Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Очищение в 19 лунный день
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Девятнадцатый лунный день

Символ этого дня: паук "Рахна" (золотой паук).
Это хороший день для покаяния, духовного, нравственного очищения, освобождения от иллюзий и заблуждений, лжи, гордыни, чужих мыслей. День очищения души, тела, а также своего дома, когда можно выбросить всякий хлам, освободиться от лишних деталей. Хорошо посидеть у костра, со свечой в руках обойти дом. В этот день наиболее активна стихия Огня, энергия Солнца помогает жить и творить, сознательно реализуя намеченные ранее планы. Возможны плодотворные творческие начинания, но источником этого творчества должны быть вы сами. В этот день можно без труда оказать помощь кому-то, кто в ней нуждается, даже незнакомым людям, оставаясь при этом незаметным и неузнанным.
В этот день открытость подсознания дает возможность не только легко подвергнуться чужому влиянию, но и, напротив, разорвать астральные сети, паутину, которая вас затянула, освободиться, "отстроиться" от внешних воздействий. Для этого нужно вовремя суметь их почувствовать. Это день астрального очищения, расширения астрального видения, фильтрации астральных образов. Освобождение от чужого влияния возможно при условии целенаправленной работы над собой.
Прикрепления: 7867991.jpeg (38.7 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.
отрывок из книги ТАЙША АБЕЛЯР
МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД
Путь женщины-воина


Выслушав ее слова, я окончательно упала духом. Воскрешать в памяти свои сексуальные переживания казалось мне невыносимым.
- Не такое уж это приятное дело, - сказала я, переживать снова все эти события. Более того, я не хочу копаться во всем, что связано с мужчинами.
Клара взглянула на меня, высоко подняв брови.
- К тому же ты, наверное, ожидаешь, что я все это буду тебе рассказывать, - продолжала я. - Но на самом деле, Клара, мне кажется, что все то, что я делала с мужчинами, никого не должно касаться.
Мне казалось, что я выразилась довольно однозначно. Однако Клара решительно покачала головой, не соглашаясь со мной, и сказала:
- Ты хочешь, чтобы все мужчины, с которыми ты встречалась, продолжали питаться твоей энергией? Ты хочешь, чтобы они становились все сильнее по мере того, как ты становишься слабее? Ты хочешь оставаться для них источником энергии до конца своих дней?! Не хочешь? Мне кажется, ты не вполне представляешь себе важность полового акта и всего того, чем занимается человек при вспоминании.
- Ты права, Клара. Я не вполне понимаю, зачем нужны все те странные действия, которые ты просишь меня делать. И как может быть так, что мужчины становятся сильнее за счет моей энергии? Я никого не питаю и не снабжаю. Это я тебе говорю серьезно.... Выслушай то, что я тебе расскажу.В своей жизни я убедилась в правильности того, о чем говорю. По мере того, как ты будешь преуспевать во вспоминании, ты узнаешь, как пришли ко мне мои убеждения. На сейчас достаточно лишь отметить, что все то, а чем я тебе говорю, составляет неотъемлемую часть искусства, которому я собираюсь тебя обучать.

Не допускающим возражений голосом учителя, просветляющего неофита, она объяснила, что в действительности женщины вносят больший энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того, чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе повиновения мужчинам.
И при этом неважно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают любовью и делают предметом почитания, - подчеркнула она. - Основной смысл их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин, служить им.
Клара посмотрела на меня, как мне показалось, для того, чтобы убедиться, что я слушаю ее внимательно. Я слушала, но моя глубинная реакция была отрицательной мне казалось, что ее позиция неправильна.
- Иногда это может действительно быть так, - сказала я. - Но не думаю, что ты вправе делать столь огульные обобщения и распространять это на всех женщин.
Клара решительно не соглашалась со мной.
- Жестокая правда состоит в том, что подчиненное положение женщин является не просто социальной условностью, - сказала она, - а фундаментальной биологической закономерностью.
- Погоди, Клара, - запротестовала я. - Как ты пришла к этому?
Она объяснила, что биологические закономерности обеспечивают каждому виду живых существ максимум шансов для выживания. И с этой целью природа породила средства, которые дают возможность мужским и женским энергиям вступать во взаимодействие самым эффективным образом. Она сказала, что, хотя в мире людей принято считать, что половой акт нужен прежде всего для целей продолжения рода, у него есть и другая, неявная функция, которая состоит в том, что он поддерживает непрерывный поток энергии от женщин к мужчинам.
Клара произнесла слова "к мужчинам" с таким акцентом, что я была вынуждена спросить:
- Почему ты говоришь о человечестве, как об улице с односторонним движением? Разве половой акт не является равным обменом энергиями между мужчиной и женщиной?
- Нет, - подчеркнуто ответила она. - Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.
Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.
Клара была так непреклонна в том, что говорила, что я уже не могла шутить и должна была задуматься об этом всерьез. По мере того, как я слушала ее дальше, моя нервозная улыбка стала превращаться в гримасу.
- Я не могу согласиться ни с одним твоим словом, Клара, - сказала я.
- Но мне очень интересно узнать, где ты вообще приобрела подобное нелепое представление? Тебе кто-то об этом рассказал?
- Да, мой учитель рассказал мне об этом. Вначале я тоже ему не верила, - заметила она. - Но он обучил меня также искусству быть свободной, а это означает, что я научилась видеть энергию. Теперь я знаю, что он был прав, когда говорил об этом, потому что сама могу видеть червеподобные нити в телах женщин. У тебя, например, тоже есть несколько таких нитей, и все они по-прежнему действуют.
- Ну хорошо, Клара, предположим, что это так, сказала я смущенно.- Но скажи мне на милость, почему это так? Разве этот односторонний отток энергии не является несправедливым по отношению к женщинам?
Весь мир несправедлив по отношению к женщинам! воскликнула она. - Но сейчас речь идет не об этом.
- А о чем же? Клара, я хочу это знать.
- Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился, - объяснила она. - Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам.
- Но ты все еще не объяснила, почему должно быть так, - сказала я, уже начиная уступать ее убежденности.
- Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида, - ответила Клара. - Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе.
Клара объяснила, что в идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на уровне тонких сущностей. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, говорила Клара, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.
Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, в случае зачатии частично сливаются с энергетической оболочкой плода, - продолжала дальше Клара. - Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это даст возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ее ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии. Вот что мне кажется несправедливым прежде всего.
По мере того, как я слушала Клару, я пришла к выводу, что кое-что из того, о чем она рассказывала, соответствовало моим телесным ощущениям на
глубинном уровне. Она просила меня не просто соглашаться или не
соглашаться, но хорошенько обдумывать все, о чем она говорила, и оценивать
это с позиции разума смело и непредвзято.
- Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, - продолжала Клара, - хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.
- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.
- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет - сказала Клара,
- после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.
А если женщина воздерживается от встреч с мужчиной? - спросила я. - Что, "черви" тогда просто умирают?
- Да, но только в том случае, если она не занимается любовью в течение семи лет. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.
- Почему это так, Клара?
- Дело в том, что участие женщины в половом акте это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Клара привела в качестве примера очень волнующий и скорбный факт. Она сказала, что, поскольку мы не можем видеть потоки энергии, мы зачастую без всякой нужды подвергаем себя опасным эмоциональным влияниям и следуем линиям поведения, которые могут повлечь за собой энергетическое истощение. Так, например, общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем обычное продолжение рода. Она сказала, что саморазвитие, в частности, представляет собой такую же, как и деторождение, если не более достойную человека цель жизни, и что эта ориентация подразумевает открытие перед женщинами их истинной роли в жизни человечества....
Прикрепления: 7594576.jpg (23.3 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
19 лунный день
День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы. У каждого человека есть воспоминания, от которых он никак не может отделаться – страдания, обиды, страхи, унижения, оскорбле
ния… Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями, по которым от нас уходит сила......

Практика дня: – Отрубание привязок от пупа и груди.
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди.
Обрубите этот канат и подожгите мысленно.
Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.
Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет.
Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтбы усилить свою защиту и независимость.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Очистка от бывших сексуальных связей.



1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы);

2. На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ПРОТИВ часовой стрелки делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.
Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.



ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ


1. Поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы) и тут же на вдохе слева переключаем пальцы на какой нужно;

2.На задержке дыхания поворачиваем голову вперед и ставим кольцо женской сили (уже с переключенными пальцами) на 3 пальца ниже пупка на 12 часов (если цыферблат снизу), при этом представляем, что туда в нашу маточку мы перенесли этого человека;

3. Спиралевидными движениями ЗА часовой стрелкой делаем три полных круга, представляя, что мы наматываем нить связи вокруг этого человека - все на задержке дыхания!

4. Поворачиваем голову вправо и разсоединяя пальцы и выдыхая сбрасываем его в наше будущее.

Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз.

Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Перед очисткой можно сделать медитацию "Внутреняя улыбка".

P.S мнение....
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого

В своей книге Лариса уделяет большое значение освобождению от прошлых связей. Вот еще одна практика, как убрать связи с мужчинами из прошлого: "...Индейцы одного северо-американского племени считают, что любовники осталяют зеленые светящиеся "нити" в матке женщины. И для того чтобы встретить своего Мужчину их важно убрать. Чтобы избавиться от этих зацепок женщшине нужно на три дня уединиться в пещере и медитировать.. Если пещеры нет, проведите следующий ритуал разрывания связей:
Вам понадобится: соль - около килограмма. Лучше брать морскую. Можно ароматизированную с освежающим запахом, 2 свечи, большое банное полотенце и пол часа свободного времени.
Наполните ванну водой, опустите в нее соль. Зажгите свечи. Лежа в воде вспоминайт своих любовников. Безмолвно прощайте их и просите прощения. Важно вспоминать всех любовников, даже тех, кто был с вами всего одну ночь. Можно говорить следующее: "Я всецело и полностью прощаю тебя (имя мужчины). Я благодарю, благословляю и отпусаю тебя" Когда вы представили человека мысленно постарайтесь увидеть энергетическую нить, которая связывает вас с этим человек. Посмотрите, какая часть тела связывает вас (это может быть открытием). Далее предсавьте себе, как вы обрезаете эту нить ножницами или ножом. Разорвав узы, трижды хлопните в ладоши. Это очистит пространство. Убрав все связи, выпустите воду из ванны. Только после этого тщательно вымойтесь сами - с головы до ног. Этот ритуал желательно провести три дня подряд на убывающую Луну.
источник
Прикрепления: 6520493.jpg (20.2 Kb)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Избавление от негативных мыслей и ревности.

Представь, что твоя голова — проектор, он показывает только тот слайд, который в него вставляет оператор. В данном случае оператором являешься ты. И тебе не понравилось то, что ты сейчас видишь, слышишь и чувствуешь. Складываешь пальцы рук в кольцо женской силы — подушечку большого пальца, символизирующего женскую сексуальность, прижимаешь к подушечке указательного, который обозначает женскую власть. Затем, поднимая руки от мочек ушей к макушке, выбрасываешь ненужный слайд, который, падая на Землю-матушку, бесследно утилизируется. А дальше, проводя руками сверху вниз, ты мысленно вставляешь позитивный слайд, который наполняет тебя любовью, красотой, самодостаточностью.

выдержки из книги
Тайна Афродиты. Ключ к энергиям стихий
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:22 | Сообщение # 7
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Очищение от старых связей


Наверняка многие слышали о том, что связь с человеком, с которым был интимный контакт, не прерывается минимум 7 лет. Веды говорят, что она не прерывается и в следующих жизнях. Так это или нет - решайте сами.

Ниже предлагаю вашему вниманию 2 техники избавления от старых связей. Надеюсь, что кто-то найдет эту информацию полезной для себя. Сразу оговорюсь, что очищаться имеет смысл лишь в том случае, когда мы твердо решили больше не пачкаться. Иначе мы будем как слон, который моется в реке, а потом осыпается себя пылью.

Техника 1.

Предложенная Марианной Полонски

Суть техники сводится к тому, что мы в потерянных отношениях оставляем свои непрожитые эмоции, которые и тянут нашу энергию. Мы как бы висим в них. Основные эмоции, которые у нас застревают – это гнев, страх, печаль. Вот их и нужно прожить, чтобы не тащить за собой прошлые связи.

Пишем три письма человеку, с которым были отношения.

Письмо 1.

(привожу пример, как мы это делали на семинаре)

Он – Александр.

Она – Мария.

Дорогой Александр, я хочу пробиться к твоему сердцу и выразить свои чувства.

Часть 1: выражаем гнев.

Позволь мне выразить гнев, как ты поступил со мной... (и выразить весь свой гнев, прожить его).

Часть 2: выражаем страх.

Я хочу выразить свой страх, что ты бросил меня, что теперь меня никто не полюбит, что я уже старая (здесь Марианна рекомендует не делать себе бодрых лозунгов, а честно описать все свои страхи и прожить их).

Часть 3: выражаем печаль, грусть.

Я потеряла что-то хорошее в этих отношениях (описать что). Чувство безысходности, что я неудачница, что у меня не получилось построить отношения.

Часть 4: выразить любовь.

Описать что-то хорошее, что он делал для вас. Поблагодарить за что-то.


Письмо 2.


Александр пишет Марии - мы сами пишем себе письмо от лица человека, с которым были отношения. Тут нужно написать то, что Вы хотели бы услышать от этого человека.

Письмо 3.

После письма Александра Мария его простила.

Все три письма можно писать в один день. С этими письмами можно делать то, что вам хочется. Марианна рекомендовала их не отправлять адресату.

Писать такие письма людям, с которыми были отношения, можно раз в неделю. Т. е. перерыв неделя между отношениями.

Техника 2

Предложенная Рами Блэктом

Эту технику Рами предлагает использовать семейным парам, которые хотят завести ребенка. Чтобы это ребенок был только ребенком этой пары, чтобы тонкое тело других партнеров не влияло на ребенка пары.

Очищение проходят оба супруга одновременно в течение 108 дней.

*Выпивать 1 стакан очищенной воды в день (т.е. по типу прасада – читать мантру, предлагать сначала Богу, или брать в церкви).
*Принимая душ, просить воду забрать энергию старых связей.
*Гулять под Луной вечером/под дождем вместе.
*Купаться в водоеме.
*Есть вегетарианскую пищу.
*Больше молочных продуктов.
*С утра можно пить молоко.
*Минимум зернобобовых, орехов.
*Принимать солнечные ванны каждый день или ментально представлять, что Солнце очищает.
*Делать вместе Сурья Намаскар.
*Когда муж принимает душ, капельки воды с его тела чтобы попадали на тело жены.
*Представить, что в момент потери девственности на месте первого мужчины был муж.
*Когда возникают спонтанные воспоминания интимных связей, представлять на месте мужчины мужа.
*Пройти вместе Панчакарму (чистка: кишечника, печени, почек, суставов – очистить все органы, в которых скопился тонкий мусор).
*Совместно читать 15-20 мин в день духовные писания.
*Слушать мантры или молитвы.
*Молиться, каяться, просить прощения (конечно, потом не повторять прошлых ошибок).
*Просить Бога: «Бог, забери это, пожалуйста».
*В ю-в углу зала (спальни если нет зала) все время поддерживать огонь (свеча, лампадка). Если нет возможности поддерживать огонь постоянно, то держать его там как можно дольше.
*Ходить босиком по углям или 7 раз обойти вокруг костра.
*Больше ходить за руку с супругом, представлять, что вы одно целое, что вы под колпаком, другие энергии к вам не проникают.
*Жить более благостно, каждый день одевать чистую одежду.
*Избавиться от одежды, которую носили с этим партнером, обязательно белье.
*Устранить все украшения, которые дарил бывший мужчина.
*Избавляться от вещей нужно на убывающей Луне.
*Поменять обстановку в комнате (или просто переставить мебель, чтобы стереть воспоминания, ассоциации).
*Всю посуду провести над огнем, читая мантры.

Тут используется принцип обращения ко всем стихиям, чтобы они очистили от ненужных энергий.

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:24 | Сообщение # 8
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Техники очищения своего энергетического тела от предыдущих сексуальных связей


Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождается друг от друга в течение трех-семи лет с момента полного расставания. А, поскольку, наша с вами женская энергия, является «топливом» для мужчины, то по невидимым нитям мы питаем и подкармливаем собой то, что уже ушло из нашей жизни. Практики, о которых мы рассказываем сегодня, помогут восстановить энергетическую целостность и убрать шлейф прошлого из клеток и мембран телесной памяти.

Стресс любого расставания мы всегда переживаем непросто. Даже если вы сами явились инициатором или все «само собой» сошло на нет, вас не оставляет тоскливое, гнетущее состояние сомнений по поводу правильности принятого решения, вины, утраты. Не удивительно - ведь это энергия вашего партнера, оставленная в памяти клеток, зовет, тянет к себе.

В течение физиологического цикла (три года для женщин и четыре для мужчин) полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл (семь лет) является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне. Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров на протяжении семи лет.

Сегодня мы знакомим вас с техниками энергетического «стирания» той информации, которая оставлена случайными или прошлыми сексуальными партнерами в нашем биополе

Вот они:

1) Упражнение очищения из классической йоги, практикуемое в течение месяца поможет очистить себя от чужих энергий, внесенных случайным контактом:

Необходимо встать прямо, ноги вместе, руки вдоль тела и начать выполнять ритмические сокращения анального сфинктера (последовательное напряжение и расслабление). Каждый толчок, через последовательное напряжение и расслабление, как будто на лифте, поднимает внутреннюю энергию до определенного уровня. Необходимо сделать 5 таких серий (по 5 толчков), по окончании каждой серии анус следует полностью расслабить, должно быть ощущение восходящего потока энергии, заполняющего голову. Затем следует расслабиться, но анус слегка зафиксировать, спокойно и медленно выдохнуть, следя за тем, как чистая энергия разливается по всему телу. Это упражнение оказывает очищающее и укрепляющее воздействие, способствует устранению заболеваний мочеполовой сферы. Его выполнение рекомендуется и тогда, когда вы расстались с сексуальным партнером или супругом после многих лет совместной жизни.

2) Техника 108 дневного очищения, позволяет восстановить энергетическое целомудрие (убрать «код», заложенный первым сексуальным партнером)- это длительная очистительная ведическая программа.

Первый этап подготовки:


На первом этапе необходимо очистить физическое тело. Йога предлагает такие методы очищения, как шанка-пракшавана, масляные массажи, вообще есть такой метод очищения как панча-карма. Панча-карма не только убирает информацию с грубого физического тела, этот метод омолаживает тело на 15-20 лет. Параллельно можно начать прием очистительных БАДов, при помощи травок почистить физическое тело, чтобы убрать информацию, которая заложена в мембранах, в той плёночке, которая разделяет органы физического тела.

Второй этап подготовки:

Изменить своё прошлое путем медитации. Эти медитации на изменение своего прошлого можно проводить столько раз, сколько вам подсказывает ваша интуиция. Медитация заключается в следующем: вечером нужно лечь перед сном, расслабиться и представить свою первую ночь. Нужно расслабиться, представить эту ночь, представить своим партнёром не своего первого сексуального партнёра, а своего мужа или человека из вашего круга, т.е. того человека, от которого у вас уже есть ребёнок или от которого вы хотите иметь ребёнка. Представить этот секс можно до мельчайших подробностей, но чтобы вашим партнёром был тот единственный мужчина, от которого вы хотите иметь ребёнка, или ваш супруг.

Потом начинается более серьёзная практика на санскрите она называется саддхана, которая длится 108 дней. Эту практику очищения нужно начать на возрастающей луне в какой-нибудь благоприятный день. Что нужно делать в эти 108 дней:

1) Есть освящённую вегетарианскую пищу, причём потреблять минимум зернобобовых, по большей части употреблять молоко и молочные продукты;

2) Нужно ежедневно читать священные писания

о зачатии Девы Марии и Иисуса, о рождении Иисуса, в христианстве. Чтение священных писаний должно занимать в день как минимум 10-15 минут.

Если вы придерживаетесь другой религиозной практики, то найдите в своём священном писании отрывок, который говорил бы о целомудрии, рассказывал бы о каком-нибудь чудесном рождении.

3) Каждый день как минимум раз в день пить как минимум один стакан святой воды, освященной воды и окроплять себя вот этой водой.

4) Каждый день необходимо совершать омовение солнечным светом. Если на небе нет Солнца, то представлять, что вы омываетесь солнечным светом, очень хорошо делать йога ассаны из комплекса Сурья-Намаскар , потому что солнечный свет очень хорошо убирает информацию такого рода;

5) Обязательно слушать освящённую музыку. Очень хороша для этих целей органная музыка, в соответствие с интуицией своей подберите музыку, чтобы она вам не наскучила, как-то её меняйте, но слушайте в течение 108 дней.

6) В течение всех 108 дней обязательно моделируйте своё будущее

7) Заключительный аккорд такой техники, если у вас есть новые отношения с мужчиной, может быть такой:

Вдвоём побегать по дождю и под грозой, особенно если после этой грозы на небе появляется радуга. Если нет такой возможности, то можно встать вместе под душ и прижаться друг к другу и чтобы с тела мужчины на тело женщины стекали капельки влаги, которые бы передавали ей информацию с её возлюбленного.

В течение всего этого священнодействия нужно мысленно создавать внутри себя единое поле семьи, причём представлять, что это поле создали целомудренные мужчина и женщина.

источник
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Рами Блект – Тренинг по восточной (альтернативной) психологии
«Очищение тонкого тела женщины от мужской привязанности и прошлых сексуальных контактов"»




СЛУШАТЬ ОНЛАЙН

Личные отношения между мужчиной и женщиной. Как научиться уважать партнера? Что такое гармоничные сексуальные отношения и как их построить? Все партнеры, с кем мы имели сексуальную связь, остаются в нашем тонком теле, как минимум на 7 лет. Часто их энергии разрушительно действуют на нас и на нашу личную жизнь.Как от них избавиться подробно разбирается в этой лекции. На эти и другие вопросы, посвященные построению успешной личной жизни, вы услышите ответы в этой части семинара.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Молитва Джозефа Мерфи для избавления от комплекса неполноценности

"Я дитя Бога. Я уникальна; во всем мире нет никого похожего на меня. Бог — мой Отец, а я — Его дитя. Бог любит меня и заботится обо мне. Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем-то, я немедленно утверждаю: «Я возвеличиваю Бога в себе». Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко всем людям. Я и Отец мой — одно, а мой Отец — это Бог. Я знаю, что мое истинное «Я» — это Бог, и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня".
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
«Хочешь иметь – отпусти».
Практика по освобождению от привязок


Часть первая

Когда-то в детстве я стала свидетельницей взрослого разговора двух соседок. Одна из них рассказывала о том, что у ее мужа появилась любовница. «Хочешь удержать – отпусти» - в заключение всего произнесла вторая. Мне, конечно, показался этот вывод очень странным. Ну семья сохранилась и, более того, их отношения стали совершенно другими – настоящими и крепкими. В последствие, они родили еще двое детей. Я до сих пор общаюсь с этой семьей.

Став взрослой я узнала, что это один из законов этого мира: хочешь иметь – отпусти. Мы приходим сюда для развития. Приходим сами и уходим сами. Все, кто встречаются нам на нашем пути, даются нам как учителя. А для них мы являемся учителями. В том числе и наши дети – мы впускаем их в этот мир, но при этом, они не становятся нашей собственностью.

Все привязки тянут, приземляют, не дают свободно идти. И поэтому жизнь всегда отрывает нас от того к чему мы привязаны. Я думаю, многие замечали, когда чего-то очень хочется, думаешь об этом постоянно, весь мир как будто противится этому и ничего не получается. А когда просто пожелал, особенно не волнуясь о результате – все идет «как по маслу». Или в отношениях: как только привязываешься к кому-то, он становится равнодушным.

В большинстве случаев для того чтоб решить какую-то проблему, касающуюся отношений, материального достатка, поставленных целей и тд., достаточно просто отпустить.

Что значит отпустить?
Это значит мысленно и на уровне чувств полностью расстаться (с человеком, целью, желанием, работой). Представить, что этого больше никогда не будет, пережить боль расставания и отпустить.
Я расскажу, на примере одной практики по освобождению от привязок «Будда- практики». Саму практику я приведу в следующей статье.

Расставаться нужно со всем. Это не значит, что нужно рассориться со всеми и не желать ни чего. Отпускание это состояние свободы от всего. Любая привязка тянет энергию. Чем больше привязок, тем меньше энергии.

Чтоб понять, возьмите какой-то предмет и сожмите со всей силы его в кулак, как будто вы его удерживаете. Попробуйте провести день в таком состоянии, делайте повседневные дела. Какое первое желание у вас возникнет? Конечно, освободить кулак. А теперь положите этот предмет и пользуйтесь им тогда, когда вам надо. Все в этом мире находится на таком же доступном расстоянии, когда вы свободны от всего. Когда человек освобождается, вдруг все само начинает притягиваться, потому что здесь сила.

Практика по освобождению от привязок.

Автор ее В. Лермонтов. Сначала я опишу, как стоит выполнять ее и на что обратить внимание, а в следующей статье саму практику.


Будда – практика «Освобождение от привязанностей»


Автор практики «Освобождение от привязок» В. Лермонтов. Я процитирую ее в том виде, в котором дает ее автор. Потому что считаю его просто настоящим волшебником и практики его по-настоящему волшебные.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:28 | Сообщение # 12
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Секреты женских практик: очищение от прошлых связей
автор Светлана Терёшкина

[size=10]

По многочисленным просьбам, сегодня напишу практику очищения от прошлых связей.

К сожалению, в наше время актуальная тема. К счастью — все же выход есть из любой ситуации… Главное — это искреннее желание очиститься и начать жить по-новому.

В любой момент жизни, что бы не было раньше, именно сейчас — тот момент, когда можно все исправить.

Данную практику пишу по мотивам лекции Рами Блекта

Рами Блект сам прямо говорит, что в свое время встретился со славянским знахарем, и некоторым практикам научился именно у него. Иногда ссылается на славянские ведические знания и примеры и, наверно, поэтому Рами Блект мне как-то особенно близок: его практики, его методики, его отношение к жизни.

Все же убеждаюсь в который раз, что сейчас очень много теории, а славянские знания отвечают именно на вопрос «Как?».

Как очиститься? Как найти себя?Как простить? Как полюбить…

Я часто обращаюсь к лекциям ведических преподавателей, получаю знания, с чем мне нужно работать. Но работаю я именно по славянским знаниям. Потому что такой большой глубины именно в плане энергетических практик не встречала нигде.

Итак. С энергетической точки зрения информация о прошлых партнерах хранится в нашем тонком теле около 7 лет. Далее связь резко ослабевает, но чтобы окончательно очиститься, все равно нужно приложить усилия.

Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем.

Женщины, у которых было много отношений, чувствуют большую энергетическую опустошенность. Потому что питают своей силой других мужчин. Уже и не помнишь, когда это было, не знаешь, как он живет, а жизненная женская сила все уходит и уходит. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, силы уходят к нему и не хватает уже на себя, на свою жизнь. На то чтобы вдохновить нынешнего мужа, на то чтобы обрести семейное счастье и привлечь достойного партнера, чтобы иметь детей и заниматься творчеством.

Почему заниматься творчеством? Потому что наличие большого количества партнеров блокирует вторую чакру — Свадхистану. А это творчество. Дети. Здоровье. Жизненная энергия. Умение наслаждаться жизнью! Умение жить здесь и сейчас. Это способность получать оргазмы.


Большое количество партнеров в прошлом приводит к:


*ощущению нехватки энергии
*отсутствию радости и оптимизма
*не-умению наслаждаться жизнью
*заболеванию мочеполовой системы
*причинам бесплодия и сложности с зачатием
*проблемам у рожденных детей в развитии
*сложности в создании брака, семьи
*притягиванию «не того» партнера. Потому что не хватает энергетической женской силы, чтобы притянуть достойного
*в браке проблемы и сложности, разводы.

Чтобы вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах — надо освободиться от той связи, которая у тебя была.

Для чего это нужно? Что дает очищение от прошлых связей?

*Появляется энергия делать повседневные дела
*Желание действовать, любить, жить!
*Возвращается радость жизни
*Улучшаются отношения с мужем, начинается новый «медовый месяц»
*Или увеличивается шанс привлечь достойного мужчину
*Приходят творческие идеи и желание Творить в этом мире
*Ты начинаешь больше понимать, что и как тебе делать в своём Предназначении
*Желания исполняются быстрее — ведь энергия не уходит к бывшим мужчинам

Плюсы очевидны. Поэтому скорее приступаем.

Самое главное – это на самом деле покаяться.

Нужно поговорить с Богом и попросить прощения. Объяснить, что ты не знала, что так нельзя поступать. Или не смогла устоять. Или что-то еще.

И сказать, что теперь ты осознала, что нельзя так легко себя расстрачивать, что надо себя беречь. Почувствовала на себе тяжесть поступка и больше не хочешь так жить. И поэтому расскаиваешься и просишь прощения.

Нужно попросить Бога забрать у тебя это. Забрать воспоминания о прошлых отношениях, забрать привязки душевные и эмоциональные к бывшим партнерам. Попросить освободить твою энергию для мужа нынешнего (или будущего).

Сообщите Богу о своем намерении провести пратику очищения от прошлых связей, чтобы стереть информацию о прошлых мужчинах и полностью очиститься. Скажите в конце «Пусть практика будет во благо мне и всем, кого она затронет».

Попросите помощи в том, чтобы все прошло успешно и легко. Поблагодарите за возможность.

И вот такое общение с Богом желательно проводить на протяжении всей практики.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:28 | Сообщение # 13
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Как долго длиться практика?

Конечно, Рами Блект говорит что 108 дней, а если было несколько десятков партнеров и более, то от года до трех с обязательным посещением святых мест.

Вы можете выбрать число своей культуры, это 40 или 64 или хотя бы 7 дней.

Но я хочу сказать об одной вещи. Если при мысли о том, сколько дней длится практика, вы начинаете ее откладывать, то лучше сделайте так: лучше один день и один раз, чем ни разу. Лучше 7 раз с перерывами, чем вообще никак.

Скажите себе «Я сделаю только сегодня, только один день.» И…. по возможности говорите себе так каждый день) Но не вините себя, если что-то не сразу получается, и не стремитесь все прямо точно соблюсти…

Тут гораздо важнее искреннее желание и искреннее покаяние.. Не допускайте, чтобы подсчет дней или чего-то еще отвлекал от главного)))

Как вариант – сделайте один раз. Почувствуете, что не хватило – повторите еще раз и т.д. Как правило практику приходится повторять несколько раз. С перерывами в полгода или год. До тех пор, пока не почувствуете полного обновления своего тонкого тела.



Итак, на период очищения носите ТОЛЬКО ЧИСТОЕ! Мойтесь по несколько раз в день. Молитесь. Слушайте священную музыку. Читайте Священные писания, берегите себя и пусть вашим девизом станет – ЧИСТОТА!!!


Именно она — цель нашей практики. Смысл в итоге стать чистой, а не вспомнить партнеров, впасть в отчаяние или винить себя.

Еще раз, смысл практики – стать в итоге чистой и светлой. Больше не мучаться воспоминаниями. Вернуть себе девичью легкость и непосредственность, веру в будущее и умение наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Поэтому если при воспоминании о бывшем партнере вы начинаете прокручивать дни ваших встреч, мечтать о мужчине, мысленно погружаться в его атмосферу — остановитесь!!! Практика не для того, чтобы вспомнить мужчину и еще больше к нему привязаться. Смысл практики освободиться от воспоминаний…

Ниже я приведу очищение разными стихиями. Вы можете выбрать одну или провести очищение по-очереди с каждой из них. В идеале надо с каждой, конечно))) Сначала медитация.

Медитация на очищение от прошлых связей:

Вы закрываете глаза и произносите имя мужчины, энергетический след от которого вы хотите стереть. Представляете стихию и просите ее провести обряд очищения. Представляете, как связь сжигается/растворяется/выдувается/смывается в зависимости от стихии. Представьте, как вы входите в стихию огня, воды, воздуха, или стоите на земле и просите очистить вас. Как стихия помогает вам. Поблагодарите партнера, попросите его уйти и сами отпустите с легкостью в сердце. Побудьте в этом состоянии некоторое время. Поблагодарите стихию за проведенный обряд.

И в конце обязательно, повторюсь обязательно, представляете в течение 5-30 минут, что связи УЖЕ НЕТ! Что вы чистая. Визуализируйте о своей счастливой жизни, о здоровье, о том, что вам сейчас легко и хорошо.

Представьте внутреннюю улыбку и что она наполняет все вашу сущность.

Представьте, что вы счастливая и светлая Душа и что Бог благославляет вас на радость и служение миру.

Что вы свободны и чисты..

Проделать это упражнение нужно с каждым из партнеров. За раз — или каждый день по одному партнеру — в зависимости от времени, которым вы располагаете.

Далее нужно проделать еще общую медитацию — то есть представлять, что есть несколько связей и они все уходят.

Представить, что ваша маточка вновь стала сосудом любви и что теперь вы открыты для творчества и счастливой семьи.

Представьте, что ваша энергетический центр Свадхистана наполняется энергией и функционирует хорошо. Что энергия теперь проходит свободно..

Когда не стоит делать практику очищения?

В период подготовки к беременности, во время беременности и в период кормления грудью. Все практики по очищению делаются заранее и в эти периоды нужно думать о чистом и светлом, быть наполненной позитивными образами, поэтому пратика очищения не рекомендуется.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:29 | Сообщение # 14
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Итак, как же каждая из стихий помогает в очищении?

1) Вода. На период очищения пить святую воду. Или читать молитвы на воду самой.

Как можно больше пить в этот период молоко и осознавать, что вместе с молоком усиливается энергия благости и прощения.

Когда принимаете душ – просить воду вас почистить. Стоять под водой со словами «Куда вода, туда прошлое». И мысленно представлять, как все связи убегают вместе с водой.

И важно при этом еще минут 5 постоять и представлять, что связей УЖЕ нет, что вы кристально чистая, обновлённая и светитесь изнутри чистотой.

Потому что если представлять что связи все еще есть внутри – они так и будут оставаться. Нужно обязательно представить, что связей больше нет, нет воспоминаний и нет привязок. И все уже хорошо и вы очистились.

<span style="color:blue">2) Огонь.

Огонь очень сильно очищает. Включить свечку и мысленно просить у огня почистить вас. Представлять, как связи сжигаются и исчезают. Также пусть свечи просто горят дома как можно чаще. В идеале для очищения можно пройти практику – пройтись босиком по углям. Ну это для тех, у кого есть такая возможность.

Сюда же я отнесу работу с Солнцем. Солнце также очень сильно очищает. Хорошо ежедневно принимать солнечные ванны, хотя бы мысленно. Сжигает всю негативную энергию. Представлять, что все плохое под лучами Солнца высыхает, выжигается.

Далее представить, что Солнце наполняет вас любовью, счастьем и позитивом. Свет входит в вас, очищает и наполняет. Если есть муж – то мысленно представлять, что вы с ним вместе купаетесь в лучах Солнца и это вас очень сближает.

В общем опять – в конце нужно завершить позитивом и сменить картинку на хорошее.

3) Воздух.
Постоять на ветру и представить, что все выдувается вместе с воздухом. Представить в конце, что ветер вдувает силу жить и творить и радоваться жизни.

Сюда же я отнесу очищение звуком. Это значит, что на период очищения нужно каждый день читать мантры и слушать благостную музыку. И по этой же причину меньше телевизора и ненужных новостей. Звук оказывает большое влияние на нас. И является мощным очистительным и благославляющим средством.

4) Земля.
Сюда я отнесу все что связано с природой. Можно встать босиком на Землю и попросить, чтобы она забрала все ненужное, чтобы помогла очиститься и дала благославление на дальнейшую счастливую жизнь – уже без прошлых воспоминаний. Поговорить, попросить прощения, поблагодарить. Обнять дерево. Представить себя на поляне, или в лесу, и соединиться с миром. Стать его частью. Светлой и чистой, обновленной частью.


По поводу очищения стихиями и медитации
— вы можете проделывать все это со стихиями мысленно дома. А можете например залезть под душ. Именно там провести медитацию на очищение и сразу же представлять, как с водой все уходит. Далее выйти на ветер и там сесть, проделать медитацию и сразу чувствовать ветер. Можете дома проделать медитацию, а потом уже с каждой из стихий поговорить просто отдельно — не представляя уже партнера, а просто просить очистить и наполнить новым.

В завершении практики в идеале завершить очищение … грозой! =))) Но так как в нашем случае не всегда допустимо, то подойдет и душ)))

Смысл этой практики сменить записи о прошлых мужчинах — записью своего мужчины. Если мужчины пока нет, то ничего страшного. Этот последний пункт сделаете с мужем, когда он появится. Хорошо проделывать перед зачатием детей, чтобы в этот момент у мамы была информации от папы по полной)

Итак: встать с мужем вместе под душ,
если муж не соглашается, то представить его мысленно. И представлять потоки света. Важно, чтобы вода с мужа попадала на женщину.

Вместе с вобой попадет как бы и информация. Повторюсь — можно проделать мысленно.

С помощью этой практики тонкое тело наполниться информацией о муже. И питать вы будете его и только его. )))
Вообще весь период очищения от прошлых связей, в конце, где вы представляете, что вы уже чистая, хорошо представлять себя не одну, а с мужем. Представлять, что вы ходите держась за руки, что вокруг вас ореол любви и что вы – единое целое. Половинки. Пара. Любимые муж и жена.</span>
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.09.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Энергетические привязки.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація