Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Марафон "Лавкочудесная Снегурочка 2016"
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 04.01.2016, 23:33 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я отправила подарочек для Снегурочки limonnitsa только 26.12.2015г.))) Очень надеюсь - что придет по месту назначения!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
LenukaДата: Середа, 06.01.2016, 17:41 | Сообщение # 62
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Any777, замечательный ангелочек!!!! Поздравляю с подарочком!!!
Девочки, всех с наступающим Рождеством!!! Здоровья, радости, гармонии, любви, исполнения желаний!!!


нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 07.01.2016, 01:44 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всех с рождеством!!! Счастья, Любви и Уюта!!! Пусть мечты сбываются!!!
Прикрепления: 5592376.gif (206.1 Kb)


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
ШикарнаяДата: Субота, 09.01.2016, 22:50 | Сообщение # 64
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Я отправила подарочек Снегурочке yunost только 31.12.15г., надеюсь уже получила либо на днях получит. Всем Счастливого Рождества!

Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах
нет доступа
limonnitsaДата: Вівторок, 12.01.2016, 14:53 | Сообщение # 65
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 135
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
УРА! Мне пришла посылка от Снегурочки! Большое спасибо!!! Очаровательная обезьянка!!! Звездочка уже висит на елочке!! Золотая пена с ароматом апельсина - очень вкусно!! всех С Новым Годом !!! http://s020.radikal.ru/i704/1601/d7/331217dece5f.jpg
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 12.01.2016, 14:56 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата limonnitsa ()
УРА! Мне пришла посылка от Снегурочки! Большое спасибо!!! Очаровательная обезьянка!!! Звездочка уже висит на елочке!! Золотая пена с ароматом апельсина - очень вкусно!! всех С Новым Годом !!! http://s020.radikal.ru/i704/1601/d7/331217dece5f.jpg

limonnitsa, поздравляю с получением подарочка)))) Какая красивая обезьянка, прям радужный позитивчик)))
LenukaДата: Вівторок, 12.01.2016, 16:01 | Сообщение # 67
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
limonnitsa, какой замечательный веселый подарочек!!!! Поздравляю!!!!
Любимая, а я сегодня утром была на почте, ла-ла-ла! ))))) И забрала посылочку!)) Сейчас сижу на работе и не могу дождаться, когда приеду домой и открою посылочку! Вечером отчитаюсь! )


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 12.01.2016, 16:19 | Сообщение # 68
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Lenuka ()
Любимая, а я сегодня утром была на почте, ла-ла-ла! ))))) И забрала посылочку!)) Сейчас сижу на работе и не могу дождаться, когда приеду домой и открою посылочку! Вечером отчитаюсь! )

Lenuka,
yunostДата: Вівторок, 12.01.2016, 22:04 | Сообщение # 69
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Шикарная ()
Я отправила подарочек Снегурочке yunost только 31.12.15г., надеюсь уже получила либо на днях получит. Всем Счастливого Рождества!

А я сегодня забрала посылочку на почте, я так понимаю от Шикарной, с Шикарным подарочком ( сейчас нет возможности сделать фото) позже выложу. Благодарю за подарочки и за открыточку))

Только я теперь немного запуталась, ведь и Снегурочка limonnitsa отправила мне подарок........
нет доступа
LenukaДата: Вівторок, 12.01.2016, 23:52 | Сообщение # 70
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие девочки-снегурочки, благодарю за массу положительных эмоций и конечно же за подарочки!!!! Я сегодня на почте забрала целых две посылочки! Эмоции зашкаливают!
Распечатывала по очереди, отчитываться тоже буду по очереди.)
Zolotaya, Оленька, ты попала прямо в точку! Подарок суперский и такой нужный каждой женщине! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Оля, мне очень-очень понравился наборчик! Теперь, каждый раз его используя, буду вспоминать о тебе и посылать тебе благодарочки! Отдельное спасибо за теплые слова в открыточке! Вообще я была снегурочкой Оли, а получилось, что мы оказались снегурочками друг другу! ) Олечка, спасибо тебе еще раз!!!! Фото подарочка прилагается.
Прикрепления: 4617562.jpg (177.2 Kb) · 8808260.jpg (135.3 Kb)


нет доступа
LenukaДата: Середа, 13.01.2016, 00:37 | Сообщение # 71
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Только что написала отчетик, а он пропал. Обидно( Пишу по новой.
Любимая, Вика, твоя посылочка была второй.) Когда я ее открывала, чувствовала себя маленькой девочкой! ) А еще невероятно, как в такую маленькую коробочку поместилось столько подарочков!!!!
И каких подарочков!!!! Все-все продумано до мелочей! Вика, ты волшебница! Мне все-все очень понравилось, угадала по всем параметрам!!!!
Первое, на что обратила внимание - это аромат, он был восхитительный! Я заподозрила свою любимую лаванду и когда добралась до мешочка, убедилась в этом. Запах невероятный, очень люблю лаванду!
Еще было много сладостей, я их припрятала, буду смаковать с чаем долгими зимними вечерами в компании с подружкой!
Я надеюсь, я правильно поняла, и в тюбике крем для рук? )))) Там на русском совсем ничего нет)))) Ну ручки я уже намазюкала и сижу балдею от запаха! )
Керамический колокольчик - это прелесть! Он такой нежный и красивый, супер! Сейчас стоит на видном месте, я еще не придумала куда его повесить, чтобы радовал меня все время и приносил позитивчик.)
Еще у меня есть магнитик с частичкой моря из Хорватии и красивая елочка!
Ну и самая нужная вещь - это гель для стрелочек! Это как раз то, что нужно! Очень люблю такие штучки, тем более, что стрелки крашу каждое утро! Вика, благодарю! благодарю! благодарю!
Вика, ты самая лучшая Снегурочка!!!! Гораздо лучше Деда Мороза в этом году! )))) Благодарю тебя за подарочки, подаренные эмоции, теплые слова в открыточке и массу позитива!!!!! Такое впечатление, что Новый Год пришел ко мне только сейчас.)
Ну и фоточки конечно прилагаются.)

Со смайликами я что-то сегодня не подружилась, так хотелось добавить красок и эмоций в отчетик. Я надеюсь, что у меня получилось передать хоть немножко мое настроение и эмоции. ) Вика, еще раз благодарю!
Прикрепления: 1166841.jpg (217.8 Kb) · 8084186.jpg (270.7 Kb) · 9431183.jpg (108.1 Kb) · 9942791.jpg (206.0 Kb) · 7962160.jpg (183.2 Kb)




Сообщение отредактировал Lenuka - Середа, 13.01.2016, 00:43
нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.01.2016, 00:50 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Lenuka, Леночка колокольчик пусть приносит тебе в дом только волшебные позитивные новости и звони в него почаще пусть призывает тебе в дом позитив)))
Вкусняшки слава богу тоже дошли переживала, что не разрешат))) или голодные таможенники скушают)))
В тюбике крем для рук))) пусть ручки вкусняшками тоже питаются)))
Долго думала слать не слать сувениры, потом все же решила частичку нашей пахучей Хорватии послать)))
А елочка у меня белая была, тебе голубую купила) моя упала и макушечка тю тю)))
Насчет подводки, то надеюсь тебе понравится) это чисто наш женский подарочек практичный, я сама такой пользуюсь и целый день держиться и не чувствуется на веках)
Ооочень очень рада, что тебе все приятности понравились))) спасибо огромнейшее за чудесные слова благодарности)))
Еще раз с Новым годом))) ЛавкоСнегурочным))))
LenukaДата: Середа, 13.01.2016, 16:08 | Сообщение # 73
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Викуличка, спасибо тебе еще раз огромное!!!!
Все твои комментарии услышала и приняла к сведению, в колокольчик буду звонить почаще (уже придумала куда повесить его).
Вика, сегодня будет еще один Новый Год, я тебя от всей души поздравляю и желаю, чтобы все-все задуманное у тебя исполнялось! Ты такая замечательная и так много делаешь для всех нас, большая благодарность тебе за это! Счастья, любви и гармонии тебе!!!!

PS. Немножко поделюсь позитивом - сейчас прохожу курс у Юлии Ворониной "К мечте за 10 минут", очень нравится, хотя, как всегда, и не успеваю)))) У нас в марафоне любви к себе было задание писать ежедневно благодарности, у Юли есть подобное задание, только более развернутое. Сейчас пишу свою книгу благодарности. Великолепная практика! А все началось как раз с марафона! ) Благодарна Вселенной за этот форум и все-все, что вы, девочки-модераторы, делаете!!!!


нет доступа
LubluДата: Четвер, 21.01.2016, 10:40 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки всем привет! Улетала в командировку срочно, подарочки послала к Zolotaya, к Любимой и к Арике. Жду когда же они уже долетят! Сегодня получила шикарный подарочек от Zolotay! Огромнейшее спасибо! Очень нежнейший и красивый подарок! просто супер ! спасибо большое!
нет доступа
LubluДата: Четвер, 21.01.2016, 10:50 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прикрепления: 7671249.jpg (100.9 Kb)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація