Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 23.07.2018, 14:40 | Сообщение # 376
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь проводником, благодарю))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 23.07.2018, 19:58 | Сообщение # 377
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
И я проводником записываюсь! с Любовью и благодарностью)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 24.07.2018, 11:31 | Сообщение # 378
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую  с радостью принимающей! Благодарю!

нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 24.07.2018, 13:42 | Сообщение # 379
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Записываюсь принимающей.Благодарю.
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 24.07.2018, 15:36 | Сообщение # 380
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью приму участие проводником



нет доступа
ZolotayaДата: Вівторок, 24.07.2018, 22:41 | Сообщение # 381
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С огромной благодарностью записываюсь принимающей) благодарю!

Само совершенство)
нет доступа
солнце3706Дата: Середа, 25.07.2018, 07:08 | Сообщение # 382
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью принимаю участие.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 25.07.2018, 14:22 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С огромным удовольствием приму участие принимающей. БлагоДарю !

нет доступа
LavikaДата: Середа, 25.07.2018, 20:56 | Сообщение # 384
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ленусик запиши и меня))) принимающей)))
EllenДата: Середа, 25.07.2018, 20:56 | Сообщение # 385
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Девочки, сегодня захотелось эту практику сделать под голос Перукуа. Если кому откликнется - даю ссылочки:
Доступно только для пользователей


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 25.07.2018, 20:58 | Сообщение # 386
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
25 Июля 2018 (Среда) 13 лунный день с 19:11
02:09 Луна в Козероге с 00:49
26 Июля 2018 (Четверг) 14 лунный день с 19:57
02:55 Луна в Козероге


«О чём мы думаем , то мы и притягиваем».

Если вы постоянно думаете что-то типа: «с каждым годом мы не молодеем», то именно так и будет. Куда мысли - туда и энергия.

И в день вне времени, день перехода и обновления энергий, лучший день для медитации и гармонической сонастройки с Галактическим Источником, который в этом году связан с планетой Венера, плюс Луна движется в знаке Козерога, мы предлагаем провести замечательную технику, которая даёт чудесные результаты. Вы можете легко применять ее самостоятельно: просто глядя в зеркало, находясь в потоке позитивных энергий, мысленно или вслух шепча ее водичке в своем стакане (мы ведь точно знаем, что водичка великолепный проводник информации), в общественном транспорте по дороге на работу и всякий раз когда почувствуете желание это сделать. Можно подключить сюда волшебство музыки Моцарта (подробнее здесь) , музыки, написанной в 432 строе (подробнее здесь) или любой другой на Ваше усмотрение.



Совместная практика Рейки Косметологии состоится 25 июля 2018 года в 21.00 по мск. времени в потоке энергий Кундалини Рейки, Алмазное Рейки и Безусловная Любовь.

Доступно только для пользователей


я вижу очевидное
нет доступа
солнце3706Дата: Четвер, 26.07.2018, 05:31 | Сообщение # 387
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ВЯ,ВС,  энергию КР,АР, Безусловную Любовь, проводников и всех участников сеанса. Энергия мягкая и сильная окутало тело, на лице покалывания, чувство подтяжки.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 26.07.2018, 10:41 | Сообщение # 388
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Леночка за чудесную практику, энергия шла мягко,алмаз над головой светился светился) вложила в него все что смогла) Благодарю свое ВЯ, благодарю энергию К Р, благодарю Ангелов Хранителей , благодарю проводников и всех участников практики!

Само совершенство)
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2018, 12:19 | Сообщение # 389
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Спасибо огромное за чудесный сеанс энергий Кундалини Рейки, Алмазное Рейки и Безусловная Любовь.
проводникам-девочкам : Луч_Sveta, Radonitsa,  ♥NRybki♥, ✿ܓЛасточка✿ܓ, ЛеНика
. Алмаз на 32 года зарядила, и уснула)))Я как всегда сплюшка во время сеанса))) Спасибо большое большое еще раз, всем красоты, блеска в глазах и бодрости тела и духа))))
EllenДата: Четвер, 26.07.2018, 20:25 | Сообщение # 390
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю, благодарю, благодарю энергии Кундалини Рейки, Алмазное Рейки, Безусловная Любовь, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, иерархию учителей и проводников, моё Высшее Я, чудесных проводников энергий молодости и красоты - Луч_Sveta, Radonitsa, ♥NRybki♥, ✿ܓЛасточка✿ܓ , всех участниц практики))



солнце3706, Zolotaya, Lavika - благодарю за обратную связь))


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація