Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Марафон "Лавкочудесная Снегурочка 2016"
LenukaДата: Понеділок, 28.12.2015, 14:53 | Сообщение # 46
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кошка2412, вау, какой подарок! Поздравляю!!!!

нет доступа
LenukaДата: Понеділок, 28.12.2015, 14:54 | Сообщение # 47
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Zolotaya ()
Я знаю)),просто так захотелось))
, Оленька у нас двойная Снегурочка! ))))
Мне тоже так захотелось, поэтому, Вика (Любимая), тебя тоже ждет маленький сюрпризик! )))


нет доступа
LenukaДата: Понеділок, 28.12.2015, 15:06 | Сообщение # 48
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Zolotaya, Оленька, твоя посылочка уже в Минске, так что скоро получишь!)

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 29.12.2015, 11:08 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Lenuka ()
поэтому, Вика (Любимая), тебя тоже ждет маленький сюрпризик! )))

Lenuka, Cпасибоооо огромнейшее, тааак приятно)))Люблю оочень подарочки, спасибо за неожиданный позитив)))) с нетерпением жду посылочку теперь и вашу)))
luchik_svetaДата: Вівторок, 29.12.2015, 18:01 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кошка2412, Светлана, очень - очень рада, что подарочек понравился! Спасибо за приятные слова. С Новым годом!!!

нет доступа
LavikaДата: Середа, 30.12.2015, 11:04 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
yunost, Lenuka, Танюша и Леночка милые девочки из Днепропетровска огромнейшее вам спасибо за чудеснейшую посылочку из любимой Украины)))) радовалась, как ребенок получивший подарочек под елочку))))
Какая чудесная вязанная салфеточка, это ручная работа? А блокнотик просто волшебный!)))) одно удовольствие будет в него записывать))) салфеточку поставлю под вазочку конфетницу на кухне, такая красотень зимняя пусть радует теперь постоянно!)))
Какие милые магнитики, я кстати их собираю с каждого путешествия привозим с мужем обязательно, теперь почетное место займут и магнитики из Украины))) А дождиииик так воообще воспоминание детства)))) какой красивый красочный))) и спасибо за масенького зайчишку и сладкий паровозик, а также за чудесные пожелания на Новый год)))спасибо вам огромнейшее за подаренное предновогоднее чудо, волшебство и непередаваемый позитив)))
Прикрепления: 4147312.jpeg (322.9 Kb) · 2666404.jpeg (329.9 Kb) · 5798889.jpeg (278.2 Kb) · 1826726.jpeg (320.1 Kb)
LenukaДата: Середа, 30.12.2015, 11:22 | Сообщение # 52
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Викуля, как я рада (думаю, и Таня тоже), что ты получила подарочек как раз к Новому Году!!!! Мы очень хотели подарить тебе положительные эмоции! )
Салфеточка действительно ручной работы, вязала сама специально для тебя! Так что сделано с любовью)) Пускай приносит уют в твоем доме!
Класс!!!! Как же я люблю делать подарки! Еще раз с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 30.12.2015, 11:58 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Lenuka, Леночка ого какая ты рукодельница)))) салфеточка прекрасна))) и цвет необычный, мне очень нравится что она нежносерого цвета)))) спасибо огромнейшее за подаренную ручную любовь)))) и тебя с Наступающим))) пусть 2016 принесет море вдохновения, любви и счастья))) спасибо еще раз)))
nadenkaДата: Середа, 30.12.2015, 14:24 | Сообщение # 54
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 189
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кошка2412, ура! Я сегодня забрала посылочку от Светы!
У меня есть ещё одна ёлочка в мою новогоднюю коллекцию! Такая замечательная! Спасибо-спасибо, дорогая Снегурочка!
Прикрепления: 5177302.jpg (93.5 Kb)


нет доступа
LenukaДата: Середа, 30.12.2015, 14:37 | Сообщение # 55
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Lenuka, Леночка ого какая ты рукодельница)))) салфеточка прекрасна))) и цвет необычный, мне очень нравится что она нежносерого цвета)))) спасибо огромнейшее за подаренную ручную любовь)))) и тебя с Наступающим))) пусть 2016 принесет море вдохновения, любви и счастья))) спасибо еще раз)))

Викочка, спасибо за теплые слова, мне приятно! И я рада, что наши вкусы совпали. ))) Не зря мы скорпиончики. ))))
Спасибо за пожелания, все-все взаимно! )))


нет доступа
LavikaДата: Середа, 30.12.2015, 16:49 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата nadenka ()
Кошка2412, ура! Я сегодня забрала посылочку от Светы!
У меня есть ещё одна ёлочка в мою новогоднюю коллекцию! Такая замечательная! Спасибо-спасибо, дорогая Снегурочка!
Прикрепления: 5177302.jpg(94Kb)

nadenka, урааа поздравляю с получением подарочка, какая пушистая праздничная мини елочка)))

Цитата Lenuka ()
Не зря мы скорпиончики. ))))
Спасибо за пожелания, все-все взаимно! )))

yunostДата: Четвер, 31.12.2015, 12:21 | Сообщение # 57
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, спасибо за твои впечатления от посылочки, мне кажется я добилась поставленной цели)) очень хотелось что бы Вы открыли коробочку как шкатулку с маленькими сокровищами))) Очень хотелось прислать вам кусочек тепла из Украины ( поэтому даже блокнот в цветах флага))), все что Вы нашли в коробочке было вложено с теплом и любовью и благодарностью за то что Вы есть!
С Новым Годом Вас и Вашу семью!!! Всех жизненных Радостей Вам!!!

Девочки, Внучки и Снегурочки Вас так же с Новым Годом, всем желаю Женственности, Чувствительности, Страсти и Взаимной Любви от Всех!!! Мира во Всем Мире, Мира в наших домах и наших душах!!!Здоровья и радости всегда и везде!!! Всех обнимаю и всех Благодарю просто за то что Вы есть !!!!!!Юхууу!!!новый год!!!!
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 31.12.2015, 15:13 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Lenuka, Леночка)я получила твою посылочку)вот прямо сегодня,под новый год))).Какая чудесная обезьянка)),бусики красивые, я очень люблю камушки,много разных есть...А вот горного хрусталя не было,теперь есть),салфетка супперская,я ее тоже на кухню положила) под конфетницу).Огромнейшее спасибо за чудесный подарок!Масочку сегодня вечером испробую))

Само совершенство)

Сообщение отредактировал Zolotaya - Четвер, 31.12.2015, 15:17
нет доступа
LenukaДата: Субота, 02.01.2016, 11:46 | Сообщение # 59
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Zolotaya, Оленька, как я рада, как я рада, что посылочка успела как раз к Новому Году приехать!!!! Благодарю за чудесный отзыв!) Мне очень приятно, что удалось тебя порадовать немножко.
Девочки, с наступившим Новым Годом всех!!!! Любви, гармонии, мира всем нам!!!


нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 04.01.2016, 23:25 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! С Новым Годом! Счастья и Любви!!! Исполнения всех Желаний и Мечтаний!!!)))
Благодарю свою Снегурочку Оксану) И делюсь картинкой впечатлений! Очень понравился подарочек и пополнилась моя коллекция ангелочков!!!
Благодарю!!! (Только сегодня забрала и спешу поделиться своей маленькой радостью)
Прикрепления: 3203150.jpg (93.8 Kb)


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація