Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Как стать более женственной

В наше время гендерную проблему воспринимают так остро, что говорить о женственности или мужественности невозможно без того, чтобы не наступить на чью-то больную мозоль. Но если тебе интересен этот вопрос, давай попробуем выяснить, что поможет тебе выглядеть более женственно, чувствовать себя девушкой и женщиной. Нет ничего плохого или неправильного в том, чтобы быть женственной, быть похожей на мальчика, или просто выглядеть существом неопределенного пола – главное, что тебе это нравится. Но если ты хочешь быть более женственной, то попробуй следовать нашим советам.

1. Сядь и хорошенько подумай, вспомни те моменты, когда ты чувствовала себя Женщиной

Вспомни все до мелочей: как себя чувствовала, что делала, во что была одета? Это первый и самый важный шаг, так как ты поймешь, что можешь быть женственной, а это самое главное. Сфокусируйся на деталях, воссоздай ту же атмосферу и то же чувство.

2. Пойми смысл выражения «быть женственной»

Это не значит все время выглядеть и вести себя, как девушка 16 лет. Тебе может быть 70, но ты будешь носить шелковые халаты и любить хорошие парфюмы, то есть делать те вещи, которые позволяют чувствовать себя Женщиной.

3. Люби каждый сантиметр своего тела

Что же делает тебя женщиной, как не формы твоего тела? Тело женщины имеет более высокий процент жировых отложений, чем у мужчины, этим и объясняется его округлость и мягкость форм. С другой стороны, понятие «любить свое тело» включает о себе заботу о нем: не перегружать холестерином, содержать в чистоте, заниматься спортом. Ты не обязана выглядеть, как модель, но должна выглядеть здоровой.

4. Будь грациозна

Большинство женщин более изящны и грациозны, чем мужчины от природы. Всегда есть исключения, но только от тебя зависит, станет ли грациозность твоей чертой. Женщины чувствуют себя более женственными, когда делают плавные движения, а не резкие. Кроме того, нет правил, которые требуют от тебя быть грациозной в любом случае круглые сутки. Ты можешь быть агрессивной в тире или игре в баскетбол, но грациозной в баре и постели.

5. Танцуй

Танцы помогут тебе понять свое тело, и в танце ты сможешь найти способ подчеркнуть свою женственность. Танец живота, например, подчеркнет изгибы твоего тела. Парные танцы, такие как сальса или вальс также помогут почувствовать себя более женственной, поскольку такие танцы изначально традиционно строятся на разнице между мужчиной и женщиной: мужчина – лидер, ведущий, а женщина – экстравагантна и позволяет себя вести, похожа на поток воды.
6. Будь игривой

Давай похороним миф о том, что женщина должна быть эфирным существом, одухотворенным и совершенным во всем. Придет время, когда покажется, что фортуна отвернулась и ты ударишь в грязь лицом, и это будет подлинным испытанием твоей женственности и спасет ее только твоя способность обратить все в шутку. Если ты принимаешь жизнь слишком серьезно – это не очень здорово в целом, и не идет на пользу тебе, как женщине. Нужно флиртовать, играть, улыбаться, шутить и дразнить! Радуйся жизни, веселись! Ты должна быть женственна и наедине с собой, и ты не сможешь быть такой, если слишком мрачна и серьезна. Ты должна быть игрива и весела.

источник

KaterinДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 47
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А это из рассылки Юлии Свияш. О женской красоте.....

Женская Практика «Мое любимое тело»




Мой Мир заботится обо Мне.


Сообщение отредактировал Katerin - Вівторок, 29.03.2011, 16:56
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 48
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чего хочет Женщина, того хочет Бог.

Все старые поговорки содержат в себе зерно истины. Как ты думаешь, дорогая Волшебница, о чем - эта поговорка?

Неужели о том, что Бог любит женщину больше, чем мужчину? Вряд ли. Хотя нам, конечно, хотелось бы иногда, чтобы это было правдой smile

Неужели она говорит о том, что женщина ближе к Богу? Тоже не факт. Хотя нам было бы приятно smile

Неужели она говорит о том, что мы, женщины, являемся выразительницами Божьей воли? Сомнительно. Хотя… почему нет? Разве не женщина хранит саму жизнь? Разве не женщина питает ее? Разве не женщина остановит безумие Железного Века? Разве женщина не живет любовью? А Бог – это и есть Любовь.

Эта поговорка говорит нам о том, КАКОЙ потенциал заложен в женских желаниях и мечтах, а значит – в женской силе.

В мечтах и желаниях женского сердца скрыта божественная сила и мудрость. Скрыта бесконечная способность созидать. Любить и сострадать. Играть и менять обстоятельства. Делать невозможное.

Женские желания несут силу четырех стихий. Они чистые, как Вода. Они легкие, как Воздух. Они щедрые, как Земля. Они горячие, как Огонь.

Научись понимать свое сердце – и ты найдешь ключ к этим стихиям внутри себя. Ты станешь Повелительницей бесконечной и радостной, животворящей женской силы.

И тогда про тебя скажут: Чего хочет ЭТА женщина, того хочет Бог.

Прекрасно, не правда ли? Это стоит того, чтобы двинуться своему Волшебству навстречу…




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 49
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Архетип Волшебницы
Архетип – это первообраз, который живет у нас в Душе, а также в пространстве Вселенной (коллективном бессознательном) и проявляется для всех людей узнаваемым и похожим образом. Архетип – это всегда символ определенных качеств характера и свойств энергии.

Как резервуар, он содержит в себе силу, которой мы можем пользоваться, если вступаем в плотный контакт с этим архетипом и активизируем его в своей Душе.

Сегодня мы находимся во власти таких архетипов, как: Амазонка (женщина-воин, бизнес-леди), Королева (женщина-статус, леди), Куртизанка (сексуальная соблазнительница, развратница), Стерва (женщина-лиса, авантюристка). Все они слишком земные, практичные, укорененные. От этих архетипов мы взяли силу и уверенность, хитрость и расчет.

Однако, крайние женские качества, такие как: романтизм, нежность, тонкость, прозрачность, свежесть, игривость, легкость, волшебство, внутренний свет, эмоциональность, невинность мы проявляем и чувствуем не так ярко. Все эти качества женской энергии воплощает в себе архетип Женщины-Волшебницы. В любом возрасте она сохраняет эти качества: и девочкой с крыльями бабочки, и мудрой элегантной Феей Крестной, излучающей добрый свет и творящей волшебство.


Кто Я? Волшебница… :)
Когда у тебя спрашивают: «Кем вы работаете?» или «Чем вы занимаетесь?», отвечай с легкой улыбкой: Я - Волшебница.

Этот простой ответ позволит тебе узнать за одну секунду о человеке СТОЛЬКО, сколько не узнаешь по умным психологическим тестам в пятьсот вопросов. Достаточно мгновения, чтобы определить, насколько еще человек жив, или только поддерживает видимость.

Приготовься к тому, что некоторые люди тебя начнут воспринимать как…. сумасшедшую. Нам это только на руку.

Это в какой-то степени развяжет тебе руки – ты ведь не обязана круглые сутки поддерживать светлый образ «нормальной серьезной женщины». Зачем? Ничто так не изнашивает женщину, как беспросветная «серьезность» и «нормальность».

Посмотри вокруг. Разве те игры, в которые так самозабвенно играют серьезные люди, лучше твоей игры? Просто погляди, как смешны и нелепы их игрушки.

В конце концов, все Волшебницы немного сумасшедшие. Ведь «нормальная серьезная женщина» такую книгу в руки не возьмет, согласись ! Да и много ли счастья в том, чтобы быть «нормальной»? Слиться с толпой прилично одетых, по моде накрашенных, вечно худеющих, на мужчин охотящихся, о лучшей жизни мечтающих, между собой конкурирующих, работой измученных «нормальных» женщин?

Волшебница – это особое состояние Женской Души и энергетики. Если ты хочешь практиковать бытие Волшебницы в своей жизни, тебе понадобится узнать и прочувствовать несколько важных вещей.

Здесь, как в волшебной шкатулке, ты эти вещи найдешь. Это «инструменты» (если можно так выразиться) твоего волшебного женского бытия.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 50
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Опора на Женскую Силу

Тебе это очень важно знать. Не только знать, но и чувствовать. Волшебница опирается прежде всего на свою Женскую Силу. А Женская Сила в корне отличается от Мужской.

Я знаю – нас сбивает с толку слово Сила. В самом этом слове заложено ограничение. Оно очень, очень ограниченно. Оно просто не может передать той бесконечной глубины, которая заложена именно в женском аспекте его значения.

Но раз другого слова не пока не придумано, постарайся вникнуть не мозгом, а сердцем в его глубинный смысл.

Мужская Сила предполагает способность к внешнему действию. И многие женщины рассчитывают в себе только на эту силу – силу внешнего действия.

Женская Сила Волшебницы совсем другая. Это сила внутреннего состояния и намерения. Женская Сила похожа на молитву, которая идет из чистой и доброй души.

Женская Сила похожа на воду, которая, проливаясь на сухую землю, дает жизнь будущим цветам и плодам.

Женская Сила похожа на музыку, которая дает надежду и радость даже в самую трудную минуту, и, в конечном счете, спасает.

Женская сила похожа на волшебное снадобье, которое заживляет рану.

Ничего общего с тем, что мы привыкли понимать, собственно, под силой. Женскую Силу не так легко понять и почувствовать, потому что она гораздо тоньше и глубже более привычной, Мужской Силы. Здесь простой накачкой мускулов не обойдешься. Девиз «Быстрее, выше, сильнее!» тут не годится.

Очень важно опираться не только на Мужскую Силу в себе – силу воли, решимости и действия. Если ты знаешь это Силу в себе – хорошо. Но если ты знаешь только эту Силу – рано или поздно она даст сбой, просто сломается, покажет свою ограниченность, потому что без Женской Силы она не жизнеспособна.

Продолжение следует… Из рассылки Юлии Свияш.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 01.06.2011, 16:34 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Великая Тайна Женственности



Когда сердце женщины истинно любит, оно превращается в источник милости.
Её милосердие - безбрежно.
Её женственность - бездонная любовная чаша.
Через неё течёт Любовь Творца, дарующего миру наслаждение. Она посвящена самой Любви - таково её предназначение.
Она купается в наслаждении, которое приходит изнутри, из глубины её души, и не зависит от обстоятельств внешних. Она подобна Солнцу, что согревает своим Светом всех, кто находится в пространстве его лучей.

Она - в Любви.
Она выражает её закон - дарение.
Отец подарил ей Свободу, чтобы Его Любовь могла наполнять мир через неё.
Она - в Сердце Возлюбленного.
Она влюблена в Него в каждом мужчине, в каждой женщине, в каждом Его создании.
Её Женственность, влюблённая в саму Мужественность, стремится к слиянию и полноте. Великая Женственность - хранительница священных основ Любви на Земле.
 
LavikaДата: Понеділок, 06.06.2011, 12:05 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Настрои на женскую силу.



Я счастлива, что Бог создал меня женщиной.

Мне очень нравится жить в женском теле!

Я нравлюсь сама себе.

Я, безусловно, привлекательна.

Я молода, и всегда буду молода.

Я принимаю свое тело таким, какое оно есть.

Мне нравится мое тело.

У меня масса достоинств.

Я обладаю множеством привлекательных качеств.

Я такая, какая есть, – одна единственная.

Я неповторима.

Я уникальна.

Я достойна любви!

Я достойна уважения.

Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой.

Я люблю себя, я люблю свое тело!

Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю!

Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку.

Эта сила, эта энергия, как пружина, раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной!

Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным.

Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью! Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается, как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств.

Мои чувства свежи и молоды!

Я сильна, энергична!

Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы.

Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом!

Я люблю, я любима!

Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной. Сила любви наполняет все мое тело.

Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их.

Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее.

Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь!

Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар.

Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне.

Она в моей душе и в моем теле.

А там, где любовь, – там здоровье, молодость, счастье.

Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной!

Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!
LavikaДата: Неділя, 12.06.2011, 20:59 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Даосские сексуальные практики


Даосы говорят, что человек притягивает к себе именно то, что происходит (живет) у него внутри. Поэтому главной задачей своей жизни они считают взращивание добродетелей в своей душе. Даосская эзотерическая йога не является ни религией, ни путем к спасению. Ее проникновение в суть явлений является весьма глубоким - она учит, что просветление и физическое бессмертие являются только стадиями в процессе продвижения к целостности человека. Она остается также весьма практичной и близкой человеку. Сырье, необходимое для этой эволюции, может быть найдено в любой данный момент в пределах жизни любого человеческого существа.

Чтобы найти ту великую любовь, к которой мы стремимся всю жизнь. Сначала ... необходимо взрастить ее в себе самой. Да, любовь к себе - это важный шаг навстречу вашему будущему спутнику.

Слово «Дао» в сочетании со словом «Любовь» рождают волшебное ожидание чего-то неземного. Можно заниматься аэробикой, плаванием, хатха-йогой - все это помогает восстановиться после работы, поддерживать хорошую спортивную форму. Йога - единственное средство для поддержания гибкости позвоночника и эластичности связок. Но только даосские практики дают четкое руководство по управлению своей сексуальной энергией. Такие предметы, как Дао Любви, как оказалось, преподают только в школе Вселенского Дао мастера Чиа. Целительная Любовь (Healing Love) - это и наука, и искусство. Овладевшие этой практикой партнеры поднимают энергию оргазма вверх, и внутренние органы, расположенные на пути этого потока, начинают вибрировать и наполняться целительной энергией. Любовный акт превращается в экстатический процесс познания друг друга.

Но это гораздо больше чем секс, 2 человека, 2 души, 2 сознания становятся одним целым... Наступает глубокое понимание энергетических связей между людьми.

Секс на энергетическом уровне стирает условности и правила, вводит в состояние тишины. Это медитация, когда с тобой говорит Вселенная, ощущаешь себя единой со всем Миром.

Упражнения


Дао-любовный акт - это нежность, внимание, запомните, что:


источник
LavikaДата: Субота, 25.06.2011, 16:53 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мастер-Курс обольщения царей и превращения их в своих преданных мужей..


Сказывают, что некогда одна женщина, славным именем Шахерезада, оставила всем дочерям и женам нашей планеты Мастер-Курс обольщения царей и превращения их в своих преданных мужей.



Тот Мастер-Курс назывался "Сказки 1000 и одной ночи”
и доступен был каждой деве, ищущей способа завладеть сердцем не простого мужа, а сильного мира сего. На современном наречье называемого олигархом.К сожалению, как часто бывает – то, что открыто глазу людскому становится зашифрованным посланием, и "Сказки 1000 и 1 ночи” превратились из учебника обольщения в простые сказки.

И однажды пришла ко мне ночью душа Шахерезады и попросила рассказать мудрым женщинам, как смогла она растопить сердце царя Шахрияра и стать ему не только матерью его детей, но и любовью всей его жизни.

"Я расскажу тебе свою историю, любезный и достопочтимый Марк, а ты передай ее другим. Чтобы каждая женщина могла понять, в чем нуждается сильный мужчина, когда душа его кажется жестокой и безответной”, – попросила меня Шахерезада.

"Слушаю и повинуюсь, о великая госпожа!”- ответил я ей.

Слушайте же, дорогие девы и жены истинную историю премудрой Шахерезады о том, почему ее замысел удался.

Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду.

Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.

Когда Шахерезаде минуло 14 лет и она поняла, что стала девушкой, позвала ее мама в покои, где не было чужих ушей и сказала ей такие слова:

"Аллах велик и милостив и да поможет он тебе уяснить раз и навсегда 4 правила, которые должна соблюдать женщина, если хочет насладиться счастьем жены и благополучием.

Правило Первое, дочь моя:

играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою. Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может. Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.

Что ты запомнила, девочка моя?”

- Принимать ту игру, которую мне предлагает мужчина и быть мягкой в этой игре настолько, чтобы самой начать с ним свою игру.

"Умничка моя. Теперь запомни
Правило Второе
Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.
Расскажи, как ты поняла это правило?”

- Я поняла мама, что пока я играю с мужчиной, я ему интересна, а он будет меня любить.

"Воистинну Аллах над тобою, дочь моя. Твоя мудрость делает меня спокойной за твою судьбу. Теперь
Третье Правило,
которое тебе надо запомнить: каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.
Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

Что ты поняла, о моя мудрая девочка?”

- Я поняла, что когда мужчина приходит ко мне, надо любить его всем сердцем и принимать его настроение, чтобы в сердце его вернулся покой и ум его успокоился.

"До чего же ты умна, Шахерезада. Да пребудет с тобой милость Аллаха”, – сказала мать Шахерезады и продолжила,
- "Теперь Четвертое Правило
девочка моя: Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя.Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Женщины не верят в себя, потому что считают, что мужчин интересует только женское тело, которое лишь стареет и покрывается складками да морщинами. А каждая молодуха способна своим телом привлечь ее мужа.

Может быть, Шахерезада, молодая и сможет привлечь мужчину, но удержать не сможет. Ибо удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!

Итак, как ты понимаешь Четвертое Правило, Шахерезада?”

- Я отпускаю своего мужчину на свершение его дел, веря в себя так, что заставляю его бежать ко мне и разгадывать мою тайну.

"О, теперь я уверена доченька, что ничто в мире не может тебе повредить. Аллах бережет тебя!”

………………………………………………………………………………

P.S


Вот так, дорогие мои женщины, вы можете подобно мудрой Шахерезаде успокоить ум сильного мужчины и незаметно стать ему не просто любимой, а необходимой. Если вы, конечно, хотите быть женой олигарха, президента, министра, или на худой конец, маршала.
.
А если говорить серьезно, то Четыре Правила Шахерезады – это ваши 4 состояния, милые женщины.

Первое Правило позволяет вам проявить свое состояние Девочки и начать Игру.

Второе Правило пробуждает в вас состояние Любовницы и воодушевляет мужчину на продолжение уже ваших Игр.

Третье Правило проявляет ваше состояние Хозяйки и наполняет уставшего мужчину энергией перед тем, как

вы включите Четвертое правило, которое активизирует ваше состояние Королевы и вы сможете отпустить вашего мужчину по делам, на охоту за трофеями, которые он принесет к вашим ногам, чтобы снова пытаться разгадать вашу тайну, а на самом деле играть в вашу Игру.

источник
LavikaДата: Понеділок, 25.07.2011, 16:31 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сладкая как мед



Этот ритуал я узнала от моей бабушки, не могу назвать его очень простым , но и сложным тоже не назову. Все дело в технике. Значительно позже узнала, что у него древне-египетские корни. Знаю точно, что он достаточно действенный, с временным запасом года на 4-5.

Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

А теперь самое таинственное...

Возьмите свою фотографию и со словами:

" Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

обведите ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положите фотографию на емкость с медом и поставьте либо рядом с кроватью, либо в идеале непосредственно под кровать.

А с утра можете спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и быть спокойной, теперь сама природа вам помогает.

Хелина
источник
LavikaДата: Понеділок, 25.07.2011, 16:38 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Секреты Мерилин Монро.




Этот несложный комплекс упражнений поможет тебе лучше владеть своим телом в постели и доставлять больше удовольствия себе и своему партнёру. Говорят, что такие упражнения выполняла сама Мерилин Монро.

Этап 1.

Начни делать приведённые ниже упражнения лёжа. Позднее ты сможешь с лёгкостью выполнять их в любом положении и в любом месте.

1. Лёжа на полу, на животе, скрести перед лицом руки. Упрись в них лбом.

2. Сожми со всей силой ягодицы, продержи в напряжении 5-10 секунд, а затем расслабь.

3. После того как сделаешь это 10 раз, начинай напрягать мышцы ягодиц вместе с мышцами брюшного пресса. Делай 5-10 упражнений в день.

После того как выполнение первого упражнения перестанет вызывать затруднение, начни тренировать внутренние мышцы.

Напрягай и расслабляй мышцы малого таза. По ощущениям это должно походить на желание сдержать мочеиспускание. Делать это упражнение нужно как можно чаще.

Третье упражнение первого этапа выполняется сидя в кресле, откинувшись на спинку. Ты должна сидеть так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втянув живот, постарайся поймать то положение, которое даёт идеальную картину – никаких бугров и складок. Нужно запомнить это ощущение, а в дальнейшем тренироваться не глядя.

Освоив третье упражнение, начни делать его и два предыдущих вместе. Ты сразу почувствуешь, насколько больше может твоё тело.

Четвёртое упражнение первого этапа:


1. Лёжа на полу лицом вниз, вытяни руки вдоль тела.

2. Напряги мышцы спины и поднимай корпус. Откидывай голову назад, чтобы был виден потолок.

3. Медленно опускайся.

Это упражнение выполняется 3 раза подряд и дарит телу гибкость.


Этап 2.


1. Это упражнение выполняется сидя на полу. Ноги вытяни, руки положи на колени.

2. Поочерёдно напрягай ягодицы так, чтобы с их помощью двигаться на полу вперёд. Когда происходит движение, сгибай колени, а перед тем как снова напрячь, разгибай их.

Такое упражнение не только укрепит мышцы, но и уменьшит объём бёдер.

Второе упражнение:

1. Встаньте, поставь ноги на ширину плеч, сделайте упор на пятки.

2. Делай вращательные движения носками ног внутрь, а затем в обратную сторону. По 7 раз в каждом направлении.

3. Перенеси вес с пяток на носки и вращай пятками также как до этого носками. Также по 7 раз.

Ну и, наконец, третье упражнение.

1. Стоя у стены так чтобы пятки, ягодицы и спина касались поверхности, расслабь тело.

2. Сожми ягодицы и втяни живот так, чтобы таз оторвался от стены.

3. Постой в таком положении 5-10 секунд, а затем вернись в исходную позицию.

Это упражнение повторяй 3 раза.

источник
LavikaДата: Вівторок, 26.07.2011, 14:40 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как похвалить себя, любимую….


«Сам себя не похвалишь – никто не похвалит». Поговорка, на самом деле, правильная. Если мы сами не будем себя хвалить, то как окружающие смогут узнать о тех наших достоинствах, которые не проявляются внешне, откуда они будут знать, за что им надо нас хвалить. Нам с детства говорят, что хвалить себя не принято, что это совсем не скромно и даже некрасиво. Мы уже так привыкли, а напрасно! Конечно, не стоит на каждом шагу петь себе хвалебные оды, но уметь говорить о себе хорошее – это просто необходимо. Такое умение дает нам чувство гармонии с самим собой и с жизнью в целом.

Когда можно и нужно похвалить себя?


Хвалите себя, когда смотритесь в зеркало.


Человеку, а женщине в особенности, очень важно любить себя и эта любовь начинается с зеркала. Не отделывайтесь фразой: «Я отлично выгляжу». Разберите свою внешность по частям, задержите взгляд на той части, которая вам больше всего нравится. Заметьте, что окружающие вас люди тоже обращают внимание именно на эту вашу привлекательную «часть тела». Не забудьте сказать ей комплимент, например: «Какая у меня замечательная родинка на щечке!» или «Моя смуглая кожа просто светится здоровьем». Не стоит скрывать свои достоинства от окружающих, но чтобы не выглядеть нескромно и даже высокомерно, хвалите и внешность других. Можно прямо сказать комплимент человеку, а можно и в разговоре с третьими лицами. Такая похвала всегда выглядит искренне, мило и очень позитивно.

Хвалите себя, когда вспоминаете прошлое.

Психотерапевт П. Эстрад утверждает, что приятные воспоминания – это наш личный запас счастья – «Сад нашей памяти». А значит, те моменты, которые вам нравятся и, в которых вы больше всего нравитесь себе, стоит культивировать в этом прекрасном саду. «Какая же я молодец, что поступила именно так!», но если что-то плохое, обязательно найдите себе оправдание. Почему? Потому что без позитивного восприятия себя в прошлом, вам будет трудно поверить в свое хорошее будущее.

Хвалите себя, когда выполняете профессиональные обязанности.

Когда мы хвалим себя за работу, как ни странно, она нам больше нравиться. Конечно, слова «Чтобы вы тут все без меня делали, я одна все тащу на себе» сделают вас заметной, но несколько в другом качестве. Здесь самое главное – не переборщить и не хвалить себя слишком часто. Просто может произойти привыкание, которое притупляет соответствующие эмоции. В общем, то, что вы о себе рассказываете, всем может просто надоесть.

Хвалите себя, когда выполняете любую домашнюю работу: моете окна, гладите белье, печете пироги или поливаете цветы.

Желательно делать это громко, чтобы дети и любимый муж это слышали. Наверняка, вы хоть раз жаловались маме или подруге, что они вообще не замечают усилий вашего труда. А ведь, действительно, не замечают, а воспринимают как данность. Как же можно хвалить за то, что само собой разумеется. Вот и расскажите своим домочадцам, что это не так: «Вы даже не представляете, сколько мне пришлось перечитать, чтобы найти рецепт этого замечательного блюда», «А потом еще полдня, чтобы приготовить его для вас!». После таких слов они просто обязаны будут похвалить вас.

Хвалите себя, когда вам улыбнулась удача.

Не думаете же вы, что вам просто повезло? Что вы случайно оказались в нужное время в нужном месте? Совершенно верно, это ваша заслуга! Сколько вы всего сделали, со сколькими людьми переговорили, сколько мест обошли, прежде чем удача начала вам улыбаться. Вы думаете по-другому! Тогда вам стоит вырабатывать в себе привычку ценить собственные достижения, а это, в свою очередь, поможет вам трезво смотреть на мир, и вы сможете увереннее действовать в самых разных ситуациях. В психологии это называется внутренним локусом контроля: Человек уверен, что он сам управляет своей жизнью, сам отвечает зато, что с ним происходит. Те люди, которые считают удачи своими заслугами, проще переживают неудачи. Анализируют, а не проклинают судьбу, делают выводы, что-то меняют в себе, а потом за это хвалят себя.

В заключении хочется еще раз сказать:

Не стесняйтесь говорить себе и о себе добрые слова. Только не стоит делать этого слишком часто, поскольку эффект от такой похвалы может сойти на нет.

И еще, действие слов со временем может ослабевать, поэтому потребуются другие способы поощрения себя любимой. Полезно бывает сделать себе подарок: платье, новые туфли, сумку или даже помаду. Радость от обладания красивой вещью связанная в сознании с преодолением трудностей усиливает вашу внутреннюю мотивацию. Самый лучший способ отметить свои заслуги – доставить себе истинное удовольствие: не просто ванну, а с лепестками роз, не просто кофе, а смолотый вручную и Колумбийский. Прочем, представление об удовольствиях у всех разное. Для женщин, живущих в круговороте домашних и профессиональных дел, идеальным способом будет ничегонеделание.

Ну, вот и все, что я хотела вам сказать о том, как нужно хвалить себя. Если вы дочитали эту статью до конца, то говорю вам «спасибо» и хвалю вас за терпение, вы просто молодцы!

Источник
LavikaДата: Середа, 27.07.2011, 01:02 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сенсуализация дыхания-женская практика




Сенсуализация


Лягте на ровную поверхность, если лечь негде, присядьте так, чтобы вам было удобно и никто не потревожил вас. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно, всей грудной клеткой. Она высоко поднимается при вдохе и опускается при выдохе. Как глубоко вы дышите… как спокойно и хорошо просто дышать… вы чувствуете, как расслабляется тело. Вы чувствуете его, ощущаете воздух, с которым соприкасается кожа, а также одежду и поверхность, на которой лежите. Вы чувствуете воздух, проходящий по вашим дыхательным путям – туда и обратно. У воздуха есть температура и запах, и, может быть, форма и цвет? Почувствуйте, как меняется температура дыхания: вдох прохладнее, выдох теплее. Почувствуйте запах дыхания. Его форму. Оттенок. Звучание. Что несет вам дыхание? Чем оно вас наполняет? Решите, чем именно: красотой? Юностью? Силой? Богатством? Любовью? Чем? Так и есть, это то, что вам нужно. Каждый вдох наполняет вас желаемым, каждый выдох уносит старое и ненужное. Продолжайте, пока не почувствуете полную удовлетворенность своим состоянием. Почувствовали? Теперь можно заканчивать: потянитесь неторопливо и с удовольствием; ощутите все ваши мышцы и связочки, дайте позвонкам встать на место, подвигайте пальцами, руками, ногами, всем телом. А теперь открывайте глаза.

Как вы чувствуете себя после сенсуализации? Эта простая практика весьма многомерна и всегда индивидуальна. Одним она дает прилив физических сил и оптимизма; другим открывает глаза на взаимоотношения с людьми, позволяя увидеть их плюсы и минусы абсолютно по-новому; третьим указывает изящные решения сложных вопросов; четвертых избавляет от заблуждений и комплексов. Так или иначе, открывая глаза, мы становимся богаче и успешнее, чем были, закрывая их в начале медитации. Не откажите себе в этом. Если не пробовали – попробуйте; если пробовали, но перестали, попробуйте снова и расскажите нам, что получилось))))


источник
LavikaДата: П`ятниця, 29.07.2011, 18:15 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Комплекс китайских красавиц "НЕЖНЫЙ РАССВЕТ"


1. "Кошачья мелодия" Проснувшись утром, сразу же начинай потягиваться, сладко изгибаясь всем телом и переворачиваться при этом на спину (если ты обнаружила себя лежащей на другой стороне своего тела). Потягивайся каждой клеточкой своего существа, каждым пальчиком на ногах и руках. При этом старайся вспомнить, что тебе снилось. Продолжительность: 1-2 минуты.

2. "Улыбка младенца" Внезапно отпусти свое тело и обмякни, широко улыбнись и потянись руками вверх к небу, подобно тому, как младенец тянется своими ручками к маме. Остальные части тела должны располагаться полностью произвольно, например, кто-то начинает дрыгать ножками, кто-то сильно прогибается в пояснице или ворочается с боку на бок и т.д. Продолжительность: 1 минута. Вновь обмякни. С этого упражнения нежная загадочная улыбка не сходит с твоего лица!

3. "Погладь шкуру тигра" Начни поочередно опускать и поднимать носки ног так, чтобы сильно натягивалась вся нога. Представляй при этом, как будто ты гладишь тигра. Тело при этом свободно ведет себя. Продолжительность: 1 минута.

4. "Пальцы к пальцам" Начни натягивать руки, как будто стараясь дотянуться до ступней, затем обмякни и подними голову, чтобы увидеть пальцы ног. Затем упади головой назад и вновь тянись руками. Руки при этом сильно натягиваются, а туловище по возможности прямое. Продолжительность: 1 минута. Обмякни всем телом.

5. "Пляска змеи" Все так же лежа на спине, начни дергаться, извиваться и подрагивать всем телом, сильно болтать головой, руками, ногами и всеми остальными частями тела. Можно даже упасть с кровати :)) Продолжительность: 2 минуты. Вновь обмякни, дыхание глубокое и растянутое.

6. "Стряхнем немощь" Как можно резче соскочи с кровати. И начни расслабленно прыгать на двух ногах, руки при этом свободно болтаются вдоль тела, голова также расслаблено пошатывается. Продолжительность: 30-60 сек.

7. "Приветствую Землю и Небо" Стань прямо, ноги на ширине плеч. Подними руки вверх через стороны, представляя при этом, как будто в твоих руках горсти земли - вдох через нос. Когда руки оказываются вверху, голова немного запрокидывается вверх, ладони наполняются энергией неба и с выдохом через рот опускаются вниз, ладони при этом горизонтально смотрят вниз, пальцы направлены друг на друга. Выполняется 3 раза.

Этот великолепный комплекс долгое время держался в тайне и передавался по наследству только членам царской династии, принцессы которой выглядели всегда удивительно молодо, свежо, прекрасно и жили дольше, чем все остальные люди. Легенда рассказывает, что однажды разбойник по заказу группы богатых женщин города выкрал из дворца принцессу. Женщины заставили ее выдать все секреты омоложения и долголетия, которыми она владела. И так постепенно тайны царской династии стали известны и всем людям, и доныне Китай славится своими молодыми долгожителями. Однако поговаривают, что один - самый главный секрет принцесса все-таки утаила....Комплекс "нежный рассвет" действительно уникален. Он гармонично пробуждает ото сна весь организм, что очень важно для плодотворной и экономичной его работы, расслабляет и наполняет энергией каждую клеточку, ускоряет процесс регенерации клеток, омолаживает, наделяет особой аурой шарма и обаяния и просто задает прекрасное настроение на весь день!

Правильное пробуждение, как и правильное засыпание, очень важны для человека - для его молодости, красоты, уравновешенности и удачливости, ведь известно, что именно наше внутреннее состояние притягивает те или иные события.

Выполняя комплекс "Нежный рассвет", ты будешь сиять точно восходящее солнце - нежно, ласково, тепло.
LavikaДата: Неділя, 07.08.2011, 21:24 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Упражнения для увеличения и восстановления груди

Ниже привожу практику для увеличения и восстановления груди, которую советует выполнять Эжени МакКвин. Эта практика также прекрасная профилактика любых онкозаболеваний и маститов.

*Закрыть глаза и расслабиться.
*Представить и почувствовать, как в центре груди загорается звездочка белого света (возможно, будет ощущаться тепло в этом месте).
* Из этой точки двумя теплыми потоками из центра вверх этот свет растекается вокруг груди по траектории восьмерок (если сложно визуализировать и ощущать, можно помочь себе движением рук).

Практику можно выполнять в любое время и в любом месте (даже самом людном :))

источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація