Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Неділя, 27.11.2011, 22:49 | Сообщение # 136
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Путь-дорожка к изобилию и процветанию


Достаток в жизни женщины. Каждая из нас задумывалась над этим и не раз. А возможно думает и сейчас:) С чего же наше изобилие начинается? И как научиться его создавать, пребывая в состоянии женственной женщины?

Давайте прикоснемся к вековой мудрости и осознаем, что ключ к богатству кроется в умениях, которые давно известны.

Важно и нужно научиться:

*Отдавать и получать.
*Наполняться и наполнять.
*БлагоДарить.


Начнем с умения отдавать и получать
. Женщина сама по себе – это удивительное создание. Она может отдать много. Поскольку запрограммирована на это природой. Поэтому с открытым сердцем и «свободным животом» нам не страшны ни жадность, ни одиночество, ни бедность, ни болезни. Все что нам нужно – придет свободно и легко.

И наоборот. То, что мешало и завершило свой цикл жизни мы легко отпустим и отдадим дань прошлому с уважением и любовью.

*открытое сердце – это сердце, в котором живет любовь. Большое, любящее. Вибрирующее желанием жить!

*свободный живот – это гармоничные энергетические центры (здоровые органы) в районе солнечного сплетения и «живая матка». То есть наше ощущение защищенности, довольства жизнью и реализованность в телесном аспекте отношений, вынашивание планов и рождение творений, умение принять, вобрать, сохранить и отпустить.

Сердце и матка связаны между собой, между ними поток энергии туда-сюда перемещается. И всем от этого хорошо. Если же какой из центров закрыт, не гармонично функционирует, то идет нарушение состояния изобильности. И мы сталкиваемся с вопросами: мало, где взять, опять проблемы, нечего отдать, негде взять…

И можно заметить, что эти вопросы легко вписываются в любую ситуацию. Например, в отношениях – мало любви, не хочу ему ничего отдавать, не чувствую получения…

И на работе (куда без нее) – где взять дело, чтобы по душе было и с деньгами; не хочу больше вкладываться в это занятие; не чувствую себя защищенной т.п.

Мастера йоги и работы с чакрами советуют женщинам начинать именно с матки. Потому как этот мудрый орган нашего тела несет в себе умение открываться, принимать и также закрываться, если это необходимо.

Сердце же открывается в ходе проживания эмоций. Самых разных: приятных, неприятных, сильных, слабых…

Когда боль прожита, поток любви идет свободно и легко.

Однако я не ставлю сейчас своей задачей углубиться в работу чакр. А говорю скорее о том, что наш прекрасный животик как раз находится между двух берегов. И своим состоянием демонстрирует, как у нас с изобилием дела обстоят.

Не зря говорят, что мужчины наживают язву на работе (основная сфера получения и отдачи для мужчины – Дело), а женщины в постели (секс как наивысшая форма доверия к партнеру. То же самое умение отдавать и получать.)
LavikaДата: Неділя, 27.11.2011, 22:51 | Сообщение # 137
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наполненность, на мой взгляд, это умение в каждом дне свою внутреннюю копилочку наполнять всякими разностями.

Представьте, двух девиц, которые отправились в лес. Одна в кузовок грибов, ягод набрала. Другая ничего не заметила. Сначала грибы мелкими казались, ягоды кислыми, а потом и вовсе на голую поляну набрела, выжженную огнем.

Представим, что первая смекалистая девушка также грибы и ягоды не повстречала. И что же? Наполнила корзинку травами целебными.

Этот маленький пример показывает, что мир всегда нам что-то предлагает. Другой вопрос, что мы чаще всего хотим чего-то определенного.

Или же мы все замечаем, а принять в свое пространство… не знаем как.

Могу предположить, что причина сего – в самоограничении.

Ради эксперимента попробуйте начертить круг решения проблемы=задачи, которая вас сейчас волнует. Внутри круга способы решения знакомые и понятные. За кругом – самые сверхъестественные. И удивляйтесь:)

У меня, например, пример с притоком финансов (речь веду таки про изобилие в жизни женственной женщины) закончился на варианте выигрыша в лотерею и наследством от неведомого родственника;))

Пытаюсь расширить пространство для изобилия, а оно еле поддается, «ткань обивки» трещит по швам;)

Однако и пустоты я при этом тоже не чувствую. Что же с моим кузовком?

Прихожу к выводу, что внутреннее пространство изобилия уже переполнено. Чем? А вот здесь все индивидуально. У каждого свои мысли и образы по поводу денег. Ясно одно, если наш внутренний банк наполнен страхами, сомнениями, ложными убеждениями, то для начала нужно от них избавиться.

Уборку навела, сижу и изумляюсь. Чисто и свободно:)

Итак, желание изобилия у меня присутствует, пространство тоже имеется, накопленный багаж отношений с деньгами еще какой…

Можно попробовать охарактеризовать каждый пункт:

* Желание. Куда без него! Но какое у меня желание? Радостное, теплое, озорное или немного тягостное в стиле «эх..так много хочется..»
* Пространство – судя по тому, что меня окружает – большое или маленькое? Наполненное до краев «негативом» или пустое и потому наполняемое чем получится – свято место пусто не бывает.
* Накопленный опыт. Он, кстати, возвращает к умению отдавать и получать.


Трансформация старых убеждений не всегда происходит на уровне сознания «на раз». Войдите в контакт со своим Высшим Я (с помощью письма, рисования, медитации и т.п.) и попросите вам показать, насколько вы умеете принимать и отдавать.
LavikaДата: Неділя, 27.11.2011, 22:53 | Сообщение # 138
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Далее благодарность. Как много в этом волшебном слове заключено!

Благо – дари – то есть непосредственно отдавай благо. Настраивайся на взаимодействие с миром, а не сиди на пеньке в ожидании чуда.

Благо как дар – еще одно осмысление образа.

Например, я хочу что-то приятное любимому человеку подарить. И у меня есть представление, что для него будет благом. Как тут не заплутать в домыслах и лучших побуждениях? Могу сказать на собственном опыте – если я искренне и от души что-то делаю, что мои дары принимаются с радостью. И пожелания сбываются! Уже несколько мужчин и женщин вот так встретили свою половинку. Помню одно – желала я им это очень искренне. От души.

Если во мне чистоты мало (думаешь в ключе надо-не надо или просто переживаешь из-за каких-то вещей, не включаясь в ситуацию. Делаешь не от души…), то и дар так и остается безликим и того блага, которое мог, не приносит.

Вспомнился совет известной Луизы Хей, которая учит благодарить за все! С самого пробуждения: благодарю свою кровать и мягкие постельное белье, благодарю, что есть вода в кранах, чтобы принять душ, благодарю за пищу на завтрак, обед, ужин, благодарю за транспорт…

Поначалу кажется, что благодарность неискренняя, и подзуживает что-то изнутри, что кровать могла бы быть поудобнее, и ремонт в ванной дано пора сделать, а маршрутки те вообще раздражают толпой народа, толкающейся и спешащей добраться до места вложения трудовых сил…

Когда-то у мастера этерлинга я прочитала о такой технике – «все плохо до абсурда». Давайте набросаем картинку: проснулся где-нибудь на лавочке в парке, холодно, поесть и помыться с утра – это вообще нереальная мечта…ужасно?! Как посмотреть. Ведь есть лавочка. И уже за это можно благодарить.

Так что с сегодняшнего дня благодарю с большей осознанностью. И наполняют благом и дарами свое пространство.

Вот он ключ! Что-то восклицает внутри. Выходит, когда мысли мои благо-дарностью наполнены, я верю, что все в моей жизни на благо и начинаю мыслить дарами, а не ограничениями.

Женщина-Изобилие…Тепло и вкусно от произнесения этих слов. Навевает аромат терпкого чая с корицей и едва уловимой ноткой яблок в сахарном сиропе.

Благодарю вас, мои дорогие читательницы и читатели (если последние имеются;)

Изобилия вам!
С любовью,
Татьяна Романова.
LavikaДата: Неділя, 27.11.2011, 23:04 | Сообщение # 139
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тайный инструмент женщины


На днях родилась у меня идея размещать на сайте заметки и наблюдения обо всём, что касается нашей внешности и всего того, что можно отнести к физическому уровню раскрытия женственности.

Сегодня хочу познакомить вас с первой статьёй из этого цикла. И предлагаю поразмышлять на тему значения волос в образе и жизни женщины.

Итак, волосы издревле были не просто достоинством и отражением красоты женщины, но также источником и отражением уровня внутренней энергии и силы. К волосам относились с большим вниманием и любовью. Женщины знали, что их волосы – это самый настоящий клад. Например, с помощью волос можно было привлечь изобилие в дом, вылечить ребенка, очаровать мужчину…

Со временем мистическое знание о силе волос во многом было утеряно. Сейчас мы уже не дарим любимым свои локоны, чтобы те носили их у своего сердца и всегда помнили о нас, не повязываем волоском обручальное кольцо, если хотим узнать о состоянии дел в семье, и не выбираем с той же тщательностью как наши далёкие предки гребни для волос.

Зато мы точно знаем, что волосы для женщины значат очень многое. И не в одной красоте здесь дело.

Волосы – это своеобразные природные «антенны» нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу и обратно. Волосы могут рассказать за нас то, как мы себя чувствуем, в каком состоянии находятся наши внутренние органы и особенно – гормональная система, самая важная в физическом здоровье женщины. Волосы показывают и женское состояние. Волосы – источник нашей космической Силы, и всё, что с ними происходит, меняет русло незримой реки нашей жизни. Поэтому и советуют современные мастера-парикмахеры: хотите перемен – измените причёску или хотя бы цвет волос.

Обрезать волосы – всегда сделать шаг к изменению своей своей жизни. Это своеобразный сигнал во Вселенную о жажде перемен. В старину добровольно и даже с радостью остригались только люди, находящиеся в состоянии душевного потрясения, следуя ветхозаветному предписанию в печали «отречься от волос и бросить на них все злое», например, избавиться от неизлечимой болезни, духовно переродиться, очиститься от грехов.

Волосы у женщин никогда коротко не подстригались. Потому как это было равнозначно тому, чтобы отрезать женщину от источника энергии. Сегодня выбирая короткие стрижки, мы, так или иначе, ослабляем свой внутренний источник. И это важно знать. Идеальная длина волос – ниже точки в центре груди.

Для женщин красивая прическа – это еще и отражение «порядка в голове». Отсюда не случайны старинные ритуалы, когда женщина ежедневно перед сном долго и тщательно расчесывала себе волосы. С помощью гребня убирала любой негатив и расслабляла тело. А когда тело расслабленно, то это уже хороший залог того женского состояния, о котором мы все мечтаем.
Рекомендовалось носить насколько можно длинные волосы. Заботясь о них, женщина совершает аскезы, и все её проблемы остаются в волосах, когда же она стрижётся — она загоняет проблемы внутрь. В волосах содержится шакти, женская энергия. Поэтому женщине нельзя было позволять трогать свои волосы никому, кроме мужа и отца.

Также в старину не рекомендовали носить челку чтобы не закрыть своё предназначение. Опускать на лоб волосы – затмевать тучами собственную дорогу жизни.

На Руси символом женской красоты
считалась длинная коса толщиной в руку. Замужние женщины оберегали свои волосы. Потому как считалось, что в женской косе хранится энергия и благополучие домашнего очага. Не случайно по этой причине варвары во время нашествия на Русь первым делом пытались схватить жену князя и обрезать ей косу, тем самым лишая сил и князя и даже сам город, где княгиня с супругом правила.

Тогда же во времена древней Руси девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трехлучевую косу, что символизировало объединение жизненных сил – настоящего, прошлого и будущего. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая её к будущей миссии супруги и матери.

Когда девушка выходила замуж – волосы ей распускали и заплетали две косы вместо одной. Одна – слышать голос Бога, вторая – слышать Род мужа, его правду, воспринимать энергии и на его Долю, поддерживать его энергетически своей силой.

Беременная Женщина собирала силу уже не для мужа – а для себя и для своего будущего ребенка. Возможно, оттуда и пошел обычай – не стричь волосы во время беременности, не лишать энергетической поддержки своего еще не рожденного ребенка…
LavikaДата: Неділя, 27.11.2011, 23:07 | Сообщение # 140
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Всегда у замужней Женщины волосы были покрытыми – чтобы энергия шла только в семью, чтобы не принести чужие зависть, злость и прочий негатив на кончиках своих волос в родной дом. Волосы редко носили распущенными. Потому как считалось, такое разбрасывание энергии небезопасным. Женщины следили за уровнем своей наполненности. Поэтому распускали волосы только перед мужем и в исключительных случаях на людях. Все остальное время волосы убирали в пучки, заплетали в косы. Потому что задача мужчины – защищать семью от внешних посягательств на физическом уровне, а женская задача – (она находится в сфере непознанного, того, что нельзя увидеть наяву и потрогать руками =) – защищать семью от энерегтического воздействия, от чужих взглядов лихих и непрошенных, от беды, случайно забредшей в дом.

Танцовщицы, жрицы, участвующие в мистериях, и гетеры выполняли специальные ритуалы по очищению, после того, как показывали распущенные волосы на людях. Жрицы храма Афродиты всегда носили длинные волосы. И чем длиннее они были, тем лучше. Считалось, что энергия волос помогает не опустошаться при физической близости с мужчиной. И восстанавливать свой внутренний баланс.

Длинные, распущенные волосы часто носили колдуньи – ведающие женщины. Одной из причин распускания волос было соединение с энергиями стихий. Ведунья закручивала волосами энергетическую воронку и тем самым подключалась к силе Природы.

Современным женщинам важно не просто знакомиться с ритуалами древности, а умело использовать их себе на пользу и в наши дни, например:

- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.

- Всегда следить за состоянием волос, как-то ежедневно их расчёсывать. И не впопыхах, а с чувством, толком и расстановкой. Во время расчёсывания можно и нужно проговаривать позитивные аффирмации.

- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, торговые центры, идёте в больницу, на кладбище.

- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет выносливости и добавляет сил.

- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача» косм» ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.

- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.

- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.

- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосу.

- Если вы хотите получить ответ на свой вопрос или знак, перед сном заплетите косу и ложитесь спать. Наутро расплетите волосы и идите по своим делам. Ответ придет.

- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.

- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь.


С уважением и любовью, Татьяна Романова.
LavikaДата: Вівторок, 29.11.2011, 16:37 | Сообщение # 141
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любовь к себе - жизненная необходимость
автор Наталья Правдина


Верните себе свою душу, полюбите сначала себя - о необходимости этого тоже сказано в Евангелии.

Я все время говорю об этом, и мне кажется, что никогда нелишне напомнить: любите себя, и через эту любовь к себе вы трансформируете свое сознание, вы трансформируете свое восприятие, а следовательно, изменится ваша жизнь неузнаваемо, радостно. Изменится к лучшему.

Старайтесь жить с удовольствием. Делайте все с удовольствием. Наслаждайтесь самим фактом жизни.

И тогда вы почувствуете, как переходите на совершенно другой энергетический уровень и вам становится доступно то, что было недоступно раньше. Радость и наслаждение - вот что дает нам энергию. Воспринимайте себя не как одинокое, ограниченное, зависимое от обстоятельств существо, а как часть великой мистерии жизни. Важная, очень важная часть мира - это вы.

Может быть, вся Вселенная смотрит на вас с любовью и ожиданием чуда. А почему бы и нет? Если вы родились на свет, особенно в это время, значит, ваша жизнь имеет явную ценность в глазах высших сил. Всегда можно превратить свою жизнь в сказку. Мы этим занимаемся постоянно, только очень немногие делают это осознанно. Относитесь к себе с любовью и уважением. Любите себя, любите, любите! Я к этому еще вернусь, так что не беспокойтесь, вы привыкнете любить себя, как бы трудно поначалу вам это ни казалось!

Я совершенно не боюсь обвинений в эгоизме и эгоцентризме (как, впрочем, и ничего не боюсь в принципе), потому что мне ведом один очень важный закон жизни. А именно: когда наша любовь к себе растет, ширится и множится, то что тогда происходит? Правильно, она начинает бурлить и переливаться через край.

Любовь, переливающаяся через край, рождает еще большую любовь. Любовь к ближним. Причем ко многим, а не только к одному. Недаром говорят, что истинно просветленный человек способен сделать счастливыми великое множество людей.Это моя любимая тема для разговора, которую я могу развивать бесконечно. Не концентрируемся на любви к объекту, а идем в поисках любви внутрь себя, находим там Божественное начало и буквально взрываемся от чувства бесконечной радости, счастья, блаженства и любви, которую передаем многим окружающим нас людям, вещам, зверям, миру, камням, цветам и детям. Вот тогда жизнь станет таким праздником, который пока еще доступен лишь некоторым, но мы очень стремимся сделать его доступным для всех!

Однако любить себя, уважать себя - это, как ни странно, еще больший труд, нежели жить для других. Почему? Потому что придется изменить многие взгляды и работать над собой. Не терять время перед телевизором, дорогие мои, а делать упражнения, читать, размышлять, медитировать.

Вот почему любовь к себе означает постоянный личностный рост, который невозможен без ежедневной, радостной, но нелегкой работы над собой. Стремясь каждый день к совершенству, двигаясь только вперед, не отклоняясь от выбранного вами пути, укрепляя себя аффирмациями, вы достигнете своей цели. Как говорили древние, "nоn progredi est regredi" (отсутствие прогресса есть регресс), поэтому начинайте действовать прямо сейчас, под девизом: "Мое будущее великолепно!".
LavikaДата: Четвер, 01.12.2011, 15:20 | Сообщение # 142
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женское счастье – хрупкий цветок.


Женское счастье – хрупкий цветок. Цветок-женское счастье. Почему говорят о женском счастье, выделяя его в особую категорию, а о мужском так не говорят? В отношении мужчин ,вообще , понятие счастья употребляется крайне редко? Так может это чисто женский феномен – счастье? Может существует только один цветок – женское счастье?

Вот , ведь – парадокс. Но – нет. И мужчины стремятся к счастью, думают о нём. Только иногда называют его по-другому – успех, достижения, деньги. А что же такое «счастье» для женщины?

Естественно, сегодня очень сложно дать однозначный ответ на этот совершенно однозначный вопрос. Сегодняшнее время, среди иных примет, имеет и признак многозначности понятий. Так и с женским счастьем. Если ещё менее столетия назад на этот вопрос любая женщина ответила бы : «Дом, семья,дети, муж»,- то сегодня редкая из нас даст именно такой ответ. Почему? Всё так же просто, как и сложно. Изменились возможности, с ними, обязанности, а с ними и представление о счастье отдельно взятой женщины довольно серьёзно сдвинулись от традиционных.

Но это – на первый взгляд. предвижу бурю возмущения от наших «продвинутых» «космополитизированных» и «остервлённых» современниц. О, я слышала эти возмущения не раз за свои крамольные речи! Но только куда они деваются, когда начинает понимать такая вот «супер-современная» девушка-женщина, что жизнь уходит, года, к сожалению, вслед за ней. А с ними и красота, и тонкость форм, и востребованность у противоположного пола. Ведь это чистая бравада, декларировать собственную самостоятельность и независимость от мужчины! Ой ли?! Ведь зачастую именно такие барышни и являются самыми зависимыми от содержащих их мужчин. Зато на словах!

На словах она невротически пытается убедить всех окружающих в собственном превосходстве(!) над этими окружающими, а , особенно, мужчинами. Девочки мои дорогие, за этой бравадой стоит непонимание того, чего вы хотите на самом деле. За этой бравадой вы скрываете боль от непонимания пути, который может дать вам все составляющие счастья – надёжность, уверенность, комфорт, уют, покой.

Да, каждая из нас просто обязана быть самостоятельной. Иметь профессию, умение зарабатывать деньги, вести личные финансы, иметь возможность содержать себя. Каждая из нас должна уметь брать на себя ответственность за свою жизнь, не перекладывая её на кого бы-то ни было. Но разве это исключает наличие рядом мужчины, дополняющего такие прекрасные, но женские умения своими, мужскими. Ведь женщины и мужчины видят, воспринимают и реагируют на мир и его события по-разному! В этом и состоит суть дополнения друг друга!

Живя в мужском мире по его законам, женщина может быть успешной. Это доказанный факт. Хотя известно также, чего это стоит таким женщинам. Но вопрос не в этом. Известно также, как быстро устаёт и «изнашивается» такая женщина. А всё потому, что не создана она жить по мужским законам! Поэтому и страдают те, кто используя разные способы достигает вершин карьерного роста, обернувшись назад, и заметив, что её счастье-хрупкий цветок -увяло.

Женское счастье – хрупкий цветок. Оно зависит, как оказалось, от многих причин. Но изначально для каждой из нас, если она захочет отдать себе отчёт в своих самых сокровенных желаниях, становится ясным, что сводится оно всё к тому же, что и столетия и тысячелетия назад – муж,дом, дети, семья! И уже к этим составляющим можно добавлять карьеру, работу, общественную деятельность, политику, экономику и – что сами придумаете.

Женское счастье – хрупкий цветок . Не уделяй ему внимания – увянет. Не поливай его потоками радости- пропадёт. Не согревай его любовью – исчезнет. Оно такое потому, что душа женщины – тот же хрупкий цветок. Давайте не будем позволять Ей превратиться в верблюжью колючку!

источник
KaterinДата: Четвер, 01.12.2011, 15:26 | Сообщение # 143
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Любовь к себе - жизненная необходимость
автор Наталья Правдина

Миллионерша, Благодарю за отличное напоминание!!!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 01.12.2011, 15:50 | Сообщение # 144
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уж замуж невтерпёж


Если женщина хочет создать семью, а личная жизнь не складывается, значит, ей не хватает женской силы. Представьте красивую, благоухающую розу, растущую посреди дороги. Её обязательно кто-нибудь сорвёт, даже если запрещено.

Современная женщина думает, что привлекательность – в секретах макияжа и манере одеваться. Однако украшать можно только то, что сияет.

Чтобы выйти замуж, нужно культивировать в себе женскую силу: быть заботливой и чуткой, доброй и нежной. Все это женские качества. Проблема в том, что они не развиваются на работе, потому что там не нужны. На работе ценятся исполнительность и твёрдость в поведении, строгость и пунктуальность – одним словом, мужские качества. Так что работа для женщины должна быть хобби, а главную скрипку в жизни – играть дом. Развивается то, во что человек вкладывает энергию. И результат зависит только от наших усилий. Поэтому надо учиться по-женски жить, мыслить, одеваться и по-женски относиться к людям. Тогда и женская сила будет расти, и личная жизнь начнёт налаживаться – ведь настоящему мужчине нужна только женская сила. Его не интересует ни способность женщины зарабатывать, ни её обустроенность.

Как же развивать эти качества? Очень просто. Дарите любовь и заботу окружающим людям. Есть старенькая одинокая соседка? Кормите её, ходите к ней в гости, разговаривайте с ней. Если она еле двигается, помогите помыться, постирайте ей бельё. Женская энергия нужна всем. Кто-то голодает – покормите, кто-то нуждается в ласке – обласкайте.

Кроме того, нужно развивать и женское чувство достоинства. Женщина должна себя уважать за то, что она женщина. Часто причина неспособности устроить личную жизнь кроется именно в недостаточно развитом чувстве достоинства. Что это значит? Женщины порой вступают в интимную близость с мужчиной, стоит им почувствовать малейшее притяжение. Иногда это происходит буквально в считанные часы после знакомства. А если мужчина быстро добивается желаемого, он и интерес теряет так же быстро.

Почти все женщины стремятся найти мужчину, который захотел бы иметь семью. А таких мужчин нет, это не их природа. Мужчину нужно привести к этому, отстраняясь от него, удерживая на расстоянии. Он должен влюбиться, просовывать под дверь цветы. Вот когда он будет добиваться её любви, у него разовьётся чувство ответственности, он захочет жениться и будет всю жизнь ценить такую женщину. Но сейчас женщины не знают, как выходить замуж. Этой науки у нас нет, потому что вся современная культура основана на мужской природе, к сожалению. Создание семьи, верность, сохранение взаимоотношений – всё это психология мало изучает, и женщины остаются без руководства к действию. Не ценится сегодня и женский труд. Кругом рестораны. Почему? Людям некогда готовить. И женщины, и мужчины работают и едят вне дома. Но в ресторанной пище нет энергии любви – это прежде всего бизнес, поэтому пища там невкусная. Тем не менее, люди привыкают, им нравится. На самом деле самое вкусное, когда готовит любимая женщина.

Приятные хлопоты


Женщина, самозабвенно строящая карьеру и сутками пропадающая на работе, у которой практически не остаётся времени на дом и семью, – это одна крайность. На другом же конце спектра идеальная на первый взгляд картина: муж, способный полностью обеспечить семью, и жена, которая может себе позволить абсолютно беззаботное существование: с домработницей и няней. Однако если женщина тратит большую часть времени и сил на себя, любимую, и ничего не делает по дому, она принесёт мужу одни страдания. Реализация женской природы заключается не в том, чтобы наслаждаться собой: женщина должна отдавать, дарить любовь и заботу. В противном случае она будет вычурной, капризной, несчастной и рано или поздно начнёт изменять мужу, просто от скуки. Если женщина готовит, стирает и убирает, она создаёт в доме энергетику любви и заботы и в семье царит гармония. Разумеется, можно взять помощницу, а доступное сегодня разнообразие бытовой и кухонной техники максимально облегчает работу по дому, было бы желание вкладывать любовь в близких. Бельё в стиральную машину загрузить – с любовью подумать, ужин в пароварку – и снова с любовью подумать. Интересно получается: всё вроде бы готовится само, но пропитано женской энергией и любовью. Всё кажется вкусным и приносит счастье.

Неспособность женщины реализовать свою природу ведёт к болезням точно так же, как и несоблюдение более или менее здоровой диеты. Так, в области щитовидной железы расположен горловой психический центр, связанный с эмоциями. Женщина по своей природе в шесть раз эмоциональнее мужчины.

Если она не выводит эмоции наружу, например, потому что большую часть времени проводит в среде, где эмоции не нужны – например, на работе, она будет страдать от заболеваний щитовидной железы. Половые органы связаны с энергией теплоты, любви и заботы. Если женщина «живёт на работе» и в её жизни нет людей, требующих заботы – ни детей, ни бабушек с дедушками, – ей некому отдавать эту энергию. А следовательно, половая энергия скапливается, и начинаются деструктивные процессы.

Кроме того, женщина становится резкой, грубой, обидчивой, злой, потому что нет гармонии с природой, нет счастья. Женщине хорошо, когда она находится в своём доме. Ей нужно ходить босиком по земле, копаться в огороде, смотреть на солнце, слушать пение птиц – словом, жить в гармонии с природой. Тогда она становится счастливой, здоровой, спокойной и доброжелательной. От земли женщина питается гормональной силой. Но в современном мире все, что связано с женской энергией, сведено к минимуму. Люди живут в «кирпичных коробках», где кругом электрическая энергия.
LavikaДата: Четвер, 01.12.2011, 23:46 | Сообщение # 145
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика «Медовое наполнение нижних врат»


Как мы уже не раз говорили, для женщины очень важно не только научиться наполнятся энергией, но и не дать ей вытечь из ее небесного сосуда. Для этого с древних времен были созданы специальные женские практики по укреплению интимных мышц. Ведь женщина она как кувшин. И если дно кувшина прохудилось, то он уже не может удержать в себе энергию-воду.

От чего же ухудшается состояние женских интимных мышц?


Поэтому я предлагаю вам более древний вариант выполнения этой удивительной практики дающей женщине возможность почувствовать в себе и увидеть свою женскую составляющую. Стать более женственной. Увеличить количество именно женской энергии. На гормональном уровне эта практика позволяет увеличить выработку эндорфинов и сделать нашу жизнь более радостной.

Исходная позиция:

Сидя : Если вы сидите, то ноги должны быть согнуты под прямым углом. Спинка прямая. Мы как бы растягиваемся между небом и землей. Макушкой тянемся к небу. Копчик тянется в землю. Вход во влагалище направлен в землю. Руки внизу живота одна на другой, левая сверху.

Стоя: Ступни параллельно друг другу на уровне плечей. Слегка согните колени. Растяните позвоночник между небом и землей. Вход во влагалище смотрит в землю. Руки внизу живота, левая сверху.

Вы можете закрыть глаза и представить как на вдохе, ваше влагалище , как коктейльная трубочка, начинает втягивать нежно розовую жидкость. На выдохе вы расслабляете мышцы влагалища. В какой то момент вы можете почувствовать, как мышцы влагалища пойдут за вашей мыслью.

Дыхание: вдох через нос, выдох через рот!!!


Обратите внимание, что живот во время выполнения это практики должен оставаться расслабленным. Помочь вам в контроле за состоянием живота могут ваши руки, которые лежат на нем. Мышцы ануса и промежности также не участвуют в процессе.

Начните вашу практику с трех таких мыслеобразов вдохов-выдохов интимными мышцами, каждый день, увеличивая их количество. Со временем вы сможете увеличить их количество до 18ти.

Когда вы освоите эту практику в совершенстве, вы сможете ее начать выполнять в любом месте, одновременно занимаясь другими делами.

Важно : не пытайтесь физически сжимать мышцы. Позвольте мыслеобразу и ощущениям самим сделать это за вас.

Побочный эффект: выполняя эту практику вы увеличиваете свою привлекательность для мужчин. Особенно для мужчин, у которых снят или ослаблен контроль. А наши мужчины зачастую снимают контроль только в состоянии алкогольного опьянения. У нас не раз были случаи, когда девушки, желая поэкспериментировать, выполняли эту практику в ночных клубах и, как следствие все самые «расслабленные и снявшие контроль» мужчины были рядом с ними. Поэтому если вы вечером идете домой мимо пивного ларька то может нет смысла выполнять эту практику в этот момент?

Рекомендация:


ВНИМАНИЕ! Следующий абзац является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правилом для окончания данной техники!

Закончив, поместите руки на низ живота справа. Левая рука сверху. Сделайте 36 небольших кругов руками по животу, не нажимая на живот, в одну сторону, а потом в другую. И подержите руки внизу несколько минут, позволяя энергии мягко распределиться, растекаясь внутри живота, заполняя его мягкой, приятной энергией..

С любовью Эжени МакКвин

источник
LavikaДата: Четвер, 01.12.2011, 23:54 | Сообщение # 146
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика работы с сакральным женским центром «Небесный лотос»


Одной из самых важных женских практик является медитация на сакральном женском центре - на матке. Многие женские заболевания связаны именно с недостатком нашего внимания к самой сущности женщины, к ее изначальному центру.

Как результат наша женская сущность, лишенная заботы и любви, перестает работать в изначально присущем ей ритме и, как следствие, мы становимся неженственными и не привлекательными для мужчин.

Эта практика помогает восстановить контакт с нашим сакральным центром и изменить жизнь, ощутив себя истинной женщиной.


Более полный вариант этой практики вы можете найти в моей книге «Книга Женских Медитаций». Здесь я приведу ее более простой вариант, который вы сможете выполнять сами.


Что дает эта практика:

Эта практика позволяет начать накапливать тепло внизу живота, в нижнем даньятяне. Она увеличивает количество женской энергии и делает женщину наполненной женской энергией и делает ее более привлекательной для окружающих ее людей.

Как я уже писала в книге « Секс тайная терапия древних мудрецов», в даосской традиции для мужчины вход в холодную женщину считали подобным смерти как энергетической так и физической. Холодных женщин часто называли лисами оборотнями и вампирами. Говорили что «если сунуть горячий Ян в холодный Инь то Инь сразу погасит и уничтожит Ян». Считалось, что женщина с холодным низом становится вампиром и секс с ней категорически противопоказан мужчине. Данная практика является практикой по накоплению и сохранению женской энергии. Она способствует тому, что женщина всегда «наполненная живой энергией тепла» и может этой энергией наполнять своего мужчину.

Вывод: Женщина с холодным «низом» неспособна наполнять мужчину энергией. Поэтому мужчин всегда привлекают женщины с большим количеством женской энергии, которая может напитать их. Выполнение это практики дает возможность изменить вашу жизнь и жизнь вашего мужчины, наполнив ее энергией жизни.

Когда вы освоите эту практику и сможете легко и просто входить в состояние внимания к своему сакральному женскому центру, то вы сможете с удивлением обнаружить, что когда вы находитесь в нем, то отношение окружающих вас людей становиться нежным и бережным к вам. Все вокруг начинают желать вам помочь в любой ситуации. Я вам открою удивительную тайну женского сакрального центра.

Вспомните, когда внимание женщины практически все время находится на ее матке и когда при этом люди окружающие ее относятся к ней с особой бережностью и заботой?

Конечно, это период когда женщина носит в своей матке будущую жизнь – своего будущего ребенка!

Хотите ли вы, чтобы к вам относились так же как к беременной женщине с заботой, нежно и бережно в любое время? Попробуйте освоить эту практику.

С любовью Эжени МакКвин
источник
LavikaДата: Вівторок, 06.12.2011, 16:54 | Сообщение # 147
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Статья Эжени МаККвин


Что же такое наша энергия ? Многие не верят в нее ведь ее нельзя пощупать руками и ее не увидишь обычным зрением. Но современные приборы могут уловить то что неподвласно нашим органам чувств. И ученые подтверждают что у человека существует энергетическое поле и ауру можно сфотографировать и измерить. Но что же является источником этого поля, нашей жизненной энергии?

Древние китайцы считали, что источником нашей жизни является энергия ЦЗИН. Это изначальная энергия, которая хранится в почках. Это квинтэссенция той энергии любви и страсти, с которой нас зачинали родители. Вспомните поверие, что дети от случайной страстной любви всегда обладают мощной силой жизни. И теперь представьте как будут отличаться энергетически люди зачатые от страстной любви и люди, зачатые когда мужчина пришел уставший с работы а жена будет бревном лежать в постели. Количество энергии у тех кто зачат в страсти и тех кто зачат в у них будет совершенно различное.

Именно это было положено в основу древних практик нефритовых покоев для правителей и в гареме императора всегда уделяли много времени обучению женщин специальным сексуальным энергетическим практикам, чтобы зачинать великих правителей, обладающих энергией и силой. Также жен и наложниц обучали специальным практикам по наполнению императора энергией. Но это тема отдельной статьи. Ибо все начинается с умения сохранить ту энергию которая дана от рождения как можно дольше.

К сожалению, наша энергия жизни не бесконечна. Энергию ЦЗИН мы получаем в момент зачатия и потом используем всю жизнь. И увы, она не пополняется ни с помощью питания, ни энергетическими практиками. Из почек эта волшебная энергия цзин стекает в живот где превращается в энергию, которую называют Ци. И именно эту энергию Ци мы потом используем как топливо для нашего организма. Также Ци мы получаем от воздуха( прана), еды и новых впечатлений.

Однако если вы не занимаетесь развитием своей энергетики то ци, получаемая извне мало усваивается и основной упор затрат идет на изначальную энергию Цзин. И тогда с возрастом количество энергии Цзин уменьшается и мы стареем, тело становится дряхлым, глаза тускнеют.А когда она заканчивается, то мы умираем.

Но древние мудрецы всегда говорили – не важно сколько у тебя изначальной энергии ЦЗИН дано от рождения – важно то, как ты ее тратишь. И древние даосы создали практики, которые позволяли сохранить изначальную энергию и максимально эффективно использовать энергию поступающую с воздухом и пищей.

И вот тут начинается различие практик для женщин и мужчин.

Для женщины в первую важно запечатать нижние врата. Нижние врата – так в древности называли женские интимные мышцы влагалища дабы не давать бесценной энергии впустую слиться.

В древние времена, когда женщина рожала много детей ее интимные мышцы слабели и нижние врата становились открытыми и если она не занималась запиранием этих врат то ее энергия ЦЗИН быстро иссякала. Женщина рано старела и становилась малопривлекательная для мужчины.

Поэтому первое чему надо научиться - это закрывать нижние врата. В древности для этого были созданы специальные практики. Эти практики направлены на то чтобы укрепить мышцы влагалища и сделать их такими же упругими как в молодости.

Даосы считали что с помощью этих практик женщина также может обмануть возраст. Они предполагали что состояние женских интимных мышц говорит нашей гормональной системе и нашему уму о том возрасте в котором находится женщина. Если мышцы упругие и тугие то мозг получает каким то удивительным образом сигнал о том что женщина находится в том возрасте когда она была еще молодой девушкой. И следом за этим происходит волшебный процесс запускающий омоложение всего тела. Кожа подтягивается, становится бархатной, глаза начинают блестеть, нормализуется вес. И что самое главное когда врата заперты женщина начинает наполняться энергией и как бы светиться мягким внутренним светом, притягивая к себе внимание мужчин.

Вторым важным моментом этих практик является то, что в теле женщины увеличивается количество женских гормонов и меняется ее энергетическое состояние
. Ведь ни для кого не секрет , что зачастую в нашем мире ведя мужской образ жизни женщина становится сама подобна мужчине. Она думает как мужчина, одевается как мужчина, зарабатывает деньги и даже пластика и походка становится подобной мужской. И это становится порочным кругом из которого сама женщина не в состоянии выбраться.

Практики работы с интимными мышцами позволяют мягко и незаметно начать менять себя и мир вокруг себя. Само по себе возникает желание носить каблуки и юбки. Движения становятся плавными и очень женственными. Незаметно для себя и окружающих приходит мягкость и текучесть. В женщине просыпается ее внутренняя женщина, включается женская интуиция и весь мир вокруг меняется. Уходят усталость и стрессы. Мир становится радостным и гармоничным. Женщина наконец то становится самой собой.

А начинается все с самого малого с умения запечатать нижние врата и сохранить свою изначальную энергию.


Попробуйте выполнить одну из самых древних женских практик хотя бы неделю и вы увидите как начнет удивительным образом меняться ваша жизнь. А я с удовольствием отвечу на все ваши письма и вопросы.

источник
LavikaДата: Вівторок, 06.12.2011, 18:53 | Сообщение # 148
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Мои вестницы — повсюду;

Они даруют все духовные достижения

Взглядом, прикосновением, поцелуем, объятием.

Наилучшее место для йогинов —

Там, где собираются йогини;

Счастливцы обретут там

Всевозможные волшебные силы.



И все же в чем основная магия женщины? Что же она может дать мужчине такого что он не сможет получить сам ? Какова ее роль в этом круговороте мира.

Древние маги всегда считали что женщина это неиссякаемый источник энергии. Она подобна топливу благодаря которому мужчина может двигаться по жизни. Именно ей он обязан своим социальным положением и приобретением материальных ценностей. Именно она дает энергию для его развития. В обмен мужчина давет женщине социальный статус и материальные ценности. Именно отсюда и пришла к нам традиция делать женщине подарки. Это позволяло создавать равноценный обмен энергией между мужчиной и женщиной. Ведь для того чтобы накопить энергию женщине нужно время на отдых и восстановление. Современные женщины зажатые между работой, домом и детьми увы потеряли возможность восстанавливать свою энергию. А ведь закон : женщина дает энергию – мужчина возвращает энергию в виде материальных ценностей позволяя женщине восстанавливаться и заниматься своей энерегтикой никто не отменял. Я не могу тут описать практики по наполнению энергией, для этого вам надо прийти на семинар и научиться там но я могу описать как происходит это удивительный процесс подпитки мужчины энергией его женщины.

Существует несколько способов. Мы рассмотрим с вами некоторые из них.

Способ первый «Удержание внимания на себе»


Первый способ это привлечение женского внимания по принципу «куда внимание туда и энергия». В этом случае мужчина делает все, чтобы женщина постоянно думала о нем, представляла себя рядом ним, чтобы все ее чувства и помыслы были только о нем. И чем больше женщин влюбленных в него будут отдавать ему свою энергию внимания тем лучше у него будут идти дела в бизнесе. Наверное вы не раз сталкивались с такими мужчинами которые создают себе такие виртуальные гаремы. Осознанно или нет – неважно. Главное что это работает. А вот хотите ли вы быть в таком гареме – решать Вам. И если вы начинаете зацикливаться на каком либо мужчине и чуствуете себя от этого уставшей и обесточенной, то подумайте : возможно пришло время заняться собой и практиками обрывания ненужных связей В противном случае вы можете всю жизнь отдавать свою энергию мужчине который будет ее использовать для себя, а иногда и делиться ею в виде материальных ценностей с другой женщиной.

Но если отношения в паре осознанные, то древние мастера предлагали женщине желавшей помочь своему мужчине поместить его образ в сердце или в женский сакральный центр «матку» и тогда ее возлюбленный получал полный доступ к неограниченной женской энергии своей подруги и абсолютную защиту. Из этой древней практики и возникли легенды о исцелении женской любовью и покрывале женской защиты.

Способ второй « Энергия Оргазма»

Во многих даосских текстах о любви уделяется очень много места тому что перед тем как войти в женщину надо ее максимально возбудить. Мы иногда даже можем ставить в укор нашим мужчинам мол посмотри как на востоке даосы развили искусство брачных покоев и ублажают женщину. Однако давайте посмотрим на это с другой стороны – зачем они это делали?! И ответ очень прост. Умелый мужчина может легко получить большое количество женской энергии в тот момент когда она возбуждена и становиться пылающим огнем отдающим максимальное количество накопленной ею энергии. Энергии которую легко можно впитать во время занятий любовью и особенно во время оргазма. Чем больше оргазмов испытала женщина во время занятий любовью тем больше подпитался мужчина. А энергия которую мужчина получает, занимаясь сексом с женщиной позволяет ему реализовать любые свои планы и цели. Поэтому в древних текстах иногда даже говорилось что не стоит истощать женщину большим количеством оргазмов. Лучше заменить ее на время на другую чтобы партнерша могла восстановиться. А зачастую просто предлагалось доводить до оргазма как можно больше партнерш и даже указывались конкретные методы для сбора энергии женщин. Именно для этой цели и было разработано большинство даосских сексуальных практик для мужчин.

Однако женщины практиковавшие иньский женский путь и поклонявшиеся богине Матушке Сиванму тоже могли собрать мужскую энергию и использовать ее для духовного роста. Но эти практики всегда были тайными и им можно обучиться только у тех кто занимается Практиками Красной Матушки Владычицы Сада бессмертия.

Но обмен всегда должен быть честным – или это обмен энергией в чистом виде если вы практикующие сексуальные практики мужчина и женщина или же в более прозаической форме: женщина источник энергии – мужчина придает этой энергии материальную форму и возвращает женщине ее часть в виде материальных ценностей и социального статуса.

Возможно нам воспитанным в советском обществе сложно принять такую форму обмена но ведь она существовала задолго до нас, когда мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей. Может быть пришло время для осознанного выбора каким образом и как обмениваться энергией? Решать это только вам.

истчоник
LavikaДата: Четвер, 08.12.2011, 17:33 | Сообщение # 149
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В чем секрет Настоящей Любовницы!


Автор: Олеся Бережная



Почему «любовница» в кавычках? Многие считают, что любовница – это вторая женщина у мужчины после своей жены, правда, иногда до, вместо своей жизни. В своем посте я рассматриваю «любовницу» как состояние, которым обладает в той или иной мере каждая женщина независимо от ее социального статуса.

Масса книг и статей написана о том, что должна знать, уметь и делать «любовница», но мало кто пишет о глубинных чувствах, которые женщина может выразить в физическом аспекте любви – сексе.

Сейчас в 21 веке живут мамы, дочери, внучки страны, в которой не было секса, и потому на состоянии «любовница» у женщин много запретов больше, чем у мужчин. Мужчин во все время воспитывали свободными. Пора и нам выходит из рамок и границ собственной тюрьмы.

Я говорю, о свободе, а свобода без любви – это распутство.

Я говорю, о свободе чувств в физическом и эмоциональном проявлениях любви.

Проведенный мастер – класс по состоянию «любовница» подтолкнул меня и его участниц к новому пониманию внутренний сути этого состояния. Вся суть этого состояния заключается в доверии. Да, так просто! Но, тут же упираемся в стенку.

Первый этап – доверие себе и своим чувствам. В среднем мы себя предаем в день от 50 до 1200 раз, когда считаем, что наши состояния и чувства не заслуживают доверия, и делаем выбор в пользу разума.

Второй этап – доверие мужчине и его чувствам. И в этом аспекте отношений пруд пруди программами «мужчинам только одного надо», «мужчинам нельзя доверять», «поматросит и бросит», «все мужчины изменят», «мужчинам нужен только с.кс». Я чувствую, вы сможете продолжить этот список программ, которые закрывают нам дорогу к настоящим сексу и любви, когда мужчина и женщина общаются на двух уровнях – второй и четвертой чакрах.

Без доверия сердце закрыто, а как мы можем пустить мужчину в свое лоно, если боимся боли, травм, беременности, изнасилования… именно поэтому, у мужчин появляются настоящие любовницы, которые дарят ему то, что он готов принять, и принимают от мужчин то, что они готовы подарить.


Можно задать себе вопросы:


* В каком возрасте я потеряла доверие к мужчинам? К себе?

* Ради чего или кого я сделала такой выбор?


Стабильность, безопасность – это Прошлое. Посмотрите вокруг, все меняется каждый день, часы идут пока в одном направлении, а мы держимся за свое прошлое, а так хочется быть Настоящей и строить свою жизнь рядом с Мужчиной. С помощью техники «Трансформации ДНК» можно освободить себя от Прошлого и старых программ.

Хочу пожелать всем нам, Женщинам, открыть и освоить с легкостью секрет «ЛЮБОВНИЦЫ» - доверять себе и мужчине, доверять своим и его чувствам.
LavikaДата: Четвер, 08.12.2011, 17:40 | Сообщение # 150
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Принятие женственности - счастье и здоровье наших детей!


Автор: Олеся Бережная

Вопрос женственности меня интересует уже более 10 лет. Я думаю, что Вы уже читали материалы о моем авторском тренге "Кольцо женственности". Я постоянно двигаюсь в познании женственности, пути открытия в себе Настоящей женщины и причин, по которым нам тяжело открывать в себе глубины женственности, гибкости, нежности, любви…

Непринятие в себе женственности (женщины) влияет на все сферы жизни женщины, начиная оттого, что она таскает тяжелые сумки до того, что ей помогаю родить…

Причин на самом деле, почему мы не принимаем в себе женственность, может быть сразу несколько (все зависит от сложившейся ситуации). Причины могут быть как в родовом опыте, так и в личном.

Возможные родовые причины, непринятия в себе женственности, которые были выявлены мной на консультациях и тренингах:


Возможные причины из личного опыта:


Я привела небольшой список блоков и причин, которые мешают нам двигаться по пути раскрытия в себе Женщины.



В субботу, 20 июня, я делала женщине расстановку, она хотела разобраться, что или кто ей мешает строить свое женское счастье, почему она все время выбирает не того мужчину, рядом с которым она будет чувствовать себя на 100% счастливой женщиной. Ее звали Виктория (имя изменено, в целях сохранения конфиденциальности, разрешение на рассказ о ее расстановки я получила).

Я прошу выбрать заместителя, Виктория подходит и выбирает сразу двух заместителей и говорит – это буду «Я», Вика. Я про себя подумала: «Да, уже весело и куда приведет данная расстановка меня и группу. Что ждет нас дальше?».

Поставили чувство – «запрет на любовь» и цель – «быть счастливой Настоящей женщиной». И тут все понеслось…

Причины стали выявляться одна за другой:


Каждая из нас носит свои чувства и чувства своих предков, которые формируют каждое мгновение нашей жизни, и только освобождаясь и очищаясь от травмирующих нас чувств, мы можем построить свое настоящее счастье!!!

Расстановка длилась около 3-х часов и когда расстановка подходила к концу Вика сказала: «Олеся, я теперь понимаю, почему я не смогла родить и меня кесарили!»

Есть фразы, которые влетают в мое сознание и притягивают внимание, это была именно такой фразой. Я стала искать информацию об операции – кесарево сечении и я нашла массу информации, которая меня очень поразила.

Оказалось, что процент кесарево сечения постоянно растет и в России, в Европе и в США. В самой эмансипированной стране – США процент кесарево сечения составляет 60%. На 2009 год в России данный процент составляет 13 от общего числа, хотя еще в начале 90-х годов кесарево сечения были единичные случаи и исключение из правил…

Чем больше женщин не принимают в себе женственность и свою судьбу, тем больше процент таких операций.

О последствиях операции «кесарево сечение» можно прочитать в статье Марины Матвеевой (газета «Аргументы и Факты»), пройдя по ссылке:


Если Вы готовы открыть для себя мир наполненный любовью и счастьем, нужно начинать над этим работать здесь и сейчас, тогда будем счастливы и мы, и наши дети. Только счастливая мама может научить свою дочку быть счастливой женщиной!!!
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація