Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
SoffiiДата: Вівторок, 30.10.2012, 22:01 | Сообщение # 136
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дай, Господь, мне разума, видеть то, что Ты даришь.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
zmeikaДата: Четвер, 01.11.2012, 18:34 | Сообщение # 137
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Господи ,святых и ангелов хранителей!!!
Господь, Даруй мне и моим близким благополучие,здоровье.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
РадаДата: Четвер, 01.11.2012, 22:08 | Сообщение # 138
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господь, Отец наш. Войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства.
Прошу защити и сохрани мою семью!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
zmeikaДата: Неділя, 04.11.2012, 10:31 | Сообщение # 139
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Господи Иисуса Христа ,святых и ангелов хранителей.
Сегодня Казанская.Поздравляю всех.Желаю благополучие,любви,здоровья,процветания.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.11.2012, 07:36 | Сообщение # 140
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи! Не знаю, что просить мне у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю, зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми мя. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами, приношу себя в жертву Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнить волю Твою. Научи меня молиться! Сам во мне молись. Аминь.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.11.2012, 07:46 | Сообщение # 141
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи, возьми в руки свои мою жизнь, мою судьбу, мою душу...

Я люблю тебя, Господи, я люблю Тебя.

Да приидет царствие Твое, да будет воля твоя, яко на небеси и на земли.

Господи, возьми в руки свои мою жизнь, мою душу; всё, за что цепляюсь, удерживаю в себе так, что оно держит меня: память, наполненую обидами; цели и устремления, которые в неведении почитаю важными; желания и эмоции, что властвуют надо мной.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 07.11.2012, 18:36 | Сообщение # 142
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Прошу ГОСПОДА великую помощь дать НЕБЕСНУЮ. Для человека нет места в мире без силы Господней.Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба. И просить буду у трех сил Господних дать мне удачу. Свет дать до конца дней моих , в разуме и телесном естественном состоянии и трагедий не дай тяжких близким моим.Верою буду служить и благодарности моей к тебе Господи нет предела. Аминь.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 09.11.2012, 22:56 | Сообщение # 143
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо царствие Твое, и сила, и слава во веки веков. Аминь.





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 23.11.2012, 14:48 | Сообщение # 144
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 23.11.2012, 14:49 | Сообщение # 145
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 02.12.2012, 20:02 | Сообщение # 146
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Прошу ГОСПОДА великую помощь дать НЕБЕСНУЮ. Для человека нет места в мире без силы Господней.Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба. И просить буду у трех сил Господних дать мне удачу. Свет дать до конца дней моих , в разуме и телесном естественном состоянии и трагедий не дай тяжких близким моим.Верою буду служить и благодарности моей к тебе Господи нет предела. Аминь.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 03.12.2012, 16:56 | Сообщение # 147
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Господь мой и Бог мой!Ты, Господи, благ и милосерд! Господи, умножь мою веру
Боже, да будет воля Твоя!Боже, на тебя уповаю, да не постыжусь
Господи, надежда моя!Помилуй меня,Господи, в скорбях моих!Направь меня,Боже,на стези Твои!
Гряди,Господи Иисусе! Все во славу Бога!
Помяни меня, Господи!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Понеділок, 03.12.2012, 19:24 | Сообщение # 148
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу во здравие всех моих родных и близких. Живите в мире и достатке на благо всем,всем,всем!!!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!.




нет доступа
terezaДата: Понеділок, 03.12.2012, 23:10 | Сообщение # 149
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи! Исцели и помоги разрешить проблемы сложившиеся здесь для моей дочери-Анастасии, сына-Антонио, меня-Тамары самым благоприятным образом. Ставлю свечки за детей, себя, близких, за всех людей. Ставлю свечку в благодарность за жизнь, свет, мир и благи на этой Земле. Господи! Благодарю тебя!Пожалуйста, прости меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 05.12.2012, 14:17 | Сообщение # 150
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Мой сын Алексей - под Божественной защитой. Бог любит его и заботится о нём. Божественное спокойствие наполняет его душу. Он уравновешен, спокоен, расслаблен, ему легко и хорошо. Радость Господа - его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё его существо. Мой сын засыпает в мире и просыпается в радости.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація