Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 27.05.2017, 15:45 | Сообщение # 226
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Запишите меня пожалуйста принимающей!
Спасибо!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
солнце3706Дата: Субота, 27.05.2017, 19:16 | Сообщение # 227
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей, благодарю

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 27.05.2017, 20:20 | Сообщение # 228
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
ЛеНика, Если я успеваю, прошу записать меня принимающей! Благодарю! )

нет доступа
EllenДата: Субота, 27.05.2017, 20:29 | Сообщение # 229
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
27 Мая 2017 (Суббота)
3 лунный день - 05:47 // 22:33 Луна в Раке с 14:25

ЛУНА В ЗНАКЕ РАКА – ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Луна в знаке Рака - возможности лунного дня:





27 Мая 2017, суббота в 21.00 состоится групповой сеанс энергии Деньги (подробнее об энергии и получении настроек читаем здесь) на тему:

"Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ!
Возрождение и жизнь моих доходов! (повторить три раза)
Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение ...

Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Возрождение и жизнь моих личных доходов и экономики моей страны! (повторить три раза)
Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение ..."


Несколько лет тому назад Марк Профет предложил произносить призыв материального благополучия, который надо повторять вслух трижды в день в течение пяти минут не прерываясь:



Энергию ДЕНЬГИ для группового сеанса передают ЛеНика и ♔Наталия♔.

Приниимающими в сеансе записаны:
3efirka,  СчастливаяЯ888limonnitsaЕлена77♥Shikolatka♥Lucky_Queen,
ღEtwal_Deès_PèfeksyonღFey_1Вечно_юная_СтеллаoranletaNytkaRadonitsa,
солнце3706Any777♥NRybki♥, Pantera8821


А в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ консультаций Мастера-Учителя Рейки Soffii вы можете самостоятельно провести Загрузки ThetaHealing® для финансового благополучия, красоты, жизни в любви и легкости.


я вижу очевидное
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Неділя, 28.05.2017, 00:29 | Сообщение # 230
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Деньги, благодарю девочек-проводников  и всех участников за сеанс! Ручки гудели и было чувство расширения в районе головы.

нет доступа
солнце3706Дата: Неділя, 28.05.2017, 05:02 | Сообщение # 231
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Деньги, ВС, проводников и участников круга.Энергия сильная шла во всем теле.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 28.05.2017, 07:43 | Сообщение # 232
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию деньги ВС, ВЯ, проводников и всех участников практики! во Благо!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 28.05.2017, 08:49 | Сообщение # 233
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Деньги, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, иерархию Проводников и Учителей, мое Высшее Я, Наталию и всех участников сеанса.

С любовью и благодарностью посылаю энергию Деньги моим личным финансовым каналам и потокам, моей стране, Матушке- Земле, всей ее экономической и финансовой структуре, денежной системе и всему тому, что нуждается в исцелении наилучшим образом во БЛАГО!


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 28.05.2017, 09:30 | Сообщение # 234
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Девочки)) эту формулу от Марка Профета можно повторять каждый день) я люблю ее произносить когда иду по улице, при этом делаю Кубера мудру или одну из мудр стихий, чаще всего Притхви мудру, мудру Земли.


Если у Вас появится свой способ, своя техника для этой формулы - поделитесь с нами в комментариях) а мы будем рады узнать и применить)))




я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Неділя, 28.05.2017, 09:36 | Сообщение # 235
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю Энергию Деньги ,ВС, ВЯ, проводников и участников практики! Энергия волнами шла по ладошкам.Благодарю!
нет доступа
NytkaДата: Неділя, 28.05.2017, 13:28 | Сообщение # 236
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Деньги, благодарю проводников  и всех участников за сеанс!Благодарю ВС, ВЯ, Вселенную! Ангелов Хранителей!!!!

Присоединюсь к Словам пожеланием Елены:
С любовью и благодарностью посылаю энергию Денег моим личным финансовым каналам и потокам, моей стране, Матушке- Земле, всей ее экономической и финансовой структуре, денежной системе и всему тому, что нуждается в исцелении наилучшим образом во БЛАГО!       


нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 237
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, своё Высшее Я, Леночку и Наташеньку за сеанс с Энергией Денег! Всех девочек-участниц!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 28.05.2017, 22:18 | Сообщение # 238
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Деньги, Высшие Силы и Проводников!!! Ладошки горели - теплобыло по ощущениям и лобная часть головы болела)))
Благодарю Всех!!!
heart  heart  heart   


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 29.05.2017, 09:14 | Сообщение # 239
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, Высшие Силы, свое Высшее Я, Ангелов -Хранителей, всех проводников и участников сеанса!
Энергия работала по всему телу поднимаясь с ног. Сначала бегали мурашки по ногам, затем перешли в рукам, горели ладошки )
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Желаю всем Процветания!!!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 29.05.2017, 11:33 | Сообщение # 240
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Деньги, ВС и ВЯ, Леночку и Наташеньку, всех участниц совместной практики! Благодарю! Изобилия и Процветания!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація