Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архів - тільки для читання
Этап № 2 Денежная вода и Волшебный утюжок
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.04.2016, 12:30 | Сообщение # 31
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата borzena ()
Да ещё сын меня удивил..Видел, как я кухню 2 дня отмывала -отчищала, говорит :"Давай, мам, я на балконе разберу.." Сам, конечно, не все смог сделать, ему 11 лет, пришлось оставить бельё и немного помочь))

Мне 4-х летний помогал лоджию разбирать, ему прям в удовольствие))))
А глажку же можно продолжить в любой день))) главное начать и намерить для своей пользы, удовольствия и хорошего настроения)))
нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 13:39 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОбрый день, девочки!
Универсальный стиратель стирает, денежную водичку заготовила, кухню по шкафчикам перебираю - разобрала все крупы, часть посуды.
Смотрю на сегодня еще по плану сантехника улыбается)) Пойду займусь ею!
Всем чудесного чистюльного дня, удовольствия, веселого настроения!!!
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:01 | Сообщение # 33
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Юkka ()
Умничка! Какие слова для мытья полов замуррчатеьно-волшебные!!!!


слова не мои, стыбрино с просторов интернета tongue

будем тебя подключать к созданию новых ритуальчиков вместе с Татьяной, вы ведь стихи пишите классные! Как забабахаете, сразу все разбогатеем, похорешем и тд и тп. biggrin



нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:03 | Сообщение # 34
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Otrada ()
Универсальный стиратель стирает, денежную водичку заготовила, кухню по шкафчикам перебираю - разобрала все крупы, часть посуды.


умничка))) как раз о тебе говорю )))



нет доступа
PreferitaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:03 | Сообщение # 35
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, Чистюли!)
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko благодарю за Волшебные ритуалы))
Вчера долго высчитывала, чтобы получилось ровно 27 рублей 27 монетами разного достоинства)))) Правда утром у меня монетки немного заржавели (копейки), но когда их перемешала вода стала как золотая)))
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:06 | Сообщение # 36
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Юkka ()
Мои 3 литра на подоконнике)))))))))!!!


даже не сомневаюсь biggrin



нет доступа
ElennaaДата: Субота, 16.04.2016, 00:07 | Сообщение # 37
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
...тоже вчера поставила настаиваться денежки на водичке!)) муж недоумевает что это!) А мне весело!) говорю, что делаю денежную настойку, поинтересовался, кто её будет пить))

нет доступа
☆Natali☆Дата: Субота, 16.04.2016, 13:04 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, чистюли!
У меня марафон идет в моем темпе )))
Универсальный очиститель вчерась весь день трудился, а сегодня вот проблемы разглаживаю!
Ванну отмыла, вечером устроила себе в ней релакс!
Все, пятиминутка закончилась, пошла дальше функционировать!
Всех благ!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.04.2016, 13:06 | Сообщение # 39
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ЯВсеМогучка ()
У меня марафон идет в моем темпе )))

Хорошо, что он идет))) главное находиться в прекрасном настроении и уборочном духе, а порядок действий и этапов может варьироваться по обстоятельствам))) мы даем лишь примерный план и подсказки или напоминалки)))
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 16.04.2016, 19:07 | Сообщение # 40
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Elennaa ()
делаю денежную настойку, поинтересовался, кто её будет пить))


одно удовольствие вас читать, сразу настроение поднимается biggrin



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.04.2016, 19:44 | Сообщение # 41
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Elennaa ()
поинтересовался, кто её будет пить))

У меня дети сегодня с утра обнаружили банку на подоконнике: а зачем она? а зачем там монетки? а кто ее потом будет пить? а зачем там пузырьки и почему денежки надышали? и вообще, мам, ты чего это задумала? biggrin biggrin biggrin biggrin
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 18.04.2016, 11:24 | Сообщение # 42
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
приветствую чистюлек))
с небольшим отставанием, но я с вами!
вчера намыла окошки, перегладила часть белья... водичку сегодня поставлю, монеток немного не хватило))


нет доступа
UZUDAДата: Понеділок, 18.04.2016, 18:19 | Сообщение # 43
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СЕГОДНЯ ГЛАЖУ ДА ГЛАЖУ. ВОТ!!!-НАКОПИЛА НАЗЫВАЕТСЯ.
ВОДУ ЗАГОВОРЮ СЕГОДНЯ-как-то упустила момент.


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Середа, 20.04.2016, 19:22 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем приветик! Хочу уточнить, водичку денежную используем завтра и делаем завтора новую с теми же монетами, которую будем использовать 28 числа, правильно??

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
☆Natali☆Дата: Середа, 20.04.2016, 19:31 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я уехала на 4 дня, так что "разгрузочные дни"
Приеду и опять включусь в дело!
Девочки, может кто знает чем помыть пол, что бы котенок больше на "это" место не писал??? И как малыша(1месяц) вообще приучить к лотку? То ходит в лоток, то надудонит по среди комнаты...


нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація