Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 16.08.2017, 18:35 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
irinaevriinova, Ирочка, читайте внимательно верхний пост: это круг проводников. Если время для Вас позднее, то синхронизируемся.

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 17.08.2017, 16:35 | Сообщение # 17
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
17.08.17 в 21.00 по мск.времени для форумчан имеющих настройку Денежный Поток

состоится круг исцеление и наполнение энергией Деньги.

Проводники круга: ЛеНика, irinaevriinovaNytkaRadonitsaВечно_юная_СтеллаЛуч_Sveta


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 18.08.2017, 00:58 | Сообщение # 18
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, своё ВЯ, всех Проводников Круга! Круг был для меня сильным и наполненным! На начальном этапе - будто теплые удлиненные и достаточно тяжелые перчатки на меня надели... Начало подташнивать, энергия работала в области груди и вверх, к горловой чакре. Было ощущение дискомфорта некоего. Потом не очень приятные ощущения отпустили и очень ярко чувствовала работу энергии в затылочной части. Благодарю всех за совместную работу! Благополучия и процветания! Легкого и радостного принятия денег во благо!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 18.08.2017, 07:36 | Сообщение # 19
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Энергию  Деньги,Всех Помощников и Участников Круга. Хороший ровный поток, работа в области анахаты, затем поднялось в горловую чакру и активно шла проработка затылочной части, намного закладывало уши. Минут через двадцать пошел тропический  душ через коронную чакру вниз, смывая все препятствия на своем пути и попадая в каждую клеточку.
Я открыта для мощного потока Вселенского Изобилия   

БлагоДарю! БлагоДарю!БлагоДарю!!!




нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 18.08.2017, 10:01 | Сообщение # 20
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Денег, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высших проводников и учителей, мое Высшее Я, всех участников круга. Поток плотный, мощный, окутывающий. Самый ощутимый отклик шел в верхней челюсти. Активничали аджна и вишудха, руки и ноги от коленок вниз. Основная волна спала минут через 15. И пограничное состояние было еще минут 10.

Выполнения своих задач и предназначений в любви и легкости получая колоссальное удовольствие, наслаждаясь духовным ростом и получая высокий, стабильный доход во БЛАГО.


я вижу очевидное
нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 18.08.2017, 11:30 | Сообщение # 21
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Деньги, ВС, своё ВЯ, всех Проводников Круга! Энергию чувствовала хорошо, горячие ладони и прям энергия шла волнообразно. Немного ощущалась тяжесть в голове.  Благодарю всех за Круг! ВСЕМ Благополучия и процветания! Наполнение Энергией Денег!!!!!!!Во Благо!   

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 18.08.2017, 17:10 | Сообщение # 22
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Деньги, Высшие Силы, проводников Круга! Энергию чувствовала в сердечной чакре, затем в икрах ног. Поток был плотным, но достаточно быстро закончился))

нет доступа
irinaevriinovaДата: П`ятниця, 18.08.2017, 18:00 | Сообщение # 23
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! Благодарю Энергию Деньги, участников Круга, ВЯ, Высшие силы! Сначала ничего не  ощущала несколько минут, потом накрыло легким облаком и очень-очень болела правая нога от колена до стопы. А когда я поменяла положение, косточку на щиколотке правой ноги как будто прострелили. Просила снизить плотность потока. потом уснула.
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 30.10.2017, 14:26 | Сообщение # 24
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
02.11.2017 в 21.00 по мск.времни состоится круг с энергией Деньги, Денежный Поток на тему:

«Я Приглашаю Энергию Деньги и Денежный Поток, ее проводников тонкого плана, для установления и укрепления связи с моей духовной семьей Света, Ангелами, наставниками, моим Высшим Я, чтобы я отчетливо видела/слышала/замечала/чувствовала/ощущала их руководство, мудрость, любовь, заботу и поддержку.»


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 30.10.2017, 20:46 | Сообщение # 25
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Проводником! Как вовремя! Леночка, благодарю!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 30.10.2017, 21:08 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие, благодарю))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Вівторок, 31.10.2017, 06:54 | Сообщение # 27
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С любовью и благодарностью принимающей heart

нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 31.10.2017, 06:55 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью приму участие!)

нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 31.10.2017, 08:57 | Сообщение # 29
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью приму участие проводником



нет доступа
EllenДата: Вівторок, 31.10.2017, 11:34 | Сообщение # 30
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Янтаринка ()
С любовью и благодарностью принимающей

Янтаринка, только проводником)) можно синхронизироваться)))


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація