Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 11.08.2016, 08:27 | Сообщение # 331
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
yunost, Татьяна настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 11.08.2016, 08:27 | Сообщение # 332
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Фата, Людмила настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NatusikДата: Четвер, 11.08.2016, 10:14 | Сообщение # 333
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СОФИЯ, прошу настройку на 1 ступень КР. Приму с Любовью и Благодарностью! С энергообменом согласна. Наталья, Москва
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Четвер, 11.08.2016, 10:25 | Сообщение # 334
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, с любовью и благодарностью приму настройку на Кундалини Рейки 2 ст. Юлия. Красноярск
Благодарю, благодарю, благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 12.08.2016, 06:45 | Сообщение # 335
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Natusik, Наталья настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 12.08.2016, 06:45 | Сообщение # 336
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Юсечка, Юлия настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NatusikДата: П`ятниця, 12.08.2016, 21:11 | Сообщение # 337
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СОФИЯ БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
Настройку принимала вечером. Сначала ощутила тепло в ладонях, которое стало разливаться по рукам. В какой-то момент явно ощутила мою коронную чакру, и это ощущение было со мной до самого финала. После этого почувствовала голову, ноги , руки, тело как отдельные части, будто кто-то проверял все ли на своем месте и после этого полная невесомость. Затем явное ощущение шара в руках, видела его золотой цвет и этот шар стал увеличиваться в размере пока я не оказалась в этом шаре. Не знаю сколько времени в нем провела, потом внутри услышала -все. Открыла глаза. Прошло 20 минут. И еще были ощущения как будто меня тянуло назад.
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 12.08.2016, 23:23 | Сообщение # 338
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Natusik, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irinaevriinovaДата: Субота, 13.08.2016, 05:50 | Сообщение # 339
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, прошу дать настройку на 2 ступень КР. Ирина, Россия, Кемерово. Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 13.08.2016, 14:26 | Сообщение # 340
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
irinaevriinova, Ирина настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yunostДата: Субота, 13.08.2016, 19:57 | Сообщение # 341
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю Вас, настройка прошла легко, после нее очень приятное и легкое настроение, во время приема были подрагивания в руках и немного чувствовалась голова. Мой муж работает на дому, поэтому скрыться от него в однушке тяжело, как только я принимаю любую настройку или сеанс, ему обязательно что то от меня нужно,то посидеть со мной, то полежать. Надеюсь это не мешает ?!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 14.08.2016, 02:06 | Сообщение # 342
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
yunost, Татьяна Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))

Цитата yunost ()
ему обязательно что то от меня нужно,то посидеть со мной, то полежать. Надеюсь это не мешает ?!


yunost, проси его заранее) что бы он минут 20-30 тебя не беспокоил)) он конечно же чувствует энергию и хочется наполниться)) но в это время лучше не отвлекаться))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Неділя, 14.08.2016, 09:46 | Сообщение # 343
Наблюдатель
Группа: Рейки
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за настройку КР2))) Настройка в целом прошла легко и приятно, только по началу колени крутило, потом токи по всему позвоночнику, а потом невесомость.... как будто я парила над своим телом) БЛАГОДАРЮ!!!!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 14.08.2016, 10:01 | Сообщение # 344
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Фата, Людмила Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Неділя, 14.08.2016, 19:56 | Сообщение # 345
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,
Благодарю за настройку на КР 2 ст. Если честно, не очень легко у меня пошла настройка sad Началось все со ступней, очень их крутило, дергало. Затем поднималось все выше и выше. Колени очень сильно тряслись и их прямо выкуручивало. Затем энергия поднялась вверх и в районе пояснице так передернуло, что я открыла глаза, ощущения не приятные были. Потом вроде энергия пошла полегче, но расслабленности совсем не смогла испытать.Как то все мне казалось что не легко и не уютно мне совсем. Через 25 мин все прекратилось.
Благодарю, благодарю, благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація