Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архів - тільки для читання
Лавкочудесный МАРАФОН "МОЙДОДЫР"
LavikaДата: Неділя, 16.12.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лавкочудесный МАРАФОН
"МОЙДОДЫР"



Дорогие наши лавкочудесные форумчане и форумчанки!
В связи с наступающим 2013 годом, и уходящим 2012 предлагаем всем желающим дружно и коллективно провести чудесное очищение в наших домах, наших мыслей и энергетики, чтобы освободить место новому позитивно-волшебному)))

Марафон будет проходить с 16 декабря по 28 декабря 2012 года.

Всем желающим участвовать в очистительном марафоне, просим записываться вот в эту тему
Лавкочудесный МАРАФОН"МОЙДОДЫР"

и отчитываться о проделанной работе:))))

Для марафонцев-чистюль, предлагаем следующие ритуалы для очищения:

Очищение пространства с девятью апельсинами.


Очищение квартиры, дома по фен-шуй

Избавьтесь от старого - освободите место новому!

Важно помнить, что после ритуала очищения квартиры, энергетическая грязь пространства в большом количестве осядет на Вас (особенно чувствительны в этом плане волосы и кожа). Поэтому необходимо провести очищающие процедуры для физического тела.
Очищение личной энергетики



Ну, а раз мы тут все лавкочудесные волшебники и волшебники, то убирать все плохое мы будем и с помощью симорона:))))

Бюро переработки неприятностей (Бюро принимает на переработку: все эмоции со знаком минус)


Волшебный душ (Смываем все проблемы ))))))

Отправляем проблемы на курорт (Счастливого им пути!!!!)

Волшебный КАМИН (Волшебничаем) сжигаем все плохое и превращаем в позитивное)

Волшебная МЕТЛА (Выметаем плохое, заметаем позитивное)


И конечно же, простите всех и отпустите с миром все ваши обиды:
Давайте поговорим о прощении... (Материалы, техники, которые помогают прощать...)

Прощаю и ты меня прости....
Тема для прощения: просто если кому-то тяжело и вас обидели или вы кого-то обидели, простите и попросите прощения, отпустите ситуацию и вам станет намного легче!


А для всех чистюль, участвующих в марафоне мы предлагаем волшебную новогоднюю медитацию "Волшебная чаша любви, здоровья и финансового благополучия"

Записаться на новогоднюю медитацию можно здесь:

Волшебная чаша любви, здоровья и финансового благополучия

ГАБИДата: Середа, 19.12.2012, 00:01 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
и я с вами, в такой чудесной компании мойдодырить весело! у меня антресоли кричат,уборки просят и на балконе много лишнего,пора повыкидывать,вот только погодка позволит,займусь!
нет доступа
Привлекающая_БлагаДата: Середа, 19.12.2012, 00:09 | Сообщение # 32
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Я с Вами мойдодырить и очищаться духовно

Все деньги, которые я трачу, помогают другим людям и возвращаются ко мне в умноженном объёме.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 19.12.2012, 00:19 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, так так так давайте мойдодырить нашему дому во благо)))) у нас скоро католическое рождество, поэтому у меня времени меньше чем у вас, но я стараюсь)))
CatmurrДата: Середа, 19.12.2012, 19:52 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью присоединяюсь мойдодырить

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 20.12.2012, 14:00 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В копилку Мойдорыра:)))

Новогодний ритуал

Этот ритуал лучше начать выполнять примерно за неделю до нового года.

Вам потребуется шкатулка, сосуд, коробочка или конверт, словом то, куда вы будете складывать все свои старые и не очень проблемы, заморочки, обиды и пр. Нужно провести ритуал посвящения сосуда в «хранилище». Для этого оформите «волшебное место»: зажгите свечу, поставьте или положите сосуд рядом, сосредоточьтесь и прикоснувшись к нему рукой, скажите примерно следующее: «Объявляю тебя хранителем всего моего негатива, всего плохого, что приключилось со мной в прошлом! Я благодарю тебя за то, что ты будешь надёжно хранить всё тебе вверенное!» Затем напишите на бумаге первую проблему или заморочку, которая придёт в голову, и положите в сосуд! Свечу погасите. И теперь, когда будете вспоминать что-то неприятное, сразу же записывайте и кладите в ваше хранилище! И так до 31 декабря. Всё пишите, если даже вдруг вспомнится что-то из детства, на первый взгляд теперь не актуальное. Всё!! Любую даже кажущуюся мелкую, но всколыхнувшую память ситуацию!!!

А 31, ближе к вечеру, чем позже, тем лучше, возьмите свечу, зажгите её, аккуратно возьмите ваше хранилище, возьмите что-то, на чём можно сжечь - тарелку, блюдо, разнос, вытащите все записки, и прочитайте каждую, вспомните эти ситуации. Произносите каждое слово с чувством, можно своими словами, сохраняя смысл: «Я благодарю Вас, ситуации! Я благодарю вас, как пройденные мной уроки! Уроки, которые дали мне силу и мудрость и помогали идти и жить после того, как я это пережила! Я благодарю каждое прожитое мной мгновение!!»

А теперь с любовью и благодарностью сожгите все записки, поджигая свечой!!! Глядя, как дымок подымается кверху, говорите: «Все, что волновало и мешало, уходит, а новая сила приходит!! » Когда всё догорит, смойте пепел в унитаз! Почувствуйте силу, которую вы получили и сохраните её!!

А вот 1 января заведите блокнот и в течении 14 дней Нового года записывайте туда все свои мечты и желания… Все, даже самые на первый взгляд незначительные! Только прописывайте их подробно и в настоящем времени, как свершившиеся!

Помните, для ваших Ангелов нет мелких желаний! Все они - важны!Будьте уверены, чудеса не заставят себя ждать! УДАЧИ!!!

Автор: Уколова Наталья Владимировна
Рона_УспешнаяДата: Четвер, 20.12.2012, 15:11 | Сообщение # 36
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, ух, сколько ритуальчиков мойдодырских. Один другого лучше.
У меня гостиная уже кНовому году готова. Перехожу на любимую кухонку.
Мне свами так легко всё делать.



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 20.12.2012, 15:42 | Сообщение # 37
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Похвалюсь:))))Мы вчера елочку уже поставили:))))Сегодня поеду за подарочками:)))Потому, как у нас подарки Дед Мороз приносит в ночь с 24 на 25:))))
Я свою мойдодыренье почти закончила:))))Осталось чисто косметически, пропылесосить и полы помыть))))

Quote (Рона_Успешная)
Миллионерша, ух, сколько ритуальчиков мойдодырских. Один другого лучше.

Рона_Успешная, а мне тааак вот это понравился
Quote (Миллионерша)
Новогодний ритуал
особенно избавление от всего плохого smile
Quote (Миллионерша)
«Все, что волновало и мешало, уходит, а новая сила приходит!! » Когда всё догорит, смойте пепел в унитаз! Почувствуйте силу, которую вы получили и сохраните её!!
РадаДата: П`ятниця, 21.12.2012, 19:53 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Какие вы молодцы! А я пока только шкафы все почистила и на новой работе разобрала свой рабочий стол, промойдодырила его.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
успешнаяДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:49 | Сообщение # 39
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, какой классный новогодний ритуал сегодня и начну складывать свои обиды и заморочки



Сообщение отредактировал успешная - Понеділок, 24.12.2012, 13:50
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 24.12.2012, 13:54 | Сообщение # 40
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Отчитываюсь:
шкафы разобраны
коробочки-косметички игрушки и книжки прополоты
на кухне порядок
план финишной подготовки составлен biggrin
остались ванная, стирка-глажка и текущая уборка
нет доступа
ФортуночкаДата: Понеділок, 24.12.2012, 21:08 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Возьмите,меня ,пожалуйста,в свою чудную компашечку! Очень хочется все перетряхнуть!


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.12.2012, 22:46 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фортуночка, конечно:))))Присоединяйся к нам мойдодырить:)))Время еще есть:))))
nb_655Дата: Вівторок, 25.12.2012, 23:26 | Сообщение # 43
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с вами!!!!!!
нет доступа
ЗолотоДата: Четвер, 27.12.2012, 06:10 | Сообщение # 44
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
У меня всё...ура....квартира убрана, прошлась по всему и потолкам и стенам и полам и шкафам.....убрала, вымыла, почистила, лишнее выкинула, что-то отдала...и самое главное украсили дом, елки стоят (а у нас их две, в детской и зале), снежинки по всему дому и на окнах и на стенах, колокольчики у входной двери весят, ну и мишура....красота такая вот....подарки куплены давно и упакованы, для детей, родителей, племянников, родственников и коллег по работе......осталось только сегодня вымыть входную дверь и почистить квартиру энергетически.....делаю, я это так......просто в водичку, которой мою полы, окна, двери добавляю соль (обязательно новая пачка), после этого прохожу по квартире со свечой и святой водой. А ещё катаю апельсины.....беру 9 апельсин и кладу их к входной двери и начиню вглубь квартиры их закатывать, вот такие мои ритуальчики, которые работают и которыми я займусь сегодня!!! Всеи удачи и хорошего настроения!!!

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 28.12.2012, 17:15 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
tereza, Волна, КаПеЛьКаЛеТа, Alite, Леди, Амбера, PrettyAngel, МАТИЛЬДА, Фея6535, фортуна, muza, Самара, Luchia, Рыбонька, iurs, Happier, Magic♥LOVE, Марисоль, Vikulay, ГАБИ, Золото, nb_655, Фортуночка, успешная, Рона_Успешная, Рада, Catmurr, Привлекающая_Блага, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, девочки чистюли от всей души поздравляю Вас с успешным окончанием марафона "Мойдодыр":)))

Уверена ваши домики, квартиры сияют чистотой, пахнут свежестью, и радостно готовы к встрече Нового 2013 года:)))
Тепла, счастья, любви и отличного настроения вашим домам, семьям и всей вашей семье:)))
Спасибо, за участие в Лавкочудесном марафоне:))))

  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація