Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 12.05.2016, 06:47 | Сообщение # 196
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария настройка на 4 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
RinaraДата: П`ятниця, 13.05.2016, 10:00 | Сообщение # 197
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Благодарю за настройку.
Энергия шла в несколько этапов. Сначала покалывание во всем теле, затем щекочущее чувство в районе кобчика и ног, живот стал теплым, потом энергия шла волной и покой во всем теле. Все это в течении 30 минут.
Благодарю!Благодарю! Благодарю!



нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.05.2016, 10:17 | Сообщение # 198
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Rinara, Марина Во Благо! С Любовью!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 14.05.2016, 14:11 | Сообщение # 199
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, благодарю за настройку. В этот раз получилось принять со второго раза))) в первый раз только вошла в поток и новые соседи вернули обратно жжжжж дрели)))) А вот во второй раз всё прошло отлично и без помех)))

Прими в благодарность и в качестве энергообмена сеанс КР на гармонизвцию во всех сферах жизни и осуществление планов и проектов
нет доступа
RinaraДата: Четвер, 19.05.2016, 10:33 | Сообщение # 200
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте Soffi!
Прошу настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью! Во благо мне и окружающим!
Благодарю! biggrin




Сообщение отредактировал Rinara - Четвер, 19.05.2016, 10:43
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 19.05.2016, 20:19 | Сообщение # 201
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Rinara, Марина настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
RinaraДата: П`ятниця, 20.05.2016, 15:49 | Сообщение # 202
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Soffi!
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие силы и свое Высшее Я!
Энергия шла очень мягко, плавно. Ощущалась пульсация в районе кобчика, очень приятное, щекочущее ощущение. Горели руки до локтя. Настройка длилась около 1,5 часов.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 20.05.2016, 17:17 | Сообщение # 203
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария! Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв и энергию!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 20.05.2016, 17:18 | Сообщение # 204
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Rinara, Марина Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: П`ятниця, 20.05.2016, 22:45 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, Доброго вечера!
Прошу настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью! Во благо мне и окружающим! С энергообменом согласна. Лилия, Украина


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 21.05.2016, 06:48 | Сообщение # 206
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия настройка на 3 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 21.05.2016, 21:33 | Сообщение # 207
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
София, прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью! С энергообменом согласна. Татьяна


нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 22.05.2016, 18:56 | Сообщение # 208
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю, благодарю, благодарю!
Принимала настройку вчера 40 минут. Вначале включились руки, копчик, ноги, и энергия пошла от ног к макушке, но не сплошным потоком, я медленно, как бы сканируя мое тело. Когда дошла энергия до Сахасрары, чакра как бы увеличиваться, расширятся стала до огромных размеров, начала раскручиваться воронка, мощная сильная, было ощущение что мне вскрыли череп и начали делать массаж мозгов. Захотелось выйти из сеанса, не дали, тело как свинцом налилось (дали понять: лежать и не двигаться). После этого энергия пошла уже мягче, легче, убаюкивающе, двумя сплошными потоками сверху и снизу.
После принятия настройки была легкая головная боль и до сих пор ощущение что у меня нет макушки, а в голове сплошная воронка с антеннами которые постоянно пилингуют.
Ночью снился сон что запускаю в небо ракеты)))
После сеанса провела гармонизацию и баланс.
Благодарю)


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 22.05.2016, 19:32 | Сообщение # 209
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Solnyshko, Татьяна настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 22.05.2016, 19:34 | Сообщение # 210
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Любимица_Вселенной, Лилия внимательно читай мануал)) и делай ежедневные сеансы. У тебя теперь очень много возможностей.))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація