Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Четвер, 08.12.2011, 17:55 | Сообщение # 151
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Буду лучше своей мамы»


Автор: Олеся Бережная


На первый взгляд позитивное утверждение, что дочка решает быть лучше, чем ее мама. Но каковы последствия такого решения?


На моем любимом тренинге «Кольцо женственности», который мы проводим совместно с Марком Ифраимовым, мы встречаем много интересных программ, записанных в клетках ДНК женщин.

Меня поразила программа «Буду лучше мамы» - это одна из самых распространенных программ, которые мешают Женщине обрасти целостность, внутренний покой, гармонию, баланс.

Если поверхностно посмотреть на эту программу, может показаться, что она развивает личность Женщины. Но, как показывает жизненный опыт женщин – носительниц этой программы приводит к одиночеству и разочарованиям в мужчинах, а если точнее сказать вот папа – Мужчина, а все остальные мужчины – не мужчины, а просто му… (продолжите сами).

История с тренинга. Людмила (имя изменено), 45 лет.

Она пришла на тренинг с проблемой, не могу строить длительные отношения с мужчинами, ни разу не была замужем. Людмила рассказывала нам о том, как она на протяжении всей своей жизни разочаровывалась в мужчинах, считая, что все мужчины – «к..злы!», но в душе жила надежда, что за ней прискочит принц на белом коне и увезет в теплые края, говоря о любви, счастье вдвоем!

Когда я услышала проблему (запрос на работу), меня заинтересовала возможная причина женского одиночества. «Почему красивая, умная, открытая женщина не может строить отношения с мужчиной?» – это пронеслось в моей голове. Я подумала, что это ключ для женщины к ее счастью, нужно его найти и дать возможность обрести свою целостность (гармонию) и построить счастливые отношения!!!

Техника «Трансформации ДНК» вывела нас на ситуацию из ее детства, когда ей было 5 лет. Ее мама, ругаясь и обижая отца, произнесла фразу: «Лучше меня нет женщины в твоей жизни! Ты – никчемный мужчина, тебя не за что любить! И дочку я против тебя настрою!» Людмила в ответ на фразу своей мамы испытала чувство боли и желание показать отцу, что его любят. Решение относительно себя Людмила приняла: «Я буду лучше, чем мама», а решение относительно мужчин: «Я только буду папу любить и показывать ему свою любовь». Эти два решения повлекли за собой конкуренцию с мамой, отсутствия места в сердце для своего мужчины (мужа), все место в сердце было отдано отцу…

Когда все место отдано отцу, девочка становиться «папиной дочкой», возводя отца на пьедестал, что является нарушением порядка любви (по Б.Хеллингеру), и женщина, носящая такую программу, опускает всех окружающих мужчин, считая, что ни один из них недостоин занять место ее папы…

Еще одно последствие программу «Буду лучше, чем мама» - в тот момент, когда девочка принимает решение встать вровень со своей мамой, она перестает быть маленькой и становиться взрослой, серьезной. Такое решение лишает детства и состояния «Девочка»!

Так проходит год, два, пять лет, десять… и вот уже рубеж в 45 лет, а того, кто бы затмил отца, девочка не находит. Семья не сложилась и нужно идти и разбираться с собой, со своими внутренними ограничителями, которые не дают реализовать свою заветную мечту…

От найденной программы у Людмилы был шок, она не могла поверить, что ее решение так повлияло на ее жизнь, и она своими решениями отгородилась от собственного счастья, закрыв себя для мужчин и наполненной жизни. По ее лицу катились слезы, она произнесла: «А что было бы со мной дальше, если бы я не осознала и не трансформировала свои решения?» В группе повис немой вопрос, что мы делаем со своей жизнью ради своих родителей?

Протест против мамы, считая себя лучше, - это прямой путь повторить судьбу своей мамы!

Через технику мы сделали трансформацию ее ДНК и решений, переставив старую программу на новую «Я принимаю свою маму такой, какой она есть. Я - ее дочка!»

После техники, лицо и тело Людмилы расслабились, она уже не плакала и сказала всем нам: «Хорошо, что я это сделала сейчас! Ведь, у меня сейчас появился шанс начать свою жизнь заново и вера в свои силы, что у меня получиться создать семью!»

Случайная встреча.

После тренинга через 3 дня, мы случайно столкнулись с Людмилой в Торговом комплексе, я ее не узнала, глаза светились непосредственностью, открытая улыбка, помолодела лет 15, искренний смех. Увидев меня, она произнесла: «Теперь я могу дать своей маме место в своем сердце, жизни и признать маму своей мамой, я перестала бороться с ней и приняла ее судьбу такой, какой она была. Спасибо. После тренинга я впервые заметила, что вокруг меня есть мужчины, которые готовы удивлять и любить меня».

Я порадовалась за Людмилу, за ее движение к себе, за открытие себя миру такой, какая она есть!

Для себя я отметила, что когда мы боремся со своей мамой, мы боремся со своей Женственностью!
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:14 | Сообщение # 152
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что такое истинная женская сила ?


Откуда она происходит и как проявляется? Если задуматься о природе первозданного могущества и великолепия женской силы- наблюдая приливы и отливы, циклы творения, материализацию и дематериализацию ,- можно осознать многие грани и проявления этой богатой и непреодолимой энергии. Как дочери Великой Богини, женщины несут в себе все основные свойства природы- ее красоту, величие и ужас. Подобно самой Богине, мы от рождения страстные и неистовые, податливые и грациозные, сильные и выносливые. Мы можем быть прямыми и резкими, когда нас провоцируют, раскованными и страстными в любви, внимательными к своим любимым в трудные времена.

Предложенные упражнения и медитации помогают настроиться на находящуюся в каждой из нас Великую богиню, они выстроены по схеме, которая использовалась храмовыми жрицами, тантристами и гностиками.

Первый цикл
– цикл Богини силы и могущества призваны пробудить в женщине непосредственное ощущение сильного, властного и жизнеутверждающего способа бытия.
Сила огня Божественной Женственности исключительно велика. Если ее стимулировать и правильно сосредоточить , то она может оказаться очень полезна в повседневной жизни. С ее помощью можно не только рассеять программы , отпечатанные в чакрах, но и создать вокруг себя щит энергетической защиты.

Уверенность в себе.

Сядьте удобно, спина прямая. Закройте все внешние двери восприятия, прогоните мирские заботы и обратите ум вовнутрь. Затем сосредоточьте осознание на реакциях тела и дыхании.

Сделайте несколько глубоких вздохов. Медленно и глубоко вдыхая и выдыхая, представляйте себе, что глубоко в сокровенном центре Земли есть водоем жидкого света- спокойный, темный и безмятежный, словно горное озеро темной ночью. Визуализируйте, как из самого центра этой черноты начинает вставать солнце, светлое и лучезарное,- скрытое внутреннее солнце Божественного Женского Начала. Почувствуйте в первозданной энергии этого солнечного лика проявление очищающей энергии и мудрости неистовой пламенной богини.

Сосредоточьте внимание на области на 4 пальца ниже пупка, на уровне шейки матки- важнейшем центре женской силы и творческого потенциала. С каждым вдохом сокращайте мышцы влагалища втягивая огонь Богини вверх по телу, с каждым выдохом расслабляйте эти мышцы.

Вдохните, поднимая огонь по центральному каналу своего тела. Выдохните, позволив огню поглотить и охватить ваше тело божественной силой и энергией. Вдохните священный огонь и выдохните, ощущая, как он наполняет ваше энергетическое поле интенсивным светом.

На вдохе представьте, что ваш позвоночник вытягивается вверх и вниз. На выдохе ощутите, как ваша шея удлиняется, расслабьте челюстные мышцы и чуть опустите подбородок.

Еще раз вдохните, чувствуя, как поток чистого внутреннего света поднимается к вашим глазам и озаряет их. Выдохните. Ваш взгляд должен быть твердым и прямым , а глаза открытыми и ясными.

Медленно вдохните и расправьте плечи, осознавая неослабную силу и присутствие божественной шакти внутри вас. Выдохните. Ощутите, как ваша врожденная энергия, творческая сила и отвага излучаются из глаз величественным светом – и в этом свете видно могущество и знание.

Расслабьтесь и дышите нормально. Слегка напрягите глаза, направив внимание внутрь себя. Осознайте, что вам от природы дана способность решить любую стоящую перед вами задачу. Глубоко ощутите свою веру, решимость и уверенность- опыт, который приходит, когда находишься в полном согласии со своим изначальным духом.

из информации собранной Шерон Роуз
источник
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:16 | Сообщение # 153
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

В древние времена в храмах и священных обществах существенная часть подготовки жриц, йогинь, целительниц состояла в обучении искусству работы со средствами эмоционального выражения. Выполняя упражнения, направленные на развитие средств эмоционального выражения, женщины учились чувствовать разницу между энергией эмоций, основанных на эгоистических желаниях, и эмоций, основанных на бескорыстии, мудрости и сострадании. Таким образом, они учились ощущать взаимосвязь между мыслью, чувством и действием, а также совершенствовали способность выражать свои чувства так, чтобы их понимали окружающие. Для этого они овладевали способностью использовать силу взгляда. Достигнув наивысшего уровня в этом искусстве, женщины обретали способность передавать столь чистую энергию, что могли зажечь в человеке духовный огонь, просто взглянув ему в глаза.

В первом упражнении, описанном мной вчера, и последующих предлагается овладеть словарем средств эмоционального выражения, основанном на различных настроениях, проявлениях и чувствах. Они призваны научить воспринимать и демонстрировать весь спектр проявлений женственности: силу и могущество, чувственность, любовь и сострадание.

Божественная гордость.

Теперь, когда вы установили контакт со своей изначальной женской силой, пора ощутить гордость за эту силу.

Вдохните, ощущая как животворящая энергия Богини, сияя поднимается по вашему телу. Выдохните, наполнившись силой и жизненной энергией.

Вдохните, ощущая как позвоночник растягивается от головы к копчику. Выдохните, ощущая как огонь Богини раскрывает и поднимает вашу грудную клетку.

Вдохните, представьте, что яркий свет помогает удлинить вашу шею- и ваша голова бесстрашно поднята. Выдохните, ощутите как женский огонь наполняет ваши глаза выражением внутреннего тепла и мудрости.

Несколько раз вдохните и выдохните. Пусть ваш взгляд будет сосредоточенным и прямым- ясное отражение великолепной Богини. Ощутите, что каждая клеточка вашего существа настроилась на чистый свет духа, а ваши губы сложатся в мягкую удовлетворенную улыбку.

Высоко поднимите голову. Пусть ваши глаза сияют священным светом, когда вы озираете мир, ощущая свое внутреннее совершенство. Почувствуйте гордость за то, что вы эмиссар Богини и поэтому каждое ваше действие спонтанно и направлено на достижение гармонии, чистоты и безграничного сострадания.

Пронизывающий взгляд.

Расслабьтесь и закройте глаза. Отдохните в светлой и спокойной сердцевине своего существа.

Вдохните, ощущая как внутри вас поднимается кристально чистый огонь божественности.
Выдохните. Почувствуйте как огонь проходит по всему вашему телу, выжигая все нечистое.

Вдохните, направьте взгляд чуть верх и к центру, к мистическому третьему глазу, который расположен между бровями. На выдохе расслабьтесь.

Сделайте сильный быстрый вдох и сильно сократите мышцы влагалища, представляя, как священный огонь поднимается по центральному каналу тела.
Выдохните, почувствуйте, как этот огонь входит в ваш глаз дакини, пробуждая и раскрывая его.

Вдохните, раскройте глаза как можно шире, позволяя огню наполнить мистический центр и глазные яблоки.
Выдохните, закройте глаза и обратите свой взгляд внутрь.

С быстрым вдохом широко откройте глаза и резко поверните голову влево, представляя себе, как из всех ваших трех глаз ярко бьет чистый всепроникающий свет божественной чистоты, мудрости и понимания.
Выдохните и расслабьтесь, продолжая смотреть в мир этим сильным пронизывающим взглядом.

Сделайте резкий вдох, представляя, что вы- мудрая, проницательная и жесткая Богиня, способная одним быстрым взглядом узреть и рассеять невежественные, неуместные или вредные действия других людей.
Закройте на минутку глаза и расслабьтесь.

из информации собранной Шерон Роуз
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:18 | Сообщение # 154
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение..

Радость.

Вдохните, визуализируя, как живая искрометная энергия Богини поднимается из центра Земли через ваше тело мерцающими искрами от костра.
Выдохните, ощутите как по центральному каналу поднимается свет и при этом искры щекочут вас изнутри.

Вдохните, выдохните. Увидьте как эти живые искры фейерверком танцуют вокруг вашего тела. Повторите.

Вдохните свет. Выдохните. Пусть свет вырвется из вашей макушки и окропит ваше световое тело яркими вспышками сияющей энергии. При этом включите периферийное зрение.

Вдохните, ощутите в глазах щекотку от этого изумительного приятного сияния.
Выдохните, Пусть теплое приятное ощущение от искрящейся энергии света наполнит вас всю, заставляя подняться уголки глаз и губ.

Расслабьтесь, пусть радостная улыбка внутреннего удовольствия играет на ваших губах, когда вы смотрите на мир.

Знайте – поскольку вы –сильная и пламенная Богиня, каждое ваше действие радостно, чисто, светло и спонтанно. Пребывая в этом состоянии ясности и сосредоточенности, вы обнаружите, что высокомерие, эгоизм или показушность со стороны кого бы то ни было выглядит комично и очень забавно. Полностью откройтесь для ощущения чистой радости, смеха и восторга яростной Богини.

Величие.

Расслабьтесь. Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов. Затем на очередном вдохе сократите мышцы влагалища, ощущая, как в тело поднимается теплый яркий свет внутреннего солнца.
Выдохните, позволяя ярким лучам этого священного солнечного огня распространиться внутри вас, чтобы каждая пора тела пропиталась его божественной сущностью. Повторите.

Вдохните божественный свет.
Выдохните, позволяя мощному потоку шакти воодушевить и укрепить вас.

Вдохните, ощутите как это теплое внутреннее сияние поднимается по позвоночнику и входит в глаза, гордо расправьте плечи и вытяните шею.
Выдохните, расширьте поле внешнего и внутреннего зрения. Глядите прямо перед собой, не мигая. Повторите.

Вдохните, ощущая, как яркие лучи солнечного света пропитывают ваши глазные яблоки, пока они не начнут сиять сильным трансформационным светом священного внутреннего солнца.
Выдохните, ощутите как органы чувств раскрываются и расширяются по мере того, как вы ощущаете яркий свет сияния, исходящий из вашего светового энергетического тела сияющими золотыми нитями.

С каждым вздохом представляйте, что становитесь все выше и величественней, вы полны жизни и полностью сосредоточены на любой ситуации. Ощутите открытость, великодушие и доброжелательность, порожденные знанием, что вам от природы свойственна истинная духовная сила, достоинство и величие мудрой и сострадательной Богини.

из информации собранной Шерон Роуз
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:22 | Сообщение # 155
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

Рассудительность.

Теперь , когда у вас возникло ощущение внутренней силы и величия , представьте себе, что вы Богиня, погруженная в медитацию. Вы тщательно обдумываете все тонкости ситуации, прежде чем перейти к действию.

Вдохните, посмотрите вниз, обращая сознание внутрь, на священное женское пламя разгорающееся, пляшущее и растущее у вас внутри.
Выдохните, почувствуйте, как сильная динамичная энергия пламени проходит через вас, раздвигая позвонки.

Вдохните, вытягивая позвоночник и шею.
Выдохните, расслабьте веки и , сосредоточив мысли на внутреннем мире, погрузитесь в глубокое размышление.

Вдохните, напрягите брови и медленно переведите взгляд вправо. На некоторое время задержите взгляд и дыхание в неподвижности, словно ваш ум замер в момент внезапного ясного осознания.
Выдохните, сохраняя ту же внутреннюю сосредоточенность, переведите взгляд влево и задержите его.

С каждым вдохом и выдохом медленно переводите взгляд из стороны в сторону, на миг останавливая его с каждой стороны. Представьте. Как высочайшая Богиня обдумывает все аспекты той или иной проблемы, прежде чем предпринять самое позитивное, сострадательное и ясное действие.

Ярость.

Богиня силы и могущества- яростная защитница. Как дикая львица- внимательная , настороженная, присутствующая в текущем моменте,- он без промедления встает на ноги и защищает своих детенышей от любой надвигающейся опасности.

Умиротворение.

Вдохните, ощутите, как умиротворяющее тепло священного огня медленно исходит из центра Земли и поднимается по вашему телу.
Выдохните, почувствуйте, как щедрая питающая сила этой женской энергии пропитывает вас до мозга костей, очищая и расслабляя все мышцы и сухожилия.

Расслабьтесь, ощущая, как через вас протекает тепло священного огня, почувствуйте, как в вашем сердце зреет спокойная гордость и сила духа просветленной Богини. Пусть чистая теплая энергия ее безграничной мудрости и сострадания исходит от вашего тела, подобно тому, как свет расходится от пламени свечи.

Медленно вдохните, широко раскройте глаза и используйте дыхание, чтобы поднять грудную клетку и вытянуть позвоночник и шею. С легким дуновением медленно выдохните, позволяя векам опускаться, пока они не сомнутся. Повторите.

Вдохните, открывая глаза, ощутите, как вас наполняет своим сиянием мягкий гипнотический свет огня.
Выдохните, медленно закройте глаза, позволяя всему своему существу расслабиться до обретения своего естественного спокойного состояния.

Вдохните теплый яркий свет.
На выдохе медленно прикройте веки, испуская из глаз потоки мягкой, расслабляющей энергии.

Медленно вдохните ее огонь. Пусть он наполнит вас энергией, давая ощущение огромной силы и бодрости.
Выдохните, ощутите, как это внутренне пламя бушует в вашем теле.

Вдохните, позволяя священному огню пропитать ваши глазные яблоки.
Выдохните, широко раскройте глаза.

Расслабьтесь и представьте себе, как внутренний огонь неистово пылает в ваших глазах- они просто переполнены его сиянием.

Вдохните, поднимите брови и напрягите ноздри, чувствуя, как внутри вас бушует первозданная энергии Богини.
Выдохните, откройте глаза еще шире, ощущая как из вас сияющими языками пламени исходит яростная защитная энергия, дающая вам отвагу, упорство и уверенность в себе.

Ощущая , как внутри вас пылает это чистое пламя женского духа, представьте себе, что вы – великая неистовая Богиня, охранительная и защитница Вселенной, истины и добродетели. Представьте, что испускаете глазами и телом ее чистую духовную энергию в виде разноцветных языков пламени, образующих мощный непроницаемы щит. Расслабьтесь.
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:25 | Сообщение # 156
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

Опьянение.

На вдохе сократите мышцы влагалища, ощущая, как огромная мощь священного огня с силой входит вам в матку миллионами заряженных частиц света.
Выдохните и расслабьтесь, ощутите, как животворящая мощь этой энергии наполняет таз, бедра, икры и стопы.

Вдохните, ощутите, как эти частицы соединяются воедино и поднимаются по центральному каналу яркими языками очищающего и освежающего огня.
Выдохните, почувствуйте, как жар распространяется во все стороны, напитывая каждую клетку вашего тела.

Вдохните и откиньте голову назад, ощущая, как через вас лучится колоссальная энергия этого бодрящего пламени.
Выдохните, ваши веки начинают часто моргать, а глаза искрятся, словно два мерцающих светильника.

Со следующими несколькими вздохами совершайте круговые движения головой слегка двигайте веками, ощущая опьянение от этого животворящего огня. Представьте себе, что пламя исходит из головы, образуя сияющую огненную корону.

Пусть божественный огонь яростно вздымается вверх. Когда все ваше тело наполнится его возбуждающей силой, ваша голова откинется назад, а губы растянутся в широкой эйфорической улыбке. Быстро мигайте веками и кружите головой, пока все ваше существо не наполнится мощной пьянящей силой и энергией Богини.

Решимость.

Медленно сделайте глубокий вдох.
Со вздохом выдохните, позволяя векам сомкнуться, а всему телу обмякнуть.
Повторите. Медленно вдыхайте и выдыхайте, представляя себе огненное озеро жидкого света в мистическом центре мироздания.

Медленно вдохните и сократите мышцы влагалища, втягивая центром своего тела свет Божественной Женственности.
Выдохните, ощутите, как священный огнь снимает любое напряжение, очищает ваше тело и ум.

Вдохните, пейте сияющее пламя, почувствуйте, как оно поднимается, наполняя тело и ум обновленной силой и решимостью действовать, руководствуясь только истиной и мудростью.
Выдохните, ощутите как позвоночник удлиняется и световое энергетическое тело растет во всех направлениях.

Медленно и равномерно вдохните. Чувствуя как из ваших глаз исходит чистая энергия Богини. Чуть сощурьте их и сосредоточьте на предмете, расположенном прямо перед вами. Сосредоточьте на предмете все свое внимание.
Сохраняя эту сосредоточенность, выдохните.

На следующем вдохе чуть напрягите ноздри, продолжая твердо и неотрывно смотреть на предмет.
Выдохните. Раскройте глаза шире, демонстрируя энергию решимости, исходящую от сильной и могущественной Богини. Вы полностью сосредоточен и собраны, ваш ум ясен и остр.

Игривость.


Сохраняйте ощущение силы и сосредоточенности в течении мгновения, затем расслабьтесь. На вдохе представьте, как радостный и освежающий свет Богини поднимается через вас миллионами пляшущих огоньков.
Выдохните. Представьте, как эти искрящиеся огоньки блаженно и самозабвенно танцуют в вашем теле.

Вдохните, ощутите, как через вас , искрясь, протекает энергия чистого духа, наполняя такой радостью, что на губах сама собой появляется улыбка чистого наслаждения.
Выдохните, полностью отдаваясь этому сказочному ощущению. Часто-часто прикрывайте веки, не смыкая их полностью, и сразу же снова открывайте их, излучая глазами спонтанные вспышки световой энергии.

Дышите, время от времени испуская глазами эти вспышки чистого наслаждения. Представьте, что вы – пламенная Богиня, ваши глаза мерцают энергией. Они настолько притягательны, что все вокруг пробуждаются для осознания радости и чуда жизни. Наслаждайтесь свободной игривой доброй энергией!

из информации собранной Шерон Роуз
LavikaДата: Вівторок, 27.12.2011, 17:13 | Сообщение # 157
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тайный мир чувств и стихий


Жизнь – это Танец энергий, стихий, мужского и женского


Современная женщина… Она идет в ногу со временем, она в курсе всех новинок технического прогресса, модных тенденций, событий, веяний, изменений и направлений…

Она знает назначение каждой вещи, рожденной в эпоху инноваций и технологий. Мир материальных и таких знакомых предметов, которые облегчают жизнь, делают ее приятнее и эффективнее… Каждый из них служит определенной цели, дает женщине то, что ей необходимо в данный момент – нужно только знать для чего он служит и как им пользоваться.

А Вы когда-нибудь задумывались о том, что же делали наши пра-пра-бабушки? Какой мир окружал женщин 100-150-200 лет назад? Чем они пользовались, что помогало им и что для этого должны были знать они?

…Очаг, в котором горит огонь, зеленая лесная лужайка, цветы и деревья в саду, любимое дерево, под которым так приятно помечтать, ручей с прохладной водой, речка на окраине, холм, на котором всегда дует ветер – все это нам тоже вроде бы знакомо.

Но знаем ли мы этот мир по-настоящему? Мир, который окружал человека испокон веков.
Мир в котором властвуют Четыре великие силы: Стихия Земли, Стихия Воды, Стихия Огня, Стихия Воздуха.

Но Стихии нельзя увидеть или пощупать, скажете Вы. Как же они могут быть нашими союзниками и помощниками?

Да, это энергия, но прикоснуться к ее материальному воплощению вполне возможно.

Если задуматься о каждой из стихий, на ум сразу приходят эпитеты. Представляя Воду, мы сразу чувствуем прохладу и умиротворение. Какая она - вода? Ласковая, Текучая, Наполняющая, Насыщающая и Очищающая, в то же время Настойчивая, Упорная, Адаптирующаяся и Интуитивная…

Огонь имеет совершенно другой характер
. Он Горячий, Темпераментный, Энергичный и Активный, Согревающий, Импульсивный, Необузданный и в то же время Вдохновляющий…

Воздух – Легкий, Свободный, Беззаботный, Озорной, Изменчивый, Порывистый и Непредсказуемый, объединяющий все вокруг…

А Земля – Стабильна, Прочна, Надежна, Фундаментальна и Плодородна.

Каждой женщине в разных ситуациях не хватает какого-то из этих качеств. Так почему не попросить силы природы поделиться с нами тем, что нам нужно, ведь каждая стихия обладает целым рядом качеств, способных нам помочь. Но как это сделать?


Главное и основное – войти в состояние стихии (приблизить уровень своих вибраций к уровню вибраций стихии). Затем

Обратиться к стихии (например: просьбы об очищении, наполнении, исполнении желаний, избавления от ненужного и т.д.)

И, наконец, поблагодарить стихию за то, что для вас сделано…

Осталось только понять, каким образом войти в состояние той или иной стихии. Для этого существует много инструментов. Это всевозможные настройки – медитативная, пластическая, музыкальная, настройка при помощи видеоряда, концентрации на ощущении, мантры и многое другое.

А начать можно с простого:

Стоя на земле босыми ногами, представьте, что из ног в землю прорастают корни, и вы становитесь единым целым с Землей;

или сосредоточьте внимание на костре, наблюдая, как движется пламя, вспыхивают искры, как играют огненные краски внутри него… Вызовите в памяти образ Огня. И проживите его;

Плавая в реке или озере ощутите себя каплей в бесконечном мировом океане, став единым целым с Водой;

Или стоя в ветреный день на горе, раскиньте руки и почувствуйте себя птицей или облаком, парящим в потоке Воздуха…

Мир Стихий полон тайн и загадок, которые можно познавать, чувствовать и открывать для себя бесконечно… Откройте для себя этот мир и ваша жизнь заиграет новыми красками!

Ирина Глоба, мастер Академии частной жизни
LavikaДата: П`ятниця, 30.12.2011, 13:53 | Сообщение # 158
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Энергия денег. Женский аспект.


Мужское и женское, внешнее и внутреннее, делание и бытие, количество и качество – два аспекта Одного, две стороны любого явления, два лица одной энергии.

Для мужской энергии естественно быть высоко сконцентрированной и ориентированной на цель.

Женская энергия – это энергия Изначального источника, еще не проявленная энергия, внутренний аспект вещей. Она все охватывает и связывает в едином Океане.

В каждом из нас танец мужского и женского дает силу постоянно изменяющемуся спектаклю сотворенной реальности, нашего Творения. И цель – сохранить баланс, держаться золотой середины.

Очевидно, что в мужчине проявлена в большей степени сила мужского потенциала, в женщине – женского. Женский объем нуждается в форме, структуре; Мужская форма – нуждается в заполнении женским качеством. Объединение частей в Целое дает многократное усиление.

Создавая семью, объединяясь, мужчина и женщина могут в полной мере проявить свой природный потенциал, свои сильные стороны, принимая друг друга, как отличную от себя, уникальную часть Целого.

Глупо было бы свести роль женщины в семье до функции зарабатывания денег. Хотя, при ее обучаемости и приспосабливаемости, она это может делать превосходно. Но ограничиваться только этим – значит уменьшить Океан ее природного дара до размера горошины.

Зачастую она и сама не знает своих потенциальных возможностей, а если и догадывается интуитивно, то не умеет этим пользоваться.

Годы интеллектуального прогресса и сложившийся стандарт социальной успешности человека смогли уничтожить знание о качестве женской силы. Мы утеряли (закрыли для себя) сверхспособности ведающих женщин и переключились на жизнь, где всем правит ум с его правилами, нормами и долгом. Концентрируясь только на внешней (мужской) стороне явлений, мы проживаем только часть реальности, упуская из вида Целое, зарываясь в коридор Делания, теряем радость от полноты Бытия.

Внешняя (мужская) сторона денег – это видение цели, структурирование, принятие на себя обязательств и ответственности. Концентрация и своевременность их выполнения, ясность и прозрачность в мыслях и поступках, четкий ритм, максимальная включенность в конкретику. Это аспект Достижения денег.

Внутренняя (женская) сторона денег – аспект Притяжения. Это состояние магнетизма, проявляющее глубинные слои внутренней реальности на поверхности жизни. Именно оно определяет качество денег. Бывает так, что они есть в больших количествах, а в глазах пусто, и на душе тоска. Деньги – это просто физическая форма того, что энергетически обитает внутри вас.

С внешним аспектом денег более-менее понятно, об этом пишут, рассказывают, обучают. Успехи и показатели внешней стороны денег отражены в ценностях и установках нашего общества. Это и понятно, социум – явление мужское: структура, логика, ум, концентрация и действие.

А вот магнетизму внутреннему, умению чувствовать свое состояние, состояние ситуации, управлять этим – увы! Это иррационально, нелогично, его нельзя потрогать.

Могут ли деньги быть источником счастья? Очевидно, что – нет! Это только средство, позволяющее реализовать более объемный смысл, идею, воплотить намерение. И в потенциале женщины – найти этот большой смысл для семьи. В ее ведении – тонкое чувствование происходящего, умение слышать свой внутренний голос, чувствование пространства ситуации, ближайшего будущего, жизни в целом. Настроившись на звучание семьи, прислушаться что откликается на импульс «Я Хочу»? Причем у обоих. И как это соединить? Объединить общим смыслом, высветить в пространстве бесконечных возможностей такой объем, который бы реализовал способности, удовлетворял потребности, соответствовал ценностям, давал реализацию и эмоциональное удовлетворение, простирался в будущее, расширял возможности и был источником вдохновения. Смысл, сотканный из этих, и множества других нюансов, известных ей одной. Вуаль из тонких ощущений, нежнейших чувств и переживаний, наброшенная на пространство бесконечных возможностей. Высветить этот смысл из миллиардов возможных вариантов и отдаться миру в принятии бесчисленного множества, предложенных им форм. Это не всегда точно осознаваемая цель, скорее, как то, что желанно, как то, что отзывается в душе волной радостного трепета.

Одно только намерение объединить эти параметры создает в пространстве потенциальных возможностей световой коридор и разворачивает, собирает, притягивает события в сторону его реализации.

В обычной суматохе дел такой объем не возьмешь. Для настройки нужно особое состояние – состояние парения. Нащупать на тонких уровнях ощущение желаемого и удерживая внутри звучание всех параметров, отпустить себя в полет на поиск резонанса в будущем. Можем ли мы в чувствах, эмоциях, ощущениях освоить больший объем, большее пространство? Что бы это могло быть?

Умение входить в контакт со своей душой, с Высшим Я, чутко прислушиваться к себе и миру, умение видеть и замечать знаки и подсказки Вселенной – это все инструменты для настройки взаимодействия с пространством.

Но определить большой объем смыла – это только часть процесса. Чувствуя притяжение желаемого, научиться ощущать вкус каждого приходящего мгновения. Собирать золотую пыльцу наслаждения жизнью, распыляя ее на весь объем выделенного смысла, через себя передавая нужное звучание пространству. И здесь нужна постоянная включенность. Женщина способна сканировать пространство внутреннее и внешнее, определяя его качество, настроение, звучание. Наблюдая за тем, как проявляется реальность, она получает Знание. Тонкий внутренний механизм, настроенный на волну красоты и гармонии подсказывает, куда направить свое внимание, чему дать энергию и какого качества: создать фундамент, прочную основу из традиций, знаний, мудрости и нежной заботы; наполнить жизнь глубиной, участием и доверием; ощущением изобилия и достатка; зажечь страстность и азарт; наполнить вдохновением, верой в себя для реализации целей.

Женщина сама по себе ценность и оберег дома. Она – хозяйка пространства, где деньги занимают своё место. И если есть это ощущение хозяйки, то и потоки денег через ее руки проходят не утекая, а лишь приумножаясь. Она не указывает и не навязывает. В мудрости понимания законов природы, развития, Мироздания, принятия свободы выбора каждого, формирует пространство жизни.

Балансируя на разных гранях реальности, она танцует, проявляя разные состояния, исходя из внутреннего звучания красоты и гармонии, флиртует с миром, даря любовь всему, что ее окружает. Она создает такую наполненность пространства, в которой желания и образы легко становятся реальностью. И тогда весь потенциал, весь огонь мужчины направится на реализацию задуманного как через чистый кристалл. И если для реализации этого большого смысла нужны деньги, они придут, как естественная его реализация. Это Творчество, Магия настоящей женщины.

С момента, когда женщина осознает свою магическую силу, у него нет пустых минут, потому что она понимает, что самое драгоценное, что у нее есть – это время. И, что свою реальность она творит каждую минуту.

И в этом смысле крайне важно чтобы женщина умела управлять своими состояниями, тем океаном, который у нее внутри. Она – источник, пульсирующий жизнью! Источник для того, что ее окружает, для тех, кто доверился ей в этой жизни, кто ждет ее внимания. Источник должен быть наполнен – тогда вокруг есть Жизнь.

Главное искусство женщины – формировать пространство жизни.
Женщина получает деньги за своё умение взаимодействовать с миром (в любой из сфер), выстраивать отношения с любовью, в состоянии лёгкости (непременно занимаясь тем, что ей по душе). Это – Дар. Он цены не имеет. Ни достижения, ни карьера, ни количество денег не могут сравниться с состоянием, которым обладает женщина.

И не важно – работает женщина или занимается домашним хозяйством – ее главная задача жизни, ее творчество, ее предназначение – создавать пространство Любви.

Рецепт денежного энергетического коктейля:

Ингредиенты:

Возьмите шорох осенних листьев, аромат желтых хризантем, вкус сочных сицилийских апельсинов, прохладу мятного утра и пропитайте все это золотом наслаждения. Добавьте крик птицы, парящей высоко в небе, и приправьте страстью желания. В зависимости от целей, может пригодиться свежий ветер, разной мощности и происхождения, жар костра и еще, для гурманов, – тающая в пространстве улыбка чеширского кота.

Пейте маленькими глотками, наслаждаясь вкусом жизни здесь и сейчас, заполняя все внутреннее пространство, каждую клетку вашего тела. Наблюдайте, как меняется ваше внутреннее звучание, как начинает дрожать и изменяться реальность вокруг вас. Как тают, размываются четкие и привычные границы. Отпустите его. Дайте ему свободу меняться. Удерживайте внутри сияющее белое пространство, отдайтесь в объятия мира и наблюдайте,…… наблюдайте ………, как меняется реальность вокруг вас…….., в ответ на ваше новое звучание……….

Рекомендация. Для приготовления денежного энергетического коктейля можно использовать любые элементы реальности, имеющиеся в вашем распоряжении в данный момент.

Инесса Кравченко, создательница Академии частной жизни
LavikaДата: Понеділок, 02.01.2012, 14:57 | Сообщение # 159
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация"Сердце розы"



В йоге есть прекрасная древняя практика, которая называется «Сердце розы». Она настолько изящна и проста, что я рекомендую начинать осваивать медитации именно с нее. Многие, очень многие жалуются, что никак не могут отключить сознание от беспокойных мыслей, не понимают, как же все-таки правильно медитировать. А все очень просто. Купите себе одну, всего лишь одну розу. Придя домой, поставьте ее в вазу и сядьте напротив. Ваша задача – концентрировать все внимание на этом восхитительном цветке.

Приблизьте лицо к розе, вдохните ее нежный аромат, иногда явный, иногда чуть слышный. Представьте, что из самой сердцевины цветка исходит энергия любви, энергия вечной красоты и переходит к вам. Продолжайте смотреть в центр розы. Когда в ваше сознание будут проникать обычные мысли – просто мягко устраните их.

Поначалу вам будет непросто сосредоточиться, но постепенно, день за днем, повторяя эту практику, вы научитесь концентрировать внимание и отключать мозг от повседневной суеты.

Йоги утверждают, что благодаря этому упражнению человек может достичь качественных изменений в своем сознании. В результате созерцания самого красивого на свете цветка происходят невидимые, но существенные благотворные перемены. Они могут выражаться в том, что человек становится спокойнее, умиротвореннее, радостнее и даже красивее! Вот какие чудеса вы можете творить вместе с королевой цветов – розой! И это одна из лучших медитаций как для начинающих, так и для постоянно практикующих.

Второй шаг на пути к истинной медитации – ввести в это приятное расслабленное состояние смысловую нагрузку. Например, образ самого себя, к которому вы стремитесь. Или свой новый дом, или любимого человека. Все, что связано в вашем сознании с понятием счастья. Если есть возможность медитировать под аудиокассету – замечательно!

Если же вы обладаете богатым воображением, то постарайтесь запомнить и затем мысленно проиграть ту медитацию, которую я представляю вам ниже. Она помогает подключиться к безбрежному океану Божественного сознания и открывает новые возможности для развития.

Из книги Н.Правдиной "Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир."
LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 02:21 | Сообщение # 160
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женский секрет

Один из законов Вселенной гласит: Куда мысль туда и энергия , куда энергия туда кровь !

И что же следует из этого закона: Всему тому, чему мы посвящаем свое внимание, свои мысли мы отдаем свою энергию.

♥ И если задуматься, что большую часть своего внимания мы посвящаем просмотрам телевизора , глобальным катастрофам , проблемам на работе , несправедливому начальнику или несчастной любви , то куда уходит наша энергия, наполняя, делая еще успешней, привлекательней, богаче предметы нашего внимания ? При этом всем мы отдаем свою энергию . И как бы не стремились мы наполнять себя энергией , ведя здоровый образ жизни , занимаясь спортом , различными практиками по наполнению энергии, если мы раздаем ее направо и налево , то мы постоянно будем опустошенными , а следовательно жизнь наша тоже будет пуста и безуспешна.

♥ Поэтому очень важно не только наполнять себя энергией, а еще уметь ее сохранять , а точнее правильно распределять .То есть нужно направить эту энергию на себя. Но как это сделать. Существует очень много практик, медитаций, которые способствуют именно этому. Ну, есть и обычные житейские вещи: в частности для, чтобы быть привлекательной, светящейся , притягивающей мужское внимание очень полезны такие процедуры как шопинг или СПА салон. Вот почему шопинг так поднимает настроение - в этот момент все свое внимание женщина уделяет себе, становясь центром Вселенной. Прически и маникюры, массажи и тд. - это все то, что делает женщину привлекательной не только внешне, а самое главное, светящейся изнутри, наполненной. Самое главное получать от этого удовольствие.

Поэтому, мужчин всегда привлекают ухоженные женщины, они подсознательно чувствуют что она наполнена женской энергией .

♥ И еще очень важно находиться здесь и сейчас, не отправляя свою энергию в прошлое или будущее. Прошлое уже прошло, все что надо для Вас есть в настоящем, а будущее прямиком зависит от настоящего . Так что будьте счастливы и наполнены в настоящий момент и Вас ждет прекрасное будущее!!!
источник
LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 13:47 | Сообщение # 161
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женская мудрость


Что же такое эта женская мудрость, чем отличается она другой мудрости, мужской к примеру? Почему одних женщин мы можем назвать мудрыми, тогда как в отношении других никому и в голову не придет это слово – мудрость? Почему именно о мудрых женах мечтают мужчины и готовы всю жизнь носить их на руках? Что же такого в женской мудрости, что она так желанна для каждой из нас?

В первую очередь мудрая женщина та, которая любит, ценит и уважает себя, а чувство собственного достоинства для нее совсем не пустые слова. Настоящая женская мудрость приходит с годами, когда мы переосмысливаем свою жизнь, по-другому смотря на совершенные поступки, когда меняются ценности и приоритеты, когда юношеский максимализм уходит, уступая место уравновешенности. Но, несмотря на это мудрой может быть не только убеленная сединами женщина, прожившая тяжелую жизнь и понявшая то, что в жизни не бывает только белого или исключительно черного. Присуща мудрость и совсем юным девушкам, которые ценя каждое мгновение своей жизни, понимают, что жизнь дается всем наш лишь один раз и поэтому нужно прожить ее так, чтобы в конце пути не было страшно, и стыдно оглядываясь назад.

Мудрая женщина с юных лет знает, что не стоит тратить время на мужчин, которые не видят в ней личности, которые не стараются развиваться вместе с ней и подниматься вверх, но тянут вниз, даже не пытаясь что-то изменить. Она верит в любовь, но верит и в то, что она не обязательно должна идти в паре со страданием, она умеет создавать в доме тепло и уют, но требует уважения к себе и свои чувствам. Если мужчина не оценит ее преданности и любви, то мудрая женщина не будет всеми силами удерживать его рядом, она уйдет, чтобы начать новую жизнь, в которой она будет желанной и любимой. Ведь она знает, что не стоит тратить годы на то, чтобы потом сожалеть о бесцельно прожитом времени и зря потраченных нервах и силах. Мудрая женщина предпочтет расстаться, но никому не позволит растоптать себя. Она знает, что одиночество может быть страшным, но еще страшнее для нее – одиночество вдвоем.

Каждой женщине, которой знакомо чувство влюбленности знакомы также ревность и страх потерять любимого, поэтому многие из нас совершают поступки, которые разрушают любовь, вместо того, чтобы укрепить ее. Но мудрая женщина никогда не унизит себя до того, чтобы любыми способами держать человека рядом. Она отпустит и простит, потому что знает, если любовь не угасла, то все вернется. А если же нет – значит это к лучшему, ведь зачем страдать от боли, которая становится невыносимой. Мудрая женщина всегда сохранит чувство собственного достоинства и в любой ситуации останется сильной личностью, которая не готова положить на алтарь саму себя. Мудрая женщина распознает того, кто в будущем принесет ей боль и предпочтет перенести ее сейчас, когда она будет, не столь сильна, как потом, спустя годы.

Мудрая женщина никогда не даст воли эмоциям, понимая, что это может разрушить отношения, она решит любую проблему с королевским достоинством, руководствуясь в первую очередь разумом. Она умеет выбирать мужчин, которые в трудные минуты поддержат ее, но и сама она не оставит никого в беде. Женская мудрость – это врожденное чувство такта и приобретенный жизненный опыт. Мудрая женщина не будет тратить время на бесцельное сожаление о совершенных ошибках, она просто никогда больше не повторит их. Она ценит каждое мгновение своей жизни и смотрит вперед с оптимизмом.

Любите, цените, уважайте себя, не поддавайтесь минутным слабостям и не давайте эмоциям взыграть над разумом – и тогда слова «мудрая женщина» будут сказаны о вас!
источник
LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 15:24 | Сообщение # 162
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как стать счастливой и успешной


Что такое счастье? Наверное каждый ответит на этот вопрос по своему. Для одного – это любовь, брак, семья, дети, для другого – это успех, карьера, деньги, власть или слава. Для третьего счастье – это покой и гармония в душе. И все по-своему будут правы. А вот что делать когда все это у тебя вроде есть, а вот счастья нет. Или кажется, что его нет… Попытайтесь кардинально изменить свою жизнь, постараться добиться еще больших успехов или просто поменять точку зрения и взглянуть на привычные вещи по-новому.Если у Вас неприятности, если счастья нет, а очень хочется, если замучили депрессии и неврозы, то этот фильм нужно смотреть обязательно!

Руководитель Центра позитивной психологии “Разумный путь” Юлия Свияш, преподаватель центра психолог Мария Разбаш и президент сексологической ассоциации “Культура и здоровье” Сергей Агарков дают рекомендации:

*по изменению своей жизни,
*по оптимальному переживанию стрессовых ситуаций,
*настройки себя на успех и удачу.


LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 15:38 | Сообщение # 163
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Искусство управления интимными мышцами

Авторы и ведущие программы: Олег и Евгения Фроловы.

Олег и Евгения ФРОЛОВЫ. Основатели Академии Взаимоотношений Мужчины и Женщины, учителя Ларисы Ренар, авторы книг «Искусство управления интимными мышцами», «Лунное лоно», "Секреты великих обольстительниц мира», «Искуство быть женщиной» «Мастерская любви», "Путь в долину наслаждений", "Тайна Афродиты", а так же аудио и видео продукции. Изобретатели запантентированых Минздравом тренажеров для развития интимных мышц "Драгоценная жемчужина", и "Флейта жрицы", обладатели Золотой медали Брюссельской выставки. Олег и Евгения развивают свою деятельность уже более 14 лет.

Авторы направления Академии взаимоотношений, в которой как женщины, так и мужчины учатся искусству взаимоотношений, а так же Сексуальному долголетию, которое позволяет восстановить эрекцию у мужчин, вернуть чувственность у женщин, а регулярные тренировки способствуют омоложению, восстановлению после родов. Философия «Любовь как образ жизни» - и Вы можете ее познать!



Искусство управления интимными мышцами - тайна великих обольстительниц мира. Издревле в любой из культур владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд "избранных", поскольку, как и любое другое искусство, оно не может быть доступным для многих. Привлекательность такой женщины поистине огромна. И дело даже не в том, что уровень сексуальных ощущений для обоих партнеров возрастает многократно, а в том, что с помощью осознанных сокращений своих интимных мышц женщина во время занятий любовью способна наполнять мужчину особой энергией, которая делает ее более чувственным, нежным, страстным. Такая женщина всегда будет любимой и желанной.

ВИДЕОКУРС: Искусство управления интимными мышцами


— Комплекс физических и дыхательных упражнений "Драгоценная Жемчужина".
— Специальные упражнения по работе с нефритовыми яичками и грузами.
— И, в заключение, мировой хит — тренировка мышц любви с использованием специальных тренажеров.
LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 18:00 | Сообщение # 164
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мантия любви


Есть очень хорошая практика, которая помогает сделать ваш день счастливее, более радостным и ощутить любовь к себе и всему миру. Проснувшись утром, не торопись одевать свою одежду. Первое, что нужно одеть утром – это мантия любви. Представь, что после того как ты проснулась, к тебе подлетел твой ангел-хранитель, и дал тебе красивую волшебную , сотканную из воздушных золотых нитей мантию . Она с длинными рукавами и большим капюшоном. Мантия длинная и касается пола. Она сделана из волшебных нитей любви, добра, света и защиты. Ты берешь её и накидываешь на себя, и чувствуешь, как энергия растекается по всему твоему телу и как тепло, и легко тебе стало на душе. Волшебная мантия будет защищать и оберегать тебя от неприятностей на протяжении всего дня.

Перед сном мысленно сними её и отдай обратно своему ангелу хранителю и ,обязательно, поблагодари его за его заботу, за то что замечательного с тобой случилось в этот день.

Мантию любви принимай от своего ангела-хранителя каждый день, и ты увидишь как твоя жизнь наполняется светом и любовью.

Ощущения после этой практики просто волшебные. Попробуйте сами.

Желаю, чтобы в вашей жизни было много любви и радости

источник
LavikaДата: Субота, 07.01.2012, 14:01 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Развитие женственности. Качества женщины.




Качества Женственности

• Мудрость
• Здоровье
• Достоинство
• Свобода
• Кротость
• Доброта
• Радость
• Сексуальность
• Интуиция
• Нежность
• Красота, привлекательность
• Обаяние
• Грация
• Мягкость
• Чувственность
• Загадочность
• Искренность
• Заботливость
• Скромность
• Чувство юмора
• Умение творить образы
• Мечтательность
• Хранительница очага

Женственность – это культура, образованность, мягкость, нежность, любовь к себе и уважение к людям, мудрость. Вот такая совокупность качеств делает девушку женственной, неотразимой.

Рядом с такой девушкой не только молодые парни, но и взрослые мужчины ведут себя по-другому, проявляя свои самые лучшие качества. Женственность не позволяет себя унижать, да ее и никто не унизит. Ради такой девушки мужчина готов на все!

Отречение от половой принадлежности является большой ошибкой, которая лишает человека уравновешенности и, наконец, озлобляет его.

Женщина, которая любит смело, не пытается относиться по-мужски свысока к насущным проблемам – она всего лишь женщина, перед женственностью которой почтительно склоняется и отступает любая житейская неурядица.
Женщина, которая не умеет или не хочет дать в полной мере напиться жаждущему, никогда не станет источником вечной жизни. Мужчина, который в спешке прибегает лишь напиться, никогда не получит чистой воды.

Женщины, освободите свой страх и выпустите на волю любовь. Не бойтесь, что родник любви в Вашей душе иссякнет. Давая, вы получите обратно вдвое. Тогда Вы снова влюбитесь в своего мужа, как это было когда-то давно. Вспомните красивые времена и радостные мгновения и знайте, если кому плохо, он должен освободить свое плохое, коли хочет впустить в себя хорошее. Не думайте, что мужчине со злостью хорошо. Всем злым очень-очень плохо, потому что в них нет любви.

Мужской пол пока еще знает, что значит быть мужчиной – от маленького мальчика до старца они пока еще испытывают радость, оказывая поддержку слабой женщине. Но женский пол, имеющий крепкую душевную силу, должен сейчас со стыдом опустить глаза – жажда материальной наживы сделала женщину душевно слепой. Женщины обижаются, когда мужчины не пропускают их вперед, не уступают места. Это торжествующее «Я ИМЕЮ ПРАВО!» Но дело в том, что право фиксируется государственным законом, а жизненное право завоевывается законом, идущим от сердца.

Мужчина без стрессов является очень хорошим руководителем, ему подчиняются с радостью. Если у руководителя любящая жена, то она способствует продвижению мужа и по служебной лестнице. Если заправляет женщина, то лишь с помощью любви достигает она нужного результата. Если женщина хочет руководить, используя мужские приемы, то возникает конфликт в учреждении, так и в здоровье самой женщины, а также и в здоровье подчиненных ей мужчин.

Мужчина должен занимать свое место в жизни. Если он этого не делает, то вынужден страдать. Вследствие этого происходит постоянная борьба за власть между мужчинами и женщинами. Мужчина должен главенствовать, а женщина на хочет главенствовать. Это не значит, что женщина должна сидеть дома и исключительно заниматься воспитанием детей. Женщина должна занимать свое место в жизни.
Женщина, которая хочет властвовать, заболевает мужскими болезнями (например, пояснично-крестцовый радикулит и другие заболевания нижней части тела). Мужчина, отрицательно относящийся к верховенству женщин, имеет те же недуги.

Выход есть – освободитесь от страха «меня не любят», и тогда освободится разум. Вы найдете свое место в жизни.
Для желающих обратиться к этой теме могу порекомендовать:
Антонио Менегетти. Женщина третьего тысячелетия.
Шинода Болен. Богини в каждой женщине.
Кларисса Эстесс. Бегущая с волками.
Черри Гилкрайст. Круг девяти.
Алиса.Ночь. Книга женской силы.
Дениза Линн. Полюби в себе женщину.
Римма Ефимкина Пробуждение спящей красавицы.
Галина Бедненко. Открой в себе богиню.
Елена Шубина. Женская дружба.

Качества мужчины, присутствующие в каждом мужчине, но которые могут быть проявлены очень слабо, или не проявлены вовсе. Развитие в себе этих качеств автоматически ведет к развитию мужественности и ускорению психического рождения мужчины.

• Великодушие
• Творчество
• Мудрость
• Масштабность
• Достоинство
• Ответственность
• Сила
• Выносливость
• Устремленность
• Сексуальность
• Честность
• Любовь
• Доброта
• Храбрость
• Надежность
• Щедрость
• Предприимчивость
• Самостоятельность
• Активная жизненная позиция
• Здоровье
• Интеллигентность
• Чувство юмора
• Свобода

источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація