Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 11.10.2016, 15:09 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, благодарю за чудесную медитацию! Только сегодня удалось сонастроиться . Ощущения радости, полёта...
Благодарю


нет доступа
EllenДата: Вівторок, 11.10.2016, 20:45 | Сообщение # 152
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
СчастливаяЯ888, ТАНЮША, во БЛАГО!)))

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 20:58 | Сообщение # 153
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Любимые наши форумчане!

Мы готовимся ко встрече еще одного Нового Года!) По Китайскому календарю!





Рождение года, как и рождение человека - это всегда очень важный, значимый момент. В который можно переписать что-то, заложить новые установки, новые цели. Дать старт новым событиям в жизни. С солярным циклом личного дня рождения мы уже давно знакомы. И мало кто знает, что такие же солярные дни идут сразу же после наступления Нового Года. И сейчас у нас есть возможность заложить самую благоприятную финансовую программу на целый год. Тем более, что второй день китайского Нового Года, отвечающий за финансы, совпадает с третьими лунными сутками: 28 Января 2016 (Суббота) 1 лунный день с 03:08 2 лунный день с 08:27 // 17:40 Луна в Водолее Новолуние 03:08; 29 Января 2017 (Воскресенье) 3 лунный день с 08:58 // 18:52 Луна в Рыбах в 19:11; 30 Января 2017 (Понедельник) 4 лунный день с 09:24 // 20:08 Луна в Рыбах.


И мы предлагаем вам провести зарядку своей неразменной купюры, монетки или банковской карты

в воскресенье 29 января 2017 года в 20.00 по мск.времени энергией Кундалини Рейки.

Ведь все что мы делаем сообща, приносит успех умноженный в разы.


я вижу очевидное
нет доступа
Lucky_QueenДата: П`ятниця, 27.01.2017, 07:55 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый День!
У меня 2 ст Кундалини Рейки. Могу участвовать в этой практике 29.01 проводником?
Если считаете нет, то запишите меня принимающей!
На этот год у меня особые планы- и по работе, по деньгам, путешествиям- хочется сделать все возможное, чтобы они исполнились!


Сообщение отредактировал Lucky_Queen - П`ятниця, 27.01.2017, 07:56
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 27.01.2017, 09:11 | Сообщение # 155
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Lucky_Queen ()
Добрый День!
У меня 2 ст Кундалини Рейки. Могу участвовать в этой практике 29.01 проводником?

Lucky_Queen, Светочка, можете)))


я вижу очевидное
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 09:20 | Сообщение # 156
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ❀Prellest❀ ()
И мы предлагаем вам провести зарядку своей неразменной купюры, монетки или банковской карты

в воскресенье 29 января 2017 года в 20.00 по мск.времени энергией Кундалини Рейки.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
С радостью приму участие принимающей.


нет доступа
АcariДата: П`ятниця, 27.01.2017, 16:57 | Сообщение # 157
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня проводником, благодарю!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 27.01.2017, 17:02 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь Проводником! Благодарю за роскошную возможность!!!!
нет доступа
☆Natali☆Дата: П`ятниця, 27.01.2017, 18:29 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер!
Леночка, ❀Prellest❀, меня запиши.
Благодарю!


нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 27.01.2017, 20:09 | Сообщение # 160
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер,
запишите и меня,пожалуйста smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
irinaevriinovaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 21:10 | Сообщение # 161
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! Запишите,пожалуйста,проводником. Благодарю!
нет доступа
даДата: П`ятниця, 27.01.2017, 22:55 | Сообщение # 162
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 77
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброй ночи! Прошу запишите пожалуйста принимающей! БЛАГО-ДАРЮ!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 27.01.2017, 23:11 | Сообщение # 163
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, и я проводником хочу быть)! Запиши меня, пожалуйста! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 23:38 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Запишите меня пожалуйста принимающей. Благодарю!
А можно одновременно зарядить банковскую карту и денежку? А ещё хотела над новой копилкой поволшебничать smile




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 28.01.2017, 01:31 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей. Заранее БлагоДарю!!!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація