Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Вівторок, 31.07.2012, 11:16 | Сообщение # 151
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Что такое семья? Что значит для женщины быть в семье?

Это когда ты понимаешь, что этот мужчина – лучший для тебя. И принимаешь для себя такое решение. Когда ты готова вкладывать в эти отношения все. Но мы очень часто формально вроде замужем, но подсознательно все время сканируем: а вдруг где-то есть еще чудесный принц? А вдруг еще где-то ждет великая любовь? И это самое большое разрушение для семьи. Мы тратим время на эти поиски, а не на создание близости, поддержку мужчины.

А вы верите в существование «половинок»? Я вот не верю, это же бред. Ты встречаешь хорошего человека, тебе с ним комфортно и легко, надежно, нужно быть с ним, любить его, строить с ним отношения. Потому что так можно всю жизнь ходить искать эту неведомую половинку, и этот механизм запускается почти у всех, как только в отношениях появляются проблемы, как только обнаруживаются его «тараканы». Фаина Раневская сказала: половинка есть у луны и у ж*пы, а я единое целое». Полностью поддерживаю.

Конечно, нужно принять осознанное решение, что этот мужчина – лучший для тебя или четко понять, что не лучший. Но даже такие отношения могут завершаться. Мир разнообразен, тогда мы хотя бы признаемся себе: «Да, я была в этих отношениях, и я наслаждалась каждой минутой». Моногамность – это осознанное решение. Это позволяет нам сохранить больше энергии для лучших проектов, воспитания детей.

Моногамность – это хорошо и правильно. Надо понимать, что придет другой – у него будут другие недостатки и масса всего, к чему можно придраться.

Если женщина вложилась в отношения по полной и это не работает, значит, отношения себя исчерпали. Потом же ужасно ходить и думать, что я что-то не доделала. А если я сделала все, что могла и не сложилось, значит просто нужно идти дальше. Иногда нужно иметь смелость уйти. И не жалейте себя слишком долго.

Стоит ли женщине не работать, сидеть дома, когда она в отношениях? Или это влечет печальные последствия?

Вопрос не в том, сидеть дома или нет. Вопрос в нашей реализации. Конечно, для женщины важна финансовая независимость. И для мужчины это важно: понимать, что рядом с ним равная женщина, что случись что-то, она сможет поддержать. Женщина всегда должна знать: если что-то случится, я всегда смогу прокормить детей и поддержать мужа. Мне всегда помогала фраза: «Ну, если что, пойдешь мыть полы». Да, если что – пойду. И это внутреннее знание, что в любой момент, в каждой точке своего развития ты можешь что-то сама и чего-то стоишь – невероятно важно.

Что вы можете сказать тем женщинам, которые настроены в ваш адрес скептически?

К любому знанию нужно быть внутренне готовыми. Ты замечала, что бывают в жизни периоды, когда все чудесно, все хорошо, и тогда мы думаем: «А зачем нам что-то там делать»? Вот тогда мы начинаем скептически относиться ко всему. Но наступают моменты, когда жизнь бьет очень больно, и мы начинаем думать: «Таак, наверное, нужно что то менять». Ведь мир более сложен, чем мы его представляем, но он познаваем. Кто-то читает мантры, кто-то – молитвы, кто-то кружится. Это просто пути.

Что значит быть сильной женщиной?


Не впадать в состояние безысходности, жертвы. Знать, что никакая ситуация тебя не сломает.

Что вы пожелаете всем русским женщинам?

Понять, что никто не может сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Попробуйте даже маленькие приятные события воспринимать как заботу Вселенной о вас. И не бойтесь дарить любовь.
LavikaДата: Вівторок, 31.07.2012, 11:30 | Сообщение # 152
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сексуальность I часть видео

Женский клуб для умных и красивых Женщин

Что такое сексуальность?
Как она проявляется внешне и как ощущается внутренне? Можно ли научиться быть сексуальной и почему женщины с успешной карьерой выбирают слабых мужчин?..
10 декабря 2011 года прошел круглый стол «О природе женской сексуальности». Животрепещущие вопросы обсуждали специально приглашенные эксперты: Лариса Ренар - хозяйка «Академии частной жизни», Сергей Мац -- режиссер-постановщик сериала «Не родись красивой» и др., Галина Дмитриева (Эллада) и Лина -- коуч-тренеры тренингового центра «Богиня Club», Лилия Зиновьева -- тренер Центра Разумного Пути Александра Свияша.

LavikaДата: Вівторок, 31.07.2012, 11:32 | Сообщение # 153
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сексуальность II часть видео

Женский клуб для умных и красивых Женщин

Что такое сексуальность?
Как она проявляется внешне и как ощущается внутренне? Можно ли научиться быть сексуальной и почему женщины с успешной карьерой выбирают слабых мужчин?..
10 декабря 2011 года прошел круглый стол «О природе женской сексуальности». Животрепещущие вопросы обсуждали специально приглашенные эксперты: Лариса Ренар - хозяйка «Академии частной жизни», Сергей Мац -- режиссер-постановщик сериала «Не родись красивой» и др., Галина Дмитриева (Эллада) и Лина -- коуч-тренеры тренингового центра «Богиня Club», Лилия Зиновьева -- тренер Центра Разумного Пути Александра Свияша.

KaterinДата: Четвер, 02.08.2012, 14:13 | Сообщение # 154
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне ещё очень понравилась вот эта медитация. (Только голос ведущей оставляет желать лучшего и качество записи, но сама медитаци, по-моему, очень хорошая и приятная).

А кто проходил тест на тип женщины, интересно, у кого какие результаты? Я сегодня прошла.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.08.2012, 00:46 | Сообщение # 155
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Алгоритм выхода замуж

Итак, вы уже читали наши книги и были на наших тренингах. Вы знаете все про 4 основных состояния женщины и теперь мы разбираем как и когда нам включать нужные состояние для достижения результата.
Самый популярный вопрос - как выйти замуж. Для этого нужно поэтапно включать необходимые состояния.

1. Состояние Любовница – привлечение.
Женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы, состоянии легкого возбуждения и кайфа от жизни. Мужчина считывает и идет на наполненность женской энергией, поэтому он реагирует на женщину, наполненную сексуальной энергией. Любовница чувственная, но в тоже время загадочная, она не рассказывает информацию про себя. Но если он тут же получает эту энергию, то женщина остается в состоянии любовницы и отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников. С другой стороны, если мужчина получил отказ при первой встрече, то он может исчезнуть, если его интересовала только энергия на «халяву». Если он не готов вкладывать чувства, время и силы, то тогда он предпочитает больше не встречаться.

2. Следующее состояние – Королева.

Поэтому после первой встречи сразу уходим в состояние королева. В этом состояние проходим несколько этапов. Задача этого этапа – показать свою независимость, самодостаточность и включить в мужчине инстинкт охотника.

Этот этап может длиться от 3 до 10 свиданий. ( около 2-х месяцев)

2.1. Уклонение - показывать желание, но при этом уклоняться от близости- говорить, что срочно надо уйти домой, что появилось непредвиденное обстоятельство, что прорвала труба и т.д.

2.2. Сбор информации
- первые три свидания, мужчина будет говорить, у него в подсознании заложено, что надо провести свою рекламную кампанию, поэтому он будет стараться рассказать о себе как можно больше. Слушая мужчину, надо постараться услышать и запомнить как можно больше информации про его потребности и предпочтения.

2.3. Поклонники – в это время желательно показать наличие большого количества поклонников, которые так же жаждут внимания.

3. Когда желание достигает апогея, тогда наступает первая ночь. Желательно вести себя в эту ночь очень скромно, как будто Вы ничего не знаете. Желательно белое белье, символизирующее девственность и неискушенность. На этом этапе мы уходим в состояние - Девочка. Искренне насаждаемся, но сразу же после близости исчезаем. Желательно исчезнуть дня на три - на неделю. Если мужчина не позвонит, то значит это был охотник за женской энергией, надо сделать технику отрыва связей и забыть о нем. Если же мужчина не исчезает, начинает звонить, и проявляет тот же интерес, то тогда продолжаем находиться в состоянии Девочка.

3.1. Передача ответственности – на этом этапе передаем мужчине ответственность – даем ему возможность принимать решения, куда пойти, что выбрать, что делать.

3.2. Даем возможность проявить заботу – с нами может что- нибудь случиться- подвернуться нога, потеряться ключи, спустить колесо и т.д.

3.3. Радуемся подаркам – эмоциональный возврат внимания и заботы

3.4. Проявляем внимание

3.5. Подчеркиваем, что принимаем его таким, какой он есть.

Это состояние длится от 6 месяцев до года. В течение этого времени мужчина должен сделать предложение, если предложение не последует, то можно сделать провокацию, показывающую, что мужчина может Вас потерять.


источник
LavikaДата: Неділя, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 156
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Доступно о сложном. Женская сила.

Лариса Ренар в программе АстроТВ
LavikaДата: Неділя, 05.08.2012, 23:47 | Сообщение # 157
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как сделать мужа миллионером?
Лариса Ренар в программе "Секреты успеха" с Анастасией Зуевой".

LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 22:40 | Сообщение # 158
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Снятие ярма проблем

Простройка тела дыханием

Встань на полные стопы на земле и, делая вдох через нос, наполни свою спину, плечи, расправляя и отпуская их, и выдохни через макушку, чувствуя, как тебя вытягивает вверх, как подбирается живот, как расправляется спина, как вытягивается позвоночник. Сила левитации сильнее силы гравитации, если мы вспоминаем о ней. В тебе про-страивается священная ось позвоночника, через которую ты соединена с энергией Космоса, со своей миссией. Рас¬правь свои плечи. У тебя слишком сгорбленная спина и сутулые плечи. Слишком много проблем ты на себя навесила. У истинной королевы спина всегда прямая.
— И как же мне убрать мои проблемы?
— Когда человек берет на себя слишком много чужих проблем, да и своих, у него появляется на шее ярмо, и прежде чем почувствовать себя королевой, необходимо снять это ярмо.

Снятие ярма проблем
Ты делаешь вдох и соединяешь руки в замок за шеей. На выдохе ты разрываешь этот замок и, ведя руки к центру груди, снимаешь со своих плеч половинки ярма. В центре груди эти половинки скреплены колышком. И очень часто человек начинает чувствовать, что у него кол в груди. На вдохе ты достаешь этот колышек из груди, на задержке дыхания смотришь на него и на выдохе выбрасываешь и скидываешь с правого плеча проблемы всех мужчин, висящие на тебе, а с левого — проблемы всех женщин, висящие на тебе. Я повторила и почувствовала непривычную легкость. Мои плечи распрямились.

Из книги Ларисы Ренар "Открывая новую себя".
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 22:40 | Сообщение # 159
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Снятие петли обстоятельств


Если обстоятельства сильнее тебя, значит, тебе не хватает энергии в центре принятия решений, и может болеть горло, и ты чувствуешь, словно петля затягивается на твоей шее, петля обстоятельств...В этом состоянии человек не может принять то решение, которое хочет, и не может добиться реализации этого решения. Человек не в силах справиться с обстоятельствами, он перестает отвечать за свою судьбу, перестает быть свободным и независимым.

Итак, как снять петлю обстоятельств?


Растираешь седьмой позвонок большим пальцем правой руки три раза по часовой стрелке, растираешь большим пальцем левой руки против часовой стрелки. На выдохе двумя большими пальцами расщелкиваешь, словно замок, на вдохе ведешь до яремной ямки и на выдохе выбрасываешь.

(Лариса Ренар "Открывая новую себя")
LavikaДата: Вівторок, 14.08.2012, 22:02 | Сообщение # 160
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Внутренний цветочек нашей женственности


Посмотрим на свой внутренний цветочек.
Место твоей женской силы - твое влагалище и "G" точка. Стеночки влагалища - как четыре лепесточка цветка верхний и нижний, правый и левый. Это наше прекрасное естество! Закрой глаза и посмотри внутренним взором, какого цвета твои лепестки - верхний, правым нижний, правый.

Белый цвет символизирует невинность, розовый - потребность в заботе, красный - готовность к страсти, а синий и фиолетовый - напряженную умственную работу.

Возьми розу и вдохни ее аромат,
наполнись им, наполни этим запахом свою маточку. А теперь прикоснись розой к своему лону. Представь, что ты нежно проводишь цветком по верхнему лепесточку и он наполняется цветом, ты мягко проводишь розой по левому лепестку, и он тоже становится цветным, ты прикасаешься цветком к правому лепестку, и он тоже становится цветным, ты прикасаешься к нижнему лепестку, и он приобретает цвет.

Можно открывать свой цветок на свои желания, а можно закрыть перед неприятностями.

Представь, как: лепестки направлены на предмет желания или образ желаемого события; и вместе с выдохом они удлиняются и вытягиваются за пределы тела, на задержке дыхания захватывают в себя картинку желаемого события и на вдохе втягиваются назад в маточку. Вся трудность в том, чтобы выбрать правильную жертву и дождаться ее, а не растрачивать силы и время на мелочь.

Вернемся к нашему цветочку. Так же можно закрыть свое пространство перед неприятностями или нежелательными событиями! Представить себе картинку нежелательного события, так же вытянуть лепесточки, только не захватывать то, что не надо, а закрывать лепестки в бутон перед этой картинкой и втягивать свой бутон назад.



Секреты женской силы из книги Ларисы Ренар "Круг женской силы"

источник
LavikaДата: П`ятниця, 17.08.2012, 14:29 | Сообщение # 161
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тест. Какие состояния преобладают у вас?

Узнайте, в каких состояниях Вы пребываете чаще всего.

Каждое из этих состояний – это не просто набор качеств, а проявление четырех форм женской энергии. Любая женщина уже рождена с интуитивным знанием всех состояний. Просто степень проявления этих состояний для разных женщин разная. В ком-то больше проявлена Любовница, в ком-то Девочка, в ком-то больше Хозяйка, а в ком-то Королева.

Из описаний четырех состояний нужно выбрать только ДВА(!) описания, в большей мере характеризующие ваше поведение сегодня.

Шаг 1. Посмотрите на описание четырех различных типов поведения людей.

Шаг 2. Наведите курсор на наиболее подходящее вам описание и кликните. Вам откроется страница с результатом теста.

Шаг 3. Вернитесь к тесту и кликните на другое подходящее вам описание.

Согласно концепции Ларисы Ренар, обычно, у женщины активно проявлены два состояния. А два других состояния необходимо развивать, чтобы создать гармонию в себе и вокруг себя.

Круг женской силы - это четыре ярко проявленных состояния.

Здесь не требуется долго размышлять - вернее всего ваша первая реакция...


1. Я не люблю выяснять причины ссор и недоразумений, ставлю разум выше чувств, объективно сужу о людях, не зависимо от симпатий. Предпочитаю не обсуждать темы личной жизни как своей, так и других людей. Ценю свои убеждения. В большей степени уважаю тех, у кого есть своя позиция и принципы в жизни.


2. Я склонна идти на компромиссы в делах ради хороших отношений с человеком. Меня интересуют ощущения, чувства людей и взаимоотношения. Мне хорошо, когда вокруг теплая, дружеская атмосфера. Могу радоваться солнечному зайчику на асфальте просто так. Ценю доверие, преданность и расположение людей.


3. Я реалистка, не люблю пустых фантазий, практична в делах, деятельна, люблю ощущение уверенности в себе. Я предпочитаю не распыляться сразу на несколько дел, а тщательно занимаюсь одним и планирую другие. Многие вещи люблю делать своими руками. Мне важно видеть результаты сделанного мною и другими людьми. Мне нравятся люди, которые твердо стоят на своих ногах и знают, как добиться того, чего они хотят.


4. Я хорошо предвижу будущее, часто черпаю силы из воспоминаний прошлого, поскольку там есть, о чем вспомнить. Стремлюсь к новизне и переменам. Жизнь - словно игра, я с оптимизмом смотрю на мир и свое будущее. Я люблю спонтанность и риск. У меня всегда много идей или планов, но я часто колеблюсь. Когда есть желание, стремлюсь, чтобы оно исполнилось, даже, если для этого нужно привлечь других людей. Для меня ценно внимание мужчин.

По концепции Ларисы Ренар, у обычной женщины, как правило, два ведущих состояния, а два требуется развивать и пестовать в себе.


источник
LavikaДата: Середа, 05.09.2012, 17:50 | Сообщение # 162
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ожидания мужчины

В жене мужчина хочет видеть все - и страстную любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную королеву и восторженную девочку, и рачительную хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.

На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины называется «хозяйка».

Одновременно на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые.

На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней королеву или музу.

Но все меркнет перед тем, что ждет мужчина ночью. Недаром говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая любовница, в совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится проводить только с ней.

Мужчина мечтает найти все в одной женщине — и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре основных проявления женской энергии, четыре основных состояния женщины.

Мужчины во все времена интуитивно тянулись к тем, кто объединяет все эти проявления в себе, так как чувствовали, что только такая женщина может поднять мужчину, помочь обрести ему силу и целостность. Только когда женщина соединяем с мужчиной на всех четырех уровнях, он готов совершать подвиги.
Только такая женщина может помочь мужчине завоевать мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь своему мужчине достичь тех вершин, что предназначены судьбой. Если женщина познает все эти состояния, она замыкает круг женской силы и в знак этого обычно получает в подарок обручальное кольцо.
LavikaДата: Четвер, 06.09.2012, 14:35 | Сообщение # 163
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тонирование для поднятия энергии


До — Лам Ре — Вам
Ми — Рам Фа — Ям Соль — Хам
Ля — Ом Си — Аум

****
— Медленно втягиваешь воздух носом, на задержке дыхания ___поешь звук «А» и делаешь медленный выдох. Поешь до тех пор, пока не почувствуешь вибрацию и тепло в матке, а затем так же поешь звук «И», поднимая энергию вверх. Почувствовав, как в голове начинает проясняться, поешь звук «У», вновь опуская его в матку, заполняя ее.
Прикрепления: 2465133.jpg (86.8 Kb)
LavikaДата: Четвер, 06.09.2012, 14:44 | Сообщение # 164
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ДЕВОЧКА




Принятие.
Женщина — волна, ее главное качество — это принятие. Когда она принимает, она может измениться. В состоянии волны женщина может принять в себя любые потоки и любые ситуации. Волна дает качества принятия, легкости и терпимости. В волне есть сила, в волне есть мощь.
Ложись на теплый песок и начинай дышать животом: вдох — живот наполняется, выдох — живот опускается. Иди внутрь себя, иди в свою боль, опускайся в нее все глубже и глубже. Иди в глубь нее, иди за нее. Вспомни, как тебя отвергали, как тебя не принимали, как предавали твою любовь, вспомни, как от тебя отвернулись в тот момент, когда ты молила о помощи, как были к тебе холодны, когда ты сильнее всего нуждалась в тепле, как прошли мимо, когда ты была беспомощна. Иди в свою боль, иди за нее. Проживай ее, не сдерживай себя, позволь ощутить ее внутри себя и иди в ее центр, становясь этой болью, иди внутрь нее, иди за нее. Дыши животом и проси высшие силы помочь тебе пройти в сердцевину боли и прожить ее до конца.

Оттаивание сердца.
Вдохни розоватый цвет и выдохни изумрудно-зеленый цвет твоего сердца. Сделай десять таких вдохов и выдохов. Пусть вода баюкает тебя в своих объятиях. Расслабься и представь себе свое сердце: оно замерзло, оно как кусок льда, оно потеряло связь с твоим телом, разумом и душой. А теперь с каждым вдохом ты ощущаешь, как оно начинает оттаивать. Вдыхай в себя красоту моря, тепло солнечных лучей, безмятежность и покой, а выдыхай всю свою боль, страх, непринятие себя. Ты чувствуешь, как с каждым вдохом тает лед в твоем сердце, его становится все меньше и меньше. Почувствуй, как он начинает трескаться и откалываться кусками. Вдохни как можно глубже, вдохни в себя ощущение безопасности, теплоты и любви, похожей на розоватое облако, почувствуй, как любовь наполняет твое сердце розоватым цветом. И ощути, как с каждым твоим выдохом уходит все плохое, вся боль. И когда ты почувствуешь, что твое сердце свободно ото льда, нырни с головой, побудь некоторое время под водой. Понежься в воде, ощути чувство полета и наполненности любовью к себе самой.
«Я люблю тебя», — шепчет тебе море. «Я люблю тебя», — шепчет тебе солнце. «Я люблю тебя» — шепчет тебе ветер. «Я люблю тебя, и чудесней тебя нет никого на свете!» — шепчет тебе мир. И ты растворяешься в этой любви, становясь каплями воды, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской. Обнаженная и прекрасная, ты выходишь на берег морской.


Умение принимать подарки.

— Сделай вдох и на выдохе подними руки и, соединив их над головой, на вдохе опусти сложенные ладони к центру груди. На выдохе, направив ладони вперед и раскрывая их, представь, как из центра твоей груди разворачивается воронка, одновременно вытягивай руки вперед. Почувствуй, как на вдохе твоя воронка втягивает все дары мира, все, что ты хочешь, все, о чем мечтаешь, с любовью и благодарностью. И когда ты почувствуешь, что все предметы летят навстречу к тебе, когда ты почувствуешь себя наполненной, закрой воронку.
— А если заодно я втяну и тебя?— шутливо уточнила я.
— Попробуй. Когда женщина впускает мужчину в свое сердце, он начинает меняться. Любовь — единственное, что может изменить мужчину к лучшему.

Передача ответственности мужчине
Ты делаешь вдох и на выдохе оказываешься в своем тронном зале. Все готово к твоей коронации. Тронный зал полон твоих подданных, ожидающих начала церемонии. Ты одета в роскошный царский наряд, расшитый золотом и украшенный драгоценными камнями. Вокруг тебя суетятся слуги, заканчивая последние приготовления. И ты чувствуешь, как на твои плечи накидывают горностаевую мантию. Разговоры смолкают, звучит торжественная молитва. Ты величественно идешь к своему трону. Садишься на трон и чувствуешь, как на твою голову возлагают корону. Ты ощущаешь свою власть, силу и могущество, но в то же время ты чувствуешь огромную ответственность за свой мир, за то, что в нем происходит, за себя. Ты чувствуешь, насколько тяжело бремя ответственности, насколько тяжела корона. И когда ты готова передать эту ответственность, ты встаешь и видишь рядом с собой на троне мужчину, который достоин короны. Сделав вдох, ты снимаешь свою корону и на выдохе отдаешь ее мужчине.
— Тетушкин голос вел меня, и я четко представляла все, что она говорила. Но когда наступил момент передачи короны, я почувствовала, как безумно трудно отдать власть, доверить кому-то свою жизнь, передать ответственность. Я стояла напротив трона и старалась увидеть того, кто достоин этой короны. И вдруг я явственно увидела на троне Камилля. В нем чувствовалось спокойствие силы, мудрость и надежность. Собравшись с духом, я отдала корону. Сняв ее с себя, я почувствовала огромное облегчение, словно действительно с меня свалилось огромное бремя. Мне захотелось прыгать на одной ножке и кружиться по веранде.

Принятие недостатков другого
Может, когда ты примешь Антона таким, какой он есть, то все изменится, и у него исчезнет необходимость бороться за свою свободу, и он будет хранить верность не потому, что обязан и потому, что он твой муж, а потому, что ты — единственно желанная женщина во всем мире, и все остальные — просто неинтересны.
— И что, у тебя есть, как всегда, волшебное упражнение, которое можно сделать, и все случится, как ты сказала? — помолчав, спросила Карина.
— Есть волшебное упражнение, помогающее принять недостатки другого. Ты же знаешь, что, только приняв что-то, мы можем это изменить. Пока ты что-то не принимаешь и не допускаешь, это управляет тобой, и мир вновь и вновь сталкивает тебя с этим.
Только когда ты понимаешь, что так будет всегда, и смиряешься с этим, только тогда все начинает меняться. Лучше, конечно, эту практику делать с кем-то, чтобы кто-то, словно эхо, повторял бы твои слова. Но если никого нет, можно и с зеркалом. Ты садишься
перед зеркалом и говоришь: «Я разрешаю себе быть гулящей».
О, нет, во мне внутри все восстает!— Попробуй!
— Хорошо. Я разрешаю себе быть гулящей. И сколько раз мне это повторять?
— Пока ты не почувствуешь отклик в теле, может, где-то это отозвется!
— Я разрешаю себе быть гулящей. Я разрешаю себе быть гулящей. Я разрешаю себе быть гулящей, — Карина повторяла фразу, старательно проговаривая каждое слово, будто бы перебирая бутики четок, и внимательно вслушиваясь в то, что она говорила.
В какой-то момент я услышала. — Ой, в груди что-то екнуло и защемило. Что теперь?
— Значит, ты правильно попала. Теперь повторяй: «Я — гулящая, я — гулящая» — до тех пор, пока это ощущение в теле не исчезнет.
— Каких только смертных грехов себе не навешаешь, — вздохнула Карина и продолжила: — Я — гулящая. Я — гулящая, — гулящая... — повторив раз десять, Каринка рассмеялась: — Слушай, а действительно стало легче, я почувствовала, как этот комок подкатывает к горлу, меня даже затошнило, а потом вдруг все вышло через смех. И что, можно так со всеми раздражающими меня качествами поделать?
— Поделай. Чтобы снова влюбиться в мужчину, нужно постараться увидеть в нем только положительные качества и говорить ему об этом. Но только тебе решать, действительно ли ты искренне готова им восхищаться, готова ли ты увидеть то лучшее, что в нем
есть, потому что фальшь сразу чувствуется на энергетическом уровне.
Прикрепления: 6714602.jpg (18.4 Kb)
LavikaДата: Четвер, 06.09.2012, 14:51 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Накопление женской энергии.

Ты делаешь вдох через точку в центре твоего лба (центр интуиции) и одновременно сжимаешь и подтягиваешь мышцы влагалища. На задержке дыхания ты пропускаешь энергию через позвоночник в матку, наполняя ее, и на выдохе позволяешь энергии волной подняться наверх, в твой центр интуиции, затем делаешь следующий вдох.

Ты делаешь 20 таких циклов. Чем сильнее твои мышцы, тем больше ты можешь набрать энергии и не растерять ее.


Вам нужно будет делать эти упражнения утром и вечером. Тысячелетиями женщины делали их, чтобы усилить свою сексуальную энергию. В древности мамы начинали учить своих дочерей, когда тем исполнялось восемь лет. Сильные мышцы помогали рожать и, самое главное, дарить немыслимое наслаждение мужчине.


Накопление энергии еще один способ.

Каждое утро я садилась на пятки, выпрямляла спину и, слегка наклонив голову вперед, закрывала глаза. На вдохе я сжимала мышцы и держала, считая про себя, и только затем делала выдох и полностью расслаблялась. Сначала я могла выдержать лишь одну секунду, потом две, потом три и так постепенно дошла до 10 секунд. Тетушка предупредила, что важно не переусердствовать и не заниматься больше 10 минут: 10 раз в медленном темпе, 10 раз в быстром, 10 раз в медленном, 10 раз в быстром, 10 раз в медленном, 10 раз в быстром. Мне казалось, что 100 сокращений за один раз — недостижимый результат, но Софья Николаевна успокоила, пообещав, что через две-три недели даже 300 сокращений в день дадутся мне легко

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения"
Прикрепления: 0599778.jpg (15.7 Kb)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація