Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Середа, 28.06.2017, 19:06 | Сообщение # 586
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,прошу настройку на 1 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью!
Ирина Уфа
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 29.06.2017, 08:27 | Сообщение # 587
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,  прошу настройку на первую ступень Кундалини Рейки. Приму  в любое удобное время с любовью и благодарностью!
Ольга,Минск.


Само совершенство)
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 29.06.2017, 13:39 | Сообщение # 588
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за настройку на 1ст КР. В начале горели ладошки, особенно левая, затем давило в виски, даже больно было, и опять больше левый висок, такое ощущение было,что правая сторона замороженная ( не в плане холодно,а ничего не чувствовала).
Ночью спала хорошо, и выспалась, встала до будильника отдохнувшая и с легкостью.
Благодарю София!!!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.06.2017, 06:39 | Сообщение # 589
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна! Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.06.2017, 06:41 | Сообщение # 590
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
irenechaty-capelle, Ирина настройка на  1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.06.2017, 06:42 | Сообщение # 591
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Zolotaya, Ольга настройка на  1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.06.2017, 06:45 | Сообщение # 592
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3efirka, Мария Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ZolotayaДата: П`ятниця, 30.06.2017, 17:47 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за настройку на 1 ст.К.Р. Во время настройки казалось что мое тело вообще невесомо...как буд-то моя душа отделилась от него,и вошла в голову))голова тяжелая...всевремя наблюдала за всем...Странное такое ощущение..немножечко покалывала правая ладошка.После принятия,легкость ,и желание довести все начатое в жизни до конца..(и еще вроде как холод..ощущала холод на лбу)

Само совершенство)

Сообщение отредактировал Zolotaya - П`ятниця, 30.06.2017, 17:49
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 01.07.2017, 08:28 | Сообщение # 594
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Zolotaya, Ольга Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!



Обязательно делаем ежедневные сеансы самоисцеления и Баланс Рейки))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Субота, 01.07.2017, 15:10 | Сообщение # 595
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, я принимала настройку 1 ст КР в положении лежа и раз 5 чуть не заснула,но меня сразу как то выводили из сна и я чувствовало легкое покалывание в ладошках,после легкая боль в правом колене,у меня там артроз, потом покалывание в горле,но в ладошках было покалывание постоянное,после слегка затихало и в голову лезли всякие мысли и я не понимала закончилась настройка или нет, но покалывание продолжалось и завершение было великолепным,вся энергия прилила в голову как пузырьки шампанского и такое интересное ощущение было прохлада переходящая в жар в лице и голове и так было с минуту возможно а после в миг раз и все закончилось и сон пропал и голова ясная стала! Я поняла ,что настройка закончилась . Мысленно поблагодарила и попробовала поспать но нет и вот сижу с ясной и светлой головой пишу и очень благодарна Вам .Я перед этим была очень уставшая а сейчас свежа и бодра! Настройка у меня длилась около 2 часов. Еще раз Софиюшка благодарю,благодарю,благодарю и очень жду пн чтобы встретиться с Вами в скайп в школе КР 1 ст
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 01.07.2017, 16:06 | Сообщение # 596
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
irenechaty-capelle, Ирина Zolotaya, Ольга Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!



irenechaty-capelle, Ирина) во время получения настройки, происходило исцеление физического тела, поэтому и были такие ощущения.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Субота, 01.07.2017, 19:36 | Сообщение # 597
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, так интересно.я тоже подумала что исцеляет! Здорово и чувствую себя прекрасно! Благодарю Софиюшка!!!
нет доступа
melAДата: Неділя, 02.07.2017, 20:55 | Сообщение # 598
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу настройку на первую ступень КР! Приму с благодарностью и любовью

Елена. Астрахань.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 03.07.2017, 07:35 | Сообщение # 599
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
melA, Елена настройка на  1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Четвер, 13.07.2017, 19:57 | Сообщение # 600
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, прошу настройку на 2 ступень КР , приму с любовью и благодарностью!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація