Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
ZolotayaДата: Вівторок, 29.08.2017, 10:46 | Сообщение # 271
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня проводником.Благодарю!

Само совершенство)
нет доступа
Забава☆Дата: Четвер, 31.08.2017, 09:49 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей, благодарю!     на    31 августа 2017 года в 21.00

нет доступа
EllenДата: Четвер, 31.08.2017, 17:37 | Сообщение # 273
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
31 Августа 2017 (Четверг)
11 лунный день с 16:04 // 0:32 Луна в Козероге
1 Сентября 2017 (Пятница)
12 лунный день с 17:53 // 00:11 Луна в Козероге


Все в мире пронизано энергией. Мы это знаем. И знаем то, что энергия всегда движется, перетекает из одного в другое. Воспользуемся этим!) Примем с любовью и благодарностью цветущую энергию молодости и красоты от удивительных, прекрасных, ароматных, нежных, чувственных цветов себе во БЛАГО. И мы приглашаем наших форумчан на лавкочудесную совместную практику молодости и красоты

Энергетика цветов.

Цветочное омоложение.


Доступно только для пользователей


я вижу очевидное
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 01.09.2017, 08:32 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, Леночка, благодарю за такую чудесную медитацию, расслабилась и унеслась на природу)))
Благодарю энергию Кундалини Рейки и Безусловной Любви,  ВС и ВЯ, всех проводников и участников! Благодарю!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ZolotayaДата: П`ятниця, 01.09.2017, 20:16 | Сообщение # 275
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя Леночка за чудесную практику,благодарю Вселенную,благодарю энергии КР и Безусловной Любви,благодарю всех учасников практики.Мне кажется я и впрямь помолодела на лет 5))),состояние потрясающее после,энергия волнами разливалась по телу.Очень понравился аудио вариант...

Само совершенство)
нет доступа
Забава☆Дата: П`ятниця, 01.09.2017, 20:44 | Сообщение # 276
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю  Леночка за эту необычную практику, благодарю энергии КР и Безусловной Любви, благодарю всех участников практики. Мне очень понравилось. Мое тело бурно реагировало и отзывалось на каждое слово

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: П`ятниця, 01.09.2017, 20:52 | Сообщение # 277
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, Леночка, Благодарю за прекрасную практику!!! Прям окунулась в лето и ароматы цветов!!! Потрясающие ощущения!!!
Благодарю энергию КР, энергию Безусловной Любви, ВС, ВЯ, всех проводников и участников практики!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 01.09.2017, 21:43 | Сообщение # 278
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасную медитацию! ЛеНика, девочки, всем большая БлагоДарность! Мне очень понравилось, надеюсь, мы повторим как-нибудь еще разок?)))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 03.09.2017, 08:54 | Сообщение # 279
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю Леночку, энергию Кундалини Рейки, Безусловную Любовь, Высшие Светлые Силы, всех участников практики. Очень понравилось. Я вся наполнилась розами, их нежным ароматом и нежностью. Захотелось порхать легкой бабочкой и радовать себя, любимую приятными мелочами.))) А заодно одаривать окружающих, делиться свой легкостью и наполненностью: пусть порадуются!))) Благодарю за подаренное состояние! Благодарю, благодарю!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 03.09.2017, 14:12 | Сообщение # 280
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасную медитацию! Чувствую себя благоухающим цветочком!)
нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 03.09.2017, 19:47 | Сообщение # 281
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Леночку,Всех Помощников и Участников за волшебную практику! Чудесное наполнение и благостное состояние!



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 03.09.2017, 21:44 | Сообщение # 282
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, благодарю!!! Практика чудесная и волшебная!! Так кайфовала! Передавала под аудио запись - это что то! Абсолютно растворилась. Перед началом волновалась, времени было прямо четко. Но оно раздвинулось..). И все получилось и все успелось в этот день). А потом ещё раз проделала по ощущениям, для Себя, как помнила.... за городом и с нетом здесь неочень, поэтому все с задердкажи))


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
NytkaДата: Неділя, 03.09.2017, 23:45 | Сообщение # 283
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, Леночка, благодарю за такую чудесную медитацию, я слушала и уснула .
Благодарю энергию Кундалини Рейки и Безусловной Любви,  ВС и ВЯ, всех проводников и участников! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.09.2017, 14:15 | Сообщение # 284
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергии КР и БЛ, ВС, ВЯ проводников, участниц практики, Лену ЛеНика, за чудесную практику
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 05.09.2017, 15:49 | Сообщение # 285
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Вечно_юная_СтеллаВанильный_Ангелинна3447Zolotaya♥NRybki♥,
ღEtwal_DeèsღNytkaRadonitsaЛуч_SvetaЦаревна♔Смеяна♔Наталия♔, девочки, во БЛАГО! благодарю за теплые отзывы!




Цитата Вечно_юная_Стелла ()
Мне очень понравилось, надеюсь, мы повторим как-нибудь еще разок?)))

Конечно, если хотите, то с удовольствием!)))
Прикрепления: 9605042.jpg (49.3 Kb)


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 05.09.2017, 15:50
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація