Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 04.09.2016, 12:03 | Сообщение # 391
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Господа, Вселенную за свою жизнь!
Благодарю Господа, Вселенную за своих родных и друзей!
Благодарю Господа, Вселенную, ангелов за всё!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понеділок, 26.09.2016, 21:20 | Сообщение # 392
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю все Светлые Силы за своё идеальное финансовое положение, которое позволяет мне жить в самых комфортных условиях все дни моего пребывания на этой планете!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
27*108 раз!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 27.09.2016, 09:33 | Сообщение # 393
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за каждый новый день!
Благодарю за радость жизни!
Благодарю за счастье дочери и сына!
Благодарю за любовь близких!
Благодарю за здоровье родителей!
Благодарю за мои новые возможности и перспективы!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 10.10.2016, 13:10 | Сообщение # 394
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Благодарю Творца за прекрасную жизнь и крепкое здоровье!
Благодарю Вселенную за счастливую судьбу, за безграничные возможности, щедрые подарки и приятные сюрпризы, за таланты, за мудрость!
Благодарю Творца за любовь и заботу, за семью и близких, за всё что у меня есть и будет!
Благодарю свою семью,родных за любовь, понимание, поддержку,заботу,помощь,доброту,щедрость!
Благодарю за свой успешный бизнес, интересное хобби, за процветание и изобилие всех благ!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Субота, 15.10.2016, 22:45 | Сообщение # 395
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю все Светлые Силы за своё идеальное финансовое положение, которое позволяет мне жить в самых комфортных условиях все дни моего пребывания на этой планете!
Благодарю всех и за всё!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
UZUDAДата: Неділя, 16.10.2016, 09:06 | Сообщение # 396
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ ГОСПОДИ ЗА ПРЕКРАСНОГО ЛЮБЯЩЕГО МУЖА.
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВСЕЛЕННУЮ ЗА МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ БЛИЗКИХ, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ , ЧТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
ГулюшаДата: П`ятниця, 28.10.2016, 09:35 | Сообщение # 397
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю Вселенная за твою Любовь и Щедрость!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 08.04.2017, 15:57 | Сообщение # 398
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю я Бога за сегодняшний замечательный день!Спасибо за чудесные покупки прогулки!Благодарю тебя Дорогой Бог мой!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 13.04.2017, 10:55 | Сообщение # 399
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи благодарю тебя за моё счастье. Спасибо за жизнь, за этот день, спасибо за самую лучшую в мире любовь. Спасибо за богатство,блага,благополучие в моей жизни. Спасибо за идеальное здоровье. За работу, дом семью. За вкусную и полезную еду. Зак книги,путешествия. 

"Спасибо, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу. 
Спасибо Светлые Силы Вселенной!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 24.04.2017, 08:59 | Сообщение # 400
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за все,что есть у меня!За мое здоровье,за здоровье моей семьи!Благодарю за вчерашний день,за прогулки с семьей!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 24.04.2017, 09:00 | Сообщение # 401
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за то,что получила права корейские!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 27.04.2017, 10:50 | Сообщение # 402
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за все,что у меня есть!Благодарю за то,что братишка встретил хорошую девушку и забыл бывшую!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 03.05.2017, 10:44 | Сообщение # 403
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за сегодняшний замечательный день!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 04.08.2017, 14:21 | Сообщение # 404
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная!!!БлагоДарю за заботу, за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!



нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 20.11.2017, 12:42 | Сообщение # 405
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Бога за вчерашние замечательные выходные, покупки и прогулки!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація