Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 23.07.2012, 10:01 | Сообщение # 31
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Благодарю тебя за вчерашний подарок!!!!Я люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 23.07.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Благодарю за поддержку!!!!



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Четвер, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за то, что имею сегодня! За все то,что она приготовила мне в дальнейшем.Я верю-она заботится обо мне и моих близких.Благодарю за каждый новый день!



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 27.07.2012, 05:01 | Сообщение # 34
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
РадаДата: Субота, 28.07.2012, 10:49 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю тебя за сегодняшний чудный день! Все мои желания ты исполнишь в нужное для меня время!
Прикрепления: 8924551.jpg (8.6 Kb)




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
saliДата: Субота, 28.07.2012, 14:10 | Сообщение # 36
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!БЛАГОДОРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ВСЕ ЧТО Я ИМЕЮ, ЗА ВСЕХ КОГО Я ЛЮБЛЮ... ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА СЧАСТЬЕ, ЗА ЗДОРОВЬЕ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ... ЗА ЛЮБИМЫЙ ДОМ. ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ. ЗА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ... ЗА ТОГО КОГО Я ЛЮБЛЮ И КТО ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!! САСИБО ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!ё!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 29.07.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и любимая Вселенная! Благодарю за сегодняшний чудный день, за твою заботу обо мне и моей семье!
smile tongue biggrin




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
MiracleДата: Неділя, 29.07.2012, 12:41 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и изобильная Вселенная! Я благодарю Тебя от всей своей души, за каждый день жизни, за встреченных мной людей, за умение любить и желание расти! Спасибо Тебе за здоровье, радость, за моих прекрасных родителей, за дарованное возможности, шансы и за то, что Ты всегда слышишь меня и помогаешь! Люблю Тебя, СПАСИБО!!!![color=purple]

нет доступа
РадаДата: Понеділок, 30.07.2012, 10:21 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая Вселенная! Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье.
Спасибо за то, что откликаешься на мои просьбы,помогаешь в трудные минуты!
Прикрепления: 4280366.gif (38.9 Kb)




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 31.07.2012, 19:10 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!
Благодарю за поддержку и заботу!!!



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
AiraДата: Вівторок, 31.07.2012, 20:38 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Господи, благодарю тебя за мою красавицу и умницу дочь, за мою семью, за моих друзей. сасибо что оберегаешь меня и дал силы и помощь в излечении меня от рака. [img]http://lavkachudec.ucoz.ru/sml/111111.gif
нет доступа
Elenka0404Дата: Вівторок, 31.07.2012, 23:27 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Благодарю вселенную , Высшие силы за все , что есть у меня , за каждую минуту счастья, за каждую прожитый день , за смех, за шутки , за улыбки , за восхищенные взгляды , за друзей , за любовь !
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 01.08.2012, 05:36 | Сообщение # 43
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая моя Вселенная!!! Благодарю Тебя за Твою любовь, заботу, защиту меня и моих близких и моего любимого! Спасибо,что ты рядом всегда и помогаешь!
Я достойна всего самого лучшего.Я благодарю Тебя за всё то, что у меня есть.!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
terezaДата: Середа, 08.08.2012, 13:12 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я Благодарна любовью Вселенной, Матушке Земле, Ангелу Хранителю, Божественной и Жизненной энергии, Духовным проводникам за проживания на Земле, за любовь, за щедрость, за защиту, за благи, за родителей, за сына и за дочь, за друзей!!! Благодарна Высшему Я! Я посылаю ЛЮБОВЬ Вселенной, Земле и всем Творцам Земли!
нет доступа
ЛарисаДата: Середа, 08.08.2012, 22:46 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Господа за любовь и поддержку, за испытания, которые я прохожу, за лекции о жизни, которыми полон интернет, за близких и друзей, за здоровье, за мир, за труд, за таланты, за возможность мыслить и развиваться, за все, что у меня есть и за все от чего Бог меня оградил. За то что многие мои желания сбылись и за то, что некоторые не сбылись, за солнце, за воздух, за воду, за пищу, за счастье!!!!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація