Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Симоронские ритуалы
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:49 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронские ритуалы для привлечения денег,любви,похудения,карьеры и поиска работы)))



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:54 | Сообщение # 2
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ритуал "Прекрасная жизнь"



Хочу поделиться рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д. Берется лента, на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.. а чтобы осознать, все, НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:58 | Сообщение # 3
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Крик в кошелек



Открыть кошелек и громко в него сказать «У меня есть деньги!» 3 раза, не важно в какой день, но они всегда появляются


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 01:59 | Сообщение # 4
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".



Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (приклеить на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:01 | Сообщение # 5
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Cиморонский ритуал «Звезда»



Вы читали сказку про царевну, у которой «во лбу звезда горит»? Она-то меня и вдохновила.

Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и нарисуйте указательным пальцем на своем лбу звезду любым способом.

Улыбнитесь своему отражению и скажите с восхищением, смакуя каждое предложение:

«Вот это да! Вот это да! Сегодня я звезда!»

Все, можете смело отправляться навстречу новому дню.

Кстати, быть звездой очень полезно не только когда предстоит выступление перед публикой. Вы можете использовать эти знания для проведения удачных переговоров, при собеседовании на работу или чтобы произвести хорошее впечатление на противоположный пол. В общем, везде, где так нужна уверенность!

Веселого вам волшебства!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:04 | Сообщение # 6
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Волшебная кухня



Для волшебных симоронских ритуалов понадобится бумага, фломастеры, скотч. Далее оглядываем свежим взглядом все, что есть на Вашей кухне, и начинаем придумывать новые названия для привычных вещей. Наклеиваем на сахарницу карточку с названием «Усилитель сладости жизни», на солонку — «средство для исполнения желаний«. Сито — самый настоящий «сачок для ловли удачи», а шумовка — «удочка для вылавливания приятных мелочей». На коробку с чаем наклейте «эликсир молодости», на баночку с кофе — «пилюли счастья». Пусть кастрюля станет «ловушкой для идей». Смело варите в ней суп, а вместе с супом пусть готовятся идеи. Каждое новое блюдо, приготовленное в этой кастрюле — новая идея.

Особое внимание — холодильнику. Ведь это настоящий «ларец с драгоценностями» или «сундук с богатством». А, может быть, «механизм для печатания денег»? «Дверку открываю, зарплату получаю, дверку закрываю, премию получаю».

«Чашки изобилия», «блюдечки совершенства», «ложки щедрости», «чайник — начальник», «банки доверия», «слабительное для проблем», «душевный бальзам» — простор для фантазии поистине безграничен. Сочиняйте новые названия, включитесь в забавную игру, придумывайте свои условия. Симоронские ритуалы позволяют это сделать. Всякий раз, когда пользуйтесь «новой» посудой, думайте, чего хотите достичь и будьте готовы получить это в реальности.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:07 | Сообщение # 7
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симорон ритуал «Гребем деньги лопатой»



Для проведения данного ритуала нужно собраться небольшой компанией, например семьей или друзьями единомышленниками. Можно и одному, но энергетика группы дает больший эффект. Итак, встаньте со своими близкими в круг, и разбросайте монеты желтого цвета. Один человек, взяв в руки лопату, начинает грести к себе деньги. Остальные участники поддерживают и помогают, говоря где разбросаны остальные монетки. Затем тоже самое делает другой человек.

Вот и весь ритуал. Попробуйте. И возможно вы притянете с его помощью желанную сумму денег.

Кроме данного ритуала вы можете приобрести вещь, которая у вас ассоциируется с богатством, например, швейцарские часы. Эта вещь является эталоном богатых и успешных людей.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:11 | Сообщение # 8
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Поиграем...с утюгом.



Мало кто любит гладить белье. А между тем это тоскливое занятие можно превратить в увлекательный процесс, несущий массу позитивных эмоций!
Что такое глажка? Правильно, разглаживание морщин на тканевых поверхностях. Теперь представьте, что это не просто наволочка или рубашка - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность с ним предметно поработать!

Что можно делать, орудуя утюгом?

Заглаживать вину! Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватым - не обязательно ползти на брюхе, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Достаточно захотеть загладить вину - и помочь себе в этом с помощью утюга! Гладим и попутно просим прощения!

Разглаживать морщины тоже можно! Гладьте - и приговаривайте: «Мое лицо становится гладким, чистым, свежим, как вот эта простынка!»

А теперь учимся обходить острые углы. Предстоит непростой разговор? Или собеседование? Или экзамен? Да не беда! Учитесь лавировать и обходить острые углы с помощью утюга! Запоминайте движения - в жизни пригодится!

Если вы затеяли новое дело, рискованное предприятие, глобальный ремонт - начните с глажки! Пусть все у вас пойдет гладко! Так же гладко, как становится после ваших мерных движений утюгом.

Гладить по шерсти можно не только животных, но и злобного начальника, например. И подозрительного партнера. И несговорчивого клиента тоже. Гладим шерстяные вещи через мокрую марлю - и приговариваем: «По шерсти, по шерсти, глажу, не парься,не кипятись, а расслабься и мне покорись!».

А еще можно самой получать поглаживания! Гладите вещь - а представляете себя, любимую! И приговариваете: «Я умница, я красавица, я себя поглаживаю, я себя поощряю, я себя безусловно одобряю!». И тепленьким утюжком - туда-сюда, туда-сюда!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:13 | Сообщение # 9
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
МАНКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.



Самый простой и доступный метод привлечения денег при помощи манки.
Насыпать манку в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:14 | Сообщение # 10
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Апельсиновая Корка



Этот ритуал для похудения называется "Апельсиновая корка”. Попробуйте проделать его несколько раз, не ленитесь. Как показала практика, одного раза недостаточно.
И то, если вы перепробовали уже множество средств, включая гимнастику и все всевозможные антицеллюлитные гели и кремы.

Этот ритуал для похудения вполне доступный по цене и приятный в исполнении. Молодцы симоронисты!

Начните делать его на убывающей луне и продолжайте до наступления новолуния, т.е. около 2-х недель.

Покупаем красивый и большой апельсин. Очищаем его и съедаем дольки.

Уединившись ото всех, берем апельсиновую кожуру и проводим ею по проблемным местам, с легким нажимом, приговаривая:”Корка, жир мой забирай, всё до капельки впитай!”

Потом выходим на улицу и закапываем корку в землю. По мере гниения корки в земле, будет уходить и жир с проблемных мест, а кожа становится гладкой и упругой.

Апельсин необязательно покупать каждый день. Можно использовать и половинку от него, т.е. на два дня.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:15 | Сообщение # 11
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Заряжаем деньги батарейками.



Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.
Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.

Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:17 | Сообщение # 12
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал, привлекающий деньги



Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:21 | Сообщение # 13
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал "Лимончик-миллиончик"



Покупаете два красивых лимона, выбираете иномарку (чем шикарнее, тем лучше, но именно иномарку) и отдаете один лимон мужчине (если вы женщина) или женщине (если вы мужчина) в машине со словами:

«Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион».

Второй лимон оставляете себе, и дома с удовольствием съедаете.

Можно раздать не один, а несколько лимонов.

Самое главное при проведении ритуала – улыбаться и говорить уверенно.

На все вопросы отвечайте, что это ритуал на деньги или можете придумать что-нибудь. Я, например, говорила, что сегодня идет бесплатная раздача лимонов.

Если человек по каким-то причинам не хочет брать лимон, не настаивайте, просто идите дальше, прислушивайтесь к своим ощущениям и соблюдайте определенную осторожность.

Страшно только самый первый раз, зато, когда вы отдадите лимон, у вас появится беспричинное чувство счастья и удовлетворения, ощущение, что вам подвластно все.

Этот ритуал на деньги иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. А в общем… попробуйте сами.

Важное примечание, после проведения ритуала, расслабьтесь и забудьте о результате. Тогда все получится, так как вы себе даже не представляли


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:23 | Сообщение # 14
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Купание в деньгах.



Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого.

Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 08.06.2016, 02:27 | Сообщение # 15
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Симоронский ритуал «Менялка!»



Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…

Такой расклад порой очень раздражает, но начинать менять к лучшему свою жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился временный застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говориться, было бы желание!

Симоронский ритуал «Менялка!» действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен.

В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое». Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.

Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере:

Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может…

Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!

Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»


Отходя от мусорного бака, скажите:

«Раз-два-три, новая обувь приди!»

Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.

Предвосхищаю ваш вопрос: «Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант?

Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим!

Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»

Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди!»

Кстати, если даже вы отдаете кому-нибудь старые или ненужные вещи, то можно тоже руководствоваться этим ритуалом (произнося волшебную фразу непосредственно перед тем, как отдадите вещь), например:

"Меняю самые дешевые прогулочные коляски на самую комфортабельную марку автомобиля для себя и своих детей"

Симоронский ритуал «Менялка» уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація