Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Выбираем бытовую технику
Lala35Дата: Субота, 14.12.2013, 19:21 | Сообщение # 31
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Поняла, что робот-пылесос иметь, конечно, хорошо, но в моей квартирке к нему нужен еще и обычный пылесос, а это все для меня слишком дорогое удовольствие. Поэтому вынуждена отказаться от робота до лучших времен, пока не обзаведусь более просторным жилищем. А сейчас, наверное, присмотрюсь к бошевским пылесосам, мне техника от этого производителя всегда нравилась.
нет доступа
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 13:43 | Сообщение # 32
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Берите и не сомневайтесь, немецкое качество всегда на высоте. Недавно у них появилась новинка - пылесос Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A. Мощность всасывания высокая, самоочищающаяся система фильтрации, объемный контейнер для пыли, комплект разных удобных насадок, а самое главное - практически бесшумная работа!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:03 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А вы знаете девочки, меня бошевский пылесос очень один раз разочаровал, купили новый , а он пыль выбрасывал по квартире, думали брак, пошли заменили на новый и опять тоже самое, в итоге опять в магазин , вернули бошевский доплатили и взяли другой марки. Теперь почему-то бошевские пылесосы обхожу строной, недавно менялм пылесос взяли марки gorenje, от наших соседей Словенцев, я довольна)
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:21 | Сообщение # 34
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
ღМиллионершаღ, может была серия бракованных? Или плохо продуманная фильтрация? В магазине причину назвали? Мой у меня уже много лет. так вроде пока всем устраивает)
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:38 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Nushechka, да я думаю была бракованная серия. Мы вот недавно купили новую стиралку, старая индезит у меня сломалась и то прослужив почти 10 лет, я считаю, что хороший срок) Мастер сказал, что лучше новую купить, чем эту ремонтировать тк дорогая деталь, я спросила какую он марку советует, т. К часто ремонтирует и точно знает, какие меньше всего машинки ломаются. Сказал брать Beko , гарантия 5 лет и отлично служит практически не ломается, а насчет марки индезит сказал, что год и далее сплошные поломки, по опыту у него, хотя вот моя всего 1 раз ломалась за все 10 лет, а второй раз когда сломалась мы ее, как я выше писала не ремонтироаали, а отдали на детали в спец. Магазин.

Вообщем мы купили новую марки Beko, я очень ею довольна, мало шума и отлично стирает и программ много, даже от шерсти животных)))) хоть у меня их и нет шерстянных животных)
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 15:44 | Сообщение # 36
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
ღМиллионершаღ, у меня вот так с вирпул вышло. Купила машинку вертикалку, она и года не прожила. начала ломаться.((( хотя знакомые тоже говорили, что классная вещь, бери не прогадаешь... Видимо мы попали на брак просто тогда. Но вот не обменяли так и пользуюсь ею. Сейчас планирую новую купить горизонталку, но пока не решила какую брать. А как ваша модель называется?
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 15.12.2013, 16:19 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фото машинки в приложении, там и модель видна)))) как раз стирает )))) у меня вертикальной машинки не было, у подружки есть сказала мне, чтоб не покупала, мол не практично занимает место и ничего на нее не поставишь) вообще судя по всему удачно купить бытовую технику действительно счастье)
Прикрепления: 7206099.jpg (101.3 Kb) · 1156162.jpg (91.2 Kb)
Lala35Дата: П`ятниця, 21.03.2014, 21:27 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
У меня есть всё что нужно, но вот в последнее время задумалась над покупкой кофемашины. У кого есть сие чудо, что скажете нужна ли такая техника в доме.
нет доступа
MonaYaДата: П`ятниця, 21.03.2014, 21:53 | Сообщение # 39
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
А я жуть как хочу кофемашину и в принципе уже выбрала хочу бош , даже мужа уговорила, но что-то меня останавливает от покупки, покупка же не дешёвая .
нет доступа
DianaДата: Субота, 22.03.2014, 15:12 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
У меня была Делонжи 6600,она не из дешёвых моделей,и тоже накрылась через неделю после окончания гарантийного срока и теперь вот уже год в ремонтах,но надежды нет....А купила взамен БошTES 50321/50324/50328 RW - ооооочень довольна!!!Не надо таблеток для прочистки,уход лёгкий. а кофе просто супер! Так что спокойно покупайте, она стоит своих денег.
нет доступа
MarinaGДата: Понеділок, 24.03.2014, 01:41 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Кофе-машина - моя давняя голубая мечта. Но, наверное, неосуществимая. Во-первых, дорогая, зараза, во-вторых, занимает немало места на кухне, в-третьих, к тем же Дольче Густо продают, не знаю, как назвать, капсулы, что ли, из которых машина готовит напиток. И цена этих капсул меня напрягает, одна штука на одну чашку кофе, не помню точно, то ли 8, то ли 10 грн. Или мне не правильно в магазине объяснил
нет доступа
NushechkaДата: Понеділок, 24.03.2014, 01:46 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
У меня в офисе стоит Bosch TES 71121 RW - отличная вещь. Симпатичный дизайн, бесшумная, качество сборки на высоте - чувствуется немецкий подход. Действительно отлично готовит кофе и капучино/макиато, пенка на первом же купленном молоке просто безупречна!!
нет доступа
MonaYaДата: Понеділок, 24.03.2014, 15:34 | Сообщение # 43
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Ну вот, теперь и я могу наконец то похвастаться - стала обладательницей кофемашины бош . Мне, конечно, до вас далеко, я купила более простую модель Bosch TCA 5309. Можно было более "крутую" модель купить, но продавец убедил меня (при наличии у него разного класса моделей) купить именно эту. Что я могу сказать?! Мы очень довольны ( моя семья и все мои друзья, которые являются гурманами по кофе), причем они любят именно эспрессо, а я - капучино и латте. Кофе заваривается очень качественно, пенка просто прелесть! Молоко взбивается ( при соблюдении условий, что молоко д.б. охлажденным и сосуд, в котором взбиваю, тоже холодным) в красивую плотную пену! Мой кофе не хуже, а даже лучше того кофе, что мы пробовали в кафе!
нет доступа
MarigoДата: Четвер, 27.03.2014, 21:08 | Сообщение # 44
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Как по мне так дешевле и быстрее в турке кофе сварить.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 28.03.2014, 01:51 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
MonaYa, Поздравляю с покупкой!! Мне остается только мечтать о кофемашине, так как в семье только одна я любительница кофе, остальные предпочитают чай)

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація