Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
☆Natali☆Дата: П`ятниця, 14.04.2017, 19:16 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день.
Прошу записать проводником.
Благодарю!


нет доступа
Elena_33Дата: П`ятниця, 14.04.2017, 21:42 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей))) Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 14.04.2017, 23:48 | Сообщение # 228
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь принимающей. Благодарю!
нет доступа
limonnitsaДата: Субота, 15.04.2017, 18:58 | Сообщение # 229
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 135
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
с благодарностью приму участие принимающей.
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 15.04.2017, 21:38 | Сообщение # 230
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью записываюсь принимающей!

нет доступа
АcariДата: Неділя, 16.04.2017, 08:25 | Сообщение # 231
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей, благодарю!
нет доступа
yunostДата: Неділя, 16.04.2017, 13:21 | Сообщение # 232
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью прошу записываюсь принимающей!
нет доступа
ЛеонсияДата: Понеділок, 17.04.2017, 12:35 | Сообщение # 233
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Извиняюсь, но не получается принять, прошу исключить меня.

нет доступа
EllenДата: Понеділок, 17.04.2017, 18:52 | Сообщение # 234
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
17 Апреля 2017 (Понедельник)
21 лунный день с 00:48 // 09:00 Луна в Козероге с 02:05
18 Апреля 2017 (Вторник)
22 лунный день с 01:37 // 09:49 Луна в Козероге


Сегодня,17 апреля, понедельник в 21.00 по мск.времени состоится совместная практика РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ в энергиях Алмазного Рейки.

Тема: "Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру очищения омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, все негативные и деструктивные программы, эмоциональные привязки трансформировать в чистую энергию жизни, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами. Наилучшим образом, во благо мне и всем живым существам. Прошу Высших Ангелов и Наставников оберегать весь процесс омоложения во время сна. Благодарю, благодарю, благодарю!"


Энергию Алмазное Рейки передают: RadonitsanytkaВанильный_АнгелღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ☆Natalie☆

Участвуют в практике принимающими: юнаясолнце3706Елена77♥Shikolatka♥БлагоДарнаяElena_33Fey_1limonnitsaPantera8821acariyunost



Молодости, обаяния, женственности, сексуальности и любви нам. Во БЛАГО!

А если Вы захотите пройти курс энергетических сеансов для Вашей кожи, Вашего тела, молодости, красоты и здоровья индивидуально или в группе - оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 18.04.2017, 03:18 | Сообщение # 235
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс Рейки Косметология, Алмазное Рейки, Ангелов, ВЯ, ВС, и всех участников!! Энергия мягкая во всем теле.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 18.04.2017, 10:22 | Сообщение # 236
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю  энергию Алмазного Рейки, ВС, ВЯ, всех участников  за совместную практику РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ. Благодарю ЛеНику за возможность участвовать!!! Благодарю!!!

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.04.2017, 12:59 | Сообщение # 237
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю ЭАР, ВС, своё ВЯ, проводников и участниц сеанса Рейки Косметология. Энергия - как легкий ветерок, то тёплый, то прохладный! Всем участницам весеннего преображения и отличного настроения и самочувствия!   

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.04.2017, 14:23 | Сообщение # 238
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благдарю энергиюАР, ВС, ВЯ,проводников и участниц сеанса)))
Поток был теплым и нежным, ровным)))
нет доступа
Елена77Дата: Вівторок, 18.04.2017, 16:28 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию и всех участников! Энергия работала в области третьего глаза и по всей голове, так де горели руки и ноги и расслабило все тело, благодарю!!!
нет доступа
юнаяДата: Вівторок, 18.04.2017, 17:45 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благдарю энергиюАР, ВС, ВЯ,проводников и участниц сеанса!

жизнь прекрасна!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація