Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 28.01.2017, 16:37 | Сообщение # 166
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь проводником.Благодарю!!!

нет доступа
УдачаДата: Субота, 28.01.2017, 18:03 | Сообщение # 167
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие принимающей!!!

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность
за все, что имею!

нет доступа
NytkaДата: Субота, 28.01.2017, 20:57 | Сообщение # 168
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение!!! Запишите принимающей! Благодарю!!!!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 22:24 | Сообщение # 169
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Записываюсь проводником. Благодарю!

нет доступа
AnjouДата: Субота, 28.01.2017, 22:44 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую принимающей. Благодарю!

нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Неділя, 29.01.2017, 10:09 | Сообщение # 171
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀,
Леночка, запиши меня проводником. Благодарю!


нет доступа
РиппичкаДата: Неділя, 29.01.2017, 12:14 | Сообщение # 172
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 1
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
здравствуйте! можно мне с вами?
прошу записать меня принимающей!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.01.2017, 12:45 | Сообщение # 173
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Риппичка ()
здравствуйте! можно мне с вами?

ТАтьяна свет Ивановна))) конечно же можно))) Мы рады видеть всех форумчан на совместных практиках))) это ж такая СИЛИЩА получатеся))) ууууххх!!!)))


я вижу очевидное
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 29.01.2017, 16:00 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие принимающей!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.01.2017, 19:06 | Сообщение # 175
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви

Доброго дня роскошным форумчанам замечательного сайта Лавка Чудес!

У нас сегодня второй солярный день Китайского НОВОГО ГОДА и третьи лунные сутки!
Все это позволяет нам заложить прекрасную финансовую программу на весь год.




Поэтому мы с радостью приглашаем вас сегодня, в воскресенье 29 января 2017 года в 20.00 по мск.времени провести зарядку своей неразменной купюры, монетки или банковской карты энергией Кундалини Рейки.

Ведь все что мы делаем сообща, приносит успех умноженный в разы.


И если кому-то удобнее провести практику в другое время, то легко можно синхронизироваться с нами (методику синхронизации по времени и дате смотрим здесь) или сделать все самостоятельно. Техника проста и эффективна. Если Вы заряжаете неразменную купюру, делаете денежный магнит - талисан, то лучшим выбором будет банкнота достоинством в 1 американский доллар, потому, что на ней присутствуют специальные символы, способствующие данному намерению.

Заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Энергию Кундалини Рейки для совместной практики передают:
❀Prellest❀, Наша_Violett, Lucky_Queen, acari, ღ$Oliva$ღ, ☆Natalie☆, irinaevriinova, Radonitsa, ღ☆Счастлива☆Яღ, ♥МелодияღЛюбви♥

Принять участие в лавкочудесной совместно практике может любой форумчанин в любое удобное время

Рекомендации:
Во время практики работаем только с энергией Кундалини Рейки. Приготовьте купюру, монетку или карту. Призовите ЭКР согласно своей ступени (если у Вас нет настроек Кундалини Рейки, то вы просто успокаиваете дыхание и заземляетесь, ссылка есть выше). Затем произнесите трижды:

Здесь и сейчас начинаю свое участие совместной практике сайта Лавка Чудес, которая проходит 29 января 2017 года в 20.00 по мск.времени наилучшим образом во БЛАГО моего ВЯ и всех живых существ.


После выполнения данной техники будьте внимательны, прислушивайтесь к происходящему, к новым мыслям и идеям. Повышение доходов непременно связано с определенными действиями в реальности, которые вам необходимо будет совершать.

Действуйте! Для того, чтобы купюра, лежащая на асфальте, стала вашей, необходимо наклониться и поднять ее.


я вижу очевидное
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:27 | Сообщение # 176
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Ой,неужели я пропустила такую практику?
Попробую догнать,если получиться.
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Неділя, 29.01.2017, 20:31 | Сообщение # 177
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР,ВС,Проводников,свою купюру и кошелек!!!
Все проходило спокойно и очень мощно когда руки держала перед грудью прямо такой жар по всему телу!!!


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Неділя, 29.01.2017, 20:39 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Всех Проводников и участников Круга КР, Высшие Силы, своё Высшее Я!!!! Энергия коллективная шикарная!!!!! Обожаю эту практику!!! Леночка, Благодарю!!!!
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:44 | Сообщение # 179
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭКР всех проводников участников и своё ВЯ!
Чесалась левая ладонь при заземлении а потом жар в ладошках при возвращении во времени и в завершении при работе с инструментами денег шло покалывание кончиков пальцев
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:53 | Сообщение # 180
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кундалини Рейки, всех проводников и участников, ВС, Ангелов- Хранителей.
Я, к сожалению, ничего не почувствовала. Но во время практики у меня в люстре загорелась лампочка, которая не горела 3 дня.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація