Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Книга Отзывов о Марафонах и др.коллективных мероприятиях
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 03.06.2016, 12:31 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В этой теме можно оставить ОТЗЫВ о понравившемся марафоне и написать, что ВАМ понравилось, что ВАМ дал марафон (мероприятие), как изменилась ВАША жизнь после пройденного Марафона.





Нам будет интересно почитать ВАШИ ОТЗЫВЫ, чтобы знать как улучшить НАШУ работу!



нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 16.05.2017, 12:19 | Сообщение # 31
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Танюша-Solnyshko, Благодарю за чудесный марафон!!! Благодарю за огромную полезную информацию.
Марафон очень понравился и пригодился.
Практики все очень интересные и полезные, особенно мне понравились про род, Благодарения своего тела, Принятия себя. И многие другие.
Я осознала, что я красивая желанная женщина, я стала больше себе нравиться, стараюсь красивее и ярче одеваться. Прям наслаждаюсь своим состоянием Наполненности женской энергией. Здорово очень ощущать это. Благодарю Танюша за подаренные приятные ощущения и наслаждения.
Результатами очень довольно, но буду продолжать делать практики из марафона. Хочется еще все подробнее не торопясь прочувствовать и изучить себя.

Выражаю Огромную Благодарность Сайту Любимому " ЛАВКА ЧУДЕС" , Благодарность  самую искреннею ТАНЮШИ и Любимой Виктории, за чудесную возможность изменить свою жизнь и близких, за возможность участвовать в таких прекрасных марафонах и тренингах. Благодарю!Люблю!!! Желаю Процветания и Изобилия Вам  Феюшки!!! Желаю Вам еще много интересных, полезных идей!!!
             




Сообщение отредактировал Nytka - Вівторок, 16.05.2017, 12:20
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 16.05.2017, 12:59 | Сообщение # 32
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Танюша, Солнышко! От всей души благодарю тебя за Марафон, посвященный Женственности и сексуальности! Как я и писала - мне он был очень кстати, так как из-за жизненных обстоятельств, о своей сексуальности я подзабыла... Отчетик свой начну с конца - результатами удовлетворена))! Но работа не закончена! Буду продолжать практики. Вчера приехала в Москву и вернулась к активной жизни: 
1. Получила много комплиментов от разных людей - и от мужчин, и от женщина - как хорошо я выгляжу, прямо свечусь вся))
2. Дали о себе знать "бывшие"))
3. Два мужчины хотели познакомиться со мной на улице - останавливались и просили телефон)))
Давненько я такого фурора на производила))!!!
Ещё, как побочный эффект, появилось больше доверия у меня - к Жизни, Себе, Мужчинам. Захотелось личной жизни))). И, чувствую, она не за горами)))
Из Практик очень понравились вихрь (он со мной всегда), распускающийся цветок, медитации на Принятие. Особое место медитации на получение поддержки от Рода. Очень сильные. Напоминалочки о чувственности, о ведомости, об осознанности. Вроде как и знала об этом, а вот повторенье - мать учения оказалось)). Новые ощущения получила). 
Внутри проснулась необыкновенная нежность к себе и к миру, при этом лёгкость и игривость! 
Благодарю Тебя, Танюша, Викулю за такие волшебные Марафоны! За новые грани познания и совершенствования себя! За новые чувства и ощущения)!
         

Время счастья - сейчас!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 18.05.2017, 17:01 | Сообщение # 33
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Танечка, спасибо большое за прекрасный тренинг. Я сейчас в полном откате, заболела на ровном месте. Перед тем, как заболеть в доме было много поломок и произошла ссора. Сейчас понимаю, что готова к новому этапу жизни. Что много старого и ненужного было в моей жизни. Я уже подчистила эту сферу. Сейчас происходит отдых перед началом новой жизни.

Я благодарна очень за упражнения, больше всего меня тронули техники с Родом, моими родственниками далекими и близкими. Продолжаю заниматься и вслушиваться. Много слез пролито и продолжают литься. 

Спасибо огромное за нужную, сильную информацию, которая переворачивает понимание своего предназначения    


нет доступа
Ирина777Дата: Субота, 20.05.2017, 21:06 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Танюшка, дорогая, во-первых, хочу поблагодарить тебя за приглашение поучаствовать в этом Волшебном Марафоне. 
В подобном марафоне участвовала впервые.
Что мне дал марафон? Я люблю себя - и это главное
Спасибо тебе, Солнышко  . Счастья тебе!!!


Здравствуй, новая Я!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 31.05.2017, 20:31 | Сообщение # 35
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Танюша, Солнышко! От всей души БЛАГОДАРЮ тебя за Марафон Стройности!!!
Не устаю удивляться твоей энергичности и находчивости, ответственности и чуткости! Какая ты УМНИЧКА!!! 
Моё самое искреннее уважение всем участницам Тренинга!Особенно тем девочкам, кто ставил себе СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАДАЧИ! У участвовал в Марафоне не для удовольствия (как Я)), а для реального снижения веса! Для стройности и нового образа жизни!
Хотя... Удовольствие удовольствием... Но и для себя я нашла кучу новых вкусных вкусняшек (как ни удивительно это для Марафона стройности))), которые взяла на вооружение, новых упражнений, рецептов Красоты! Свою Задачу - подтянуться и зарядиться энергией - я выполнила! И даже более того! Для себя Марафон продлила! Втянулась, видимо)), заразилась)).
Поздравляю всех Стройняшек с завершением нашего Марафона! Стройности, радости, энергии для всего самого Лучшего в Жизни, Любви!!!
Танюшка! Солнце наше! Тебе всего самого лучшего многократно!!! Благодарю тебя еще и еще раз за твою работу, терпение и доброту ко всем нам! Благодарю!    


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 31.05.2017, 23:46 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Solnyshko, Танюша ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ за такой суперский тренинг!!!
Все практики, статьи и информации настолько грамотно подобраны, что выделять конкретно что-то не хочу, потому что все практики действенные и их можно чередовать для разнообразия))
Конечно уже есть изменения в жизни, улучшились отношения с родными и с мамой, возобновились дружба и общение с давними подругами. Я стала больше ухаживать за собой и своим здоровьем, сделала стильную стрижку, закомые сказали что я даже помолодела)) А еще я начала открыто говорить о своих чувствах и желаниях, некоторые желания уже начали сбываться))
Я очень и очень рада что попала на этот замечательный тренинг и сайт, где мы все учимся быть лучше, добрее , женственнее. Благодарю наших учителей и наставников, которые учат нас быть счастливее!) Желаю нашему любимому сайту благополучия и развития!!!С удовольствием буду участвовать в тренингах в дальнейшем!!!))


нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 02.06.2017, 11:10 | Сообщение # 37
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Танюша, Солнышко! БЛАГОДАРЮ  от души, тебя за Марафон Стройности!!!
Я очень серьезно к нему отнеслась, стараюсь стать настоящей Стройняшко! Этот марафон мой стимул к цели постройнеть. Благодарю, за советы, рецепты, упражнения!!! Благодарю за позитивное настроение и понимание.
Поздравляю  Стройняшек с завершением Марафона Стройности!!! Желаю ВСЕМ РАСКОШНОЙ ФИГУРЫ И  ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Танюша!Желаю Процветания, Достижения своих Целей!!! Благодарю!!!Благодарю!!! Благодарю!!!             




Сообщение отредактировал Nytka - П`ятниця, 02.06.2017, 11:12
нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 01.09.2017, 09:58 | Сообщение # 38
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, Благодарю За школу КР! Благодарю за Волшебное настроения общения с Вами! Благодарю за ценную и полезную информацию, что Вы даете! Благодарю за практики чудесные!!! Особенно мне с чемоданом понравилась!Так быстро пролетел август. Желаю Вам  процветания и благополучия во всем!!!! И очень хочу продолжать обучаться и развиваться с Вами, т.к. Вы всегда с радостью и любовью помогаете советами и новыми практиками.Благодарю и Люблю Вас!!!            

Я Очень счастлива что благодаря школе КР в моей жизни происходят чудесные и волшебные изменения!!! Благодарю за это все Вас Софиюшка, Школу КР, Сайт ЛЧ, Вселенную, Бога, Ангелов моих Хранителей!!!


нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 19.12.2020, 21:54 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
b]ღEtwal_Deèsღ[/b], огромная благодарность тебе Мария за чудесный "Курс осознанной гигиены личной энергетики". Это действительно очень полезный очищающий курс перед новым годом для выравнивания энергетики. Все техники и упражнения эффективные и действенные. Я выбрала для себя наиболее подходящие мне и буду их практиковать с удовольствием и дальше. Я чувствую как поменялось мое внутреннее состояние,появилась лёгкость и понимание куда дальше двигаться в своей жизни и какие цели ставить на следующий год.
Тебе, Машенька, желаю вдохновения,новых удачных проектов , достижения своих целей и хорошего настроения!




Сообщение отредактировал Француженка☆ - Субота, 19.12.2020, 22:18
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: П`ятниця, 01.01.2021, 18:17 | Сообщение # 40
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за Курс осознанной гигиены личной энергетики!!!
Мария, спасибо за полезные знания, инсайты и советы! Я многое узнала и открыла в себе, стала спокойней и уверенней. С удовольствием пополнила новыми техниками свою копилочку))
Все очень понравилось! Не хотелось даже чтобы курс заканчивался))
Желаю мира, любви и счастья! Благодарю!
нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація