Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Неділя, 01.05.2011, 00:20 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
НАСТРОЙ НА ПОВЫШЕНИЕ ЖЕНСКОЙ
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ

из коллекции Натальи Правдиной
" я исполняю желания!"

Я чувствую, как внутри меня, в моем теле, в моем сердце, разуме и душе зарождается веселая сила - сначала медленно, постепенно, а потом все сильнее, как раскручивающаяся пружина, сила заполняет все клетки моего тела, своей мощью дает мне радость и бодрость, дает мне красоту и молодость. Я очень люблю свое тело, я знаю, я чувствую, что становится оно моложе и прекраснее с каждым мигом, когда вливается в него новая сила молодости и жизни. Я чувствую, как молодеет каждая клетка моего тела, как становится тело упругим, сильным, молодым. Я привлекательна, молода, желанна, и я достойна любви и наслаждения.

Я умею смеяться, радоваться и радовать других, я несу в себе колоссальный источник счастья и любви, которым я готова делиться с любимым человеком. Сила жизни, сила радости, сила молодости заново наполняет мое тело, и волны энергии, волны любви исходят от меня, чтобы заполнить все пространство вокруг, чтобы эти волны подхватили моего любимого, закрутили его, овеяли своей силой и нежностью и притянули его ко мне, чтобы сила любви, счастья, радости захватила и закружила нас обоих в едином объятии.

Сила жизни, энергия любви, оживляющая и омолаживающая каждую клетку моего тела, открывает мое сердце - и мои чувства, светлые, радостные, бурные, сильные чувства открыто, ничего не боясь, рвутся из моего сердца наружу, эти чувства открывают меня навстречу любви, и я готова отдавать и принимать любовь, ничего не тая, ничего не оставляя, открываясь каждой клеточкой своего тела.

Сила жизни, любви, радости все сильнее захватывает мое тело, все мои клетки молодеют и наполняются силой, все мое тело становится молодым, сильным, упругим, нежным и страстным.

Бодрая, веселая сила продолжает как пружина раскручиваться во всем моем существе, она уже рвется наружу из каждой моей клетки, она делает меня женственной, нежной, страстной, гибкой, каждое мое движение несет в себе силу нежности и страсти, я излучаю волны чувства, нежности, желания, наслаждения. Я чувствую, как я сама растворяюсь в этих волнах наслаждения, я плыву по волнам и сама превращаюсь в единый порыв чувства и страсти, в воплощенное наслаждение. Я готова одарить волнами этого наслаждения моего любимого, я готова принять наслаждение от него, я откликаюсь на каждую его ласку, каждая его ласка приносит мне величайшую радость и наслаждение, мне неимоверно приятно его прикосновение, мне приятно прикасаться к нему. Я погружаюсь в море нежности от его прикосновений, я плыву по волнам наслаждения, и весь мир перестает существовать, когда мы с ним вместе. Сильный, ясный, мощный огонь медленно разгорается во мне, охватывает все мое тело, чтобы с невыразимой мощью вырваться наружу и заполнить собой весь мир, когда мы с ним вместе достигаем вершины блаженства и счастья. А потом я ощущаю радость и веселье, у меня прекрасное настроение и прекрасное самочувствие, и душа поет от счастья и радости жизни.

И еще долго-долго будет со мной моя любовь, моя способность дарить и получать наслаждение, моя молодость, моя женственность, моя сексуальность. Еще долго-долго буду я желанной и привлекательной.

Еще много-много лет буду я испытывать и дарить наслаждение, буду пылать любовью, страстью и нежностью, буду молодой, красивой, здоровой, радостной, несущей в себе гигантскую силу и энергию созидательной прекрасной любви.[

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 11:43 | Сообщение # 32
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вечное обаяние женщины

из книги Натальи Правдиной
" я люблю себя, триумф новой женщины!"

Женская сексуальность - совершенно особый дар, который неподвластен времени. Сегодня у женщины огромное количество способов и возможностей оставаться желанной и сексуальной в любом возрасте.

Не забывайте, что, будучи сексуально активной, женщина может продлить свою молодость. Изменения в организме сексуально активной женщины возникают даже на уровне физиологии: ускоряется кровоток, улучшается кровообращение кожи, в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов - гормонов удовольствия.

Кстати, мне было интересно узнать, что, оказывается, женский смех, по мнению известных сексологов, включает "этапы", соответствующие фазам сексуального возбуждения женщины во время полового акта. Включая покраснение кожи, учащённое дыхание, закрывание глаз, мышечное расслабление... Представляете, какую волну возбуждения может передать женщина, смеясь совершенно очаровательным заразительным смехом?

Поэтому "смеяться, право, не грешно", а очень даже замечательно.

"У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны". К этим словам Лопе де Вега я бы добавила, что здоровье женщины неразлучно с ее сексуальностью. Любая здоровая женщина излучает флюиды секса (англичане в свое время назвали это "sex appeal", сексуальный призыв), которые привлекают к ней самых успешных и также здоровых мужчин. Если женщина плохо себя чувствует или расстроена какими-либо неурядицами, ей не до секса. Вот почему возникают всякого рода анекдоты про женские отговорки вроде "голова болит" и "я устала".

Забегая вперед, скажу, что мудрая женщина отлично знает, что секс - лучшее средство от массы болезней, а также бессонницы, усталости и лишнего веса. Да-да, вспомните, сколько калорий тратит каждый из партнеров во время часового акта любви! Секс - это лучший способ сохранить стройную фигуру, которая всегда будет привлекать мужчин!

А сейчас открою вам еще один секрет женской (и мужской, кстати, тоже) привлекательности.

Так вот, привлекательная женщина - это женщина, несущая радость. Когда вы захотите стать самой обаятельной, постарайтесь вспомнить и воспроизвести ощущение переполненности благодарностью, радостью, любовью. Как это сделать?

Давайте выполним очень важное упражнение, позволяющее почувствовать, что такое наибольшая обаятельность для вас.

Упражнение: войдите в состояние радости и любви

VoljenaДата: Понеділок, 02.05.2011, 15:05 | Сообщение # 33
Миллионерша
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

5 даосских секретов сексуальности

источник

Еще древние китайцы утверждали, что сексуальное здоровье женщины является основой ее жизнедеятельности, сейчас в этом и вовсе не приходится сомневаться...
Китайцы считали, что сексуальная энергия цзин, которая содержится в яйцеклетке и способна дать начало новой жизни, обладает огромным потенциалом и должна быть направлена на поддержание здоровья и долголетия.

Суть женского начала - накапливать энергию и тратить ее на поддержание домашнего очага. А без огня разве бывает очаг?

Накопление и сохранение энергии - вот женская миссия. Если женщина обладает энергией, то она любима мужем, интересна ему, он всегда стремится в созданный ей уют.

Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.

Женская сексуальная энергия всегда привлекала мужчин.
Женщина - как земля, которая принимает семя, чтобы родить и зачать - должна напитываться энергией.

Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее не купишь за деньги. Ради нее к ногам женщины бросают все: и состояния, и жизнь. Поэтому наша цель - научиться получать энергию цзин и пользоваться ею в целях поддержания здоровья и сексуальности, а также во благо процветания семьи.

Долгое время даосские секреты сексуальности оставались «за семью печатями», о них знали лишь в Китае, ими пользовались единицы. И только недавно они стали известны более широкому кругу людей. Итак, с чего начнем?

Секрет 1. Любовь к себе

Секрет 2. Массаж груди

Секрет 3. «Дыхание» яичниками

Собирать сексуальную энергию поможет дыхание яичниками.

Секрет 4. «Внутренняя улыбка»

Секрет 5. Благодарность

Не забудьте поблагодарить себя за все, что вы делаете! Ощущайте, как каждая клеточка вашего организма, все органы излучают благодарность и улыбаются вам! Улыбнитесь им в ответ! Счастья вам, любви и энергии!

Ольга ПАНКОВА,
врач-гинеколог

Сообщение отредактировал Любимая - Понеділок, 02.05.2011, 15:06
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 15:07 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Звездный ключ к женской сексуальности

источник

Существует два основных фактора воздействия Луны. Они являются показателем того, какого рода сексуальная энергетика преобладает в данный момент в женщине.

Первый фактор - ФАЗА ЛУНЫ. Эти четыре состояния ночного светила служат показателем энергетических ресурсов организма человека и выражают степень его активизации.
Четыре фазы: новолуние (с неё начинается отсчёт лунного месяца), растущая Луна, полнолуние, убывающая Луна.
Именно на растущей Луне сексуальность постепенно увеличивается и в полнолуние достигает своего пика.

Если индивидуальный цикл женщины совпадает с общим лунным циклом, то можно заметить, что в новолуние и в 5 последующих дней мысли о сексе даже не приходят в голову, да и организм ослаблен. В эти дни лучше снизить физическую активность и заняться вечером спокойными делами вроде чтения книги или просмотра кинофильма.

С 6 по 14 лунный день вольно - невольно начинают пробуждаться сексуальные фантазии и желания. Энергии много, сил достаточно и они еще не растрачены, усталость еще не пришла. Женщина в это время, как и Луна, раскрывается во всей своей красоте и способна легко очаровывать мужчин - жизнь прекрасна!

В полнолуние сексуальность находится на очень высоком уровне. Именно среди дней полнолуния есть один, который важен для занятий любовью абсолютно всем женщинам - это 17 лунные сутки. Не пропускайте этот день!

В эту пору женщина буквально переполнена сексуальной энергией, излишек которой просто необходимо отдать мужчине. Если этого не происходит, может начаться энергетический застой в области половых органов. А где энергетический застой - там и застой крови, а также всех физиологических процессов в тканях. Со временем это может вылиться в серьезное заболевание.

В 17 лунные сутки очень нужен физиологический и энергетический контакт мужчины и женщины. Если у вас в настоящее время нет любимого мужчины, то в этом случае выход таков: дать себе большую физическую нагрузку. Включите музыку и потанцуйте, сходите в спортивный клуб. Это даст разрядку напряжению внутри организма.

Если же вы не одиноки, то сам Бог велел посвятить семнадцатый лунный день сексу. Постарайтесь максимально раскрепоститься - в этот день это удастся, как никогда.

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 15:59 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Китайская практика обучения Гейш.

читать онлайн вот тут
УРОК 1
ФИЗИОЛОГИЯ И АНАТОМИЯ.
Менструальный цикл.

УРОК 2
ЯИЧНИКОВОЕ ДЫХАНИЕ.
Энергия овуляции.

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:02 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Шанти Натхини (Мария Николаева)

"Женские даосские практики"

Скачать книгу Женские даосские практики можно в нашей библиотеке ТУТ

Женские даосские практики: Период подготовки

В книге приводится описание даосских практик, в которых учитывается специфика женского пути развития, не предполагающего ухода от социальной активности. Приводятся объяснения особенностей женской природы, укрепив которую, можно не только обрести подлинную женственность, но и создать прочную основу для усиления янской энергии, что позволит уверенно и успешно действовать в современном мире, построенном по законам "мужских" энергий.
Простота приведенных техник дает женщинам возможность самостоятельно приступить к улучшению своего состояния, в то же время открывая реальные перспективу перехода к серьезной даосской практике и продолжению совершенствования.

Книга будет полезна также и мужчинам — как для понимания особенностей женской энергетической структуры, так и для укрепления собственной иньской энергии, необходимой им в качестве основания стабильности, что вполне осуществимо с помощью женских техник.

цитаты из прекрасной, хотя и немного сложной книги “Женские даоские практики” Шанти Натхини тему месячных:

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:06 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мантак Цзя и Маниван Цзя
Сексуальная энергия женщины
Мантак и Маниван Цзя. Совершенствование женской сексуальной энергии
Ци — ключ к достижению хорошего здоровья

источник

Даосские учителя считают ци ключом к достижению хорошего здоровья и понимают, что хорошее здоровье дает нам возможность собирать больше ци и преобразовывать ее в энергии более высокого уровня. Это дает нам возможность иметь еще больше ци для построения нашего энергетического тела, или тела души, и для создания и питания того наиболее важного, что есть в нашей жизни: нашего бессмертного духа, или тела духа. При нашем нынешнем темпе расходования энергии у нас нет лишней энергии для выполнения этого.
В области медицины сегодня имеется много методов, помогающих нам увеличивать жизненную силу (ци): массаж, акупунктура, шиацу, цзинь-шинь-до, цзинь-шинь-цзуцу, тайцзи-цюань, цигун, здоровая пища, травы, медитация, йога и тому подобное. Даосские Учителя, однако, считают, что наиболее избыточной и доступной энергией, которая может быть преобразована в ци и в другие высшие формы энергии, является сексуальная энергия. В практике «Целительной любви» мы ясно покажем способ рециркуляции сексуальной энергии и ее накопления, но более важной задачей является сначала трансформация ее в ци, а затем в духовную энергию. В противном случае вы постепенно накопите слишком много ци, что может привести к серьезным нарушениям равновесия энергий.
Молодые люди, например, имеют в наличии много энергии жизненной силы, но они не знают, как правильно направлять ее в нужное русло. Они стараются поскорее сжечь избыточную энергию — потреблением наркотиков, алкоголя, табака и других возбудителей. Эти методы стимуляции первоначально дают использующим их десятикратное или двадцатикратное увеличение энергии, но они вытягивают энергию из всего, где она имеется, а именно, из органов тела, из желез и из мозга. Впоследствии человек остается с низким уровнем энергии. Когда он или она захочет вернуться к тем же самым высоким уровням энергии, то это будет означать возврат к стимуляторам, но на этот раз будет уже меньше энергии, которую можно было бы выкачивать, и высший уровень уже не будет тем же самым. Результатом будет увеличение дозы или использование более сильного стимулятора. Наркотики не будут оказывать сильного воздействия на человека с низким уровнем энергии, потому что им будет неоткуда черпать энергию. По этой причине молодые люди легко попадают в зависимость от наркотиков, секса или других пагубных привычек. Правильная трансформация избыточной энергии ци устранит необходимость в сжигании энергии при помощи различных стимуляторов или в избыточной сексуальной активности.

Созидательная сила — сексуальная энергия

Положительная энергия увеличит
созидательную сексуальную энергию

Добродетельные качества — основа Целительного Дао

Удовольствие с потерей энергии
и удовольствие с приобретением энергии

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:09 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение

«Высший Оргазм»

Что такое «яичниковое гунфу»?

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:09 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение

Яичники содержат энергию жизненной силы


Энергия яичников развивает высшее сознание

Энергия яичников — лучшая косметика

Продолжительность сексуальной жизни женщины

LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:17 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение
«Оргазм органов» — истинный оргазм

а. Внешний оргазм

б. Внутренний оргазм

Кто отвечает за ваш оргазм?

Три уровня сексуальной энергии

Для того чтобы установить и сохранить хорошие сексуальные отношения, энергии обоих партнеров должны быть на одном и том же уровне: оба они должны быть здоровыми физически и эмоционально, а их духовные уровни должны быть одинаковыми. Тогда если эти два человека находятся вместе, то их энергии — физическая, эмоциональная и, наконец, духовная — объединяются в единое целое.

Физический уровень

Эмоциональный уровень

Духовный уровень


источник
LavikaДата: Понеділок, 02.05.2011, 16:30 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Трудность принятия и баланс энергий.

статья Елены Давыдовой источник

В каждом из нас присутствует мужская и женская энергия.

И когда мы приближаемся к балансу в себе этих энергии, наступает ощущение самодостаточности. Женская энергия нацелена на принятие, мужская на отдавание.

Но у многих из нас: и мужчин, и женщин существует трудность Принятие.
Принятия изобилия в свою жизни, Принятия других людей, Принятия Себя!

Мужская энергия в последние тысячи лет господствовала на Земле, и мы из своих прошлых жизней принесли память о том, что всего нужно добиваться и завоевывать! И это свойственно для мужской энергии, а женская энергия просто настраивается на принятие, и желаемое приходит само, с минимальными усилиями с нашей стороны. Но вот принимать мы как раз разучились: мы считаем, что недостойны, будем чем-то обязаны или просто боимся.
На практике развивать Принятие достаточно сложно. И главное сложность состоит в том, чтобы в начале осознать и признаться себе, что мы не умеем принимать. И самая главная трудность принятия в том, чтобы научиться принимать себя!

Техника с зеркалом
Мне очень помогает техника с зеркалом, которая позволяет прожить ощущение божественной гордости, заглянуть в собственную Душу, а так же почувствовать полное принятие себя. Попробуйте встать перед зеркалом и смотрите себе в глаза, затем сконцентрируйте фокус внимания на правом глазе. Просто смотрите в правый глаз и проживайте те ощущения, которые Вас будут посещать. Вы можете почувствовать себе тем, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ – БОЖЕСТВЕННЫМ ДУХОМ.
Если не получится с первого раза, при желании попробуйте этот способ снова, потому что он оставляет незабываемые впечатления.
Приблизиться к балансу мужской и женской энергии в себе поможет способ принятие / отдавание. Просто нужно понаблюдать за собой в каком количестве мы отдаем: помогаем другим, поддерживаем и в каком количестве умеем принимать. Если есть сильные перекосы в отдавание или принятии, то возникает сильнейший дискомфорт: не хватает энергии, отсутствии радости, усталость. Природа нацелена на баланс и в нас также должен существовать баланс, просто нужно осознанно наблюдать за собой. Бывает, что, помогая другим, мы забываем о себе и идет очень мощное «сгорание энергии». А когда нам дают что-то в ответ - мы не можем принять! Нами восхищаются и дарят шикарные комплименты, про себя мы думаем: «Ну, это он переборщил!». Для нас предлагают что-то делать, а мы отвечаем: «Да не нужно беспокоиться! Я сама все сделаю!»

И еще, один важный момент. Часто мы не принимаем в себе свою мужскую или женскую сторону, этот вопрос тоже связан с Принятием. Часто, когда женщина не принимает свою женскую сущность, то возникают заболевания моче - половой системы. А если женщина не принимает и не признает свою мужскую сторону, то возникают трудности и непонимания, непринятие в отношении мужчин, и все это отражается на отношениях или на трудности найти партнера. Просто можно задуматься и принять, что и мужская, и женская энергия несет массу возможностей. Тот же принцип верен и для мужчин.

Часто женщины с достаточным количеством мужской энергии начинают развивать свою женскую часть – это дает результат, но не до конца целительный. Нужно начать с принятия в себе мужской части, с принятия себя. Чтобы принять женщине свою мужскую сторону, нужно просто поблагодарить себя за то, что в Вас существуют мужская часть, мужская энергия, и она дала массу возможностей. Ведь благодаря наличию в себе мужской энергии мы умеет ставить цели, достигать их, умеем говорить «нет», когда чувствуем, что нарушают наши границы. И когда понимаешь, как много возможностей дает мужская энергия, начинаешь ценить и радоваться, что она развита и есть!

Когда Стив Ротер на семинаре проводил ченнелинг с Группой, я задала вопрос: «Можем ли мы в нашей жизни хотя бы приблизиться к балансу мужской и женской энергии в себе?» И Группа передала такой ответ: «Да, это возможно! Но часто, когда женщина приближается к балансу мужской энергии в себе, в обществе это воспринимается, как некая жесткость. А когда мужчина приближается к балансу женской энергии в себе – это воспринимается как излишняя мягкость».

Прошло два месяца, и я в полной мере осознала эту фразу. Социум нам навязывает некий стандарт идеальной женщины: женственная, всепрощающая, терпеливая, т.е. женщина в ярком проявлении своей женской энергии. Но почему тогда такие женщины не чувствуют себя счастливыми? Почему они не знают, чего хотят от жизни, куда двигаться и боятся предпринимать действия? А женщины, у которых достаточно развита мужская энергия, ругают себя за то, что они не такие женственные. Потому что это социальные нормы навязывают нам такой стереотип! С точки зрения Высшего разума именно наличие достаточного количества мужской энергии в женщине и женской энергии в мужчине – это и есть «норма»!

Мужская энергия – это достижение целей, знание приоритетов, определение желаний, способность к действию.

Женская энергия – это умение принимать, наслаждаться жизнью и просто быть!

LavikaДата: Вівторок, 17.05.2011, 12:53 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любите себя безусловной любовью!

Кому из нас не хочется проснуться свободным, счастливым и естественным, с любовью к себе и окружающему миру? Наслаждаться собой и всеми радостями многогранной и увлекающей в неизведанное жизни? Да, именно наслаждаться тем, что вы — единственное и неповторимое, божественное создание, достойное самого лучшего.

Изменись сама, полюби себя — и мир вокруг тебя изменится. Мы не раз слышали эти слова. Но так ли просто любить себя? И почему, слыша уничижительные реплики в свой адрес, мы соглашаемся с ними, принимая все на свой счет?

Подобные голоса «чужих бабушек», словно отзвуки прошедшего детства, на протяжении долгого времени, а порой и всей жизни, лишают нас радости быть самими собой. Срабатывает своего рода оборонительная система, защищающая чувственный мир, но лишающая радости ощущения своего «Я». Любовь к себе иногда ассоциируется с любовью к нам других людей.

Зависимость от чужого мнения и оценки — это, пожалуй, главная причина нашей нелюбви к себе. Как же избавиться от навязываемого нам извне мнения о себе и полюбить собственное «Я»? Я хочу предложить вам некоторые советы. Они помогут вам выйти из тяжелой жизненной проблемы — нелюбви к себе и вспомнить о захватывающем танце жизни.

1.Чем больше я люблю и ценю себя, тем больше другие любят и ценят меня. Эта фраза должна стать единственным правильным девизом жизни на пути любви к себе. Вы сможете стать источником радости и любви.

2.Никто не совершенен! Точнее — совершенны абсолютно все на своем уровне развития и осознания. Полюбите себя такой, какая вы есть, и растите дальше. Никогда, даже наедине с самой самой, не позволяйте унижать себя.

3.Не сравнивайте себя с другими. Вы уникальны, особенны и неповторимы. Любить себя — значит относиться с любовью к этому прекрасному существу, что живет внутри вас. Это — искорка Бога!

4.Примите свои недостатки: слабости в какой-то ситуации могут засиять ярче достоинств.

5. Совершенствуйтесь: у вас всегда есть шанс стать лучше. Любить себя — значит постоянно работать над собой.

6. Не думайте о том, что о вас подумают другие: они сами озабочены тем, что вы о них думаете. Формируйте свое позитивное мнение о себе.

7.Хвалите себя даже за самые маленькие успехи. Повторяйте себе: «Я просто прелесть!»

8.Действуйте исходя из своих внутренних побуждений. Тогда не будет ощущения, что вы делали что-либо не по своей воле. Уважайте свои мысли, желания и мечты.

9.Старайтесь самостоятельно принимать решения. Так вы сможете оценить собственную значимость и независимость.

10.Будьте самими собой: говорите и делайте то, что считаете нужным. При этом, конечно, не ущемляя интересы других.

Если вы последуете моим советам, то заметите ряд разительных перемен: у вас заискрится взгляд, а улыбка счастья и любви засияет на вашем лице, и вы преобразитесь прямо на глазах... Вы сами станете источником любви, радости, света и силы. Вы заживете в гармонии с собой. Вот увидите, у вас все получится! Вы станете самыми красивыми на свете. Надо просто быть в ладу с самими собой. И с собой, и с окружающим миром.

Совершенствуйтесь и ищите себя! Ведь только разобравшись в самих себе, мы сможем принять себя. Любить себя и наслаждаться радостью жизни так же естественно для человека, как летать — для птицы. Этот мир для вас, эта жизнь для вас, а значит, и любовь — для вас!

Ангелина Могилевская

LavikaДата: Неділя, 22.05.2011, 21:36 | Сообщение # 43
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕДИТАЦИЯ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКСТАЗ"

Практика пришла к нам из древности и обучали ей как мальчиков так и девочек с самых юных лет,чтоб достигнув зрелова возроста они выросли счастливыми,гармоничными,здоровыми и умиротворёнными людьми.
Так же она позволяет достичь состояния экстаза и освежить поток сексуальной энергии в теле
Все медитации мы начинаем с полного расслабления,так что примите удобное положение лёжа.
Делайте вдох -выдох
,вдох-выдох,вдох-выдох.Почувствуйте покой и расслабление во всем своём теле.А теперь соединяем дыхательные упражнения с тем ,что мы сжимаем мышцы промежности.Вдох-выдох(на каждом выдохе сжимаем мышцы) и так около 10 раз
.Когда вы почувствуете что вы наполнились энергией и разогрелись мы приступаем к медитации.Представьте себе космический луч(цвет его зависит от вашего воображения)проникает в вас,начиная с самой первой чакры(она находиться в промежности).Луч тёплый и его задача разогреть все ваши энергетические центры.
Почувствуйте пульсацию и продолжайте сжимать мышцы.когда вы почувствуете тепло поднимайте его выше.С первой чакры (красный )ко второй(оранжевый)дальше луч поднимается выше и пульсирует между второй и третей(между гениталиями и солнечным сплетением)от оранжевого к жёлтому цвету.Продолжаем сжимать и разжимать мышцы.Далее луч поднимается выше от третей чакры к четвёртой (сердце)и так мы проходим все чакры...доходим до горла и у нас зажигается голубой свет(пятая чакра) далее от голубой чакры поднимаем к третьему глазу ....и выше к чакре фиолетового цвета(6 чакра)продолжаем сжимать мышцы.Чувствуем горячую волну ,энергию проходящую через всё ваше тело.

Погоняйте эту тёплую волну по всему телу.Теперь вы можете представить как эта волна энергии спускается по передней части вашего тела до промежности , таким образом круг замкнулся.А теперь представьте ,как вы опять поднимаете энергию по позвоночному столбу и обратно спускаете.А теперь потихоньку останавливаем все движения и расслабляем все мышцы,руки,ноги,мышцы промежности и наполняемся светом(спокойным,блаженным светом любви) Откройте глаза.

LavikaДата: Неділя, 22.05.2011, 21:38 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
НАСТРОЙ На женскую нежность

Настрой очень возбуждает эмоции и настраивает на игривое настроение.

Главное читать с выражением и эмоционально

На женскую нежность.

Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мою голову, колоссальная животворящая сила вливается в мои чувства, колоссальная энергия
развития вливается в мои чувства, бурно-бурно развиваются мои чувства, быстро-энергично развиваются мои чувства, колоссальная сила жизни вливается в мои чувства, с каждым днем усиливаются мои чувства, с каждым днем увеличивается потребность в мужской ласке-в половой жизни. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в половые органы, животворящая новорожденная жизнь рождает энергичную-сильную половую систему, быстро усиливаются половые чувства, с каждым днем сильней становится половое возбуждение, от малейшей мужской ласки мгновенно возникает сильнейшее половое возбуждение. В половые железы-яичники вливается колоссальная животворящая сила, колоссальная сила жизни вливается в половые железы-яичники, колоссальная энергия развития-энергия развития вливается в половые железы-яичники. С каждой секундой усиливаются-активизируются, работают все более энергично-все более энергично работают половые железы-яичники.
Яичники работают веселей-энергичней-веселей-энергичней, вырабатывают все больше-все больше гормонов-биостимуляторов, которые активизируют головной-спинной мозг, все системы организма. Все системы организма работают веселей-энергичней, все тело
живет веселей-энергичней, колоссальная сила жизни вливается в мое тело. Животворящая новорожденная жизнь вливается в половые железы-яичники, ново-
рожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает энергичные-сильные, энергичные-сильные нетронутые яичники. Огромная-колоссальная сила жизни вливается в яичники, колоссальная энергия вливается в яичники. Животворящая новорожденная жизнь вливается в матку, новорожденная жизнь животворит-животворит-
животворит: рождает новорожденно-юную девичью нетронутую матку. Рождается несокрушимо сильная, несокрушимо-крепкая девичья матка. В нервы матки
вливается стальная крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы матки. Во всех половых органах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы половых органов, в нервы-в нервы-в нервы-стальная
крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы половых органов. В нервы влагалища вливается стальная крепость-стальная крепость-стальная крепость вливается в нервы влагалища, рождает узкое-крепкое сильное влагалище.
Животворящая новорожденная жизнь вливается во влагалище, новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденно-юное девичье узкое-сильное-крепкое влагалище. Во время полового акта влагалище с большой-с огромной силой сжимает-сдавливает член, сжимает-сдавливает член. Уз-
кое-сильное-крепкое влагалище. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная животворящая новорожденная жизнь вливается в мышцы влагалища. Быстро-энер-
гично развиваются мышцы влагалища. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает бурно-быстро-энергично развивающиеся мышцы влагалища, рождает сильно развитые сильные-мощные мышцы влагалища. Во время полового акта
мышцы влагалища с большой-с огромной силой сдавливают-сжимают-сдавливают член.
С каждым движением члена усиливается-усиливается-усиливается половое возбуждение. В конце полового акта рождается сильное-бурное-бурное половое возбуждение, в конце полового акта я вся горю огнем в сильнейшем половом возбуждении.
Я настраиваюсь на ежедневную-ежедневную энергичную-энергичную половую жизнь и сейчас и через десять лет, и через тридцать лет, и в сто лет. И через
десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет у меня будут рождаться здоровые крепкие долголетние дети. Я настраиваюсь на воспитание многих
поколений своего потомства до взрослого состояния, я настраиваюсь на энергичную здоровую веселую молодость сквозь многие поколения своего потомства.
И через тридцать лет, и через пятьдесят лет я буду молодая-юная прекрасная красавица.
Половой акт приносит мне большое-величайшее наслаждение, порождает у меня прилив энергии и вдохновение. После полового акта прекрасное самочувствие, веселое настроение, после полового акта вся душа поет от счастья, от радости жизни.
Я очень люблю мужскую ласку, мужская ласка мне приносит огромное наслаждение. Я очень люблю любовные игры со своим любимым . Мне очень нравится, когда мы голенькие в постели, я так люблю поиграть-поласкаться со своим любимым. Мне очень-
очень приятно от его прикосновения, мне очень приятно, когда он нежно погладит мои груди. Мне очень приятно его прикосновение к соскам, очень приятно, когда он целует соски. Я люблю, когда он погладит нежно мой живот. От его прикосновения к половым
органам у меня возникает сильнейшее половое возбуждение. Мне очень-очень приятно, когда он пальцами раздвинет половые губы и прикоснется пальцем к клитору, нежно-нежно легким прикосновением погладит клитор. От такой ласки я вся погружаюсь в море
нежности-счастья и забываю весь мир. Я очень люблю,чтобы любимый погладил половые органы, погладил низ живота, бедра. Любовные игры мне так приятны,что не описать никакими словами. Так изумительно хорошо, когда любимый введет свой пальчик в талисманчик, - я про себя так называю влагалище, нежно-нежно помассирует клитор, нежно-нежно погладит всю область половых органов. Я тогда на вершине блаженства и счастья.Я сама очень люблю нежно-нежно ласкать своего любимого, мне очень приятно погладить его волосы,погладить щеки, нежно-нежно его поцеловать, а в
губы ввести свой язычок поглубже. А рукой нежно-нежно ласкать ему яички, мальчика, -
я так в своих мыслях называю половой член, - взять мальчика нежно в кулачок и двигать кулачок по головке мальчика взад-вперед, а потом по всей длине мальчика,сначала медленно, потом быстрей. Я так люблю погладить ему всю область половых органов. Мне это доставляет неизъяснимое наслаждение, а любимому так хорошо-хорошо.
Я бы всю ночь напролет без конца наслаждалась любовными играми. Мне иногда хочется встать на четвереньки, чтобы любимый ввел свой мальчик в меня -
в талисманчик, погладил бы руками всю спинку, взял бы меня руками за плечи и прижал к себе крепко-крепко. И мне так хорошо-хорошо. То мне хочется лечь на спину, чтобы мой любимый меня всю приласкал,поцеловал, ввел бы в талисманчик свой мальчик.
Каждое движение мальчика мне изумительно приятно, с каждым движением любимого усиливается половое возбуждение, я все забываю, я вся погружаюсь в море блаженства и счастья. Мне нравится, когда я лежу на боку, а любимый введет в меня мальчика и
нежно-нежно меня ласкает. Когда мальчик твердый, я очень люблю сесть на него и подвигать тазом вперед назад, а потом силой ног вертикально вверх-вниз подвигаться, когда мальчик во мне. Мне так и хочется находить все новые и новые любовные игры и без кон-ца забавляться со своим любимым.Я настраиваюсь на любовные игры и сейчас, и через десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и в сто лет. И в сто лет я буду жить ежедневной-ежедневной энергичной половой жизнью, и в сто лет я буду молодой-веселой-несокрушимо здоровой прек-расной красавицей.

Удачи ,любви и страсти в вашей яркой , божественной интимной жизни.

LavikaДата: Неділя, 22.05.2011, 21:41 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«ЦЕПЬ ОРГАЗМА» - ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕЕ СОЗДАТЬ?

Вы начинаете беспокоиться о том, получите ли вы оргазм или нет, еще задолго до секса? Это происходит со многими женщинами.
Получится у меня или нет?
Этот вопрос пускает под откос поезд любви. Метод «цепи оргазма» позволяет устранить все тревожные мысли. Вы концентрируетесь только на возбуждении и никакие негативные мысли не могут вас отвлечь.
Известный американский специалист по сексу Сьюзен Крейн Бейкос знает, о чем говорит: уже более двадцати лет женщины обращаются к ней с вопросом «как добиться» оргазма?»
А сама доктор убеждена: каждая женщина должна каждый день получать оргазм.
И даже неважно, каким способом.
Но сейчас она расскажет о вполне традиционном - с мужчиной.

В поисках оргазма

Очевидное решение проблемы кроется в дополнительной стимуляции женских половых органов во время полового акта. Почему немногие женщины обращают на это внимание и еще меньше из них это делают. (Что-то? А как же Принц? Он ведь подумает, что его волшебной палочки недостаточно!). Так я начала размышлять над более развернутым ответом... Так родилась теория «цепи оргазма».

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

1. На первых занятиях по «цепи оргазма» вам придется отдавать себе отчет в том, именно вы делаете.
Вы должны сосредоточиться на возбуждении и на своем удовольствии, а не на удовольствии партнера. Он не будет возражать. Конечный результат будет стоить того, потому что задача номер один для мужчины - довести женщину до оргазма.

2. Перед началом секса представьте себе возбуждение.
У женщин секс совершенно точно начинается в голове.
Выделите время на это перед началом прелюдии. Примите ванну, если хотите.
Закройте глаза, избавьтесь от посторонних мыслей и представьте себе свое возбуждение в виде какого-то образа, например, в виде любого цветка или запаха моря.
Секрет в том, чтобы образ был простым, ничем не осложненным и всегда одним и тем же. Представляя его, вы должны думать: «Я возбуждена»... Некоторые женщины, с которыми я работала, спрашивали: «А можно я буду представлять своего мужа для возбуждения?» Нет! Возбуждение следует воспринимать как самостоятельную силу внутри вас, а не как сложную эмоцию, зависящую от тех чувств, которые вы в данный момент испытываете.
Важное замечание: если вы используете эту технику во время прелюдии с вашим партнером, закройте глаза, пока он вас целует, ласкает и касается вас, и сконцентрируйтесь на воображаемом образе. Заниматься любовью с открытыми глазами - это, конечно, здорово, но больше подходит для состояния сильного возбуждения. На начальной стадии вам необходимо сосредоточиться на вашем возбуждении, а не на тесной интимной связи с вашим партнером.

3. Во время прелюдии сосредоточьте энергию в отдельных точках.
Представьте себе, что вся энергия вашего тела сосредоточена в двух точках: чуть ниже пупка (поклонники восточных эротических искусств называют ее «внутренней чи») и у основания позвоночника (специалисты по йоге Кундалини считают ее центром сексуальной энергии).
Теперь попробуйте создать огненный круг, глубоко вдыхая и выдыхая. Представьте, что ваше дыхание - огонь. Заставьте эту огненную энергию двигаться по кругу, медленно и глубоко вдыхая и выдыхая через ноздри и рот. Дайте пламени вашего дыхания опуститься вниз и почувствуйте, как языки пламени лижут ваш позвоночник у самого основания. Затем выпустите это пламя через гениталии. Повторите.

4. Больше двигатесь во время секса.

Сжимайте лобковую мышцу, занимаясь дыханием. Во время секса найдите такую позу, в которой ваши эрогенные зоны будут максимально приближены друг к другу (ваш клитор или зона G и его головка пениса), и дополнительно стимулируйте ваши интимные места, если это необходимо.
Соединяя ваши эрогенные зоны, вы обеспечите себе возможность получить оргазм, поэтому не важно, в какой позиции и каким образом вам удается это сделать. Благодаря тому, что вы усиленно концентрировали своей внимание на возбуждении и сексуальной энергии, ваше тело станет более чувствительным к его прикосновениям. Вы быстро добьетесь оргазма.

5. Самое важное! Не останавливайтесь!
Хотите получить еще один оргазм? Не останавливайтесь! Не позволяйте своему телу расслабиться после оргазма. Оставайтесь в «цепочке»: закройте глаза, вспомните о воображаемом возбуждении, сконцентрируйте энергию в двух точках, а затем займитесь техникой огненного дыхания. Следующий оргазм (и еще один после него) не заставит себя долго ждать.

Более подробно о «цепи оргазма» и многом другом вы можете узнать в книге Сьюзен Крейн Бейкос «Библия оргазма».

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація