Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Очищение в 19 лунный день
LavikaДата: Четвер, 12.11.2015, 17:58 | Сообщение # 76
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как понять, что бывшие отношения отпущены?



- Нет претензий и упреков к бывшему партнеру.
- Нет боли и обиды.
- Есть благодарность за полученный опыт.
- Есть ответственность за сделанные выборы в отношениях.
- Есть спокойное и ровное отношение к бывшему партнеру как к человеку.
- Нет страсти и притяжения как к мужчине.
- Есть четкое понимание роли бывшего партнера в Твоей жизни. Зачем он пришел в Твою жизнь и что Ты осознала в результате отношений. Ведь все мужчины – это наши зеркала, они помогают нам познать себя.
Если есть чувство равнодушия и безразличия – это признак защиты от причиненной боли. Значит, нужно еще работать над отпусканием.

Маргарита Мураховская
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 13:55 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 сигналов о том, что вам МЕШАЮТ ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ (от Натальи Лятыцкой)

1) Когда ты часто сравниваешь качества, поступки, поведение прошлого и настоящего мужчины.

2) Когда часто вспоминаешь счастливые моменты или прокручиваешь в голове разные ситуации, диалоги. Может быть, продумываешь возможные варианты своего поведения в прошлом или будущем, свой монолог.

3) Ты неравнодушно относишься к подаркам бывшего (они для тебя особо дороги, или наоборот — с глаз долой).

4) Когда ты хочешь все время что-то ему доказать, заставить его пожалеть о каком-то поступке. Продемонстрировать ему свое счастье или несчастье. Показать, ЧТО он потерял или натворил.

5) Когда ты выпьешь немного алкоголя, хочешь позвонить или написать ему.

6) Следишь за его страницей в соцсетях.

7) Часто просматриваешь общие фото или, наоборот, избавляешься от всего, что напоминает о нем.

8) У тебя есть эмоциональная зависимость от прошлых отношений, если мысли о бывшем вызывают негативные или позитивные эмоции.

9) Если есть мысли о том, каким могло быть твое будущее, если бы прошлые отношения все еще развивались.

10) Ты сохраняешь приверженность его вкусам в одежде, еде, быте, музыке и др.

11) Если он ищет диалога, встречи, хочет поговорить, то тебя это эмоционально цепляет.

Эти сигналы говорят о том, что прошлая связь сохраняется. И ты теряешь себя, свою энергию, не можешь ощущать свою индивидуальность, свободу, чувствовать наполненность.

Почему это опасно?

Тебе тяжело начать с чистого листа, построить новые и счастливые отношения. Ты все еще там, в бывшем мужчине!

Сильный мужчина таких "опустошенных" женщин "из прошлого" не замечает. Или замечает, но задерживается с ними совсем ненадолго. Так как ему недостаточно энергии, которая так необходима для его успеха и высоких достижений.

LavikaДата: Четвер, 21.01.2016, 16:10 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Завершение отношений

Раз уж мы так много и подробно пишем о том, что надо навести порядок в отношениях, было бы несправедливо не предложить вам удобного способа, а как это можно сделать. Специально для читателей журнала, психолог и расстановщик Алина Урникис делится практикой* по завершению отношений.

"Бывает так, что отношения закончены, но не завершены. Фактически ваша связь с человеком уже ничем не выражается, однако мысленно вы продолжаете вести разговоры, спорить, что-то доказывать. У связи болтается эмоциональный хвост. Баланс в отношениях был нарушен и вы (осознанно или бессознательно) хотите его восстановить.

Предупреждение: используйте эту практику только в том случае, если действительно хотите завершить отношения с конкретным человеком. Отрезанный однажды хвост обратно не пришьешь.

Предупреждение 2: эффективность практики прямо пропорциональна вложенным силам/чувствам. Так как вы работаете без проводника, то вам необходимо самостоятельно проследить за своим эмоциональным состоянием и сделать достаточно (не слишком много и не слишком мало).

Понадобится: предмет-символ (для человека, с которым вы хотите завершить отношения), два чистых листа бумаги.

1.Выбираем предмет-символ. Он - наша точка фокуса, символ человека, с которым мы завершаем отношения. Лучше взять такой, с которым потом не жалко расстаться. Дальше выбираем для предмета-символа хорошее место. Справа от него кладем чистый лист бумаги (второй лист остается в руках). Встаем напротив предмета. Дальше нужно будет произнести следующую фразу: "отношения между нами закончены, но в них кто-то кому-то дал больше. И теперь я отказываюсь от попыток восстановить баланс". Важно говорить от сердца, чувствовать правильность каждого слова.

2.В тот лист, что в руках, мысленно вкладываем все, что было в этих отношениях. Дальше нужно будет произнести следующую фразу: "все, что я отдал тебе, остается с тобой. И ты можешь сделать с этим все, что захочешь. Даже выбросить или уничтожить". Опять таки, важно произносить от сердца, на самом деле отдавая человеку право сделать с вашими дарами все, что он сочтет нужным. Кладем лист слева от предмета-символа.

3.Далее нужно произнести следующее: "тем не менее, у тебя осталось что-то мое, без чего я не могу идти дальше. И теперь я заберу это, хочешь ты того или нет". Забираем лист, что лежал справа от предмета символа. В этот момент можно очень четко понять, что именно вы забрали.

4.Далее нам нужно завершить практику, сказав следующее: "наша связь остается в прошлом". Потом можно выйти из комнаты или просто развернуться к предмету-символу спиной, действительно ощущая, как этот человек остается в прошлом. После чего мы аккуратно забираем листочки (их нельзя сжигать и выбрасывать, но можно "случайно" оставить на лавочке в парке). То же самое касается и предмета-символа. На этом практика завершена.

На протяжении всей практики обязательно давайте себе время на проживание чувств, не давите их, будьте бережны к себе.

*Вариант этой практики был предложен на фестивале расстановок "Пространство выбора" Андреем Мартыновым.
LavikaДата: П`ятниця, 26.02.2016, 18:01 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В древних Ведах говорится "Всякий Муж, познающий Жену, оставляет в лоне ее свою кровь и свой Дух". Будучи по своей природе "водой", каждая Женщина в своих полях сохраняет энергоинформационные отпечатки-образы всех Мужчин, с которыми у нее когда-либо были сексуальные отношения и это становится причиной заболеваний (женские болезни, отпечатки этих связей проявляются и в судьбах детей. Как известно эта энергетическая связь сохраняется минимум 7 лет. В течении 7ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии для себя. Поэтому если у женщины было много партнеров, ей важно очиститься и оборвать эти связи.
В соответствии с лунным календарем, данную практику рекомендуется проводить в 19 лунный день.


26 февраля 2016 года, 19 лунный день с 22:45 по мск до 27 февраля 23:12 по мск
26 марта 2016 года, 19 лунный день с 22:51 по мск до 27 марта 23:10 по мск
LavikaДата: П`ятниця, 04.03.2016, 13:27 | Сообщение # 80
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
След из прошлого

Иногда новые отношения невозможны, т.к. давит груз прошлого. Это можно сравнить с желанием цветка прорасти из под камня. В принципе возможно, но очень сложно.

Гораздо легче этот камень убрать и тогда цветку будет достаточно и света и полезных веществ.

Как понять, что отношения не завершены?


вы постоянно вспоминаете о бывшем
есть большой негативный (или позитивный) эмоциональный заряд к нему
он вам постоянно снится
вам в принципе плохо
нет принятия прошлого
вам тяжело вспоминать, что вы одна


Брак

Если отношения завершены, то в идеале появляется доброжелательное чувство к человеку, некое спокойное принятие его самого и ситуации в целом. Появляется понимание, для чего это все было и осознание полученного опыта. Есть принятие своей ответственности за события – не вины, а ответственности. Есть желание двигаться дальше. Уже не хочется постоянно прокручивать в голове события минувшей давности. При наличии ребенка есть силы общаться с бывшим, как с партнером: нейтрально и по-деловому. Есть силы жить и идти вперед. Хочется попробовать построить счастье снова ))

Это идеальная картинка. К ней можно стремиться.

Как быть, если вы заметили у себя такие признаки и есть желание прошлое оставить в прошлом?

Если же есть желание сделать все самостоятельно, то первым шагом к этому будет ликвидация негативного заряда. Есть много техник для этого – это и выписывание, и отрисовывание, все практики на заземление и т.д. Важно обращение к Высшим Силам за духовной поддержкой. Важно заниматься системно и регулярно.

После этого можно подключать анализ и сделать выводы на будущее, чтобы в следующий раз события пошли по другому сценарию, ведь самое неприятное – наступить на те же грабли.

Автор: Анастасия Кушнерева
LavikaДата: Вівторок, 15.03.2016, 16:29 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
19-й лунный день – к вопросу Бывших Мужчин

В 19й лунный день рекомендуется делать практики для разрыва связей с бывшими мужчинами – с которыми были сексуальные отношения, или в которых мы были сильно влюблены.
Начинать нужно с самых болезненных случаев – когда нам сильно «насолили», «размазали по полу», и в нас горит обида, чувство мести, гнев, либо мы ушли в жалость к себе, в одиночество – закрылись от сильного пола в недоверии и думаем о монастыре (шутка).

Сами практики довольно просты: прощать и просить прощения, писать «терапевтические письма» — выписывать на бумагу все, что недосказано, и потом сжигать; визуализировать — как энергетические нити-связи утончаются и разрываются.

Но мне хочется посмотреть глубже.

Ведь ничего во Вселенной не происходит просто так. Если мы притягиваем Мужчину в свою жизнь, доверяем ему больше чем себе, парим в облаках, отдаем всю себя без остатка, а потом Бац – и оказываемся ниже плинтуса в слезах и претензиях. По закону сохранения энергии – раз это произошло, значит в этом есть некий Божественный замысел.

О нем и речь.

Если мы обрубаем некий болезненный опыт с Мужчиной как ненужный, мы пропускаем наш Божественный урок. И остаемся на второй год в Школе Жизни. Именно поэтому мы часто притягиваем сложных мужчин, и попадаем в те же любовные истории.

И я предлагаю вам в ближайший 19й лунный день отнестись к теме М+Ж с другим настроением. Убираем из головы «я хочу отсечь этот опыт как ненужный и болезненный» и трансформируем его в Благодарность.

Благодарность – это энергия растворения Эго – нашего ложного Я, за которое мы держимся, прилипли к нему и боимся потерять. Ведь бывшие мужчины всего лишь пытались сделать наше пространство шире – сломать узкие границы Эго и научить вас принимать себя и мир во всех формах.

Есть ли такие женщины, которых мужчины не выводили из сценария Хорошей девочки? Не провоцировали на скандал, матерные слова, защиту своих границ? В этом сценарии живет большинство из нас. И он основан на страхе «меня не полюбят и даже бросят, если я не буду Хорошей, — то есть не буду следовать чужим ожиданиям, подавляя свои желания». По сути — этот сценарий – это предательство себя, которое со временем формирует такие узкие рамки жизни, что в них становится невыносимо жить и дышать! Но мы же сами выбрали так жить! — Поэтому есть за что сказать Спасибо мужчинам-провокаторам))).

И возможно мы притянули обидчиков для того, чтобы увидеть, как не умеем распознавать личные границы, защищать себя, как перестаем ценить себя в обмен на их внимание, ласку. И скоро это все принимает гипер-формы и разворачивается к нам болью и обидами.

Но изначальная задумка Вселенной была о чем? – В нашем благе, конечно же — чтобы мы распознали свои ограничивающие программы, мыслеформы, верования, в которых буквально «вросли», впитали их с молоком мамы. Поэтому так больно видеть их, нам кажется – это часть нас, которая дает некую защиту, силу.

Это иллюзия защиты. И Мужчины показывают это, делая больно. Потому что когда мы дружим с собой, а не живем в навязанных ложных сценариях, — нас невозможно обидеть. Мужчины могут говорить грубости, хамить, манипулировать, уходить от нас – а мы будем в порядке. Мы счастливы не из-за мужчины, а от того, что мы – в центре своего существа. И если мужчина от нас уходит, это его проблема, — он лишается общества и внимания такой Прекрасной Женщины. А если он грубит, то это в первую очередь характеризует его, а не нас!

И в целом – понимайте – нам невозможно СДЕЛАТЬ больно. Мужчины просто вскрывают в нас ту боль, которая уже есть, и которую мы ото всех прячем. В первую очередь – от себя)).

Поэтому, Любимые Женщины, Сестры – увидьте, что благодаря «помощи» бывших Мужчин, мы приближаемся к своему Пути:
ведущему нас к Любви – безусловной и немотивированной,
к Творчеству – потоку энергии жизни,
к Свободе – чуткости к своим желаниям,
к Изобилию – Вере в свои Таланты.

И тем Мужчинам, которые когда-то причинили нам боль, в 19й лунный день можно выразить огромную благодарность за их попытки вернуть нас к Самим Себе – своей Целостности и Мудрости.

Как практика это может выглядеть так – мы пишем письмо благодарности. Важно писать, а не думать в голове, так как при письме помимо мыслей прорабатывается тело через моторику руки, и мы пишем более структурировано, чем думаем:

***
Я с благодарностью прощаю и отпускаю опыт, ситуацию, мужчину, страх, убеждение …
Это научило меня …, помогло мне понять …, раскрыло во мне …. Благодаря этому я стала …, я увидела …, я приобрела опыт … (здесь важно раскрыть трансформирующую силу вашего опыта, как я говорила выше – нет худа без добра).
Я прощаю себя в этой ситуации – я поступила тогда так исходя из своего уровня Зрелости и Мудрости. Сейчас я изменилась, и нет смысла винить себя за прошлые ошибки.
Я прощаю мужчину…. , через него Вселенная стремилась изменить во мне…., дать мне понять…., научить меня….
Я благодарю этого мужчину за его согласие быть Проводником Вселенной в том, чтобы помочь мне осознать….
Я отпускаю его с благодарностью, прощением и желаю ему Любви и Самореализации.
Я прощаю себя глубоко и расслабленно. Мой прошлый болезненный опыт трансформируется в Мудрость.

***

Письмо можно сжечь, а можно оставить – как почувствуете.

И хочу сказать, что в этой статье я привела пример сопротивления женщины на выход из сценария Хорошей девочки – он самый популярный среди нас. Однако в жизни, конечно же, встречаются разные программы поведения, и наша задача – распознать и отбросить как можно большее их число. И научиться действовать из Здесь и Сейчас, а не по шаблонам)))).

Я желаю вам Благодарности, Любви и Свободы!


Наталья Лапидус
LavikaДата: Понеділок, 04.04.2016, 12:37 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Прощение всех мужчин в твоей жизни

Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами простой, и очень ресурсной женской практикой.

Она помогает отпустить прошлое, отпустить то, что отжило, тяготит и мешает.

И очень сильно забирает на себя нашу энергию.

Прощение - это освобождение.

Наше женское освобождение от всего лишнего и ненужного.




И оно обладает невероятной силой и мощью творить настоящие чудеса в нашей жизни.



Практика прощения всех мужчин в твоей жизни.

Представь, что Ты стоишь на мосту. Это мост через стремительную бурную реку.

И перед Тобой по одному появляются все мужчины, которые оставили глубокий эмоциональный след в Твоей жизни.

И каждого из них с Тобой и Твоим телом соединяют особые энергетические нити. Это то, что до сих пор живо в Твоем сердце. То, что Ты до сих пор не можешь простить.

И эти энергетические нити опутывают тебя, сковывают, мешают жить и дышать. И Ты понимаешь, что то же происходит и с каждым из этих мужчин, кого Ты не простила. Они по прежнему связаны с Тобой.

И Ты спрашиваешь Высшие Силы, почему этот мужчина появился в Твоей жизни и все произошло именно ТАК? Для каких уроков, для каких изменений и осознаний?
И Высшие Силы очень четко показывают Тебе, для чего этот мужчина пришел в Твою жизнь. И Ты понимаешь, что этот опыт и этот урок были действительно необходимы и очень важны для Тебя.

И каждый из мужчин, преклонив колено, просит у Тебя прощения. Очень искренне, от всего сердца. Ты понимаешь, что каждый из них глубоко сожалеет о том, что когда-то обидел Тебя.

И ты прощаешь – от всей души.

Ты снимаешь со своего сердца всю тяжесть, прощаешь и отпускаешь. И благодаришь за ценный опыт, и уроки, которые этот мужчина принес в Твою жизнь.

И чувствуешь удивительное освобождение и облегчение.

И все плохое и отжившее Ты скидываешь с моста вниз, в быструю горную реку. И река уносит с собой все обиды, все старые эмоции.


И перед Тобой, как роскошные подарки, остаются только Твои уроки и осознания.

И огромная благодарность каждому из этих мужчин, за все, что они дали Тебе в жизни.

И Ты свободна и счастлива.

Ты чувствуешь себя любимицей Высших Сил, и знаешь что они всегда дают Тебе только самое лучшее.





Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие.

С любовью, Юлия Бойко.
EllenДата: Субота, 23.04.2016, 18:03 | Сообщение # 83
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Обрезание эфирных нитей от Алены Старовойтовой
Фрагмент вебинара тренинга "Ключи управления энергией"


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Середа, 08.06.2016, 16:39 | Сообщение # 84
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очищение матки

Наша матка – огромный, волшебный сосуд энергии. С ее помощью мы можем создавать в своей жизни невероятные чудеса.

Но часто и все проблемы, обиды, боль, разочарование и тяжелый негатив, тяжелые болезненные ситуации – также откладываются именно в нашей матке. Мы – «набираем» своей маткой все - и хорошее и плохое.

Поэтому очищение матки - очень важно для наших ресурсных состояний. Для ощущения наполненности и искристой свежести.

Очень удобно делать очищение матки и всей своей женской сферы над свечой.

Выбери для себя место и время, когда тебя никто не будет беспокоить. Отключи телефоны и настройся на практику. На себя и на свое тело.

Зажги для себя свечи для очищения, - белую, оранжевую или красную.

Очень хорошо для этой практики подойдет 1 большая центральная свеча, и 3 маленьких.

Маленькие свечи могут быть обычными, но лучше если ты возьмешь восковые церковные.

Поставь для себя музыку, которая поможет твоему очищению – выбери такую, которая подойдет именно тебе, которая поможет тебе настроиться на практику и соединиться с собой.

Свечи ты можешь поставить на полу, на подносе или в подсвечниках, так чтобы они могли гореть безопасно длительное время. Они будут символом стихии огня, символом древнего вечного пламени, очищающего костра, который сможет снять с тебя весь негатив.

И ты становишься над ними, так, чтобы свечи были у тебя внизу, между твоих ступней. Так, чтобы они могли потоком прогреть снизу вверх твою матку и прочистить снизу вверх все твои энергетические центры.

И мысленно, своим вниманием и своими ощущениями – соединись со своей маткой.

1. Почувствуй, как очищающий поток огня, мощная светлая энергия поднимается потоком вверх, и прогревает твою матку, всю твою женскую область. Наполняет ее светом, высвечивает все проблемные места, как темные пятна – показывает тебе, с чем работать, что нужно убрать.

И согревает, размягчает этой энергией все пространство твоей матки, делает его мягким и пластичным, чтобы ты могла легко снять и отделить все старое и отжившее. Погрузись в эти ощущения, прочувствуй, как твоя матка наполняется, согревается, и готовится к очищению.

Это важно, для того, чтобы все проблемные места стали мягкими и их можно было убрать легко, не отрывая "по живому", не травмируя пространство твоей женской сферы.

2. А теперь попроси Светлые Высшие Силы помочь тебе очистить всю твою женскую сферу. Представь, как перед тобой появляются светлые могущественные руки Высших Сил - теплые, любящие, сияющие.

И начинают бережно, мягко, с большой любовью – вынимать из твоей матки все плохое, освобождать ее.

Образы могут быть самые разные:
• Возможно, ты увидишь камни обид и прошлой боли, которые будут вынимать из твоей матки.
• А может быть это будет грязь и слизь, которую будут вычерпывать из тебя.
• А возможно, в этих светлых могущественных руках будет крутящийся сияющий шар энергии, который будет кататься по пространству твоей матки, и на него будет налипать все плохое и отжившее, от чего тебе пора избавиться.
• Или же это будут другие образы, именно твои. Просто доверься Светлым Высшим Силам, позволь им очистить тебя, освободить от лишнего груза, который тяготит тебя.

3. А теперь представь как снизу, от огня между твоими ступнями, словно от мощного древнего костра, огненная энергия идет вверх.

Прямым или спиральным потоком входит в твою матку, наполняет ее невероятной энергией, вытесняя светом и жаром все остатки негатива. Превращает ее в сияющий, чистый и светлый энергетический шар невероятной силы и могущества.

И поднимается вверх. Медленно и тщательно проходит все твои энергетические центры, в каждом из них останавливается, закручивается и выжигает все плохое, очищает, наполняя мощной чистой энергией.

4. После такого очищения огнем, ты оставляешь свечи очищения гореть между твоих ступней.

И представляешь, как сверху тебе открывается поток энергии Любви.

Он накрывает тебя, словно сияющим плащом, он наполняет тебя изнутри, гармонизирует твое энергетическое поле, твои ощущения и состояния. Энергия сладкая, мягкая и нежная, только ты знаешь какого она цвета. И она наполняет тебя сверху вниз, наполняя тебя любовью, превращая тебя саму в источник любви и света.
Наполнись этими ощущениями, насладись ими…

После этого затуши свечи очищения.

Их нужно будет выкинуть, завернув в белую бумагу - они собрали на себя весь негатив из твоей матки, и использовать их дальше нельзя.

Такое очищение матки очень хорошо делать раз в месяц, на убывающей Луне.

Это поможет тебе вовремя освобождаться от всего наносного, от негатива, от старого и отжившего.

И твоя матка, твой женский энергетический центр - счастливая и благодарная, станет для тебя волшебным порталом в мир счастья, любви и волшебства.

С любовью, Юлия Бойко.
LavikaДата: Четвер, 28.07.2016, 12:38 | Сообщение # 85
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика рассоединения с прошлыми сексуальными партнерами.

Как ты, наверное, знаешь, одним из каналов утечки твоей сексуальной энергии являются твои сексуальные связи - теперешние и те, которые у тебя случались в прошлом (особенно те, которые случились у тебя на протяжении последних 7 лет). Если ты не делала практик по освобождению от сексуальных связей, каждый из твоих сексуальных партнеров имеет доступ к твоей энергии прямо сейчас. Это значит, что в моменты, когда любой из них ощущает нехватку энергетических ресурсов, его энергетическое тело начинает черпать энергию из тебя и других женщин, с которыми у него была сексуальная связь. Как к этому относятся другие его женщины - вопрос их личного выбора, а вот тебе я рекомендую относиться к своей энергии как рачительная хозяйка - от того, насколько ты наполнена энергией, зависит не только твоя жизненная активность, но и твоя привлекательность как женщины. Подбери благоприятное время для выполнения данной практики (оптимально - лунное затмение,
можно в любой из дней на убывающую луну) и непременно рассоединись с теми сексуальными партнерами, отношения с которыми утратили для тебя свою актуальность.


Практика рассоединения с прошлыми сексуальными партнерами:
LavikaДата: Четвер, 28.07.2016, 16:47 | Сообщение # 86
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Методики очищения ауры для женщин

Алиса в стране чудес


Собрав конверт, я скрепила его бантом, и передала Кристине. В конверте была информация об энергетических телах человека, и несколько методик очищения ауры, которые доступны для самостоятельной работы девушке, только вступившей на путь познания своей природы.



С физическим телом было прост
о — предлагалось провести очищение организма регулярными упражнениями (йога, гимнастика, бег, плавание, танцы) и раздельным питанием (натуральные продукты без соли, специй и соусов).

Натуральное питание позволяет вновь пробудить вкус, обоняние, зрение, осязание и слух. Обнаружив, какие удивительные перемены происходят в организме, отказаться от употребления синтетической еды и алкоголя становится легко, возрастает ценность здоровья.

Первое тонкое тело — эфирное — заметно при расфокусированном взгляде на другого человека, как тонкое свечение, выходящее за пределы физического тела на 5–15 см. На состояние эфирного тела, также как и на физическое тело, влияют физические нагрузки, закаливание, контрастный душ, ванны с морской солью и травами (полынь, веник берёзы, хвоя сосны и др.), и специальные тренировки.

Я порекомендовала Кристине упражнение по расширению и уменьшению эфирного тела. В первой части требовалось расширить эфирное тело до размеров помещения, в котором девушка находилась, и телом ощутить предметы, которые там присутствуют. Почувствовать стены, потолок, пол. Во второй части — сжать эфирное тело до минимума — превратить его миниатюрную копию своего физического тела.

С эфирным телом хорошо знакомы спортсмены
, прокручивающие физические упражнения в уме. Если спортсмена подключить к специальному оборудованию, то можно зафиксировать, что во время воображаемых упражнений, в определённых участках его тела возникает электромагнитная активность. Даже если спортсмен полностью неподвижен — он управляет движением эфирного тела, и это отражается на теле физическом.

Этот простой механизм лежит в основе практик, когда человек на уровне эфирного тела совершает некоторые физические действия, например садится на шпагат, который ему не доступен, а позже претворяет в жизнь уже существующий навык, с большей лёгкостью, чем если бы сразу сел на шпагат.

Когда женщина владеет методикой расширения эфирного тела,
она может увеличивать его размер и привлекать к себе огромное количество внимания. Моя подопечная Кристина мечтала о том, чтобы нравиться мужчинам, и эти упражнения пришлись ей по вкусу.

По роду деятельности мне часто доводится встречаться с телевизионными ведущими, спортсменами и актёрами — всех этих людей отличает увеличенное, по сравнению с людьми других профессий, эфирное тело. Подобное расширение эфирного поля можно также осуществлять с помощью психологических установок, сформулированных как: "быть больше", "быть главным", "быть заметным".

Другая способность — сжатие эфирного тела — используется людьми, которые не желают привлекать к себе внимание, например, не выучившими домашнее задание. Ученик может сжать эфирное тело таким образом, что учитель, в конце урока, задаётся вопросом: "Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?".

Астральное тонкое тело имеет настолько важное значение, что большинство женщин начинают процесс очищения ауры именно с него. Астральное тело содержит всю эмоциональную информацию, которая была пережита женщиной. Здесь фиксируется любовный и сексуальный опыт, обиды и разочарования, пролитые слёзы, память об изменах, разбившиеся мечты и тайные желания.

В случае, если астральное поле насыщенно "негативными" эмоциями — оно будет притягивать подобный опыт и дальше. По этой причине Кристина и обратилась за помощью. Поэтому всем женщинам, которые желают "изменить жизнь к лучшему" хочется порекомендовать выполнить следующую практику.

Но сначала я напомню, что освобождение от негативных эмоций даёт психотерапевтические беседы, молитвы и ритуалы прощения тех, кто причинил боль. Прощение считается самым сильным способом очистить астральное поле.

Сексуальные связи людей остаются в астральном поле, как энергетические привязки, по которым происходит обмен энергиями, даже если любовники более не общаются. Есть мнение, что подобные энергетические связи самостоятельно прекращают существование после 7 лет с момента отношений. Но это не всегда так — все отношения очень индивидуальны. Если связь была страстной и эмоциональной — энергетические привязки будут сохраняться и после 7 лет. Энергия будет уходить к бывшему партнёру или нескольким партнёрам (одинаково касается и мужчин, и женщин).

Не трудно предположить, что большое количество половых партнёров истощает энергетику человека — во многих культурных традициях девственность до брака сохраняли не только женщины, но и мужчины, тем самым полностью оберегая свои силы на построение будущей семьи (рождение детей, материальное благополучие, отношение между супругами — всё это энергия, чем её больше, тем благополучнее люди).

Лирическое отступление на тему, что не всегда первый партнёр и супруг, это один и тот же человек, пропускаем (если бы это было так — психологи были бы без работы!), и переходим к практике очищения от сексуальных связей, после которого многие женщины получали новый профессиональный виток, встречали "своего" мужчину, и отмечали наличие большего количества сил для жизни.

Для очищения астрального поля от сексуальных связей необходимо занять удобное положение лёжа, прикрыть глаза, и начать глубокое дыхание животом, вдох-выдох через нос. Через несколько минут такого дыхания необходимо визуализировать астральное поле вокруг вашего физического тела (можно представить тонкую дымку, цвет и размер могут различаться).

Вспомнить партнёра, с которым желаете прекратить энергетическую связь и представить, как из вашего сакрального центра (чакра Свадхистхана, область на 4 пальца ниже пупка) выходят светящиеся линии энергии, которые ведут к нему.

Если вы желаете прекратить связь с данным человеком, поблагодарите его за отношения (неважно, что между вами происходило) и скажите, что отпускаете его, и забираете обратно всю свою энергию.

Важно получить результат, что партнёр, в вашем воображении, уходит, а линии энергии из вашего сакрального центра перестают соединять вас двоих. Прощаться, благодарить, и забирать свою энергию можно несколько раз — до полного вашего удовлетворения. Если партнёров было несколько — повторить с каждым.

Также я сообщила Кристине, что очищение астрального поля можно проводить регулярно: многие люди имеют впитывающую ауру, в которой отпечатываются эмоции родителей, начальников, любимых, просто незнакомых. Для того, чтобы астральное поле самостоятельно очищалось, помогает обычный сон в одиночестве (без других людей и животных).

Во время сна эмоции прожитого дня "перерабатываются" и приобретают правильное осмысление, что давно подмечено людьми ("утра вечера мудренее"). Организм не только по-настоящему отдыхает, но и лечит себя.



Кристина позвонила ровно через день, как получила письмо. Я улыбалась, слушая её радостный щебет. Желаю и вам испытать восторг счастливых открытий.
LavikaДата: Середа, 03.08.2016, 10:03 | Сообщение # 87
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Практика «Очищение ментального поля»

Мне — мое. Тебе — твое.

Практика необходима, когда мешают мысли или воспоминания. Выполняем практику сейчас, на убывающую Луну.

Левая рука в этой практике символизирует нас, правая рука — другого. Дышим ртом.

Руки с раскрытыми ладонями держите на уровне лица, ладони обращены к лицу. Представляете самые яркие сцены с участием определенного человека, которые вызывают эмоции и всё время лезут в голову.

Поворачиваете голову влево, к левой ладони, делаете вдох, про себя говорите «мне — моё», поворачиваете голову к правой ладони, про себя говорите «тебе — твоё» и делаете выдох.

И так, представляя каждую раздражающую сцену, её отпускаете. Дышите ртом. Восстанавливаете баланс энергии.

Практику необходимо делать 3 минуты, можно меньше, если по ощущениям стало легче.

Академия Ренар
LavikaДата: П`ятниця, 16.09.2016, 14:52 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация Обрывание связей.
Как прекратить слив энергии в старые отношения?


LavikaДата: Вівторок, 27.12.2016, 12:43 | Сообщение # 89
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как Обрезать Энергетические Нити?

Не открою вам тайну! Вы наверняка знаете , что если вы кому- то, однажды, помогли, если у вас был с кем-то глубокий энергетический контакт, то у другого человека формируется привязка к вам в виде эфирных, ментальных, астральных связей(нитей) В случае, когда человек испытывает страх потерять вас, отпустить, тревожится за вас, считает, что вы для него источник счастья, энергии, помощи, вдохновения, а вы это одобряете, то между вами устанавливается взаимная связь на разных энерго центрах в теле(чакрах) с 1 до 7 чакры. Между вами образуются натянутые струны. Каждый раз в тот момент, когда человеку необходимо ваше внимание, забота, он посылает свои эмоции в ваш адрес и нить между вами начинает колебаться. У вас происходит отток энергии. Вы теряете жизненные силы.

Мы часто сами разрешаем брать у себя энергию, когда говорим следующие фразы: если тебе будет плохо помни я всегда рядом, если тебе нужна будет поддержка , ты только позови меня мысленно и я помогу тебе. Причем многие люди делают это абсолютно чужим людям в силу обстоятельств или профессии .Это специфично психологам, психотерапевтам, учителям, тренерам, коучам… и тд.

С человеком случилась неприятность он вспомнил о вас и мысленно попросил вашу поддержку, и тут же идет отток энергии. Вы в свою очередь, чувствуете беспричинную усталость, грусть , апатию, раздражение, сонливость, тревожность… Если это не связано не с какими вашими действиями, а
вдруг на ровном месте ощущения, что вы остались будто совсем без энергии- так работают астральные, ментальные и эфирные нити. Эти деструктивные нити связывают двух людей на негативных эмоциях, которые произошли между ними однажды. Эти нити полезно обрезать, если вам дорого ваше здоровье!



Закройте глаза, сделайте 10 глубоких вдохов и выдохов, полностью расслабьтесь в удобном положении сидя.


Представьте перед собой человека, забирающего вашу энергию. Если вы не догадываетесь кто это, то достаточно просто представить некий образ. И вы увидите сразу нити на каких чакрах связывают вас с ним.

Теперь, для того чтобы их обрезать обратитесь к Архангелу Михаилу. «Архангел Михаил, обращаюсь к тебе, пожалуйста обрежь нити страха, нити негативиных эмоций, что забирают мои силы и жизненную энергию.» Представьте как серебристый меч Арх. Михаила разрубает эти нити, канаты, жгуты. «Я с любовью и Благодарностью освобождаю себя от этой ситуации.» Те нити что остались с Вами- Вы замыкаете на себе. А нити, которые тянулись от ситуации или человека- Вы направляете обратно.



Глубокий вдох выдох, помолчите послушайте как эти натянутые нити окончательно оборвались, как вам становиться легко, как возвращаются к вам потерянные силы. Люди, с которыми у вас была связь в этом момент обязательно почувствуют ваш ритуал и может прийти от них смс с посланием : «я о тебе думала» Или звонок. Они четко почувствуют, как теряют источник энергии к которому так привыкли.

Если вы испытываете сильную травмирующую любовную привязанность и она особенно сильна с вашей стороны
, то концы нитей обязательно мысленно подожгите, чтобы не было возможности соединиться им вновь. У вас может не сразу получаться, особенно если связь была долгая. Но вы пробуйте дальше и с каждым новым разом , вам будет становиться все легче и легче. Это упражнение можно делать регулярно, кода вы чувствуете реальную угрозу своему энергетическому здоровью. Если с человеком у вас сердечная связь на уровни души и духа, то такая связь очень полезна с точки зрения высшего я и это ритуал вам не поможет.

После этих действий в вашем образе, возможно, остались какие-то раны или отверстия, закройте их, мысленно залечите. Направьте в это место кристально чистый божественный свет.

Затем можно представить себя окруженными чистым плотным светом. Отдохнуть в нем, набраться сил, наполнить каждую клетку своего тела светом и любовью.

Когда к вам вернется физически приятное, расслабленное состояние и успокоение, вы будете готовы к выходу в реальный мир обновленными и независимыми, сделайте несколько циклов дыхания (вдох-выдох). Открывайте глаза и возвращайтесь в реальность.

После ритуала, я рекомендую поставить защиту
астральную метальную и эфирную.

Это ритуал спасает так же современных детей!



Дети нового поколения( идиго, кристалы) являются прирожденными психологами и очень быстро вступают в энергетический контакт с любым человеком, они готовы помочь и отдают безгранично свою энергию. Если вы после школы или прогулок заметили, что у ребенка подобные признаки, проделайте с ним данный ритуал.





Значение привязок в каждой из чакр

Привязка в ПЕРВОЙ чакре означает, что энергия, сосредоточенная в ней и предназначенная для всей жизни тратится не только на вас самих, но и на кого-то еще, причем чаще всего непроизвольно. Конечно, человек может сознательно помогать другому энергией этой чакры, например, мать — сыну,
сестра —брату, муж — сдерживать взрывоопасную ситуацию в семье, но тогда эта привязка временная. В случае постоянной привязки рождается потребитель, иждивенец, энергетический«вампир».

Привязка во ВТОРОЙ чакре говорит о сексуальной озабоченности или зависти к кому-либо, подозрительности, чрезмерной жалостливости, любви к сплетням.

Привязка в ТРЕТЬЕЙ чакре проявляет себя постоянным чувством страха, жестокостью, лживостью, ревностью и неврозами.

Привязка в ЧЕТВЕРТОЙ чакре означает сильную привязанность к объекту любви, говорит о преувеличенном чувстве долга и чрезмерных переживаниях за других людей. Выражение «душа болит» как нельзя лучше характеризует эту ситуацию.

Привязка в ПЯТОЙ чакре — это сильное желание выговориться. Как правило, она идет во вторую чакру человека, который будет с сочувствием вас выслушивать.

Привязка в ШЕСТОЙ чакре означает, что вы слишком подвержены влиянию других. Вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, постоянно чем-то озабочены, находитесь в вечных раздумьях и никак не можете от них отвлечься.

Привязка в СЕДЬМОЙ чакре самая опасная. Она служит признаком того, что либо вами кто-то управляет помимо вашей воли,либо вы сами стремитесь кем-то управлять и заставляете других следовать вашим указаниям. Некоторые руководители сект, называющие себя Учителями или гуру, специально делают привязки по седьмой чакре своим ученикам и последователям, чтобы сделать
процесс внедрения им своих мыслей контролируемым и эффективным («зомбирование»). Печальным исходом привязки являются серьезные психические заболевания.

Чакры РУК содержат энергию созидания, и привязки по рукам означают скованность в творческом самовыражении. Про человека, имеющего привязки в этих чакрах часто говорят «у него руки не из того места растут».

Чакры СТУПНЕЙ отвечают за связь с физическим планом,поэтому привязка нарушает контакт с землей. В результате появляется чувство отрыва от реальности, неуверенность в себе, состояние «подвешенности».

Помните, что без нашего разрешения никто не может забирать у нас энергию, а если это все же произошло, подумайте, стоит ли продолжать быть донором

Автор: Сергей Финько
LavikaДата: Четвер, 12.01.2017, 13:17 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отсекание партнера. Подводные камни


автор Марина Храновская

ОТСЕКАНИЕ ПАРТНЁРА. ПОДВОДНЫЕ КАМНИ

По мере того, как растёт естественный интерес к раскрытию и возвращению силы женственности прекрасной половине человечества, повышается спрос на различные энергетические практики по восстановлению и оздоровлению женской сферы.

Одна из моднейших практик в наше время – энергетическое отрезание бывшего сексуального партнёра. Вокруг этой сильной, но небезопасной практики бушуют настоящие страсти! Вокруг неё разрослось неоправданно много различных мнений и пересудов. Она обросла мифами и легендами!
Некоторые Леди, отведавшие эту практику лично, становятся её преданными поклонницами, в то время как другие клянутся больше не соприкасаться с подобными ритуалами.

В этой статье я решила несколько упорядочить знания женщин об этой практике, осветить основные её нюансы, развенчать самые распространённые мифы о ней, опираясь не только на свой личный опыт и опыт своих клиенток, но и на свои познания в области веданья и метафизики.
Итак, всё по-порядку.

Что представляет собой эта практика и зачем она нужна?

Чтобы пояснить читательницам, что это за чудодейственная практика и зачем она нужна, я обращусь к знаменитой художественной книге «Круг женской силы», в которой её автор, Лариса Ренар, даёт такую причину необходимости проведения практики по отрезанию бывших партнёров. Цитирую:
- …Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности, продолжила объяснения тетушка. — Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
- Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет в живых? — спросила я.
- Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, — объясняла тетушка.

Саму же технику проведения этой практики Лариса Ренар в художественной подаче описывает так (она в высокой степени соответствует той стандартной операции, которую предлагают проделать на множестве осовремененных, но лишённых глубинного смысла тренингах по накоплению женской силы):
«Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным».

Вот теперь, после такого обстоятельного вступления, можно смело перейти к мифам, рождённым вокруг этой практики. Ниже приведены самые распространённые из них.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація