Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ЧУДЕСНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 11.05.2017, 12:19 | Сообщение # 91
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Избавляюсь от всего плохого
Избавляюсь от лишнего веса


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
NytkaДата: Четвер, 25.05.2017, 10:38 | Сообщение # 92
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от раздражения
Избавляюсь от лишнего веса


нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 05.06.2017, 13:43 | Сообщение # 93
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от сомнений
Избавляюсь от лишнего веса
Избавляюсь от неуверенности
Избавляюсь от мелких морщинок




Сообщение отредактировал Nytka - Понеділок, 05.06.2017, 13:44
нет доступа
NytkaДата: Четвер, 08.06.2017, 00:01 | Сообщение # 94
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от усталости
Избавляюсь от скромности
Избавляюсь от лишнего веса 5кг.
Избавляюсь от аллергии
Избавляюсь от головной боли


нет доступа
blago-elenaДата: Неділя, 25.06.2017, 18:25 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я избавляюсь от болезненной зависимости своего настроения от мужчин. Отныне отношения приносят мне удовольствия, удовлетворение, приятные эмоции, любовь, уверенность в себе и хорошее настроение, я легко переключаюсь с одного события на другое. Мир вращается для меня и вокруг меня. Ощущение легкости, влюбленности всегда со мной.
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 04.07.2017, 10:45 | Сообщение # 96
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от усталости
Избавляюсь от скромности
Избавляюсь от лишнего веса 5кг.
Избавляюсь от аллергии
Избавляюсь от головной боли 
Избавляюсь от сомнений
Избавляюсь от переживаний за все
Избавляюсь от раздражительности на всегда


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 26.11.2017, 22:03 | Сообщение # 97
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Избавляюсь от нерешительности, страха и инертности! Брысь, брысь!

нет доступа
MarucyaДата: Четвер, 30.11.2017, 15:52 | Сообщение # 98
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от одиночества, разочарований, тоски, грусти, вредных привычек. Брысь, брысь, брысь от меня!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 31.12.2017, 18:41 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от  одиночества, нерешительности, неуверенности, сомнений, переживаний, страхов! Брысь, брысь, брысь! biggrin 

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
MarucyaДата: Субота, 26.05.2018, 11:07 | Сообщение # 100
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я избавляюсь от плохого здоровья и  семи килограмм  лишнего веса! Брысь, Брысь, Брысь!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 27.05.2018, 23:31 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И избавилась от одиночества, усталости, зависти, предательства, лживости окружающих меня людей!!! Да будет так!!! Брысь! Брысь! Брысь!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 05.11.2018, 13:24 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от  одиночества, нерешительности, неуверенности, сомнений, переживаний, страхов, лишнего веса! Брысь, брысь, брысь!   Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
MarucyaДата: Понеділок, 22.07.2019, 17:14 | Сообщение # 103
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от одиночества! Брысь, Брысь, Брысь от меня!!!
нет доступа
NytkaДата: Четвер, 19.09.2019, 09:28 | Сообщение # 104
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от неуверенности в себе, избавляюсь от беспокойства за будущее, избавляюсь от обиды, грусти, лени, вредных привычек, от напрасных ожиданий, суетливости, уныния, скуки, избавляюсь от Стаха во Всем!!! БРЫСЬ!БРЫСЬ!БРЫСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!!!

нет доступа
ИскоркаДата: Середа, 25.09.2019, 10:57 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Избавляюсь от плохого самочувствия, избавляюсь от плохого настроения, избавляюсь от зависти вокруг меня! Пусть в моей жизни будет здоровье, радость, и только добрые люди!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація