Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 17.07.2015, 08:14 | Сообщение # 121
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ketrin_Gregoryan, Екатерина настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ketrin_GregoryanДата: П`ятниця, 17.07.2015, 10:55 | Сообщение # 122
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 104
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София,благодарю за настройку .БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!БЛАГОДАРЮ!!!
Настолько необычные ощущения,потрясающая и мягкая энергия.Сначала было давление в голове и щекотно в теле,через несколько минут волна радости и покоя протянулась по всему телу, и передо мной появилась Она,необычной красоты и грации Кобра,и мне ее так сильно захотелось обнять и поцеловать,что я не медля и сделала, на ощупь она оказалась такая мягкая,скользкая и прохладная.Потом кобра начала свой танец,вовлекая меня в него,мы слились и уже я стала коброй,плавной и гибкой,мудрой и знающей,извивающейся и растягивающей свой позвоночник и тело.У меня даже нет слов в голове, чтобы описать свой восторг и радость.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!


Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ ИЗОБИЛИЯ!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 17.07.2015, 11:07 | Сообщение # 123
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ketrin_Gregoryan, Екатерина Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Неділя, 19.07.2015, 21:14 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, прошу настройку на 9 ступень КР! Приму с любовью и благодарностью. С энергообменом согласна.

нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 20.07.2015, 07:36 | Сообщение # 125
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ Елена настройка на 9 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Середа, 22.07.2015, 22:47 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю за настройку. Была пульсация во второй и третьей чакре и руки прямо горели примерно по локоть. И почему то внутренне я видела их голубыми. Продолжалось достаточно долго, около часа. А когда отпустило, сразу заснула.
София, спасибо огромное за опыт, поддержку, помощь, за все-за все.


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 23.07.2015, 09:10 | Сообщение # 127
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов Вам на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
julianakovaДата: П`ятниця, 24.07.2015, 14:13 | Сообщение # 128
Заглянул на огонек
Группа: Рейки
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Юлия, Беларусь,прошу инициацию на первую ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью, во Благо всем
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 25.07.2015, 08:03 | Сообщение # 129
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
julianakova, Юлия настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
julianakovaДата: Неділя, 26.07.2015, 11:23 | Сообщение # 130
Заглянул на огонек
Группа: Рейки
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за настройку. Чувствовалась некоторая энергия в ладонях, периодически было что-то наподобие конвульсии в кистях рук, ощущение присутствия шара в ладони.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 27.07.2015, 11:55 | Сообщение # 131
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
julianakova, Юлия Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
nadenkaДата: Субота, 08.08.2015, 09:44 | Сообщение # 132
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 189
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, очень прошу настройку на 1 ступень КР. Я же записалась на сегодняшний сеанс, а у меня настройка только другой системы. В общем, недогляд с моей стороны smile
Надежда Дубна


нет доступа
SoffiiДата: Субота, 08.08.2015, 11:24 | Сообщение # 133
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nadenka, для участие в круге))) настройка обязательна только для проводников))) для принимающих настройкиа не нужна )) участвуйте в круге))) настройку вышлю вам завтра)))) Счастья вам и вашим близким!))) Перед настройками обязательно ознакомтесь с темами настроек и напишите о себе в теме Знакомства))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.08.2015, 08:00 | Сообщение # 134
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nadenka, Надежда настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
nadenkaДата: Понеділок, 10.08.2015, 23:32 | Сообщение # 135
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 189
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за настройку! Я чувствовала течение энергии по позвоночному столбу до самого основания. Были легкие покалывания в голове и у основания головы, а еще небольшая пульсация. Никакого дискомфорта. В ладонях было покалывание и тепло.
Всех благ и еще раз благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація