Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архів - тільки для читання
Марафон "Лавкочудесная Снегурочка 2016"
yunostДата: П`ятниця, 22.01.2016, 18:31 | Сообщение # 76
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мне сегодня пришел еще один подарочек, от limonnitsa....я даже сразу отзыв не сила писать , хотела что бы утихли мои эмоции......
Девочки, у меня теперь есть настоящий Оренбургский платок....я просто в шоке. Открывала посылочку у мамы в гостях, так я даже приметила ее "завистливый взгляд")))))), еле утащила свой платок к себе домой ( а было куча мне мотиваций что бы оставить его маме))))))

Светлана, огромное спасибо Вам за кучу эмоций, за подарки и отдельное за платок ( он был из серии мечты!)
Прикрепления: 9212668.jpg (61.1 Kb)


Сообщение отредактировал yunost - П`ятниця, 22.01.2016, 18:32
нет доступа
yunostДата: П`ятниця, 22.01.2016, 18:37 | Сообщение # 77
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А еще обещанное фото,с подарком от Шикарной, все никак не начну ним пользоваться, прям жалко его))) ( уже и гелевые ручки заказала в подарок)) Так что надеюсь с Татьяниного дня начну юзать блокнотик). Еще раз благодарю!
Прикрепления: 9201483.jpg (60.8 Kb)
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.01.2016, 18:58 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
yunost, обалденные подарочки тебе девочки прислали)))искренне поздравляю)))
Какие у нас девочки Снегурочки умнички и щедрые и креативные)))
Платок настоящий это что-то))) теперь тебя греть будет в зимние уютные вечера)))
А раскраски мандалы и рисуночки волшебны, я тоже хочу себе такие купить)))
Фломастеры то я купила) осталось за книжечкой съездить)))
LavikaДата: П`ятниця, 22.01.2016, 19:09 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я сегодня получила подарочек от Светочки ljublju))))
Обалденный тайный женский подарок, я прям почувствовала свою принадлежность к тайному женскому культу )))
Знаете какую прелесть мне Светик прислала, обалдеть просто)))
Маятник с камнем с места силы и инструкцию как им пользоваться в женских целях))))
Волшебно, таинственно, магично и сказочно просто))))
Светик огромное спасибо за сказку и состояние девочки во мне)))
Огромнейшее спасибо за волшебное пожелание и за чудесный подарочек с волшебного острова Гозо!)))
Прикрепления: 3681363.jpeg (205.9 Kb) · 9025584.jpeg (177.8 Kb)
LubluДата: Середа, 27.01.2016, 10:53 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Виктория я очень рада , что подарок понравился! Надеюсь , что уже скоро и Арика и Zolotaj получат свои подарки, им я тоже волжебный кристал послала!
нет доступа
LubluДата: Середа, 27.01.2016, 11:06 | Сообщение # 81
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С кристалом главное подружиться! Моя мама вообще иногда для важных мероприятий просит кристал о помощи , закладывая в него намерение и берет с собой, и все проходит как помаслу! Структура кристала такова, что лучше долго в воде его не очищать после каждого намерения, а на солнышке очищать и заряжать! Удачи!
нет доступа
ZolotayaДата: Субота, 13.02.2016, 17:01 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Lublu, привеееет))),я получила подарочек,кристалл и открыточку!))) Благодарю тебя,очень-очень приятно),а какой запах от него исходит,это шалфей?Вот в среду и опробую его) ,у меня экзамен по анатомии))).Благодарю тебя Светик,за прекрасный подарочек!Всего тебе самого наилучшего!Целую,обнимаю))))))

Само совершенство)
нет доступа
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація