Вообщем скушать туфельку с намерением шагнуть в новую жизнь полную взаимной любви с любимым и единсвенным и все закрепить вкусным мишкой))) словами - да будет так! Вкушать все медленно и смакуя ваей душой))
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 14.03.2017, 08:05 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Вообщем скушать туфельку с намерением шагнуть в новую жизнь полную взаимной любви с любимым и единсвенным и все закрепить вкусным мишкой))) словами - да будет так! Вкушать все медленно и смакуя ваей душой))
Классно!!!! Спасибо большое!!!
Сегодня буду симоронить!!!    


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 16.05.2017, 08:20 | Сообщение # 44
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)



Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!

Можно спеть песенку- "очищалочку", у нее много куплетов - кому что захочется:

Очищаю я сознание свое -
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут...

Очищаю я сознание свое -
Быть успешной мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь мою спешит успех -
Ведь у Бога-хватит милости на всех.

Очищаю я сознание свое -
Быть любимой мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет -
Мой любимый- у порога уже ждет...



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Четвер, 25.05.2017, 10:22 | Сообщение # 45
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софюшка, Благодарю за говорилки-очищалки! пользуюсь.

нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація