Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Здоровый дом - чистый дом
ЯнишаДата: Середа, 13.03.2019, 13:47 | Сообщение # 151
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Расчищала свой дом от накоплений в марте. Столько опять нашлось вещей, которые на видном месте лежат, а их не замечаешь. Что выкинула, что отдала, что подарила. А сама облегчение и приток энергии получила. Собираюсь малость отдохнуть, и снова займусь.

Недавно залезла в швейную шкатулку, а там ржавые кривые булавки лежат. Но что это такое?! Конечно, я их аккуратно в молочную коробку положила и выкинула. А вместо пришла мысль пересмотреть все пуговки, иголки, булавки. Пуговок огромная сила в нашем доме, так как мама портнихой была. Теперь я понемногу наращиваю обороты.)) Так вот хочу перебрать на чистоту, на качество и на воспоминания.

Недавно фотки свои детсадовские пересмотрела и решила с альбомом проститься, так как он старый, ветхий и пожелтевший. А фото на цифровик скинула. И наконец рассмотрела свои фото. Еще раз их переправила и стало просто супер. Надо теперь подчистить все альбомы фото, скинуть на цифровик, при том оставить самые красивые.

У меня вопрос: есть фото родителей и родственников, где они все вместе молодые красивые, но в живых осталась только моя мама. Как поступить с фото, удалить? Есть отдельные фото красивой мамы и я думаю, что стоит их оставить, а общие удалить. Или не стоит?


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 14.03.2019, 15:08 | Сообщение # 152
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Яниша ()
У меня вопрос: есть фото родителей и родственников, где они все вместе молодые красивые, но в живых осталась только моя мама. Как поступить с фото, удалить? Есть отдельные фото красивой мамы и я думаю, что стоит их оставить, а общие удалить. Или не стоит?

Яниночка, конечно оставить, это же твои родственники, твое прошлое, твои корни...конечно оставь, просто всех кто умерли ,отложи отдельно от ваших фото.
Цитата Яниша ()
Недавно фотки свои детсадовские пересмотрела и решила с альбомом проститься, так как он старый, ветхий и пожелтевший. А фото на цифровик скинула. И наконец рассмотрела свои фото. Еще раз их переправила и стало просто супер. Надо теперь подчистить все альбомы фото, скинуть на цифровик, при том оставить самые красивые

Я очень люблю старые альбомы, они особенно дороги, даже пожелтевшие)))
ЯнишаДата: Четвер, 14.03.2019, 22:38 | Сообщение # 153
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Виктория, спасибо за быстрый отклик и свое мнение. Так и сделаю: отложу отдельно. Меня просто смутило, что на общем фото из 5 человек только один жив. Те фотографии, где родственники отдельно, лежат себе спокойно. А где живая среди умерших, фоточка смутила меня shy 

Большой привет тебе! Давно не общались. Вся зима связана была с маминой операцией на глазике: подготовка, справки, госпитализация, операция, реалибитация. Потом проверки и снова лазерная коррекция, снова проверки. После я себя проверила, сестру тоже. Одним словом, утомилась по полной, но главное, что все идет своим радостным чередом.))


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.03.2019, 13:11 | Сообщение # 154
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Яниша ()
Большой привет тебе! Давно не общались. Вся зима связана была с маминой операцией на глазике: подготовка, справки, госпитализация, операция, реалибитация. Потом проверки и снова лазерная коррекция, снова проверки. После я себя проверила, сестру тоже. Одним словом, утомилась по полной, но главное, что все идет своим радостным чередом.))

Мамуле крепкого здоровья и скорейшего ясного зрения созерцать все яркие краски весны.
И вам с сестричкой здоровья глазкам и всему организму желаю)
Цитата Яниша ()
Так и сделаю: отложу отдельно. Меня просто смутило, что на общем фото из 5 человек только один жив. Те фотографии, где родственники отдельно, лежат себе спокойно. А где живая среди умерших, фоточка смутила меня shy

Таких фото много у всех, но без них никуда.  Вырезать же не будем)))
А вот те фото, что поединочно на них люди, которых нет ,то их убрать от фото живых людей.
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація