Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы позитивных энергий на исполнение желания.
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Четвер, 04.08.2016, 11:00 | Сообщение # 46
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett,
Наташа благодарю тебя за прекрасный сеанс, ВЯ, ВС и всех участников сеанса. Энергия вошла мощным потоком и спустилась к ногам, очень сильно минут по 5 тянуло от ступни до ягодицы сначала правую, потом левую ноги. Затем наступило расслабление и поток мягко начал подниматься снизу вверх. И я отключилась на 20 минут. Благодарю, благодарю, благодарю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 04.08.2016, 14:40 | Сообщение # 47
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Роскошный❀Ангел❀Любви, Ангелина, прорабатывалась ваша любовь к себе и ваш внутренний мужчина.

☆Natalie☆, энергия работала с вашими мыслями о жизни.

Юсечка, Юленька, ноги несут нас по жизни.))) Прорабатывались страхи.)


нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Четвер, 04.08.2016, 14:43 | Сообщение # 48
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наташеньку, всех девочек за прекрасный сеанс! В ладошках была горячая энергия. А что теперь делать с запиской-сжечь?

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 04.08.2016, 14:43 | Сообщение # 49
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, всех вас благодарю за то, что откликнулись на приглашение! Желаю всем удачи и исполнения желаний!!!





нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 04.08.2016, 14:48 | Сообщение # 50
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Вечно_юная_Стелла ()
А что теперь делать с запиской-сжечь?

Да, насчет списка, я свои собираю, а когда сбываются, пишу красным фломастером "Исполнено. Благодарю" и со словами благодарности сжигаю.)


нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Четвер, 04.08.2016, 15:25 | Сообщение # 51
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, спасибо, так и сделаю!

нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 04.08.2016, 16:54 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я маленько запоздала. Благодарю всех участников круга и Нашу Наташу за прекрасный круг! У меня около минуты болело в переносице (в районе третьего глаза),как будто что-то забивали.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 04.08.2016, 18:44 | Сообщение # 53
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата 3efirka ()
Я маленько запоздала

Все вовремя.))) Мария, третий глаз - наши иллюзии и наша интуиция.)


нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Четвер, 04.08.2016, 20:59 | Сообщение # 54
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Роскошный❀Ангел❀Любви, Ангелина, прорабатывалась ваша любовь к себе и ваш внутренний мужчина.

Со всей любовью благодарю за ответ! Желаю исполнения желаний наилучшим образом и во благо!))


Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
yunostДата: Четвер, 04.08.2016, 22:10 | Сообщение # 55
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я сделала вчера, думала отписалась-Благодарю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Субота, 06.08.2016, 00:40 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька благодарю за чудесные энергии! Как в золотистом коконе себя чувствовала так уютно было))) У меня сильно прорабатывалась 3.
Благодарю энергию Кундалини Рейки, энергию Безусловная любовь, Высшие силы и всех участников сеанса!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 06.08.2016, 16:11 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, Благодарю за сеанс! Я только сегодня могла принять энергию, сонастроилась и ладошки досихпор горят.
Благодарю энергию КР, энергию Безусловная любовь, Высшие силы и всех участников за прекрасный сеанс!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 23.08.2016, 00:10 | Сообщение # 58
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Приглашаю всех желающих на сеанс энергии Кундалини Рейки и энергии Безусловная Любовь на исполнение вашего желания самым благоприятным образом, который состоится 1 сентября в 20.00 по мск.



Всех записавшихся прошу предварительно подготовиться: на чистый листок бумаги записываем свое желание в настоящем времени (словно все, о чем вы записали, вы уже имеете), без частицы "не" и в созидательном ключе. Внимательно перечисляем важные аспекты.
К тем, кто в Лавкочудесных энергетических сеансах принимает участие впервые убедительная просьба предварительно прочесть и оставить запись об ознакомлении здесь.




Сентябрьское новолуние знаменуется еще одним событием - кольцевым солнечным затмением, что увеличит силу манифестации вашего желания во много раз.



нет доступа
EstetkaДата: Вівторок, 23.08.2016, 06:18 | Сообщение # 59
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, записываюсь.

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 23.08.2016, 07:44 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
C благодарностью приму участие!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація