Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Хвастушки-сбывушки
РадаДата: Четвер, 30.08.2012, 19:45 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мне Лена приведет много интересных клиентов
и сама начнет работу в компании!
Хвастушка-Хвастушка, становись сбывушкой!!
!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 08.09.2012, 14:12 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Мы с моим любящим мужчиной венчаемся! Хвастушка, Хвастушка, Становись Сбывушкой"
"Я нашла любимую работу-малину и она приносит мне удовольствие и огромные деньги!Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!"
"У меня прекрасное новое свё жильё. Хвастушка-хвастушка, становись сбывушкой"
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 09.09.2012, 10:51 | Сообщение # 48
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Я встретила такого замечательного мужчину! Он соответствует моему идеалу и у нас с ним замечательные отношения!Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!"
"Мы вместе и готовимся к скорейшей свадьбе! Хвастушка, Хвастушка, Становись Сбывушкой!"
"У меня отличная и интеренсая работа с огромной зарплатой.Хвастушка-хвастушка, становись сбывушкой!"
"Я рассчиталась за все кредиты и мне вернули все мои деньги.Хвастушка-хвастушка,становись сбывушкой!"
"Мы купили путевку на Новый Год в ОАЭ.Хвастушка-хвастушка,становись сбывушкой!"


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
ЛАНАДата: Неділя, 09.09.2012, 13:28 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мне предложили интересную работу!!! Все именно ТАК, как я хочу!!!! Ура!!!!
Хвастушка-Хвастушка, становись сбывушкой!!!!!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Четвер, 13.09.2012, 12:41 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мы получили отдельную просторную квартиру!!!
Ура! Ура! Ура!
Хвастушка-Хвастушка! Становись сбывушкой!!!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ira51982Дата: П`ятниця, 14.09.2012, 06:41 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Меня пригласили на собеседование после которого взяли меня на работу!!!

"Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!"



нет доступа
РадаДата: Понеділок, 17.09.2012, 11:59 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мои соседи Рая с Володей уехали жить в Белгородскую область!!!
Хвастушка-Хвастушка становись сбывушкой!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ладошкаДата: Понеділок, 17.09.2012, 14:32 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 72
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я счастливо вышла замуж и мы живём душа в душу, радуют меня мои детки, у меня замечательно -презамечательно развивается бизнес и приносит мне много-много денежек! Наконец-то я набралась смелости и оставила работу, котораая меня не радует! Хвастушка, хвастушка! Становись сбывушкой!!!!!:))))))

нет доступа
РиаммиДата: Понеділок, 24.09.2012, 17:30 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
1.А я всегда осознаю и помню, что я настоящая--Веселый Дух под маской человека! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
2.А у меня всегда мысли, реакции, эмоции, поведение моего Веселого Духа ! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
3.А я всегда осознаю настоящее мгновение во всех своих действиях! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
3.А я всегда сохраняю внутреннее спокойствие и внутреннюю неподвижность! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
4.А я всегда сверяю свои мысли, эмоции, реакции, слова, поступки со своим Веселым Духом! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
5.А всегда в мире со всем миром и самой собой! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
6. А в моем окружении только друзья и доброжелатели! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
7.А я никогда ни о чем не забочусь, ни о чем не тревожусь! Само катит, само прет, само в жизни мне везет! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
8.А я всегда абсолютно здорова, полна сил и энергии! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
9.А я никогда ничего не оцениваю, ни о чем никогда не сужу! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
10.А я всегда здесь и сейчас! Я всегда в настоящем моменте! Прошлое ушло, будущее еще не наступило, я в настоящем--и это СУПЕР! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
11.А я всегда помню, что настоящее мгновение таково, каким должно быть, в нем есть плюсы, я готова их увидеть и использовать! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
12.А я никогда ничего не планирую, не прогнозирую, не испытываю никаких определенных ожиданий, не имею никаких определенных представлений ни о чем, ни о ком. Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
13.А я никогда не привязана к результату, мой путь к свободе--неопределенность! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
14. А я всегда помню, что за всеми событиями стоит какой-то смысл, который служит моему собственному развитию! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
15.А я всегда помню, что под тн проблемами таятся благоприятные возможности, я готова их увидеть и использовать! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
16.А я всегда помню, что через мудрость неопределенности, непривязанности и практикам молчания, неоценивания, несуждения я оказываюсь в поле всех возможностей и спонтанно выбираю лучшую из них! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
17.А я никогда не форсирую решение ситуаций, принимая настоящее таким, какое оно есть, и проявляя готовность увидеть и использовать плюсы настоящего момента! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
18.А я--целостностное существо! Знаю, не изучая, вижу, не глядя, достигаю, не делая! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
19.А на меня работает принцип экономии усилий "делать меньше, совершать больше"! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
20.А я знаю, в чем заключаются мои уникальные таланты! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
21.А я занимаюсь делом по душе, в котором проявляются мои уникальные таланты, которое приносит мне моральное и материальное удовлетворение,--во благо мне, моим близким и всем окружающим! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
22.А мое внимание всегда направлено на настоящее мгновение! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
23.А 7 Духовных Законов Успеха всегда работают на меня! Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!
22.А на меня работает Закон Чистой Потенциальности!
нет доступа
P4elkaДата: Понеділок, 24.09.2012, 22:16 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня есть любимый и любящий меня один мужчина!
Мы с ним очень-очень счастливы!
Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!!!


нет доступа
РадаДата: Середа, 26.09.2012, 20:50 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня есть дача в Дунае!!!
Хвастушка-Хвастушка! Становись сбывушкой!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
голДата: Вівторок, 09.10.2012, 12:53 | Сообщение # 57
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
[size=14]Моя зарплата 44 999 рублей в месяц!!!! Хвастушка-хвастушка, а теперь сбывушка!!!!!!!!!!!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!!!![/size]
нет доступа
ПипаДата: Вівторок, 09.10.2012, 15:41 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мы с Вано улетаем в Китай на месяц))) Будем наслаждаться любовью и новыми впечатлениями))) Хвастушка, хвастушка, становись сбывушкой)))
А мне Вано в Китае сделал предложение))))) Хвастушка, Хвастушка, становись сбывушкой))))
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 16.10.2012, 14:25 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я живу отдельно от детей!
Хвастушка- Хвастушка, становись Сбывушкой!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЭльзаДата: Неділя, 21.10.2012, 11:55 | Сообщение # 60
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
У МЕНЯ ХОРОШАЯ, ИНТЕРСНАЯ РАБОТА И ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА! ХВАСТУШКА, ХВАСТУШКА, СТАНОВИСЬ СБЫВУШКА!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація