Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
SoffiiДата: Середа, 05.12.2012, 14:19 | Сообщение # 151
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему. Бог мудр. Он позаботится обо всём.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 05.12.2012, 14:21 | Сообщение # 152
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Я уступаю и освобождаю Юлию для Бога, и где бы она ни была, я искренне желаю ей здоровья, счастья и всех благословений Божьих. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Четвер, 06.12.2012, 00:18 | Сообщение # 153
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи! прошу твоей помощи на завтрашний день.
Помоги решить все вопросы на мое благо и на благо всем.
Благодарю тебя,Господи.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 154
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя, Господи за твою помощь и заботу обо мне.Спасибо превеликое.





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: П`ятниця, 07.12.2012, 21:27 | Сообщение # 155
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему. Бог мудр. Он позаботится обо всём.


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: П`ятниця, 07.12.2012, 21:34 | Сообщение # 156
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои доченьки - под Божественной защитой. Бог любит их и заботится о них. Божественное спокойствие наполняет их душу. Они уравновешены, спокойны, расслаблены, им легко и хорошо. Радость Господа -их сила. Исцеляющее Присутствие проходит через них и приносит гармонию, мир , радость, любовь. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает
всё их существо. Мои доченьки засыпают в мире и просыпаются в радости.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 31.12.2012, 13:11 | Сообщение # 157
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей. Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.
Аминь.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 01.01.2013, 09:15 | Сообщение # 158
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна.


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 01.01.2013, 09:16 | Сообщение # 159
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои доченьки - под Божественной защитой. Бог любит их и заботится о них. Божественное спокойствие наполняет их душу. Они уравновешены, спокойны, расслаблены, им легко и хорошо. Радость Господа -их сила. Исцеляющее Присутствие проходит через них и приносит гармонию, мир , радость, любовь. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает
всё их существо. Мои доченьки засыпают в мире и просыпаются в радости.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 01.01.2013, 09:19 | Сообщение # 160
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай - под Божественной защитой. Бог любит его и заботится о нёмм. Божественное спокойствие наполняет его душу. Он уравновешен, спокойны, расслаблен,ему легко и хорошо. Радость Господа -его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, любовь. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает
всё его существо. Николай засыпет в мире и просыпаются в радости.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: П`ятниця, 04.01.2013, 20:32 | Сообщение # 161
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои доченьки - под Божественной защитой. Бог любит их и заботится о них. Божественное спокойствие наполняет их душу. Они уравновешены, спокойны, расслаблены, им легко и хорошо. Радость Господа -их сила. Исцеляющее Присутствие проходит через них и приносит гармонию, мир , радость, любовь. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает
всё их существо. Мои доченьки засыпают в мире и просыпаются в радости.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
zmeikaДата: Понеділок, 07.01.2013, 11:04 | Сообщение # 162
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, наставь на путь истинный меня и моих близких,родных людей .

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Понеділок, 07.01.2013, 13:19 | Сообщение # 163
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай - под Божественной защитой. Бог любит его и заботится о нёмм. Божественное спокойствие наполняет его душу. Он уравновешен, спокойны, расслаблен,ему легко и хорошо. Радость Господа -его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, любовь. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает
всё его существо. Николай засыпет в мире и просыпаются в радости.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Понеділок, 07.01.2013, 13:30 | Сообщение # 164
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, наставь на путь истинный меня и моих близких,родных людей .

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
kalinaДата: Понеділок, 07.01.2013, 15:55 | Сообщение # 165
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Угодник! Благодарю за твою помощь и заботу обо мне и моей семье!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація