Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
LavikaДата: Понеділок, 25.02.2013, 01:37 | Сообщение # 991
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Понеділок, 25.02.2013, 01:50 | Сообщение # 992
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица!
AnjouДата: Понеділок, 25.02.2013, 13:23 | Сообщение # 993
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Штирлиц поднял трубку и услышал томный голос радистки Кэт:

- Вам, наверное, не спится без меня?
- Почему же? Спиться я могу и без вас, - ответил Штирлиц и налил очередной стакан.


нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 25.02.2013, 13:38 | Сообщение # 994
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Идет зачет по произведению Л.Толстого "Анна Каренина".
Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?


нет доступа
РадаДата: Середа, 27.02.2013, 19:12 | Сообщение # 995
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Разговаривают два приятеля:
- Серега, ну как, освоил гитару?
- Нет.
- А что так?
- Да вот не могу понять: у меня пальцев пять, а струн шесть.
- Да-а-а. Представь, какие монстры на пианино играют!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 27.02.2013, 19:16 | Сообщение # 996
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доктор, скажите, у меня грипп?
- ДА!!
- Свиной?????
- ДА!!!!!!! Потому что, только свинья могла вызвать скорую в 4 утра с температурой 36.7!!!
****
- Почему ты с ней поссорился?
- Она попросила угадать, сколько ей лет.
- Ну и что?
- Угадал!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 27.02.2013, 19:21 | Сообщение # 997
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.
****
Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.
****
Жена - коварная. Забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то. И уехала на две недели... Пельмени хранить негде!!!, жрать хочу, помираю!
****
В ресторане.
- Официант, скажите а повар вообще пробует то, что готовит?
- Повар должен готовить, а не есть всякую гадость и потом валяться по больницам.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 27.02.2013, 19:28 | Сообщение # 998
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
****
Маленький крокодильчик спрашивает:
- Папа, а у меня когда-нибудь будет много денег?
- Будет, сынок.
- Папа, а когда?
- Когда станешь кошельком.
****
- Ну что ж, дочери, еду я в далекие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 28.02.2013, 09:25 | Сообщение # 999
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Мама, тебя в садик не возьмут!
- Почему?
- Потому что ты на горшок не поместишься!
****
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 12:41 | Сообщение # 1000
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Осторожно! Говорят дети:

нет доступа
KaterinДата: Четвер, 28.02.2013, 13:01 | Сообщение # 1001
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
— А уж не беременна ли ты, голубушка?


ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 13:14 | Сообщение # 1002
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Мне тут моя доча на днях выдала. Сидим за столом и как-то разговор перешёл на волосы и вшей biggrin дочка слушала, слушала, а потом выдала:
- У Бублика (м/ф "Озорная семейка") однажды завёлся БЛОХ ВШОВЫЙ, потому что он не умывался цветочной водичкой.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 13:56 | Сообщение # 1003
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 28.02.2013, 13:59 | Сообщение # 1004
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 01.03.2013, 14:59 | Сообщение # 1005
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Надоело всё, теперь я сова.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація