Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы позитивных энергий на исполнение желания.
RinaraДата: Середа, 03.08.2016, 08:38 | Сообщение # 31
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие! Благодарю.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 03.08.2016, 08:54 | Сообщение # 32
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Запись завершена! Сеанс будет выслан для девочек: Богатая_Успешная_Танюшка, Роскошный❀Ангел❀Любви, Царица♔, Pantera8821, nrybki, LiVLove, Юkka, Любимица_Вселенной, Puella, 3efirka, Солнышко☼, Вечно_юная_Стелла, GENI, СчастливаяЯ888, Marrinka, Анна7096, Elena_33, ☆Natalie☆, Anjou, Ириска3393, irinaevriinova, Леонсия, UZUDA, Shikolatka, yunost, Fey_1, boginy, ЧернУлька, Юсечка, Rinara.



Всех записавшихся прошу предварительно подготовиться: на чистый листок бумаги записываем свое желание в настоящем времени (словно все, о чем вы записали, вы уже имеете), без частицы "не" и в созидательном ключе. Внимательно перечисляем важные аспекты.
К тем, кто в Лавкочудесных энергетических сеансах принимает участие впервые убедительная просьба предварительно прочесть и оставить запись об ознакомлении здесь. Аффирмация сеанса будет выставлена вечером.


нет доступа
UZUDAДата: Середа, 03.08.2016, 11:46 | Сообщение # 33
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДЕВОЧКИ -Я В ПОТОКЕ!
СОСТОЯНИЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ. ХОЧЕТСЯ-ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ И СОЗДАВАТЬ!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС , ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
NytkaДата: Середа, 03.08.2016, 12:07 | Сообщение # 34
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью записываюсь!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 03.08.2016, 19:53 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Аффирмация: я принимаю от Наша_Violett сеанс энергий Кундалини Рейки и Безусловная Любовь на исполнение желания самым благоприятным образом и во Благо. Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Ручки кладем на наш список. Принимаем!


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 03.08.2016, 20:29 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька! Прекрасный сеанс!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Середа, 03.08.2016, 20:34 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька милая благодарю тебя со всей любовью за этот чудесный сеанс, благодарю КР и энергию безусловной любви, свое высшее я и всех участников!) Включилась сердечная чакра сразу- да так суперски- словно горяченький блинчик положили на грудь и это тепло разливалось по рукам- чуть не провалилась в сон)))) пару раз зудануло в горле, и больше чувствовала правую половину- мурашки больше на правой руке бегали и немного ступня правая позуживала)))) В 17 минут резко все прекратилось)) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ!

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сообщение отредактировал Роскошный❀Ангел❀Любви - Середа, 03.08.2016, 20:56
нет доступа
Elena_33Дата: Середа, 03.08.2016, 20:45 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс я уснула на полчаса ))))

нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 03.08.2016, 20:51 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех, кто участвовал в групповом сеансе позитивных энергий на исполнение желания и нашу Наташеньку!!!
Все прошло хорошо, тело расслабилось суперски, а вот разум блуждал по насущным вопросам, почему-то сегодня не смогла отключить мыслемешалку.
Всем исполнения желаний самым благоприятным образом и во благо!!!



нет доступа
Fey_1Дата: Середа, 03.08.2016, 21:10 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю всех и Нашу Наталью за сеанс!!! Все прошло замечательно. В начале сеанса тело стало тяжелым и я прилегла на диван, через минут 20 мне захотелось сесть в кресло, а в конце полное расслабление. В середине сеанса меня охватила неожиданная радость. Желание у меня огромное и где-то было сомнение( не успела проконсультироваться), но потом стало радостно и появилась уверенность! Благодарю!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Середа, 03.08.2016, 22:05 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наталью и всех участников за сеанс! Руки во время сеанса стали горячими, а потом отозвалась манипура, сначала теплом, затем залилась светом, наполнила им все тело и все окружающее пространство! Все мысли, которые появлялись,в итоге приводили к исполнению загаданного!
нет доступа
UZUDAДата: Четвер, 04.08.2016, 07:20 | Сообщение # 42
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ СЕАНС КР!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК !
Из ладоней пошел поток . Сердце забилось и стало большим пребольшим. Сверху на меня полился поток энергии, даже трудно описать свои ощущения-поток блаженства (можно так выразиться). Весь сеанс со мной рядом была волшебная сила. Очень нежные ощущения, даже слезы покатились от счастья.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
RinaraДата: Четвер, 04.08.2016, 07:44 | Сообщение # 43
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наша_Violett, энергию КР, энергию Безусловной Любви, Высшие силы, свое Высшее Я и всех участников за прекрасный сеанс.
Чувствовала, как мои желания наполняются силой, становятся мощными.
Благодарю!


нет доступа
ЛеонсияДата: Четвер, 04.08.2016, 09:56 | Сообщение # 44
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Нашу Наталью за чудесные энергии! Шли мощным потоком через ладони))
Благодарю энергию Кундалини Рейки, энергию Безусловная любовь, Высшие силы и всех участников сеанса!
Механизм запущен! Посмотрим что и как будет)))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
☆Natali☆Дата: Четвер, 04.08.2016, 10:16 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!
Благодарю Наша_Violett, энергию КР, БЛ за чудесный сеанс.
Я плыла по волнам, горели руки. Энергия работала с лицом (желанье было о работе, почему лицо?), покалывала левая пятка. Прорабатывалась сначала левая сторона тела, потом правая. Все было очень мощно.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Наша_Violett, а что делать с листом, на котором желание писали?




Сообщение отредактировал ☆Natalie☆ - Четвер, 04.08.2016, 10:17
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація