Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Субота, 11.07.2015, 14:48 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! София, прошу настройку на 8-ю ступень КР. Приму с любовью и благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 12.07.2015, 08:59 | Сообщение # 107
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ Елена настройка на 8 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 13.07.2015, 22:27 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за настройку. В ладонях появилось тепло, а в ушах шум. А потом опять чувство невесомости и расслабление. У меня, кстати, стали руки гораздо теплее чем были раньше. Недавно кто-то даже заметил, что руки горячие.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 13.07.2015, 23:56 | Сообщение # 109
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, прошу настройку на 9- ю ступень КР! Приму с любовью и благодарностью!

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 14.07.2015, 08:11 | Сообщение # 110
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 14.07.2015, 08:19 | Сообщение # 111
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Наша, Наталья настройка на 9 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 14.07.2015, 16:15 | Сообщение # 112
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, благодарю!!! Давление в сахасраре, в аджне. Неожиданно стала засыпать. Чувство расширения в вишудхе, это впервые. Потом я пыталась несколько раз проснуться, но не было сил шевелиться. Помню еще мурашки сначала в верхней части туловища, потом по всему телу. Только через 1 час 15 мин меня отпустило. Я БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! От всей души!

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 14.07.2015, 16:21 | Сообщение # 113
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Наша, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ketrin_GregoryanДата: Середа, 15.07.2015, 11:27 | Сообщение # 114
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 104
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София,здравствуйте!Меня зовут Екатерина,из Поварово,Московская область.
Подскажите,пожалуйста,через сколько я могу просить настройку на 1 первую ступень,если вчера был сеанс Рейки на устранение негативных программ от Prellest.Через неделю? Запуталась совсем biggrin


Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ ИЗОБИЛИЯ!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 15.07.2015, 23:04 | Сообщение # 115
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Ketrin_Gregoryan ()
Подскажите,пожалуйста,через сколько я могу просить настройку на 1 первую ступень,если вчера был сеанс Рейки


Ketrin_Gregoryan, Екатерина) получить настройку на энергию КР первую ступень, вы можете в любое время)) как только захотите)) сеансы никак не зависят от настроек)) и принимать сеансы)) можно каждый день))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Середа, 15.07.2015, 23:08 | Сообщение # 116
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Soffii, прошу настройку на 9 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью!

я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 16.07.2015, 08:39 | Сообщение # 117
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Елена настройка на 9 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ketrin_GregoryanДата: Четвер, 16.07.2015, 16:24 | Сообщение # 118
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 104
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, урааа
Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки.Приму с благодарностью и любовью!
Екатерина,из Поварово, Московская область.


Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ ИЗОБИЛИЯ!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 16.07.2015, 17:14 | Сообщение # 119
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Soffii, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!)))
Энергия накрыла сразу очень сильным потоком, преимущественно три верхние чакры. Шумная волна заложила уши, надавила на глаза, скулы, макушку и сжала затылок. Через несколько секунд по чуть-чуть отпуская напряжение, энергия стала растекаться. Несколько раз это повторялось))) ощущения великолепные!!! Чувствуешь силу, силу внутреннюю, силу знания, силу мудрости! Великолепно!!! В какой-то момент слегка задремала, но тут же основательно тряхнуло мою правую ножку))) вновь повторила намерение и энергия мягко растеклась)) хотя давление в ножке еще какое-то время чувствовалось. Надо с ней поработать)))

БЛАГОДАРЮ Энергию Кундалини Рейки, Высшие Светлые Силы, Высших Светлых АНгелов-Хранителей, Высших Светлых Учителей, Высших Светлых Проводников, мое Высшее Светлое Я и Мастера Софию!



я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 16.07.2015, 17:49 | Сообщение # 120
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація