Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Здоровый дом - чистый дом
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 12:26 | Сообщение # 16
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хороший способ КАК СЛОЖИТЬ КРАСИВО И АККУРАТНО ПРОСТЫНИ НА РЕЗИНКАХ.






Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 12:31 | Сообщение # 17
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Складываем аккуратно НОСКИ




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 12:37 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Складываем аккуратно ТРУСЫ






Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 12:41 | Сообщение # 19
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И даже.... полиэтиленовые пакеты (если кому нужно). biggrin biggrin biggrin




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 12:45 | Сообщение # 20
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А вот так, мастерски - ФУТБОЛКИ! Но это уже просто высший пилотаж)))) :D




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 12:53 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, Катюша спасибо большое за видео:))))За простыни с резиночкой, так вообще:))))
А футболик так вообще высший пилотаж, вот так с пару захватов)))
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:04 | Сообщение # 22
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Миллионерша
Katerin, Катюша спасибо большое за видео:))))За простыни с резиночкой, так вообще:))))
А футболик так вообще высший пилотаж, вот так с пару захватов)))

Да, это надо потренироваться))))



Отрывок из книги о системе FLYLADY



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:06 | Сообщение # 23
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Одиннадцать заповедей Флайледи
1. Следите за тем, чтобы ваша кухонная раковина сияла.
2. Тщательно одевайтесь каждое утро, даже если не хочется. Не забудьте надеть туфли со шнурками.
3. Выполняйте Утренний Ритуал, как только встали. И Вечерний — всякий раз перед сном.
4. Не отвлекайтесь на компьютер.
5. Убирайте за собой. Достали какую-то вещь — положите на место, как только нужда в ней отпала.
6. Не пытайтесь браться сразу за два дела. Одно дело за один раз!
7. Не вытаскивайте больше вещей, чем сможете сложить обратно за один час.
8. Делайте что-нибудь для себя каждый день, а может быть, каждое утро и каждый вечер.
9. Старайтесь как можно быстрее покончить с работой — тогда у вас появится больше времени для отдыха.
10. Улыбайтесь, даже когда не хочется. Это заразительно. Решите быть счастливой — и будете.
11. Не забывайте каждый день посмеяться. Побалуйте себя. Вы этого заслуживаете.

С чего начать




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 13:12 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, спасибочки!!! Ну столько всего!!! Пакеты я давно так складываю,уже привычка и футболки тоже.

нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 06.03.2013, 19:49 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Катюша, спасибо большое! Ох уж эти простыни с резинками ))))

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 14.03.2013, 12:27 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, отчитываюсь)))))) С простынями справилась....носки все сложила по линеечке....трусики,кстати,тоже...)))))))))))))))
Очень понравилась идея складывать в маленькие коробочки,парочку нашла,теперь в поиске подходящих коробочек)))))))))) Потом ещё думаю эти коробочки обтянуть тканью,чтоб красявые были))))

К тебе ещё одна просьба biggrin
А как красиво колготки складывать ты не в курсе ??? Может тоже в какие-нибудь рулончики можно скатать...??? biggrin


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.03.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Уборка в квартире и в голове.

Дом – это проекция жизни тех, кто в нем живет. Это продолжение личности каждого. Не в буквальном смысле, но все же… Жилище человека отражает характер и образ своего хозяина. Можно сказать, что и человек привносит частичку себя в дом, отражает свой дом. Поэтому когда квартира «зарастает» в грязи, трудно сориентироваться, где что лежит, то значит и в жизнь человека наступили нелегкие времена.



Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - П`ятниця, 15.03.2013, 13:16
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 15.03.2013, 16:01 | Сообщение # 28
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (helen_ka)
Очень понравилась идея складывать в маленькие коробочки,парочку нашла,теперь в поиске подходящих коробочек))))))))))

Мне тоже с коробочкми нравится, так все аккуратненько, ровненько, коробочки особо не мешают.
Коробочки для этих дел вообще-то специальные продаются, я все подумываю купить, пока не купила.

Цитата (helen_ka)
А как красиво колготки складывать ты не в курсе ???

Поищу, может чего найду. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 09.04.2013, 11:19 | Сообщение # 29
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Уборка: несколько советов умной хозяйке

Умная хозяйка никогда не будет посвящать все свое свободное время уборке. Ведь на свете так много интересных вещей!
На выходные нужно многое успеть. И вариантов проведения досуга может быть множество.
Хочешь научиться тратить на уборку меньше 10 минут в день и иметь чистую квартиру? Читай наши простые советы.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 12:25 | Сообщение # 30
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Женщине недостаточно просто выполнять свои обязанности, чтобы мужчина начал выполнять свои. Суть в том, чтобы выполнять эти обязанности именно С ЛЮБОВЬЮ.

Не со стыдом из-за того, что не выполняла их ранее и "была столько лет непутевой женой".

Не с гневом: "Я тебе сейчас покажу сколько всего я для тебя делаю, чтобы ты наконец понял, какая я идеальная жена, и как ты по-свински ко мне относишься!".

Не со страхом: "Если я не буду хорошо выполнять свои обязанности, то он тут же уйдет к другой..."

Не с болью: "Я столько натерпелась от этого человека за многие годы совместной жизни, что только выполнение самым лучшим образом моих обязанностей сможет изменить его отношение ко мне".

А С ЛЮБОВЬЮ.

Но чтобы докопаться до любви, нужно избавиться от завалов непрожитых чувств и подавленных негативных эмоций, под которыми она находится...
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація