Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 22.06.2016, 10:46 | Сообщение # 226
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария настройка на 6 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 23.06.2016, 08:21 | Сообщение # 227
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, благодарю за настройку))) поток ощущался очень мягким, внутри энергия закручивалась и поднималась от муладхары до сахасрары, немного похолодило в вишудхе, чуть в аджне что-то проработало, вытолкнуло или вырвало surprised что-то с правой стороны анахаты и потом я задремала на какое-то время, пока шёл поток))))

Прими сеанс Рейки Любви на гармонизацию, наполнение любовью и светом того, что пожелаешь)))
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 23.06.2016, 10:20 | Сообщение # 228
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария! Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв и энергию!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 26.06.2016, 21:44 | Сообщение # 229
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, прошу настройку на 4 ступень КР. Приму с радостью и благодарностью, с энергообменом согласна))) Лилия, Украина

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 27.06.2016, 08:26 | Сообщение # 230
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия настройка на 4 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Середа, 29.06.2016, 00:21 | Сообщение # 231
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за настройку)))

Принимала настройку минут 40.
Вначале энергия шла очень мягко, включились руки, ноги, копчик, позвоночник. Потом стали включаться чакры, когда поток дошел до анахаты стало трудно дышать, грудь очень сильно сдавило, постепенно боль прошла и в анахате воронка закрутилась, в аджане тоже появились неприятные ощущения, как будто кто-то душить начал, но постепенно все гармонизировалось. Во время принятия настройки постоянно видела как будто женщина незнакомая низко склонилась надо мной и внимательно смотрит, даже руки чувствовала ее на своем лице)))
После настойки еще долго были странные ощущение в груди, как будто район анахаты резиновым стал. Через час после сеанса провела баланс. Сразу появилась легкость и гармония. Руки стали еще более чувствительными и такими странными как и не мои, горячие, мощные.

Стала предугадывать события, наперед знаю кто мне сейчас позвонит, с кем сегодня встречусь. И теперь знаю весь смысл фразы "Сила слова", очень внимательно отношусь к свои словам.
Благодарю! Благодарю!Благодарю!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 29.06.2016, 05:43 | Сообщение # 232
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 11.07.2016, 12:19 | Сообщение # 233
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софиюшка, прошу настройку на 4 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью!)) С энергообменом согласна)) Наталья, г. Павлово, Нижегородская обл.

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Понеділок, 11.07.2016, 12:20
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.07.2016, 08:36 | Сообщение # 234
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nrybki, Наталья настройка на 4 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 12.07.2016, 19:10 | Сообщение # 235
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, прошу настройку на 7 ступень КР))) с энергообменом согласна, Мария, Москва
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 13.07.2016, 09:25 | Сообщение # 236
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария настройка на 7 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 13.07.2016, 22:57 | Сообщение # 237
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софиюшка, Благодарю!)) настройку на 4 ступень КР принимала минут 40. Особых ощущений не было. Я отключилась и когда проснулась, между лопатками холодок и мурашки бегали.
Soffii, В качестве энергообмена прими от меня сеанс энергии КР для твоего благополучия!)) Прими в любое удобное для тебя время)) Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 14.07.2016, 05:45 | Сообщение # 238
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nrybki, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв и энергию!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.07.2016, 18:56 | Сообщение # 239
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, благодарю за настройку))))
Энергия пошла горячей волной от муладхары вверх, у вишудхи "остыла"))) и поднялась дальше. Все чакры расширились и гудели, крутились, танцевали))))

Прими от меня сеанс КР и Рейки Любви на расширение возможностей в нужном тебе направлении)))
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 14.07.2016, 21:23 | Сообщение # 240
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария! Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв и энергию!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація