Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Вівторок, 09.08.2011, 15:51 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"ИСПЫТАНИЕ СЧАСТЬЕМ" Лариса Ренар




Рождение ребёнка-великое чудо
и в тоже время великое испытание, которое забирает у женщины не только силы, но и энергию. А именно от неё зависит гармония в семье.
Древние даосы считали, что после родов сексуальная энергия женщины значительно уменьшается и поэтому мужчина теряет интерес и прежнее влечение к своей спутнице жизни. Когда он начинает ощущать нехватку "питания", то неосознанно устремляется на поиски другого "источника". Именно в этот момент происходит наибольшее количество измен и расставаний. Особенно если мы всё своё внимание переключаем на ребёнка, совершенно забывая о мужчине. И когда он приходит домой, вместо того, чтобы окружить его заботой и распросить о делах, начинаем "нагружать" информацией о том, что случилось у нас. Промолчав целый день мы с радостью начинаем делиться с мужчиной малейшими впечатлениями, а позже с ужасом замечаем, что он начинает возвращаться всё позже и избегать наших навязчивых рассказов. Чтобы застраховать себя от разочарования, в этот период важно делать всё, что наполняет нас удовольствием и, следовательно, энергией.

Когда я родила первого ребёнка, то ничего об этом не знала. Но интуитивно понимала, что проводя целые дни дома, очень быстро замучаю мужа и устану сама. Мне повезло, моя подруга родила почти одновременно со мной, и мы практически всё дневное время проводили вместе. Нам было чем заняться и что обсудить. Кроме того, всегда можно было оставить сына на попечение подруги и отправиться в фитнес-клуб или салон красоты. Возвращение мужа домой превращалось в настоящий праздник. Вдоволь наговорившись с подругой и обсудив все мыслимые и немыслимые темы, связанные с детьми, я радостно встречала любимого вопросами о нём самом и была готова слушать его часами.

Самое важное в этот период-не смещать фокус внимания с любимого мужчины на ребёнка. В центре вашей вселенной всегда должны находиться вы сами, потом- любимый, а лишь затем- дети. Если мама будет счастливой, то ей хватит энергии на всех. Самое важное- отношения между мужчиной и женщиной, когда существует близость и гармония, обязательно возникает поле любви. Дети, находясь в этом поле, чувствуют себя комфортно и растут здоровыми. Как только женщина начинает всё время уделять ребёнку , происходит разбалансировка и всё рушится - муж уходит к другой, а ребёнок начинает капризничать и болеть.

Моя прабабушка любила повторять: "Когда мужчина приходит домой, занимайся только им". Весь день мы были предоставлены себе и ребёнку, поэтому вечером всё наше внимание и любовь должны быть направлены на любимого. Обязательно нужно встречать мужа с работы, тогда он почувствует себя центром вселенной. У представителей сильного пола на генном уровне заложено, что от его возвращения с добычей зависит жизнь семьи. И каждый раз мужчина подсознательно ждёт, что его приходу будут радоваться. Но он совершенно не готов слушать бесконечные рассказы о проблемах ребёнка. Его самого переполняют эмоции и впечатления, которыми он желает поделиться. Не надо сразу обрушивать на мужчину поток новостей, необходимо сначала выслушать его. И вовсе не потому, что его не интересуют успехи малыша, просто ему надо прийти в себя после работы.

Когда мой супруг вечером возвращался домой, мы садились ужинать. Поговорив с ним о его делах, я рассказывала о сыне или спрашивала совета, когда возникали проблемы. Может поэтому, муж до сих пор искренне считает, что маленькие дети- это источник только положительных эмоций.

Но чтобы дарить радость другим, важно самой наполняться этой радостью. Как только ребёнок немного подрос, я тут же окунулась в учёбу. Я изучала всё: английский, историю Петербурга, психологию. Даже стала заниматься танцами и вокалом. Не знаю, о чем думал сын, наблюдая за моими танцевальными па, но я получала настоящее удовольствие.

Лариса Ренар.
LavikaДата: Вівторок, 09.08.2011, 16:03 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Интервью с Ларисей Ренар.



Мария Лобанова встретилась с автором популярных книг о поисках женского начала, чтобы понять, зачем она взялась за перо.

Откуда у вас такая необычная фамилия – Ренар?

Это творческий псевдоним. Реальная фамилия у меня совершенно чудесная – Богданова, богом данная.
Ваши книги построены на истории вашей прабабушки, жившей в Петербурге в начале прошлого века, - это литературный вымысел?
Без вымысла не обошлось, но на 90 % это правда.

И что - вы на самом деле нашли ее дневник?

Это не был дневник в чистом виде – скорее, какие-то личные записи вперемешку с датами и рецептами. К этому стали добавляться советы, которые другие женщины получали в свое время от своих мам.
Мне кажется, что сегодня девушек в семье в лучшем случае учат шить и готовить. А вот научить быть женщиной и правильно строить отношения с мужчинами практически некому.
После революции потерявшие мужей женщины были вынуждены проявлять мужские паттерны поведения, и свой опыт они передавали дочерям. То же самое произошло в конце сороковых – наши мамы, вырастая, копировали «мужское» поведение оставшихся без мужчин женщин. Именно поэтому сегодня западные мужчины привозят жен из Азии. Суфражистки победили в социальной
жизни, но проиграли в личной.

А вы предлагаете женщине вернуться к модели «киндер–кирхе–кюхен»?


Нет, я про другое. Когда женщина энергетически наполнена, она готова отпустить контроль и передать ответственность мужчине. Нам в Академии важно показать, что женщина может быть успешной в своем деле, но при этом остаться нежной, отдающей ответственность мужчине.
А разве работающие женщины, приходящие домой усталыми, не проигрывают домохозяйкам, которые встречают своих мужей, наполненные энергией радости и спокойствия?
Как работающая женщина, я уверена, что, занимаясь любимым делом (а это наш выбор – чем заниматься), ты тоже приходишь домой, наполненная энергией радости. А мужчине часто надо совсем немного, чтобы почувствовать нашу любовь. Спросите его: «В чем для тебя проявляется мое внимание?» Мы думаем, что мужчина продиктует список из 20 пунктов, а оказывается, их максимум три. Для одних важно общение, для других – собственноручно приготовленный завтрак, для третьих – прикосновение, объятия. И когда мы начинаем это понимать, все меняется без каких бы то ни было глобальных перестроек или отказа от работы. Мы даем мужчине видение и цель, а мужчина нам возвращает материальное. Понимая это, мы перестаем от него требовать то, что ему сложнее дать.

Что например?

Ту же любовь. Изначально женщина наполняет мужчину любовью, а мужчина затем уже нам ее возвращает. Если я опустошена, если мне нечего дать, то и с мужчиной ничего не происходит. Когда я занимаюсь любимым делом, когда получаю удовольствие, не жалея на себя времени, сил и денег, то мир начинает мне возвращать – и любовь, и деньги. Мы – творцы своей реальности.
Сейчас популярно мнение, что женщины не хотят строить отношения с мужчинами как равные партнеры, а хотят просто научиться пользоваться мужчинами, ничего не де-лая. Поэтому так популярны все эти женские практики. Что вы на это скажете?
Есть левое полушарие – логика, структура, порядок. И есть правое – образы, эмоции. Я за партнерство, но и в партнерстве один вносит структуру, другой – творчество. А если партнеры будут одинаковые, то не будет синергии, не будет развития.

А как вы пришли к этому? Где вы учились?

После школы я из родного Красноярска поехала в Петербург – учиться на психолога: я всегда верила в то, что наше сознание меняет мир вокруг нас. Мне нравится пример Рузвельта, который создал миф о великой американской мечте и изменил этим историю Америки.
А что же послужило толчком к появлению Ларисы Ренар?
В какой-то момент мой успешный муж мимоходом мне сказал: «Дорогая, тебе уже 34, а мне еще 42». Есть фразы, которые меняют нашу жизнь. Я начала искать ответ на вопрос, почему в 34 года, будучи давно в браке и имея двоих детей, чувствую себя старой и никчемной. Я поняла, что для дальнейшего развития мне нужны новые знания.

Каких знаний вы искали?
Как почувствовать себя счастливой женщиной.
Почему решили открыть Академию частной жизни?


Общаясь с женщинами, я поняла, что у меня есть простые ответы на многие их вопросы – они лежат на поверхности. Мне стало грустно, что так много женщин не могут эти ответы найти и мучаются, строя свою жизнь по-другому. А спустя семь лет после основания Академии я села и начала писать книги – так меня эти знания переполняли.
Вы сейчас выпускаете свою четвертую книгу – о том, что чувствует женщина, когда рушится брак... Если вы этого не пережили, то у женщин вполне резонно возникнет вопрос, почему Лариса Ренар считает, что она знает, как с этой ситуацией справляться. А если пережили, то уместно спросить, как же Ренар могла допустить, что с ней такое произошло.
Моя задача как психолога – понять, что делает женщину успешной. И прежде чем начать писать эту книгу, я выслушала много историй разных женщин. Для анализа и психологических советов не всегда нужен личный опыт.

Вас не пугает, что репутация «академика» женского счастья сильно зависима от благополучия вашей личной семейной жизни?

Не хочется попадать в эту ловушку. Если я в какой-то момент пойму, что отношения с мужчиной завершились, то я не буду в них оставаться ради того, чтобы соответствовать легенде. Это – моя жизнь. Когда одна из наших преподавательниц после 25 лет брака ушла от мужа, она сказала: «Я как специалист могу сохранять эти отношения еще 25 лет, но это – пустота. В них больше ничего нет – ни для него, ни для меня».
У нас проходил тренинг преподавателя психологии Мерилин Аткинсон, которая сказала гениальную вещь: посланник – не всегда есть послание. Вирджиния Сатир, например, была шикарным семейным психологом, хотя ни разу не была замужем. Учитель не всегда хорош в том, чему он учит, – важнее его умение передавать знание.

Не сложно ли вашему мужу жить с женщиной, чья профессия - учить женщин правильно выстраивать отношения с мужчинами, в том числе и сексуальные отношения?


Нам дается тот партнер, который нам нужен. И я очень благодарна мужу – он всегда меня поддерживал.
Большинство мужей испугались бы иметь жену – специалиста по сексуальным практикам и эротическим массажам...
А мой муж не испугался. Он считает, что секс – это наша свобода. И люди, которые в этом себя ущемляют или ограничивают, не позволяют себе проживать жизнь полностью.

А обучение сексуальным практикам сразу стало частью курса в Академии?

Да, поскольку сексуальная энергия – это главный источник энергии в целом.

В своих книгах вы являетесь прототипом главной героини, причем описываете себя с некоторой долей самолюбования. Вы это делаете сознательно, чтобы показать, как вы уверены в себе?

Это история не про меня, а про женщину, которая мою книгу читает. И для того чтобы она смогла изменить мир вокруг себя, ей надо научиться менять восприятие себя. Если мы считаем себя некрасивыми, то вселенная всегда подтвердит: да, некрасивая. А когда ты говоришь (даже если это не так): «Я счастливая», то вселенная начинает тебе давать доказательства.

Какую цель вы ставите в своей работе?


Сделать Россию страной счастливых женщин. Надо возродить убитое, как мне кажется, ощущение своей ценности как женщины. Американки считают себя королевами, а мы всегда себя принижаем. А я верю, что женщин, в которых есть столько ума, красоты и силы, в мире больше нет.
Многие женщины в России одиноки или разведены и поэтому вынуждены развивать в себе мужские энергии, чтобы содержать себя и свои семьи. Им-то что делать?
В женщине, которой все дается легко, которая все к себе притягивает и создает счастливые отношения, соотношение женской энергии к мужской – 75 % к 25 %. Этих 25 % достаточно для того, чтобы быть успешной и в карьере. Но у многих женщин обратное соотношение: 75 % мужской энергии и 25 % – женской. Они притягивают слабых, женоподобных мужчин, вынуждающих их эту мужскую энергию усиливать. Но как только они меняют это соотношение, меняется и их жизнь.
Но статистика неумолима – мужчин объективно меньше.
Каждая из нас живет в том мире, который сама создала. Как только мы меняем энергию, в нашу жизнь начинают приходить мужчины, которые готовы о нас заботиться и проявлять ответственность. У многих женщин есть внутренняя установка, что мужчины слабые или их не хватает. И мир вокруг нас всегда подтверждает это. Что мы вселенной заказываем, то к нам и приходит. И потом, мы не живем в изолированном мире – есть Австралия, Канада, Китай, где масса интересных мужчин. Мир полон возможностей. Не говоря уж о том, что нам надо создать ситуацию, при которой мужчины будут приезжать в Россию за женами.

Sex and the City октябрь 2010
LavikaДата: Вівторок, 16.08.2011, 14:30 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Легко ли быть сильной женщиной?


Текст: Лариса Ренар, психолог

«Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама». Под таким девизом до сих пор живут очень многие русские женщины. В одиночку тащат на своих хрупких плечах груз ответственности, стараясь уберечь близких от проблем. А нужно ли?

О том, какие опасности подстерегают женщину, которая «отвечает за все», Woman.ru спросил у Ларисы Ренар, психолога, создательницы «Академии частной жизни».
Сильные начинают и... проигрывают!

Запомните нехитрый принцип — женщину ответственность разрушает, а мужчину только делает сильнее. Правда, мы далеко не всегда готовы проверить правдивость этого убеждения на личном опыте — и зря. Мы привыкли быть умными, самостоятельными и сильными и... жаловаться, что мужчины «мельчают», становятся никчемными и бесполезными. Зря жалуемся, ведь на самом деле — это наших рук дело.

Ответственность — это жесткая структура, совсем не женская. Если женщина взваливает на себя ответственность, в ней начинают преобладать мужские энергии. Она теряет свою женственность, у нее начинаются проблемы со здоровьем и... проблемы с мужчиной. Потому что он в подобной ситуации или опускает лапки, превращаясь в «тряпку», или сбегает к той, что даст ему проявить свою силу и власть, к той, которая ему доверяет.

Превентивные меры: даже если вам кажется, что решения, которые принимает любимый «дурацкие», не торопитесь ему об этом сообщать! Исходите из убеждения, что мужчина всегда прав. Если вы считаете, что он не прав — немедленно вспоминайте пункт №1 — о том, что мужчина всегда прав. Почаще советуйтесь с любимым, но никогда не критикуйте и не контролируйте его. По началу будет нелегко перестроиться, но есть отличное упражнение, которое вам поможет.

Пытаясь заткнуть за пояс мужчин, мы стали забывать о том, что женщина - мудрее, а мужчина - умнее.

Снятие груза ответственности

1. Сделайте глубокий вдох и закройте глаза. На выдохе вспомните моменты, когда вы чувствовали себя максимально ответственной, когда вы знали, что от ваших решений многое зависит, когда вы отвечали за все. Вы чувствуете огромную ответственность за свой мир, за то, что в нем происходит, за себя.

2.Постарайтесь увидеть образ своей ответственности — какая она? Какого цвета, на что похожа, какой она формы? Ощутите, в каком месте тела она находится. Почувствуйте ее тяжесть, почувствуйте, как вы устали с ней жить.

3. Вы чувствуете, насколько тяжело бремя ответственности. И когда вы готовы ее передать, вы встаете, поворачиваетесь на 180 градусов и представляете перед собой мужчину (прим. ред.: если по началу вам будет трудно его представить — возьмите обычный стул — пусть он побудет вашим «мужчиной» на время выполнения упражнения), которому вы готовы отдать ответственность (если такого мужчины в реальной жизни рядом с вами нет, ничего страшного — представьте его образ — то, каким бы он мог быть).

4. Вы можете ощутить, как безумно трудно отдавать власть, доверить кому-то свою жизнь, передать ответственность. Но вы видите перед собой мужчину, который, наверное, давно ждал этого момента (прим.ред. : порой даже при выполнении этих чисто умозрительных упражнений мужчины ведут себя не так, как хочется. Бывали случаи, когда они «убегали» вдаль перед мысленным взором. Не отчаивайтесь и не оставляйте попыток — регулярно повторяйте это упражнение). Вы делаете вдох и на выдохе отдаете ему ответственность.

5. Понаблюдайте, что с ней происходит? Во что она трансформируется? Понаблюдайте за тем, что происходит с мужчиной — меняется ли он? Как правило, его плечи расправляются, он на глазах становится сильнее. А вы наоборот - начинаете чувствовать легкость и беззаботность, понимая, наконец, насколько вы устали все тащить на себе, принимая решения.

Повторяйте это упражнение регулярно, пока не почувствуете легкость и не начнете радоваться жизни, как ребенок.
LavikaДата: Середа, 24.08.2011, 11:44 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Включение на любовь


Лучше всего эту практику делать в позе, сидя лицом к лицу. Занимаясь любовью с мужчиной, положи левую руку себе на матку, а правую руку ему на грудь. Представь и почувствуй, как горячий пульсирующий поток сексуальной энергии мужчины наполняет твою матку. Ты делаешь вдох и, сжимая мышцы, всасываешь эту энергию, поднимая ее до своего сердечного центра на задержке дыхания, и на выдохе расслабляешь мышцы и направляешь эту энергию, превращенную в любовь, в центр любви мужчины. Ты представляешь этот круг течения энергии, циркулирующей между вами, и видишь, как алый поток страсти превращается в изумрудный поток любви, соединяющий вас.

Разожгите в себе огонь страсти

Разожгите в себе огонь страсти, и тогда ни один мужчины не устоит перед вами. Только желание женщины пробуждает желание мужчины.Когда вы наполнены, когда вы сами умираете от желании только тогда мужчина, чувствуя ваш зов, идет на него.Только тогда вы чувствуете себя желанной и сексуальной. Истинная сексуальность — это наполненность сексуальной энергией.


Волна удовольствия


по материалам книги Л.Ренар
"Эликсир Любви"


книгу можно купить вот здесь

При копировании и перепечатке материала указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес.
LavikaДата: Середа, 24.08.2011, 11:56 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение....



Когда ваше тело свободно от блоков, тогда вы способны откликнуться на желание мужчины.

Оргазм и контроль несовместимы. Когда женщина думает о чем то другом, она контролирует ситуацию. И только когда отключаете»контроль, начинают происходить чудеса.

Упражнение на отключение контроля.


Эта практика называется «Волна энергии», она помогает снять блоки с нижней части таза и подняться энергии вверх.

Волна энергии


по материалам книги Л.Ренар
"Эликсир Любви"


книгу можно купить вот здесь
При копировании и перепечатке материала указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес.
LavikaДата: Середа, 24.08.2011, 12:06 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...


В настоящем сексе существует пять основных фаз



ВЫ ДОЛЖНЫ освоить самое секретное упражнение великих любовниц — «Поцелуй Матки»


Поцелуй матки


Четвертая фаза — достижение пика — оргазма. Но перед этим затяжка дыхания, и во время оргазма, наоборот, время максимального выдоха, теперь уже выдох на 6 счетов, а вдох — короткий и резкий, женцина словно выталкивает мужчину. И в этот момент, момент оргазма, когда вы чувствуете, как матка начинает пульсировать, вы надуваете
ж ивот, расширяя свою вагину, и начинаете делать движение вагинойна выталкивание. Такое движение наша вагина делает при родах. Волна уже идет изнутри наружу. Сначала вы сжимаете верхний отдел, потом средний и потом нижний. Если у вас сильные мышцы, то оргазм может длиться до двадцати минут, даря вам незабываемые ощущения.

И пятая фаза — высвобождение и обмен энергией, расслабление, и вы опять возвращаетесь к первоначальному дыханию, вдох на 3 счета — выдох на 6, наполняясь энергией

Эта практика называется разжиганием огня страсти и помогает телу научиться получать оргазм

Разжигание огня страсти


Пять повторений этого упражнения помогут вам зарядиться энергией на весь день и быть способной откликаться на возбуждение, и самой пробудить желание у любимого мужчины.

Маленький секрет, как возбудить желание мужчины)))
Только один важный момент: прежде чем делать
эту технику, спросите мысленно у мужчины разрешение.


Пробуждение желания (сексуальный мост)


По материалам книги "Элексир Любви"
Лариса Ренар


книгу можно купить вот здесь

При копировании и перепечатке материала указывать активную ссылку на сайт Лавка Чудес.
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2011, 17:59 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВОТ здесь можно в режиме ОНЛАЙН посмотреть ВИДЕО Ларисы Ренар "Открывая новую себя"


Видеоурок (приложение к книге "Открывая новую себя") с энергетическими упражнениями и медитациями в исполнении Ларисы Ренар в великолепном музыкальном сопровождении. Лариса Ренар - автор бестселлера "Круг женской силы. Энергия стихий и тайны обольщения". Кандидат психологических наук, создательница Академии частной жизни. Ее новая книга - продолжение разговора о самом главном в жизни каждой женщины: как быть всегда желанной, любимой, единственной; отлично выглядеть и сохранять свою привлекательность бесконечно долго; как получать взаимность в сердцах мужчин; как найти свое место в этом мире, - именно то, где будет комфортно жить и созидать. Это необыкновенное путешествие в поисках тайных женских знаний. Уникальные практики, бесценные уроки на пути обретения себя - красивой, умной, страстной, увлеченной, успешной - такой, перед которой не устоит ни один мужчина в мире...

а вот здесь КНИГУ МОЖНО ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
LavikaДата: П`ятниця, 26.08.2011, 18:06 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЧИТАТЬ ОНЛАЙН книгу "Круг Женской силы" Лариса Ренар



Лариса Ренар - Круг женской силы. Видеокурс с упражнениями



Энергетика, психология и стратегия отношений в книге Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения". Не роман, но читаешь не отрываясь. Не дневник, но вся жизнь героинь как на ладони. Не учебник, но просто кладезь женской мудрости. Книга Женщины для женщин и о женщинах. О тайной силе женской энергетики. О прелестных слабостях. О невероятных возможностях и о самой сладкой власти на Земле. Книга, прочитав которую, ни одна женщина не сможет удержаться от соблазна, реализовать самые смелые мечты, добиться успеха и при этом не потерять ни себя, ни любви близких. Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.
Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века и Ларисы Ренар "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения" - самое убедительное тому доказательство.
LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:27 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уроки Ларисы Ренар."Соединение с материнским родом"



Сила Рода


Медитация Ларисы Ренар "Соединение с материнским родом"



Отношения с мамой и материнским родом на многое влияют в жизни женщины, на ее уверенность в себе и на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине, и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от матери: безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Но так как мужчина внутренне похож на ее маму, то он просто не способен дать ей то, о чем она молит.

Отношения с матерью также влияют на количество трудностей в женской судьбе: чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. И именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе. Когда все женщины вашего рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной. Если же вы храните обиды на свою маму или бабушку, то мешаете этой силе поддерживать вас. Вы лишаетесь этой энергии, перекрываете поток материнской любви к себе, и следовательно не чувствуете связи со своим родом, со своими корнями. Так откуда же тогда взяться укорененности и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала набраться сил!

Для обретения этого счастливого состояния соединенности со своими корнями я предлагаю вам поистине волшебную практику.


Соединение с материнским родом
LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:28 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тема "Связь с отцовским родом"

LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:30 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мастер КЛАСС от Ларисы Ренар, тема "КОД ВЕРНОСТИ"



LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:49 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тема «Как наполниться энергией».

От того, насколько Вы наполнены энергией, многие вещи в нашей жизни или происходят, или не происходят. На этом уроке мы рассмотрим практики, которые помогают нам вернуть утраченную энергию:


-медитация черной жемчужины

-звуки для активизации каждого центра

-воронки

-дыхание матки

LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 13:00 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар: «Кто главный по тарелочкам?»


Эмансипация, начавшаяся в ХХ веке, сегодня терпит крах в глазах таких женщин как Лариса Ренар. Ее «Академия частной жизни», с помощью тренингов и путешествий по стране и Европе, направлена на возрождение женской энергии и возвращении всех мужских качеств их обладателям. И начинать, видимо, нужно с тех, кто стоит на пороге семерых «Я».


Вы ведете множество мастер-классов. Задумывались ли вы организовать программу для невест?


Это чудесная идея — вести программу для невест, потому что очень часто невестам не хватает знаний о том, как строить отношения в семье. У нас в Академии есть цикл занятий «Искусство быть женой», где мы делимся и успешными стратегиями, и своими открытиями. Самая главная идея — не уходить в роль Хозяйки, которую заботят только кастрюльки и пеленки, оставаться независимой, пленительной, сексуальной, интересной и загадочной женщиной. Мне нравится идея о том, что муж — это чужой мужчина, сколько бы лет вы вместе не прожили. Когда мы относимся к мужу, как к чужому мужчине, то начинаем по-другому себя вести.

Первый год совместной жизни считается у молодожен самым сложным. Что бы вы посоветовали молодым людям, чтобы мелкие конфликты не переросли в большие?


В первый год лучше не заводить детей, чтобы было время спокойно все обсудить, научиться решать совместные проблемы! Задача первого года семейной жизни — научиться договариваться и распределять обязанности. Очень важно осознать, что теперь необходимо найти равновесие между своими интересами и интересами семьи. С одной стороны, ни в коем случае нельзя замыкаться только друг на друге, а, с другой стороны, уже не стоит каждый вечер проводить с друзьями, или с подругами, как раньше. Психологи рекомендуют максимум три дня в неделю посвящать себе — своим хобби, встречам, своему развитию и четыре дня проводить друг с другом. Особенно, старайтесь провести один выходной вместе — найдя общее хобби, общее увлечение, или включившись «в команду поддержки» другого. Муж играет в футбол — а жена за него болеет!

Также в первый год важно решить — «кто главный по тарелочкам?», какие у кого обязанности, как распределять семейный бюджет? Старайтесь не критиковать друг друга, не ругаться, а больше слушать друг друга и находить взаимные решения. Поделитесь друг с другом традициями, которые были в ваших родительских семьях — может, стоит у них чему-то поучиться! Например, в моей семье мы каждую субботу печем блины, как было заведено в семье мужа.

Лариса Ринар о сохранении семьи после свадьбы.Как вы считаете, в чем причина скороспелых браков сегодня и большого количества разводов? С помощью каких простых пониманий их можно избежать?

Наше время — это уникальное время, когда мы соединяем свои жизни с теми, кого любим, и это замечательно! Но помимо любви, брак — это еще и понимание своих ролей как муж и жена, и очень часто мы о них как раз и забываем. В моей книги «Эликсир любви» много рассказывается об обязанностях жены и мужа. Главные функции мужа - обеспечивать, защищать и принимать решения, у жены — самое главное — любить своего мужа, как бы банально это не звучало, дарить ему внимание и радость, создавать условия, наполняя дом теплом и уютом, и быть всегда готовой к феерическому сексу! Самое главное, что нужно помнить девушке, которая собирается выходить замуж — так это то, что мужчину невозможно переделать или изменить под себя. Есть такая чудесная пословица «Каждый мужчина, когда женится, надеется, что его жена не изменится, но она меняется. И каждая женщина, выходя замуж, верит, что ее муж изменится, но он не меняется», поэтому очень важно выходя замуж, понимать, чувствовать и знать, что этот именно тот мужчина, с которым вы готовы действительно быть и в радости, и в горе. Что вы готовы следовать за ним, принять его веру, его путь, его род, его ценности и взгляд на мир. Это очень важный момент в семейных отношениях.

А вам нравится ходить на свадьбы?

Я очень люблю ходить на свадьбы, особенно наших учениц. Свадьба — это таинство и торжество, имеющее особенный сакральный смысл, как действо, помогающее перейти на новый уровень отношений. Как только людям кажется, что они узнали все друг о друге, им становится скучно друг с другом. Никогда не стоит рассказывать мужу всех своих секретов. Иногда у мужей возникает иллюзия, что они слишком хорошо знают свою жену и тогда самое время удивить его и саму себя.

Любовь — это борьба за энергию. Инашей любви хватает на всех!

Есть интересное выражение: Нужно уметь иногда повиноваться женщине, чтобы иметь право повелевать ею. Вы согласны с ним?


Я бы скорее согласилась с противоположной точкой зрения: «Нужно уметь иногда повиноваться мужчине, чтобы иметь право повелевать им». Это женское искусство – уметь уступить в малом, чтобы победить в большом.

Как вы считаете, в чем сегодня недостатки современного мужчины по отношению к женщине?

Думаю, что самое главное, что мы ищем в мужчине — это его готовность брать ответственность и его проявленная воля. Сильные, волевые мамы во многом подавили эти два качества у современного поколения, и поэтому современным девушкам нужны мудрость и терпение, чтобы дать возможность мужчине проявить эти качества, не решая все за него, и не давя на него.

И последний вопрос. Простой и в то же время сложный. Что такое любовь?


Это борьба за энергию. Когда мы наполнены энергией, любовью к себе, удовольствием, нам есть чем делиться с окружающими, и тогда мы светимся от любви к миру, и все слетаются на этот свет — и мужчины, и друзья, и коллеги. И нашей любви хватает на всех!


Редакция сайта Свадебный портал
LavikaДата: Понеділок, 05.09.2011, 15:56 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наполним еду любовью

Чтобы подключить энергию Земли к приготовлению пищи, нужно представить как энергия Земли входит в твои стопы, поднимается в центр твоей силы (три пальца выше пупка) и там превращается в тягучий душистый и густой мед. Этот мед разливается по твоим рукам и наполняет этим вкусом все, что ты готовишь. Тем более что этот центр связан с благосостоянием, и тем самым ты усиливаешь этот центр, увеличивая свое благосостояние. Помнишь, говорили "дом - полная чаша". Ты наполняешь своей энергией пищу и наполняешь свой дом, и своего мужчину, и своих детей силой и любовью.

Лариса Ренар "Открывая новую себя"
LavikaДата: Понеділок, 12.09.2011, 13:29 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ответы Ларисы Ренар на ваши вопросы


Вопрос
Лариса, я прочитала все ваши книги, была на КЖС и Хозяйке! Шикарно! Восхитительно! Часто думаю о том, почему же ваши книги не попали мне в руки ДО замужества? После тренингов делала воронки на привлечение и удержание, после которых муж сразу очень серьезно начал говорить об открытии своего бизнеса. Раньше то ли разговоры были не столь серьезны, то ли я не верила в него настолько. Меня это радует, я его поддерживаю.Очень хочу ему помочь, по-своему, по-женски. Стала сейчас делать вихрь на бизнес и практику золотого шара. Скажите сколько дней нужно делать? в книгах и на диске информации не нашла. и достаточно ли этого или еще нужно делать на привлечение и удержание?Заранее спасибо.

Ответ Ларисы Ренар
Вихрь на бизнес лучше делать не менее 28 дней и наблюдать реакцию окружающего мира. Лучше все практики делать в течение 90 дней. Практика золотого шара делается в течение 17 дней минимально или до результата. Успехов Вам и процветания!


Вопрос

Лариса, я с удовольствием прочитала все ваши три книги! Особое внимание уделили психотипам мужчин - правители, торговцы и т.п., и соответственно психотипам женщин - королева, девочка и т.п. Мне комфортно чувствовать себя в "образе королевы", поэтому всю свою жизнь привлекаю торговцев,но поняла,что это не мой тип мужчин,я не могу с ними ужиться. Мне по душе "правители", но их очарует только "образ девочки". Как быть? В кругу друзей,семьи я "девочка" - эмоциональная,непосредственная и т.д., а на людях держу себя сдержанно,одеваюсь и выгляжу по стилю "королева". Что поменять мне в себе?

Ответ Ларисы Ренар
Если для Вас состояние «Девочки» не представляет особенного труда, тогда самый быстрый и легкий путь – изменить образ. Для Девочки – это струящиеся ткани, мягкие локоны, нежная улыбка. В моей книги «Четыре грани совершенства» Вы сможете найти более подробное описание образа и модели поведения.


Вопрос

Здравствуйте, дорогая Лариса! Спасибо за всё, что вы делаете! Вы помогаете женщинам обретать силу, мудрость, уверенность... обретать СЕБЯ!
Лично у меня ни одна практика не осталась без эффекта!:) Теперь вопрос: скажите, пожалуйста, практики по наполнению энергией нужно делать каждый день, постоянно? Тот же вопрос по воронкам на привлечение, удержание и бизнес?

Ответ Ларисы Ренар

Все воронки делаются минимум 28 дней на один уровень, максимально - 90 дней•


Вопрос
Опишите,пожалуйста, что из себя представляет воронка? как ее следует визуализировать?

Ответ Ларисы Ренар
Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.
Медитация: Женская воронка
Мы закрываем глаза, делаем вдох и чувствуем, как плотный вязкий поток энергии Земли входит в наши стопы и поднимается вверх по нашим ногам в нашу матку, а сверху – светлый, чистый, прозрачный поток энергии Вселенной опускается в нашу макушку и спускается вниз, в нашу матку. Там, эти потоки соединяются в один, и единый поток начинает разворачиваться по спирали вверх, захватывая наши плечи, и над нашими головами сливается в единый поток. В этот поток вливается энергия всех женщин мира. Тех, которые жили до нас, тех, которые будут жить после нас, тех, которые живут сейчас. В этот поток вливается энергия стихии Огня, наделяющая нас чувственностью и страстностью Любовницы, и в этот поток вливается энергия стихии Земли, дающая нам спокойствие и укорененность Хозяйки. И в этот поток вливается энергия стихии Воды, наделяющая нас мягкостью и нежностью Девочки, и в этот поток вливается энергия стихии Воздуха, наделяющая нас независимостью и непредсказуемостью Королевы. Все эти потоки соединяются, усиливая друг друга. Я – женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я – есть я, и я – есть часть этого круга, и я беру силу этого круга для себя, для своих желаний, для своих любимых, для своих детей и возвращаю миру любовь и радость. Мы возвращаем себе свою воронку, чувствуя, как она сворачивается по спирали вниз и опускается в нашу матку. И мы благодарим пространство и закрываем его, закрывая руками свою матку.

Вопрос
А так ли обязателен мужчина? Может быть можно быть счастливой и без него?

Ответ Ларисы Ренар
Можно, но зачем? Без мужчины женщине приходится активизировать в себе мужскую энергию в большей степени, теряя легкость, творчество и радость. И требуется очень много практик, чтобы сохранять баланс женской и мужской энергии без мужчины. С настоящим мужчиной, с проявленной мужской энергией, женская энергия проявляется естественно.


Вопрос

У меня просто крик души. Мне скоро 40, нет ни ребенка ни мужа. То есть муж был, да сбежал, после нескольких неудачных попыток родить ребенка. Хоть бы ребенка родить, но как, если не получается?

Ответ Ларисы Ренар

В 40 лет для многих жизнь еще только начинается. Современная медицина позволяет рожать и после 40. Попробуйте позаниматься развитием своей сексуальной энергии. Занятия с различными тренажерами для интимных мышц помогают восстановить гормональный фон и забеременеть. Такие занятия есть и у нас в Академии в Москве и в Петербурге.


Вопрос
Здраствуйте Лариса! Я девушка, мягко говоря, с не очень правильными чертами лица, и очень сильно комплексую. Я в принципе нормально выгляжу, ухаживаю за собой. Но как важна внешность, точнее отдельные черты лица для парней, мужчин

Ответ Ларисы Ренар
Женская привлекательность зависит от наполненности женской энергией. Вспомните великих обольстительниц мира - Клеопатру, Галу, Диану де Пуатье и многих других. И сколько красивых женщин заканчивали свою жизнь в одиночестве. В моей книге «Круг женской силы» дано очень много практик, помогающих увеличить свою женскую притягательность.

Вопрос
Я узнала,что мой муж полюбил другую.он сам мне об этом сказал. я много плакала.искала выход.случайно наткнулась на ваши кники и очень увлеклась.я изменилась. мой муж мне это говорит, что я стала другая, сам не может объянить какая, но другая.он не ушел к ней и не собирается уходить.но периодически мне говорят что видели его у нее. он с ней не всречается, просто ездет пообщаться на работу к ней. я изучили все ваши книги и не знаю что мне делать дальше,куда двигаться, как меняться да и зачем ради него, если его всеравно тянет к ней. она очень красивая и моложе меня.я остановилась. впереди много дорог, но как выбрать правильную. я живу далеко и не могу прийти на тренинги

Ответ Ларисы Ренар
Вам нужно дать мужчине время справиться со своими чувствами и не бояться его потерять. К счастью, в отношениях самое главное не молодость и красота, а душевная близость, любовь, страсть, понимание и поддержка друг друга. Каждая ситуация дана нам, как возможность приобрести и открыть в себе что-то новое и лучшее, и получить от жизни более ценные подарки. Дайте себе еще год и срочно займитесь максимально собой в это время, а через год все будет так, как лучше для вас.

Вопрос
Скажите, пожалуйста, а как Вы пришли к тому, чем занимаетесь? Кто Вам помогал?

Ответ Ларисы Ренар
Психологией я интересовалась еще в школе и поэтому поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет психологии. В свое время я нашла дневник своей бабушки, где она записывала разные секреты покорения мужских сердец. Тема женственности, женской энергетики и взаимоотношений меня увлекла. Путешествуя по всему миру, я стала собирать таинства женских традиций, законы стихий, встречалась с учителями и шаманами, училась в лучших университетах мира, много читала и общалась с сотнями замечательных женщин, слушая их истории.
И на основе всех этих знаний родилась программа «Круг женской силы» - синтез древних традиций, мировых практик и современных научных подходов.

Вопрос
Здравствуйте Лариса! Прочитала все Ваши книги, в феврале иду на тренинг по Хозяйке. Намерена пройти все состояния. Прочитав ваши книги поняла сколько ошибок наделала в отношениях ( от правил выхода замуж до отношений с мужчиной в семье). Когда я вышла замуж, муж помог открыть мне бизнес, а у самого все развалилось. Я свою энергию полностью тратила на то, чтобы поставить бизнес ( бизнес в результате стал успешен) и вырастить и выкормить грудью ребенка. Так что на мужа ничего не оставалось. Все это продолжалось три года, пока моя семейная жизнь стала уже угрозой собственной. Муж не работает, пьют часто ( 3-4 раза в неделю), оскорбляет меня, все проекты у него срываются и далее набор по списку... Когда я все поняла, я ушла с работы, и стала заниматься внутренним наполнением себя (и воронки и медитации и йога), стала искать в муже положительное и говорить ему об этом. В общем, всю информацию, которую имею на сегодняшний день, применяю в своей семейной жизни с целью стать истинной женщиной и быть счастливой!!! Но ситуация практически не меняется. Проекты мужа также срываются, про алкоголь вообще кажется уже зависимость, потому что в трезвости в реальном мире ему трудно, а как выпьет хоть разговаривать начинает. М.б. выпивать стал чуть меньше, а так также грубость и как выпьет оскорбления и обвинения. Жить в этом тяжело. Я конечно не отчаиваюсь и верю, что все будет хорошо. Скажите, из Вашего опыта работы с женщинами, какой промежуток времени может пройти, чтобы ситуация изменилась. И может ли быть такое, что это просто не мой мужчина. И может быть стоит начать все сначала? Ведь у мужчины тоже м.б. свой выбор и свои процессы. И что бы ни делала женщина, он не будет меняться. Или от женщины зависит все и когда нибудь все изменится, если женщина выбрала путь быть женщиной?

Ответ Ларисы Ренар
Ирина, Вы молодец, что пытаетесь изменить ситуацию. Обычно, чтобы произошли какие-то изменения, требуется год. Если Вы видите, что у мужа серьезная алкогольная зависимость, попробуйте обратиться за помощью к специалисту. Дайте еще время. Ну а если ничего не изменится, постарайтесь понять для себя, что Вам важнее: сохранить отношения с мужем или свою жизнь и идти дальше.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація