Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поздравляем поздравляем!!!
РадаДата: Неділя, 02.09.2012, 11:46 | Сообщение # 181
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,дорогулечки!!!

Я всех поздравляю с 1 сентября!!!
У многих есть детишки,которые пошли в школу,
кто-то в первый класс, кто-то в последний.
Для родителей это всегда очень волнительно.
И поэтому удачи всем: и детям и родителям,
много отличных оценок, много-много всего того,что дарят школьные годы.
Ведь согласитесь,какими бы они не были, мы все равно их по прошествии лет вспоминаем
.

biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 03.09.2012, 07:55 | Сообщение # 182
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогие и любимые создатели нашего чудесного сайта спасибо вам за все и

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 03.09.2012, 21:50 | Сообщение # 183
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! В очередной раз хочу сказать спасибо вам за сайт.Ну и ,наверное, судьбе тоже благодарность за то, что привела именно сюда.Значит так нужно было.
У меня в последнее время сложилась какая-то тупиковая ситуация по поводу работы.Недвижимость не устроила,так как очень много попусту потраченного времени без конечного результата.
Горничной в мини-отелях я уже поработала.Больше не хочется.
Для школы считаю, что свой ресурс уже выработала.
А так как мне уже за... вопрос с трудоустройством решать довольно сложно.И тут в голову приходит идея: а не пойти ли поработать консьержем.Дома-то сидеть уж очень тоскливо.
Зашла на наш любимый сайт.Вы,наверное,обратили внимание,что я отметилась во всех разделах. После этого нахожу сайт "Белая работа", пишу вакансию "консьерж", и он мне выдает всего две на весь огромный город.Звоню и о,чудо, меня приглашают на собеседование и именно в тот район,куда я хотела.
Я снова захожу в нашу чудесную лавку и где только можно,прошу исполнения своего желания.
И ура,ура, ура! Меня приняли!
К чему я так подробно все пишу, а к тому,что хочу сказать:ВСЕ работает.Весь наш общий позитив,желание помочь другому,заметьте,очень бережное отношение друг к другу.
Заметила,что после того,как я часто стала посещать сайт,у меня многое изменилось.Сейчас,когда я что-то делаю или решаю, у меня перед глазами главная страница сайта как талисман.И знаете,все стало получаться как-то само собой.
Девочки! Простите за такой сумбур, но эмоции переполняют!
Спасибо вам!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 06.09.2012, 07:37 | Сообщение # 184
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Любимая_и_Счастливая, Рада, Девочки, спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!!!! Всегда радует и доставляет огромное удовольствие дело, которое делается с любовью, вдохновением и желанием. Именно так и задумывался наш сайт - как место где создается позитивное настроение, где можно найти поддержку и понимание, новые знакомства и интересы. Благодарю, что помогаете нам с интересом узнавать самое хорошее друг о друге!
Всех благ !


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 06.09.2012, 08:26 | Сообщение # 185
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! И вам спасибо огромное!Для меня сай стал настолько родным,что я даже не могу представить сейчас, как раньше без него обходилась.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 25.09.2012, 04:28 | Сообщение # 186
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Как только я впервые сюда зашла,я влюбилась в этот сайт!!!Настолько от него веет теплом и добротой!!! Девочки cпасибо вам всем!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 25.09.2012, 08:32 | Сообщение # 187
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада, Любимая_и_Счастливая! Вы такие умнички! Такие позитивные! Счастья вам!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 28.10.2012, 22:00 | Сообщение # 188
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Марисоль
от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!!



Исполнения всех всех желаний тебе, пусть счастье и радость всегда сияют в твоих глазках, люби и будь любимой!
Финансовой стабильности, крепкого тебе здоровья и отличного всегда настроения:))))


Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 28.10.2012, 22:23 | Сообщение # 189
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Виктория!!!!


нет доступа
РадаДата: Неділя, 28.10.2012, 23:44 | Сообщение # 190
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Марисоль! С днем рождения! Удачи тебе во всем!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 29.10.2012, 12:37 | Сообщение # 191
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада


нет доступа
РадаДата: Середа, 07.11.2012, 14:07 | Сообщение # 192
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ANGEL,

Светочка! Солнышко наше!
Пусть будет жизнь ковром из роз,
Богатой и красивой!
И пусть под светом добрых звезд
Судьба будет счастливой!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 11:58 | Сообщение # 193
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ANGEL -Светлана от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!!
Наш сайт желает вам огромного личного счастья, удачи во всем, исполнения всех желаний и всегда оставаться такой волшебно позитивной чудесницей:)))

Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 08.11.2012, 11:59 | Сообщение # 194
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
ANGEL ,ВОЛЩЕБНИЦА



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:01 | Сообщение # 195
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волщебница -Наташа от всей души наш сайт поздравляет вас с Днем Рождения!!!!!
Пусть исполнятся все ваши заветные желания, крепкого вам здоровья, радости и благополучия, счастья искрящего в глазах, сердца полного любви и всего самого прекрасного и волшебного!!!!
Будьте счастливы:))))

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація