Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архів - тільки для читання
Этап № 2 Денежная вода и Волшебный утюжок
SolnyshkoДата: Четвер, 07.04.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Дорогие наши лавкочудесные чистюлечки!!!
Первый этап нашей БОЛЬШОЙ СОВМЕСТНОЙ УБОРКИ позади, сегодня начинаем новый!!!
Сегодня начинаем новый, с двумя новыми волшебными ритуалами!!!


ДЕНЕЖНАЯ ВОДА




Для эффективной уборки по дому: готовим денежную воду!


Сделать, эту воду проще простого, наливаем в банку воду и кладем в нее - 27 рублей (долларов, евро, что угодно). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть обязательно 27.
Все тщательно перемешать и оставить до следующего четверга. Не забывая периодически воду перемешивать, чтоб денежки отдавали свою денежную энергию воде.
Банку, пока растущий месяц выставляем каждую ночь до 21 апреля на подоконник со словами : Как этот месяц растёт нарастает, так пусть растут и процветают мои денежные дела. Во благо всей моей семье и мне! да будет так!
В следующие четверги 21 и 28 апреля денежной водой, мы будем тщательно мыть руками пол в наших домах. Мыть думая о том, что наполняете ваш дом позитивной денежной энергией, тщательно вымывая каждый уголок в доме и наполняете его материальным достатком.

Монетки конечно же преждевременно вынуть и оставить на следующий раз, для денежной воды.

Хорошо этой водой протереть пыль в квартире и вымыть пол. Только обязательно включите свое воображение. Представьте, как Вы вымываете собственные проблемы, долги, безденежье, кредиты, ссоры, болезни и пр. Рисуйте в голове хорошие вещи, которые приходят на смену всему этому безобразию. Если кто-то болеет в семье, представьте этого человека здоровым и радостным. Если Вы имеете долги, вообразите квитанцию, где обозначено, что все долги аннулированы. Если Вы решаете какую-то личную проблему, испытайте эмоциональный подъем, позитивные эмоции в предчувствии окончательного решения этого дела.

Перед тем, как вылить воду в унитаз (универсальный утилизатор), проговорите еще раз, что именно Вы вымываете из дома. Кстати, мыть можно тем способом, как привыкли, руками или шваброй, значения не имеет. Денежная вода особенно эффективна, если Вы на полную катушку включите фантазию воображение.

УТЮЖОК ВОЛШЕБНИЦЫ


Мало кто любит гладить белье. А между тем это скучное занятие можно превратить в волшебный ритуал, несущий массу позитива!

Представьте, что вещи, которые вы собрались гладить - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность его улучшить!

Что можно сделать, орудуя волшебным утюгом:





нет доступа
ЛеонсияДата: Четвер, 14.04.2016, 08:39 | Сообщение # 2
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, Таня, а куда 27 рублей девать? Т.е.когда их вынимать? Вылить потом вместе грязной водой не очень приятно будет.
С утюгом вообще волшебно, сегодня и займусь)))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.04.2016, 09:04 | Сообщение # 3
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Леонсия, монетки вынуть перед тем, как использовать воду. Сегодня мы ее только заготавливаем и основное внимание на Волшебный Утюжок)))) ну и если у кого-то осталось с кухней что-то закончить или есть желание что другое разобрать)))
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 14.04.2016, 09:20 | Сообщение # 4
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Леонсия,

Мыть пол во всем доме будем не вынимая денег из ведра (21, 28 апреля), сегодня только заготовим водичку. Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги. Монетки не надо выкидывать!!! В идеале после уборки их нужно вынуть, промыть водой с эфирным маслом (которые денежки притягивают: корица, апельсин, лимон, пачули) и сохранить до следующего раза!

Перед тем как начнёте мыть пол на воду можно наговорить следующее: «Вода-водица, всех ты моешь, омываешь, всем напиться помогаешь, помоги и мне скорей, дай мне денежный ручей, чтобы тёк он без конца, станет денежной рука. Дома я полы помою и озолочусь деньгою. Да будет ТАК !» (Можно ещё в воду добавить масло лимона) В процессе мытья полов денежной водой (если добавили лимон) можно напевать:
«намываю пол с лимоном, будет много мне миллионов, приходите деньги в дом, будет весело вам в нем"



нет доступа
ღСчастливаяДата: Четвер, 14.04.2016, 09:41 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня вопрос: в воде "настаивать" сумму в 27 рублей или 27 монет? А если нет 27 рублей и нужна сумма в 27 рублей, то можно положить мелочь на сумму 27 рублей ? В Украине нет металлических денег, только мелочь(

нет доступа
RinaraДата: Четвер, 14.04.2016, 09:44 | Сообщение # 6
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Водичку зарядила.
Благодаря Большой стирке появилось много чистых, но неглаженных вещей.
Повесила стикер с названием того, что хочу разгладить (чтобы дела шли гладко) на утюг.
Также погладила денежки biggrin
Сегодня разбирала обувь в прихожей, сортировала, мыла, зимнюю убирала. Также приготовила обувь на выброс (отдам знакомым).
На кухне продолжаю уборку по своему плану.

Протерла во всем доме полы.
Благодарю!


нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 14.04.2016, 10:01 | Сообщение # 7
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Ликорис, В сумме у вас должно получиться 27 любых монет)))


нет доступа
ЛеонсияДата: Четвер, 14.04.2016, 10:38 | Сообщение # 8
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko, Благодарю за важные пояснения!

нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Четвер, 14.04.2016, 12:06 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, еще вопрос про денежную воду. Правильно ли я поняла? Нужно водичку в литровой банке настоять с 27 монетами (предварительно заговорить), а потом, когда буду мыть полы, налить воду в ведро из под крана и потом добавить этот литр воды с монетками. Так? Или ведро настаивать с монетами? )))


нет доступа
Солнышко☼Дата: Четвер, 14.04.2016, 12:09 | Сообщение # 10
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки какая прелесть ритуалы Волшебительные!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.04.2016, 12:29 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Богатая_Успешная_Танюшка, водичку настаивать неделю, потом ее добавить в ведро с водой для мытья пола и наволшебничать новую))))
нет доступа
galinavolyaДата: Четвер, 14.04.2016, 14:40 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ритуалы Волшебные. Какая прелесть. О воде знаю давно.Сегодня положу в банку, буду мыть черезнеделю.А глажкой займусь сегодня. Это так здорово. Меня давно учили-если тебе ненравиться работа, ту которую ты делаеш в данный момент перенесись в мыслях в то время когда тебе было хорошо. И сдесь перенести свое внимание на позитивные мысли.

Code
нет доступа
LuchiaДата: Четвер, 14.04.2016, 15:05 | Сообщение # 13
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, благодарю за волшебные практики, Танюша!!! Очень замуррчали))) Сегодня поставлю на подзарядку денежную водичку))

нет доступа
солнце3706Дата: Четвер, 14.04.2016, 15:38 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем добрый день. очень хороший симорончик, монетки положила, белье погладила, спасибо.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ingigerdaДата: Четвер, 14.04.2016, 16:39 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вода откладывается до завтра - до появления налички. Утюжок - запомнила, но не глажу я ...
Пойду окна в мир отчищать... балконы...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація