Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 24.09.2018, 16:45 | Сообщение # 406
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех за прошедший круг стройности в энергиях Кундалини Рейки и Безусловная Любовь. Ясного понимания, легкого принятия и исцеления во БЛАГО.

        

Сегодня, 24.09.2018, в понедельник, в 22.00 по мск.времени состоится круг Кундалини Рейки и Безусловная Любовь на тему:

Все причины набора лишнего веса исцелены. Все лишние килограммы легко заменяются на любовь, счастье, молодость, стройность, здоровье, долголетие самым наилучшим для физического тела образом. Истинно.

Проводники: ЛеНика, Radonitsa, Ванильный_Ангел,
✿ܓЛасточка✿ܓ

Принимающие: Ирина777, Fey_1


я вижу очевидное
нет доступа
Ирина777Дата: Понеділок, 24.09.2018, 20:49 | Сообщение # 407
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю энергию Кундалини Рейки и Безусловной Любви, Высшие Силы, Высшее Я, всех проводников и участниц Круга (22.09). Горела область груди и плечи

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 25.09.2018, 06:02 | Сообщение # 408
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю энергию КР и Безусловной Любви, ВС, ВЯ, проводников и участниц круга! Принимала на ночь, проснулась с чувством легкости. Благодарю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 25.09.2018, 12:16 | Сообщение # 409
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю КР, Энергию  Безусловной Любви, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участниц за прекрасные Круги Стройности, Красоты, Молодости и Любви! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Ирина777Дата: Вівторок, 25.09.2018, 21:47 | Сообщение # 410
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю энергию Кундалини Рейки и Безусловной Любви, Высшие Силы, Высшее Я, всех проводников и участниц Круга. Отключилась практически сразу)

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Середа, 26.09.2018, 13:11 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергии КР и БЛ, ВС, ВЯ, всех проводников и участников круга. Работала Анахата, горели ступни и ладошки. В середине круга жар от ладошек поднялся до локтей.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Неділя, 30.09.2018, 18:48 | Сообщение # 412
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР и БЛ, ВС, мое ВЯ и всех участниц кругов красоты!

нет доступа
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація