Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Выбираем бытовую технику
DianaДата: П`ятниця, 28.03.2014, 01:56 | Сообщение # 46
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Цитата Marigo ()
Как по мне так дешевле и быстрее в турке кофе сварить.


Не скажите, за приготовлением кофе в турке нужно следить, да и вкус кофе в ней совсем другой получается. У меня автомат бош.Утром тоже варю 2 чашечки кофе (себе и мужу) : вскакиваю, включаю кофемашину, пока я умываюсь, она прогревает мне чашки на полке для прогрева чашек, а потом - ловкость рук и никакого мошенничества, буквально 1-1,5 минуты - и чашка кофе эспрессо готово! Ещё 2-3 минуты - готов мой капучино! Уход за машиной - 1-2 минуты! Но удовольствий масса.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 28.03.2014, 12:07 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я думаю, у каждого свой вкус, кому с кофемашины очень вкусное, а кому по-старинке сваренное:)))
Самый вкусный кофе, лично для меня, варила моя мама.
Она сама обжаривала зерна, молола на ручной кофемолке и варила на медленном огне, кофе всегда получался нежным и очень очень ароматным:))))
Diana, а вы так вкусно описываете весь процесс, уверена кофе у вас получается очень очень вкусным:))))
Lala35Дата: Неділя, 20.04.2014, 13:10 | Сообщение # 48
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Хотим купить посудомоечную современную, что посоветуете взять?
нет доступа
MonaYaДата: Понеділок, 21.04.2014, 10:25 | Сообщение # 49
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
У нас уже несколько месяцев довольно-таки неплохо прижилась SMV69T90RU. Она встраиваемая, рассчитана на 14 комплектов посуды, работает на 6 программах и с автоматическим распознаванием типа моющего средства. Моет тихо и быстро.
нет доступа
DianaДата: Середа, 23.04.2014, 13:12 | Сообщение # 50
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Мы только выбираем, глаз положила на новую модель SKS62E88RU Бош. Она маленькая, как раз подойдет на мою кухню. Что можете о ней сказать? Кто-нибудь такой пользуется? Действительно может деликатно мыть тонкие стаканы и фарфор?
нет доступа
MarigoДата: Четвер, 24.04.2014, 14:17 | Сообщение # 51
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
У нас ELECTROLUX. Полностью встраиваемая. С Системой мойки RealLife с распылителем FlexiSpray, верхним распылителем TopShower и системой Aquasave. Удобная. Красивая. Устраивает полностью.
нет доступа
NushechkaДата: Субота, 26.04.2014, 04:52 | Сообщение # 52
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Мы купили маме именно SKS62E88RU, т.к. она идеально вписалась в ее крошечную кухоньку. Очень интересная модель)) В ней 6 программ и специальные функции Экстра Сушка, VarioSpeed, которые обеспечивают в рекордные сроки мытье горы посуды, при этом сохраняя экономность.
нет доступа
MonaYaДата: Неділя, 27.04.2014, 11:25 | Сообщение # 53
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Да, верно, надо смотреть, чтоб были функции, которые позволяют экономить электроэнергию, Вот, к примеру, моя SMV69T90RU идет с инновационной технологией сушки Zeolite, позволяющей экономить не только электроэнергию и время, но и воду.
нет доступа
BoomkaДата: Вівторок, 29.04.2014, 17:01 | Сообщение # 54
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Мы купили аристон совсем недавно. Не плохая машинка.
нет доступа
ИруляДата: Вівторок, 29.04.2014, 20:32 | Сообщение # 55
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Я бы тоже не отказалась от компактной SKS62E88RU ActiveWater Smart. Она и по цене привлекательна и по функциональности не уступает встройкам. А некоторые даже превосходит. У подруги мамы моей такая. Видели, когда в гостях были недавно. Мама тоже себе хочет ее. Вот и мечтаем обе))
нет доступа
aptekammДата: Субота, 29.11.2014, 02:52 | Сообщение # 56
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Хочу поделиться информацией, и заодно похватстаться, какая я молодец :)) В общем, недавно узнала, что уже во многих регионах России работает цифровое ТВ от РТРС - что есть, оказывается, специальный государственный проект по распространению цифрового телевидения по всей России до конца 2015 года. Короче, заморочилась и подключила нам... САМА!!! Конечно, там несложно, на сайте инструкция есть (кому пригодится, сразу дам ссылку, чтоб на сто вопросов не отвечать: http://ртрс.рф/faq/ ) В общем, пока все нравится - картинка хорошая, звук вроде тоже... А главное — бесплатно! Экономия семейного бюджета :))) И настраивается удобно... Пару дней присматриваемся - пока в восторге, все каналы без помех. Ну и муж долго хохотал, конечно, когда узнал, что я сама все настраивала и заморочилась... До этого дня был уверен, что я только комп включать умею, а я вот чо :))) Так что, девочки, попробуйте - все основные каналы там есть, государство о нас позаботилось :))
нет доступа
illusioДата: Неділя, 30.11.2014, 22:42 | Сообщение # 57
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я готовила йогурт в мультиварке с помощью закваски "Эвиталия" и "Нарине" (покупала в аптеке). Ооооооочень вкусно!
нет доступа
PolyshkaДата: Субота, 12.08.2017, 18:55 | Сообщение # 58
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Помогите выбрать мощную мультиварку!!!
нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація