Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Вівторок, 26.04.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика отпускания


Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине и такой привязанностью она отдает энергию опустошаясь сама.

В таком случае нужно сделать практику

ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ

МЕДИТАЦИЯ "Эмоциональное отпускание"


Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой. Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхищают. Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были. Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благодаришь его за это, желая ему счастья и свободы.
Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца. Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое. Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.
Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца. Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад. И повторяешь третий раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.

МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ

Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так! Аминь!

Молитву лучше читать над проточной водой.
LavikaДата: Вівторок, 26.04.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Круг женской силы - 4 стихии

Стихия — ОГОНЬ. Качества стихии: творчество, экспансивность, увлеченность.
Стихия — ВОЗДУХ. Качества стихии: безграничность, быстрота, непредсказуемость.
Стихия — ЗЕМЛЯ. Качества стихии: стабильность, терпение, заботливость, упорство.
Стихия — ВОДА. Качества стихии: эмоции, гибкость и проникновение, легкость и растворение.


LavikaДата: Четвер, 28.04.2011, 00:18 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Круг женской силы - Вихрь на бизнес

Умение самой заработать деньги — это третий уровень женской власти, социальная власть, — сказала мне Аруна. — Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладонями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На задержке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, переплетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпочки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, 34, 73, 108, 117.


LavikaДата: Четвер, 28.04.2011, 00:20 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Круг женской силы – Очищение и наполнение лона женской энергии

Этот урок очень простой. Он состоит из двух медитаций, которые ты последовательно проходишь. Чтобы спокойно провести медитацию, выдели полчаса, когда тебя никто не будет тревожить и выключи телефон. Теперь найди удобное место, где ты можешь сесть или лечь. А теперь включай записи и следуй указаниям:

Очищение лона женской природы




Круг женской силы - наполнение лона женской природы


LavikaДата: Четвер, 28.04.2011, 00:21 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Круг женской силы - Включение на заботу

ВИДЕО ЗДЕСь

или здесь

Прекрасная версия медитации встречи с самой собой, со своим внутренним ребенком.
Данная медитация ориентирована прежде всего включением другого человека на заботу о себе, и только потом - включением любви и заботы самой о себе...
Мне очень хочется поменять акценты... никто о тебе не позаботится лучше, чем ты способна позаботиться о самой себе... никто не полюбит тебя больше, чем ты сама любишь себя...
А потому, положите свою горошинку в свое сердце и взращивайте ее сначала в себе...
Каждый день - это каждый годик взросления твоей девочки, самой любимой, самой дорогой, самой нежной и любящей, бесценной... и в завершении медитации обнимите себя и промолвите "боже, как я люблю тебя, моя хорошая", или "какая ты у меня божественная и неповторимая"... попробуй... и незаметным образом меняется отношение к самой себе... Ты резонируешь каждый день совсем иначе...
И на свет ТВОЕЙ любви чудесным образом начинают притягиваться самые благоприятные ситуации и самые приятные для тебя люди...

— Проявление заботы включает в мужчине любовь, — подвела итог тетушка, когда я вернулась из музея, нагруженная подарками. — Чем больше мужчина заботится о тебе, тем больше он к тебе привязывается. Главное — позволь ему проявить эту заботу. Мужчине очень хочется совершать подвиги ради своей девочки, чувствовать себя всесильным и всемогущим. Но мы настолько привыкли решать все свои проблемы сами, что просто не оставляем ему шансов проявить себя, бросаясь сами покупать понравившиеся вещи. Иногда следует даже специально создать ситуацию, в которой он может нас спасти.
— Рыцарь в сияющих доспехах? — уточнила я.
— Почему бы нет? — спокойно ответила Софья Николаевна. — Но самое главное — не забыть его искренне и восторженно поблагодарить.
— Но бывает так, что мужчина не проявляет заботу, сколько к нему ни взывай и сколько ему ни намекай.
— Да, для этого есть замечательная практика. Садись поудобней, закрывай глаза и представь, что ты сидишь на веранде, теплый летний день, легкий ветерок касается твоих волос, ты сидишь в кресле-качалке и читаешь книгу. Подняв глаза, ты видишь, что маленькая девочка, не старше пяти лет, входит в калитку. И ты узнаешь себя. Девочка подходит к тебе, и ты устремляешься к ней. Ты берешь ее на руки, прижимаешь к себе, гладишь по головке, целуешь в щечки, кружишь ее и говоришь о том, как ты сильно любишь ее, что она самая красивая и умная девочка в мире.
Ты рассказываешь ей, какой замечательной женщиной она станет, сильной, уверенной, соблазнительной и очаровательной. Вы танцуете, смеетесь, играете. А девчушка дает тебе игривость, непосредственность, умение радоваться каждому мгновению. И каждая из вас обретает то, чего ей больше всего недоставало.
Вы продолжаете бегать в догонялки, играть в прятки, и, когда она устанет, ты качаешь ее на руках и видишь, как она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес. Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у тебя на ладошке и продолжает уменьшаться, пока не становится такой крошечной, что превращается в горошину. Ты берешь эту горошину и кладешь себе в сердце или в сердце того человека, в чьей заботе ты нуждаешься. (из книги Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Л.Ренар)
LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика Нежный Рассвет

источник

Для того что бы очаровательные женщины всегда прекрасно выглядели и были в хорошем расположении духа по утрам, рекомендуем начинать день с практики "Нежный Рассвет"

Водичка:
Еще с вечера ставиться стакан воды около себя.
За ночь она пропитывается информацией о состоянии Вашего физического тела и становится АМРИТОЙ, способной дополнить его недостающими элементами. Утром, сев с прямым позвоночником спиной на север, Вы освящаете воду звуком АУМ и начинаете с любовью пить водичку маленькими глоточками тщательно пережевывая и перемешивая со слюной. Вода насыщается биологически активными элементами Нужно выпить весь стакан, только на дне чуть-чуть оставить осадок.


Дыхание.

Оставаясь в позе с прямым позвоночником или лежа на спине головой на север, Вы совершаете глубокий вдох и выдох через рот, освобождая легкие. Находите свой пульс. Начинаете совершать вдохи и выдохи, равные семи ударам вашего пульса. Дыхание совершается животом, грудь неподвижна. На вдохе вы выпячиваете, расслабляете живот, а на выдохе втягиваете его. Таких циклов(вдохов и выдохов)нужно совершить 7.

Нежный рассвет
Выполняется для постепенного пробуждения всех центров человека. Все упражнения выполняются на счет 1-2-3-4-5-6-7, и такое же расслабление, лежа на спине в постели (желательно на жесткой поверхности).
Ноги - сначала одной ногой полный цикл затем другой

1. натянуть на себя носочек, расслабить

2. поднять прямую ногу на 30 градусов, расслабить

3. поднять прямую ногу на 30 градусов, натянуть носочек, расслабить

4. поднять прямую ногу на 30 градусов, натянуть носочек, держать 7

5. нога натянута, завести стопу над стопой, держать 7

6. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицы не отрывать, держать 7

7. нога натянута, завести бедро над бедром, ягодицу оторвать, держать 7

8. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицу опустить, держать 7

9. нога натянута, завести колено над коленом, ягодицы не отрывать, держать 7

10. нога натянута, завести стопу над стопой, держать 7

11. нога прямая, натянуть носочек, держать 7, расслабить

Тело

1. лежа на спине, натянуть носочки на себя, держать 7, расслабиться

2. лежа на спине, потянуться руками к носкам ног, не поднимая головы, держать 7, расслабиться

3. лежа на спине, потянуться руками к носкам ног, голову оторвать, посмотреть на носочки, держать 7, расслабиться

Голова – все тело расслаблено

1. оторвать голову, подбородок в потолок, держать 7, расслабиться

2. оторвать голову, подбородком потянуться в потолок 7 раз, не опуская головы, расслабиться

3. оторвать голову, головой совершить движение «нет» 7 раз, не опуская головы, расслабиться

4. оторвать голову, головой совершить движение «да» 7 раз, не опуская головы, расслабиться

5. оторвать голову, подбородком потянуться в потолок 7 раз, не опуская головы, совершить движение «нет» 7 раз ,головой совершить движение «да» 7 раз, расслабиться

6. Вскочить на ноги и стряхнуть остатки сна, прыгая и тряся расслабленным телом

7. Улыбнуться!

Хорошего Вам дня!

LavikaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:34 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар
Практика "Освобождение от ненужного"


Пришел сентябрь, время правления Хозяйки и нам очень важно очистить пространство своего дома от всей чужеродной энергии и присутствия лишних энергий в нашей жизни.

Как мы это делаем:

Нужно встать посредине своего дома, поднять руки над головой, делая выдох ртом и соединяя ладони вместе. На вдохе через нос опустить их перед грудью.

На задержке дыхания перевернуть треугольник вершиной вниз и оставить его на уровне солнечного сплетения, фокусируя энергию.

На выдохе вытянуть руки перед собой, перекрещивая ладони, и начать крутиться против часовой стрелки, представляя, как очищается пространство от всего ненужного и лишнего, можешь даже представлять свою соперницу, как очищается свое пространство от ее присутствия.

Крутиться столько раз, сколько чувствуешь необходимым. И затем развести руки вокруг себя, назад и вперед, как будто формируя подол широкой юбки, который накрывает дом, сохраняя и охраняя его от чужого вторжения.

И можно произнести: «Я — хозяйка своего дома и своей жизни»!

Медитация «Мой мир в моих руках»

"Наша сила зависит от нашей связи с родом - отцовским и материнским. Так же как корни питают дерево, позволяя ему стремится вверх, так и связь с нашим родом питает нас, давая нам силы для реализации наших планов, для любви, для удовольствия. И в тоже давая нам силы удержать все, что нами создано и все, что нам принадлежит. – деньги, наш дом, наше дело, нашего мужчину.

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе почувствуй, как твои стопы превращаются в корни, идущие вглубь Земли, и корни начинают ветвиться, и каждый корешок — это тот, кто жил до тебя, твои предки. С левой стороны — твои предки по материнской линии, с правой стороны — твои предки по отцовской линии. Почувствуй, как их сила наполняет тебя, устремляясь в твои стопы, поднимаясь по ногам и через центр груди передаваясь твоим рукам. Подними руки и представь, что ты держишь в своих руках золотой шар. Это шар твоей жизни, и внутри этого шара — деревянный дом.

Ты входишь в этот дом и видишь, что он пуст. Ты чувствуешь себя Марьей-искусницей, наполняющей свой дом теплом и уютом. И вот ты уже сами вышиваешь полотенца и скатерти, ткешь ковры и накидки на лавки. И словно по мановению твоей руки, пустой дом наполняется жизнью. И горит очаг, и тикают часы. И вот уже дом наполняется аппетитными запахами пирогов с яблоками, ты накрываешь на стол, делаешь шанежки, варишь сбитень. И приходит мужчина, ты наливаешь ему воду и держишь полотенце, помогая ему умыться, поливая из ковшика ему на руки. Ты сажаешь его за стол и подаешь ему пирог и наливаешь теплый сбитень. И садишься рядышком с левой стороны, слушая его рассказы о его победах и его поражениях, о его мечтах и сомнениях. И мужчина уходит. Они всегда уходят к новым целям, но они всегда возвращаются туда, где их ждут пироги и уют, тепло и ласка, покой и принятие.

И женщина держит этот мир в своих руках. И чувствуй, как энергия земли, энергия твоих предков с каждым вдохом поднимается вверх по твоим ногам и с каждым выдохом через центр груди идет по рукам, наполняя шар твоей жизни. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Почувствуй, как этот шар становится более больше, включая все, что принадлежит тебе и твоей семье. Все в твоих руках — и у тебя есть силы, чтобы все удержать."

Делайте эту практику первую неделю в течение 5 минут, вторую неделю – в течение 10 минут, третью неделю- в течение 15 минут и четвертую – 20 минут.

http://lifeacademy.ru/practic/id7/?month=1

LavikaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:36 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уроки с Ларисой Ренар

Ритуал соединения любящих сердец.

Все мы хотим любить и быть любимыми. Нам хочется найти своё счастье и удержать его на всю жизнь!! У каждого для этого есть свои способы, и секреты, а так же маленькие тайны, помогающие достичь желаемого успеха. Сейчас я поделюсь своими знаниями с желающими найти свою судьбу и прожить с любимым человеком долго и счастливо!!

Возьмите свечу. Будет прекрасно, если вы найдете красную свечу в форме сердечка. Тонким, нагретым до горячего состояния ножом разрежьте свечу пополам.
Возьмите зубочистку и на внутренней стороне каждой половинки начертите имена: своё и любимого человека. Затем слегка оплавьте над пламенем другой свечи внутренние стороны сердечка, и соедините их крепко-накрепко. Как половинки соединятся, так наши сердца соединяются!!
Можно шепотом проговорить "волшебные" слова:

Люблю тебя,
Душа моя!
Люблю тебя
Жизнь моя!

Люби меня,
Любовь моя!
И будь со мной,
Судьба моя!

Поставьте свечу в том месте дома, которое кажется вам самым подходящим. Доверьтесь в этом своей интуиции. Пусть она стоит месяц. Каждый раз, глядя на нее, вы будете помнить о прочности вашего союза с любимым человеком.

Спустя месяц свечу можно сжечь, отправив свое намерение прочных отношений с дорогим вашему сердцу человеку во Вселенную. Тепе

рь об этом будете помнить уже не вы, а сама Жизнь, сама Вселенная.

Ритуал завершен.Успехов!
http://lifeacademy.ru/materials/urokj/id99/

LavikaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 12:23 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сила женской слабости

В формуле женского счастья давно не осталось неизвестных величин. Вопросом «Что нужно женщине для счастья?» задавались философы, художники и поэты много веков назад, эта тема и сегодня не перестаёт волновать психологов, социологов и романтиков. Об этом написаны миллионы книг, снято бесчисленное количество фильмов…

Но несчастливых дам не стало меньше… Стало меньше тех, кто готов признать, что независимость, достаток, власть или невыносимая легкость свободы не смогут сделать жизнь представительницы слабого пола наполненной ощущением нужности и осмысленности своего существования. Боль души, лишенной любви, нельзя заглушить, ведь одиночество противоречит женской природе. Но человек — существо сильное, способное жить всем невзгодам назло. Разве мало мы знаем красивых и успешных женщин, которые смирились со своим одиночеством?

Не меньше и тех, кто ради того, чтобы не остаться одной, готовы терпеть недостатки своего мужчины. Писательница и кандидат психологических наук Лариса Ренар считает, что именно в этом смирении и таится корень многих неустроенных женских судеб. На прошлой неделе она приехала в наш город, чтобы поделиться секретами женского счастья. Встреча прошла в популярном книжном магазине «Плиний Старший».

Цвета женственности

Всё можно изменить

Сила женщины в её слабости

Как вдохновлять мужчину на подарки

Вечерний Новосибирск
Елена АНИКИНА

LavikaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:01 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Денежные ритуалы
к мастер-классу
"Сделай мужа миллионером"
ИЗ ПРАВИЛ ОБРАЩЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ


1. Денежный «мускул»
На начальном этапе нужно расширить и накачать денежный «мускул». Для этого попробуйте поносить с собой в кошельке сумму в 10-20 раз больше, чем вы кладете туда обычно. Универсальных рекомендаций, сколько носить, дать не могу - у каждого свой порог. Кто-то уже при 10 тыс.рублей будет неуютно себя чувствовать (например, кошелек сильно толстый, а вдруг...), а кто-то и с 10 тыс. долларов ходит постоянно. Попробуйте для начала проделать это в течение месяца. Просто носите их с собой! Не тратьте! У вас, конечно, будут возникать на начальных этапах мысли, что деньги могут украсть, что вы можете их потерять, потратить и т.д. Игнорируйте это все! Иначе как вы собираетесь стать богатым, если при таких незначительных суммах у вас возникают подобные мысли? Это упражнение называется «Тренировка денежного "мускула"». По времени его нужно делать до тех пор, пока вы не начнете спокойно чувствовать себя при большой сумме в вашем кошельке.

2. Не пренебрегайте мелочью!

Что вы делаете, когда на улице на земле или в транспорте на полу видите мелочь (копейки самого низкого номинала)? Большинство людей проходит мимо, как и я в свое время. Тем самым они пренебрегают деньгами. А Жизнь думает - раз вы пренебрегаете копейками, значит, пренебрегаете и остальными деньгами. Не стесняйтесь и не ленитесь остановиться на улице и поднять эту самую копейку. То же касается и получения сдачи в магазине. Обязательно забирайте ее, а если вам ее не дали, не стыдитесь и попросите эти 2, 5 или 10 копеек. Деньги – это мощная энергия! Этими действиями вы заявите, что впускаете деньги в свою жизнь! Это очень мощное упражнение, хотя со стороны оно выглядит незначительным.

3. Применяйте аффирмации

Когда мы расплачиваемся за что-то или получаем деньги, то произносим про себя такие аффирмации:

- Я отдаю и принимаю легко! У меня много денег!
- Деньги, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу спокойно наслаждаться жизнью!
- Я абсолютно уверен и спокоен в будущем!
- Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более!
- С каждым днем мои доходы растут!
- На благо (увеличение денежного потока) отдающего и принимающего
-

Это заряжает и помогает прямо сейчас чувствовать себя миллионером!

Предлагаем и вам попробовать применять эти правила в своей жизни! Вот увидите, желаемые результаты не заставят себя долго ждать!
Желаем всем твердости и решимости в намерении стать богатыми, а также уверенности и легкости на пути к вашему благосостоянию!

© 2010 Академия частной жизни

LavikaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 16:08 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Открытие энергетических ресурсов

Уроки от Ларисы Ренар.

Дорогие друзья!

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию интересную практику.

Давайте попробуем открыть в себе энергетические ресурсы. Что это даст каждому из нас? Мы сможем раскрыть максимально свои возможности, обрести гармонию с собой, соединиться со своим потенциалом только когда мы открыты.

Женщина для мира символически представляет собой — треугольник вершиной вниз, мужчина — треугольник вершиной вверх. В каждом человеке есть и та, и другая ипостась, и когда мы делаем практику открытия энергетических ресурсов, мы соединяем свое божественное и свое земное, создавая единый поток, и распределяя эту энергию по всем центрам.

Два наложенных друг на друга треугольника образуют шестиконечную звезду, обозначая равновесие мужских и женских качеств, соединение божественного и земного.

Эта мистическая диаграмма была названа «Звездой Давида» и практика, которую я вам покажу, называется также.

Поднимаете руки в стороны и на выдохе соединяете их над головой. На вдохе опускаете руки в молитвенном жесте перед грудью и на задержке дыхания опускаете руки треугольником вершиной вниз на уровень центра жизненной силы, фиксируя до тех пор, пока не почувствуете тепло. И на выдохе поднимаете сложенные руки вверх, большие пальцы смотрят вверх, меняя перед грудью треугольник вершиной вверх, так чтобы большие пальцы смотрели вниз. Поднимаете треугольник над головой, разъединяете руки и поднимаете их вверх, как будто кто-то вытягивает вас наверх, сжав руки так, словно держите кого-то. Делаете вдох и опускаете руки в стороны, ладонями вверх, словно вдыхаете энергию.

И соединяете руки опять на уровне центра жизненной силы треугольником вершиной вниз, поднимаете треугольник до уровня центра страсти и фиксируете энергию до появления тепла. Поднимаетесь вверх, переворачивая треугольник на уровне груди, и вновь поднимаете руки над головой, соединяете со своим потенциалом, делаете вдох и опускаете треугольник на уровень жизненной силы, и теперь уже фиксируете энергию на уровне солнечного сплетения.

И все повторяете, фокусируя энергию на центре любви — треугольник вершиной вверх, на центре интуиции — треугольник вершиной вверх и последний раз останавливаете треугольник над макушкой. А теперь мы попробуем сделать то же самое, но для проекции центров на спине. Останавливаем треугольник на уровне копчика, и поднимая руки до лопаток, меняем треугольник вершиной вверх. Разъединяем руки, проводим по плечам и соединяем вновь треугольник вершиной вверх на уровне затылка.

И подняв руки до макушки, так же тянемся вверх, становясь на цыпочки и соединяясь со своим потенциалом. Делаем вдох и на выдохе опускаем руки, соединяя их опять на уровне копчика, поднимаем до уровня поясницы и фиксируем, набирая энергию. И также ведем руки вверх. Третий раз фиксируем на уровне лопаток, потом на уровне седьмого шейного позвонка и на уровне затылка. И последний раз на уровне макушки.

И теперь поднимая руки кверху, обращаясь к небу, мы говорим: «Я едина с Вами, Отец — Высший Дух», — кладем руки друг на друга, правая сверху, левая внизу, на уровне солнечного сплетения, обозначая себя и опускаем руки вниз, продолжаем: «И мать Земля», и опять поднимая руки кверху: «То, что вверху», задерживаясь на уровне солнечного сплетения: «подобно тому», и опуская вниз: «что внизу», и руки опущены вниз: «то, что внизу», руки на уровне солнечного сплетения: «подобны тому», руки вверх «что вверху. Во имя свершений чуда единства».
И завершаем практику.

Я буду рада, если практика и для вас окажется не только интересной, но и полезной.© 2010 Академия частной жизни

LavikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 21:43 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Снятие обид на себя. Коронация.



Снятие обид на мир. Улыбка

Женщина, которая не обижается, всегда побеждает, всегда выигрывает!!!

LavikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 21:44 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Раскрытие цветка на желание
и закрытие перед неприятностями


LavikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 21:46 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Упражнение "Раскрытие воронки на эмоциональную власть
из книги Ларисы Ренар "Круг женской силы


LavikaДата: Вівторок, 24.05.2011, 21:47 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар - Автопортрет

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація